Числа

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
12345
Контактная информация:

Re: Числа

Сообщение 12345 » 14 ноя 2010 09:54

Грабовой, конечно, обладал очень высоким уровнем сознания. Но он нарушил Космические законы совершением чудес и вмешательством в закон Кармы за славу, власть. Чудеса побуждают людей сменить приоритеты с понимания механизма Кармы на магические способности любой ценой, прошивкой и расходом своих высших тел. И на свое, поверхностное понимание справедливости. Или даже просто эгоистичное её понимание, когда он говорил, что можно воскресить Любого мертвого числовыми рядами. Специалисты мне сказали, что он действительно это мог. Но справедливо ли это?
Я не хочу верить Грабовому.

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 15 ноя 2010 06:56

12345 писал(а):Грабовой, конечно, обладал очень высоким уровнем сознания... Я не хочу верить Грабовому.
Ну почему "обладал" - Г.Грабовой и сейчас им обладает, он жив и здоров, судом полностью оправдан. :) И скоро восстановлено будет его доброе имя.
А верить или нет - это ваш выбор, однако предложенные им числовые ряды прекрасно работают. Об этом даже есть документальные свидетельства тысяч людей по всему миру. И я ими пользуюсь - не только для исцеления, но и во всех сферах жизни. :)

И никакой закон кармы Г.Грабовой не нарушал. Человек создан по образу и подобию Божьему, поэтому человек является таким же полноценным Творцом. И может творить, как Творец/Создатель/Бог, т.е. воссоздавать заново, уплотнять информацию до материального уровня, вокрешать, управлять регенерацией и пр. Т.е. быть полноценным созидательным Творцом в полной свободе выбора и волеизъявления, данной человеку Богом! Бог есть Любовь и Свет, значит человек также обладает этой могучей световой высоко вибрационной энергией, названной Любовь.

Поэтому на пороге грядущих планетарных перемен так важно уметь быть по настоящему Творцом. Если исчезнет планета, куда будут реинкарнировать? Поэтому Г.Грабовой принёс миру информацию, изложенную в его полностью созидательном для всех учении - "О всеобщем спасении и всеобщем гармоничном развитии". И если хоть один будет уметь воссоздавать разрушенную материю (можно сказать - воскрешать), то мир спасен! Это очень важные знания, ими владели люди первоистоков, и владели многих приходящие, например Христос. Вы же, надеюсь, не сомневаетесь в справедливости действий Христа, когда он воскрешал.

А у многих ещё срабатывает навязанный антисилами образ Г.Грабового, пока ещё срабатывает, это клеветнический и ложный образ. Как некий бренд. Кстати, сейчас многие нечистоплотные журналисты для придания значимости своим статьям к месту и не к месту используют имя Г.Грабового как именно раскрученный бренд. Повторюсь, доброе имя Г.Грабового скоро воссияет, и мы еще все будем гордиться, что в нашей родной стране есть такие замечательные люди.

Кстати, числовой ряд 2145432 - это ряд воскрешения, регенерации. Им также можно омолаживаться. Концентрироваться на ряде, прочитывая цифры друг за другом, засвечивая их мысленно (на видении) серебристо-белым светом Мактоспасения (т.е. спасения всех и всеобщего гармоничного вечного развития) необходимо почаще для получения быстрого результата. :love:

Для похудения (необходимо назначить себе желаемый вес):
2145432 - вводить мысленно в шишковидную железу по одной цифре, засвечивая серебристо-белым светом
2213445 - вводить в живот так же.

К любому числовому ряду можно в конце добавлять 1 (единицу).

:love: :love: :love: :Rose: :love: :love: :love:

12345
Контактная информация:

Сообщение 12345 » 15 ноя 2010 19:04

Ваше искажение законов бытия их не изменит. И если вы не хотите понять таких элементарных вещей как гордыня, возникающая от чудес напоказ, и несправедливость при вмешательстве в карму, то это говорит обо всем, я считаю.

Предложенные вами ,2145432, ряды не излечивают причину недомогания. Они работают с эфирной энергией, перенаправляют её, организуют. А при поверхностном заговоре недомогания причина, как правило, развивается и выливается в более масштабное разрушение, не связанное на первый взгляд, с заговоренным.
Причина же может быть во всяком: смещение чакры из своей пространственной ячейки, смещение самих пространственных ячеек, разные нарушения свойств энергий внутри каждого тела и смежных областей, разрушения элементов сознания. И на эти причины ряды гораздо сложнее, специализированнее, и многограннее.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 15 ноя 2010 19:37

2145432
Для похудения (необходимо назначить себе желаемый вес):
2145432 - вводить мысленно в шишковидную железу по одной цифре, засвечивая серебристо-белым светом
2213445 - вводить в живот так же.
К любому числовому ряду можно в конце добавлять 1 (единицу).
Как часто это надо делать?Как скоро ждать результатов?Очень уж хочется к Новому Году талию навести. :love:Можно немного поподробить? :love:

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 16 ноя 2010 07:50

12345 писал(а):Ваше искажение законов бытия их не изменит. И если вы не хотите понять таких элементарных вещей как гордыня, возникающая от чудес напоказ, и несправедливость при вмешательстве в карму, то это говорит обо всем, я считаю.
э-э-э, это вы о чём вообще? Это, знаете ли, инкриминация мне деяний, которых не было! И очень странно, но вы себе же и противоречите: открыли ветку, где рассказывают, как хорошо помогают числа, цифры, и тут же вам не нравятся мои дополнения по действию числовых рядов! Это у кого же гордыня?!
12345 писал(а):Предложенные вами, 2145432, ряды не излечивают причину недомогания.
Вы голословно заявляете. А у меня куча примеров, что излечивают! Есть документальные свидетельства людей, излечившихся от разнообразных заболеваний, применяя технологию с числовыми рядами, данную Г.Грабовым. Причем концентрацией на числовых рядах всё нормализуется до нормы Творца и убирается даже информация о болезни у человека. И числовыми рядами может пользоваться любой человек, с любым уровнем подготовки, в любое время.

Кстати, а вы сами видите на видении, на тонком плане, действие числовых рядов? Сомневаюсь после вашего поста. А их действие настолько многоплановое, настолько на высоких скоростях идёт обработка информации! Человек действует как Творец; исцеляясь сам, тут же работает на всеобщее спасение, исцеление и гармоничное развитие.

lili4ka, предлагаю перейти для разговора на нашу ветку, где делимся опытом по работе с методами и технологиями Г.П.Грабового.

8Жизнь8
Контактная информация:

Сообщение 8Жизнь8 » 17 ноя 2010 04:43

Цифры, числа - это живые энергии, которые проявляются во всех сферах жизни: в музыке, в поэзии, в архитектуре, да везде. Это сакральные энергии. И конечно же, эти энергии-вибрации могут в том числе и исцелять.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 17 ноя 2010 15:57

Цифры, числа - это живые энергии
чем отличается энергии числа и цифры?

12345
Контактная информация:

Сообщение 12345 » 17 ноя 2010 18:28

Энергия числа сильно и принципиально отличается от энергии цифры. Она более специализированная. Очень уникальная. Образуется совершенно новое по сравнению с "кирпичиками" число составляющими.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 18 ноя 2010 01:12

12345
спасибо за ответ.
а вот ваш ник - это совокупность цифр, чисел или одно число?
И что более действенно - энергия цифр ( как основ) или чисел?
В нумерологии числа приводят к цифрам, кроме некоторых чисел ( напр. 11 или 22).
А в вашей работе вы как предлагаете работать - с цифрами или с числами?

И еще . Откуда информация о конкретной энергетике цифр и чисел? Принятая самими, полученная от других людей-современников или есть какие-то более древние источники ( напр. Пифагор описывал значение цифр, а не чисел...в Каббале есть указание на энергетику цифр и чисел).
И есть ли информация об энергетике чисел и цифр в соответствии с их графическим изображением...
Используется ли соответствие цифр и букв?

Заранее спасибо тем, кто сможет ответить на эти вопросы. :Rose:

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 18 ноя 2010 13:38

Вечности всем! Хочу поделиться информацией по значению энергетики в соответствии с графическим написанием чисел, букв, в основе лежит направление написания. Итак линия или движение идущее сверху вниз - действие духа, снизу вверх - действие любви, по горизонтали - действие сознания, направленное в будущее ( с лева на право) или в прошлое ( с права на лево), для большинства людей кто пишет в основном с лева на право, так как это для них является естественным. При написании древнеславянским способом, учитывались все эти направления, это моё субъективное мнение, которое может быть ошибочным. У Григория Грабового, очень понятно объясняется на графической модели, как может выглядеть прошлое настоящее и будущее.

12345
Контактная информация:

Сообщение 12345 » 18 ноя 2010 19:03

Мой ник не принципиален. Можно понимать как угодно.
Числа или цифры.. зависит от характера требуемого воздействия. Если использовать цифру, то сознание начнет проявлять её энергию, автоматически числа этой цифры.
Парные цифры я считаю такими же числами. А выбирать с чем работать нужно только интуитивно. Спрашивать у своих глубин что больше нравится, нужно и проявлять ответ в рассудок. Только нужно отличать свои глубины и находящиеся в сознании программы, стереотипы, идеи-фикс.

Смыслы чисел я взял из книги двух экстрасенсов. В светлой иерархии они оба имеют статус Учителей. Про Пифагора я прочитал у Георгия Бореева.
про соответсвие графики и чисел знаю только то, что написал (ещё напишу по числам до 49, на выходных).
Про буквы ..мало слышал.

12345
Контактная информация:

Сообщение 12345 » 20 ноя 2010 16:47

Смыслы чисел, продолжение

34- повышенная эмоциональность, вампиризм (в том числе энергетический), плагиат, отсутствие всякого управления и управляемости. Треугольник с правильным шестиугольником внутри- гибель жизни, ограничение развития, разрушение полезных свойств. Силовые структуры, армия, устранение различных видов сопротивления. Отсутсвие гибкости в прохождении ситуаций, настырность в достижении цели, разрушение природы.
35- устранение препятствий, помех, освобождение, выход из лабиринта, просветление. Правильный восьмиугольник, внутри которого заключен отрезок прямой- уничтожение смерти, создание препятствий для губительных воздействий. Органы правопорядка, транспорт, связь. Формирование жизни, духовность, дыхание.
36- трудовой процесс созидания чего-то нового. Здоровье, научное осмысление мира. Круг- сохранение жизни, защита природы, развитие культуры, половина жизненного цикла. Сохранение всяких ценностей. Функция распределения. Щедрость, духовность, невреждение всем сущностям природы.
37- гибель и разрушение цивилизаций, народов, окончание цикла, сохранность форм. Круг, вписанный в шестиугольник,- естественный ход событий, развитие, направляемое природными законами. Сохранение духовных ценностей, традиций, функция исполнения, неуправляемость, чувство ответственности и необходимости.
38- окончание негативных процессов, излечение, прекращение страданий. Сохранение жизненно-важных функций. Овал- рождение нового жизненного витка, устранение большой опасности, появление первых признаков прогресса, магические воздействия, целительство, философия, педагогика. Ожесточенность в борьбе, разочарования, настойчивость.
39- смерть, окончание большого цикла, прекращение духовного развития, опьянение, галлюцинации. Квадрат с точкой внутри- гибель из-за ограничения жизненных функций, перекрытия главных связей с природой. Управление цивилизациями, коллекционирование, появление недостатков в чем-либо. Устойчивость, против помех, инертность, сохранение негативных эмоций, прекращение роста.
40- симметрия, красота, равноправие, бесстрастность. Две спирали симметрично друг друга- продолжение жизни, сохранение развития, устранение преград, создание условий для практики. Целительство, оздоровительные системы, культура, философия, архитектура.
41- начало упадка, частичное прекращение жизненно важных функций, отказ от борьбы. Две пересекающиеся прямые –гибель и увядание на всей протяженности пространства, кроме точки пересечения, в которой хранится жизненная сила. Техника и технические средства управления и обучения. Возмущенность, деспотичность, лживость.
42- создание жизни, сущностей, тел, ритмов, энергий, сохранение всего необходимого для жизни. Правильный 18-ти угольник- сохранение миров, законов. Своевременная смена циклов и жизнерождение. Гармоничность, наполненность, самодостаточность, всеохватность.
43- своевременное устранение собственных недостатков, ответственное отношение к обязанностям. Тангенсоида- развитие до какого-то максимума, затем резкое падение и повторение цикла. Отлаженный механизм какого-либо процесса. Развитие цивилизаций, создание циклов и ритмов, сохранение научных знаний. Креатив, большой внутренний огонь, хорошее чувство ритма.
44- рождение жизни, начало нового. Город, цивилизация, планета, народность. Синусоида- возникновение и развитие духовности, науки, культуры. Ответственность, своевременность, настойчивость.
45- невежество, недостаток кульутры. Трапеция, одна из сторон которой прямоугольна- косность, закоренелость варварских традиций, безумие, замкнутость, отсталость. Брезгливость, глупость, зазнайство, критика.
46- душевность отношений, находчивость, гибкость. Сохранение искусства, устранение препятствий для духовного развития. Две окружности с общим центром и разными радиусами- гармоничное развитие всего. Хранители знаний, звезды и созвездия. Управление желаниями, вдохновение.
47- сохранение в неизменном состоянии, устранение препятствий, мешающих этому сохранению. 6-тиугольная звезда –сохранение наработанного и осовоенного. Хранители, коллекционеры, меценаты, библиотеки. Управление эмоциями, индивидуальное развитие.
48- формирование и развитие определенных обществ. Сохранение традиций. Вертикальный прямоугольник, небоскреб- самоограничение, рассудительность, рост, стремление. Преодоление трудностей, принятие и соблюдение кармических ограничений, сердечность и теплота отношений.
49- умение обучать. Квадратная парабола х^2- сохранение программ выживания сущностей. Проф. Обучение, проф. Навыки. Деспотичность и малодушие.
0- Гармония и симметрия, разрушение негативных программ в мыслях и телах души. Позитивные реакции на окружающий мир. Правильный 6-ти угольник, зарождение жизни, центр Мироздания.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 20 ноя 2010 19:00

Berta писал(а):
Цифры, числа - это живые энергии
чем отличается энергии числа и цифры?
Даже у великих знатоков неразбериха с числами и цифрами.
Немного объясню.
Число - это живая суть, обладающая своей энергией и воздейсствием на окружающее.
Цифра - графическое обозначение числа.
У разных народов цифры разные, но суть числа у разных народов одинаковая.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 21 ноя 2010 02:38

T@mi) :love: спасибо за ответ
для большинства людей кто пишет в основном с лева на право, так как это для них является естественным.
а для тех. кто пишет иероглифы сверху вниз, например,...а таких немало :)
или справа налево ( их тоже пруд пруди...например, арабский многочисленный мир и немногочисленный семитский)- где прошлое и где будущее?
12345
:love: спасибо..а почему на 49 закончено? или будет продолжение?
Число - это живая суть, обладающая своей энергией и воздейсствием на окружающее.
Цифра - графическое обозначение числа.
что такое графическое обозначение в многомерности? - объем? сосуд, в который "вливается" суть числа?
но форма несет в себе самостоятельную энергию..является ли графическое изображение ( т.е. цифра) самостоятельным энергетическим вместилищем энергий, которое несет в себе число? Что несет в себе потенциал будущего события, что несет первичную информацию -число или цифра? как они взаимодействуют?
спасибо за ответ :love:

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 21 ноя 2010 23:25

Я думаю, что для них, будет тоже самое, да наоборот, а кто пишет иероглифами, мышление образное, передающее значение движения энергий, стихий, руны тоже передают энергию, которую они отражают, а у нас ведрусов, тоже каждая буква передавала образ, поэтому предложение из нескольких строчек можно было читать во всех направлениях. 123456789 гармоничный ряд, 0 переход между рядами

Закрыто