Лига Богов!!!

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
haralampiy
Контактная информация:

Лига Богов!!!

Сообщение haralampiy » 05 ноя 2010 09:18

Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы.
Но вы умрёте, как человеки …
Псалом 81 (6-7 стих)
Это место в Библии, ПРЯМО УКАЗЫВАЮЩЕЕкак и некоторые другие (надеюсь, что уважаемые христиане с удовольствием дадут соответствующие ссылки) прямо говорит, что мы являемся Богами!!!
Не физическими телами, не Душой, а Богом!!!

Может быть, в чём-то Библия и заблуждается (по мнению представителей других религий), но в этом, Библия безусловно права!!!

Ниже приведу небольшой текст, который рассказывает о практике постижения Бога или осознание себя Богом.

Высшая религиозная практика (высшая Магия ) и самая главное место Силы на Земле!
Родовое Поместье – духовная Академия - центр силы, гармонии, радости и блаженства!

Слава Родичам Старшим!
В мире существует множество различных религиозных, эзотерических, магических … методов, систем, ритуалов, молитв и заклинаний.
Но существует самая могущественная и самая величественная практика!
Практика, которая не нуждается ни в «останках летучей мыши», ни в знании специальных мантр, молитв, заклинаний и словосочетаний, ни в «спец. технике»!
Недаром говорят: Всё великое просто!!!
Но чем проще - тем Величественней!!!
Так в чём же, в конце концов, заключается Высшая практика?!
А всё очень просто: Максимально внедрённый в жизнь принцип «не Я»!
Что значит принцип «не Я» и как этим принципом руководствоваться?
А нужно, всего-то на всего, перестать воспринимать себя лишь только телом физическим! Признать, что внутри моего тела есть НЕЧТО, которое превосходит меня как в величественности, так и в могущественности!!!
И не важно, как назвать это другое Я! То ли Богом, то ли Кршной, то ли Шивой, то ли Я Есьм – не это важно!!! А важна чистота исполнения этого принципа: Нет меня как такового, и всё тут!!!
Все свои невзгоды, проблемы и радости я «маленький» отдаю себе «Великому, себе Богу, себе «Я Есьм»!
Это безусловная защита и безусловное исполнение всех наших желаний и устремлений!!!
С одной стороны – это так легко понять!!!
Но с другой стороны – Ум всегда ищет сложности, и поэтому создается впечатление, что всё так запутанно!!!
И только действительно великие практики достигают этой заоблачной вершины мастерства, овладевают высшим пилотажем мистического (магического) творчества - Быть Сотворцом со своим высшим Я, с Богом!!!

Для полноты исполнения принципа «не Я», важно придерживаться двух следующих, воистину золотых, правил или законов:
Первый закон:
Все Дхармы - суть иллюзия, сон!!!
Это означает, что любое учение, любая доктрина, любое наше представление о мире, как и сам мир и окружающие нас предметы, люди, животные…- Ложны!!! И не просто ложны!
Всё окружающее нас НЕ ИМЕЕТ самосущности!!! То есть ВСЁ вокруг нас существует ЛИШЬ в нашем Уме!!!
Второе правило:
Держать свой Ум в состоянии БЕЗМОЛВИЯ И БЕЗМЫСЛИЯ!!! То есть научиться смотреть на мир БЕЗ ОЦЕНОК и РАССУЖДЕНИЙ!!!
Занять позицию постороннего НАБЛЮДАТЕЛЯ – если всё вокруг меня ПРОСТО СОН, то зачем мне тогда о чём-то беспокоиться и куда-то торопиться?! Какой в этом смысл?!
Не будут ли мои беспокойства и волнения показателем моей умственной недалёкости ?! Не буду ли я тогда круглым дураком, ЛОХОМ разведённым?!

При этом важно понимание того, что я могу ВСЁ! Но только в Том живущем во мне Я Есьм!!! Если удобно, можно называть это «Я Есьм» шри Шивой, шри Кршной, Иешуа Христом, Буддой… - пожалуйста, мы все едины!!!

Для добрых людей, порекомендую подсказочки, которые весьма существенно сберегут вашу энергетику и вашу личную силу:
1. Критическое отношение к себе, во избежание «затмения мозгов». Никогда не похваляться собой и никогда не ставить себя в пример.
2. Избегайте навешивать ярлыки! Не делайте ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ, законченное суждение о каком-либо человеке! Позвольте каждому оставаться таким, какой Он Есть! Не пытайтесь и не старайтесь (даже с добрыми намерениями) изменять людей и окружающий мир!
Пребывание в Осознанности, особенно при соблюдении принципа «не я», УЖЕ само по себе, преобразует не только людей, но и всю Вселенную!!!
Навешивая ярлык, мы автоматически помещаем данного человека в тюрьму своего ума, становимся плотиной на пути реки его развития! И чем больше мы вокруг себя всё Обозначаем, тем сильнее напор этой реки. То есть на нас постоянно давит груз оценок и суждений (особенно осуждений). И этот груз, готов в любой момент раздавить нас!
3. Мой гнев – мой разрушитель! Впадая в гнев, я совершаю «маленькое» самоубийство!
4. Быть несерьёзным в серьёзности!
То бишь Всегда находиться в ОСОЗНАНИИ ИГРЫ происходящего: Я Есьм одновременно и актёр, и зритель, и режиссёр!
5. Важность – это мыльный пузырь! А мыльные пузыри - так легко взрываются!
Так что наплюйте на свою Важность или сверните Её в «тряпочку»! И насколько тогда легче, приятнее, веселее, радостнее и здоровее станет Ваша жизнь!!!
6. Моя улыбка – моё здоровье и исцеление!
Научитесь на все выпады отвечать мягкой улыбкой – тогда ваш «праздник жизни» уже никто вам не испортит!
Почему я написал «для добрых людей»?
Да, для того, чтобы «Злые» згинули (самоликвидировались), как, в своё время вымерли мамонты и тигры саблезубые! (улыбка)

Логично, исходя из вышесказанного ,также легко определяется самое главное Место Силы на Земле. Да и не только на Земле – во всей Вселенной!!!

Для каждого из нас, самое главное Место Силы на Земле находится там, где нахожусь Я Есьм!!!

Я Есьм включает в себя все тела - от физического до духовного.
Естественно, наиболее важным является осознание себя Я Есьм, как Вечное Безграничное Сознание (сатчитананда)!
А для того чтобы усилить свою энергетику, укрепить мощь своей Осознанности, увеличить проявление любви и блаженства, овладеть всеобъемлющей и ничем не ограниченной Силой Творения, то есть «стать» Богом, необходимо поместить своё тело в "хорошие" условия, например в коллектив единомышленников. При этом вступает в действие закон когерентности!
Стать Богом я поместил в кавычки потому, что стать Богом не возможно – дело в том, что мы уже Боги!!!
И вот для создания таких благоприятных условий по становлению себя Богом, мы решили построить Родовые Поместья - Духовные Академии.
На приведённом блоге можно получить более подробную информацию о родовом поместье – духовной Академии и обо мне:
<a href="http://haralam.yes-da.ru/">Идущие к Свободе!</a>

http://haralam.yes-da.ru/

www.haralam.yes-da.ru
Даю три варианта адреса блога, в надежде, что хоть один из них, будет работать как прямая ссылка
Ещё один мой сайт:
http://haralampiy.mylivepage.ru/

Мой ник в скайпе: haralampiy1 (можно звонить без обмена контактными данными)

В скайпе, на конференциях (http://liberalparty.ru/scast/
) меня можно найти на темах:
Вернём нам наше наследие предков (админ Тут)
Собор великой Руси! (админ Отче видный)
Или на соответствующей теме: Лига Богов.

Счастья! Любви! Блаженства! - ловите подарок:
http://nptm.ru/oxikovskiy.htm

Валентина
Контактная информация:

Re: Лига Богов!!!

Сообщение Валентина » 06 ноя 2010 04:28

haralampiy писал(а):Почему я написал «для добрых людей»?Да, для того, чтобы «Злые» згинули (самоликвидировались), как, в своё время вымерли мамонты и тигры саблезубые!
Харалампий :love:
ты шутишь што ли? :shock:
с твоих слов получаецца што Лига Богов ни дает ни малейшего шанса выжить Богам которые пока по каким либо причинам не входют в разряд добрых людей... :lol:
дойдет человек до твоих подсказочек и решит что это ни для него потому как он мож щас... к примеру... ни ощущает себя ни добрым... ни злым...
и пойдет он в конец... а там ему саблезубому установочка на самоликвидацию... :cry:
нету не добрых людей... есть которые еще не знают что они добрые и у всех есть право это узнать... :)

haralampiy
Контактная информация:

Сообщение haralampiy » 06 ноя 2010 11:11

Валентина пишет:
с твоих слов получаецца што Лига Богов ни дает ни малейшего шанса выжить Богам которые пока по каким либо причинам не входют в разряд добрых людей...
дойдет человек до твоих подсказочек и решит что это ни для него потому как он мож щас... к примеру... ни ощущает себя ни добрым... ни злым...
и пойдет он в конец... а там ему саблезубому установочка на самоликвидацию...
нету не добрых людей... есть которые еще не знают что они добрые и у всех есть право это узнать...

ответ:

Солнышко, Валентина!
Во-первых: Боги бессмертны!
А, во-вторых: Неужели ты хочешь забрать право выбора у человека?! (ужас-то какой)улыбка
Человек в праве выбарть что ему по вкусу: самоликвидироваться или преобразиться.
Тем паче разговор идёт только о физ. Телах.
А души, как ты правильно заметила, у всех добрые!
Всем любви и добра!

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 06 ноя 2010 14:00

Ну , не желает чел выпадать в осадок!...вот и решил о себе напомнить таким "криком" : я тута !...инфы нуль , а всё ж отозвалась добрая душа и откликнулась, ...есть такие заморочки у некоторых "ищущих адептов"...вот и я не стерпела ...и утверждаю , что Харлампий жил , жив и будет жить , хоть здесь , хоть на других сайтах , где он иногда проявляется подобным образом...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 ноя 2010 14:48

haralampiy писал(а):Неужели ты хочешь забрать право выбора у человека?! (ужас-то какой)улыбка
Человек в праве выбарть что ему по вкусу: самоликвидироваться или преобразиться.
Ага... в праве выбрать...
тока Харалампий не дает право выбора не добрым людям... по типу одной пишем второй вычеркиваем... из списка живых...
что такое наше физическое тело... оно ведь не представляет никакой ценности...
тем более когда речь идет не о физическом теле Харалампия... который заранее причислил себя к добрым людям... :)
А кто принимает решение добрые... к примеру...
ты... я... близкие твои и мои...
или недобрые?

haralampiy
Контактная информация:

Сообщение haralampiy » 06 ноя 2010 18:50

Валентина, даю выдержки из Библии:
Второзаконие 13:6-18: « «Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои», богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, — то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, но убей его; твоя рука прежде [всех] должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла. Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, дает тебе для жительства, что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали», — то ты разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя, порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его [порази] острием меча»
Числа.35:17: "итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя"

А теперь сравни мой текст с вышеизложенным – страшно не становится?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 ноя 2010 19:26

Нет... не становится страшно Харалампий...
я эту книжку в свое время почитала немного и отложила в сторону...
что в реальной жизни с людьми случается намного и пострашней бывает...
не мне судить о том кто это писал и зачем... закон то простой... стравливай человеков с друг дружкой и властвуй они сами як овцы будут тебе послушны...
в чем смысл заранее клеймо то ставить кто достоин а кто не достоин?
чем ты тогда отличаешься от тех кто написал то что повергло тебя в ужас?
да ничем...
тот же самый вариант разделяй и властвуй только завуалированный добротой
так же как и о любви щас говорят на каждом углу... таж сама вуаль часто под этими словами проглядывает...
слышишь порой и диву даешься... вроде о любви к ближнему а ничем не отличается от партия наш рулевой... суть остается та же тока сверху шоколадной глазурью щедро полито... по типу горькой пилюли... шоб проще ее было проглотить... %)
знаешь Харалампий... по мне так честней когда без глазури... на это немалая смелость требуется...

haralampiy
Контактная информация:

Сообщение haralampiy » 08 дек 2010 19:58

Валентина писала:

в чем смысл заранее клеймо то ставить кто достоин а кто не достоин?
чем ты тогда отличаешься от тех кто написал то что повергло тебя в ужас?
да ничем...

ответ:

Всё это напоминает обвинительную речь прокурора, с примесью самолюбования.
А теперь по существу:
Харалам как раз клеймо не ставит, в отличии от Вас.
А так же меня в ужас Библия не ввергает. А вот устрашиться дожны те, к то в такие «христианские» организации ходит – какое разрушение, страх и жестокость они несут другим людям! (и это всё за высокопарными словами о любви и братстве)
Так что: Будьте поскромней.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 дек 2010 23:00

haralampiy писал(а):Всё это напоминает обвинительную речь прокурора, с примесью самолюбования.
А мож просто зеркало Харалампия? :lol:
haralampiy писал(а):Харалам как раз клеймо не ставит, в отличии от Вас.
А это как называется тогда... если не клеймо? :shock:
haralampiy писал(а):Почему я написал «для добрых людей»?Да, для того, чтобы «Злые» згинули (самоликвидировались), как, в своё время вымерли мамонты и тигры саблезубые!
Харалампий, мы же с тигров саблезубых начали... то исть с твоего приговора к немедленному их вымиранию...
стало быть моя речь ни обвинительная а защитная...
а какой защитник сможет каво нить защитить ежели не уверен в себе? да никакой...
а быть уверенным в себе как минимум себя любить потому как ежели себя не любишь дык и уверенности в себе нет ни на грош...
мож поэтому и путанка небольшая случилась...
за само себя любящим Харалампию услышалось самолюбование...
не виноватая я... ты сам так услышал... :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 дек 2010 23:16

haralampiy писал(а):А вот устрашиться дожны те, к то в такие «христианские» организации ходит – какое разрушение, страх и жестокость они несут другим людям!
Харалампий, страх плохой советчик... устрашась в чем то человек становится разносчиком вируса страха...
этот страх огромным шлейфом за ним тянется...
пока нет осознания... нет у человека и понимания того что творит...
в той же Библии сказано...
... предоставь мертвым хоронить своих мертвецов...
очень мудрый совет...

Закрыто