Серая пелена.

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Рысь
Контактная информация:

Re: Серая пелена.

Сообщение Рысь » 16 ноя 2010 15:27

L100 писал(а):
Kamikadze писал(а):А серая пелена - мож приснилось? Бывают же сны наяву. :)
Ну когда сидишь перед компом, заснуть сложно. Хотя какое-то выпадение из реальности вроде было.
а можно вопрос от опытного воина, новичку, который даже не представляет себе куда он полез и что за пелена на него двигалась там..........

с какого перепуга вам всем так понадобилось туда, что вы называете астралом (при этом не различая информационное поле и астрал совершенно)? Что ты знаешь о том месте, куда полез? Что ты знаешь о том КАК надо подготовить себя, чтобы нормально войти и ВЫЙТИ?
Забодали уже лазить хрен знает куда хрен знает зачем.....вытаскивай вас потом из этой попы...

А серая пелена, которая на тебя поперла - это защита мест, откуда тебя живым не выпустят.

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 16 ноя 2010 20:17

Рысь !!!!!!

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 16 ноя 2010 22:01

Белый Орёл писал(а):Рысь !!!!!!
да-да :) слушаю внимательно :love:

L100
Контактная информация:

Сообщение L100 » 17 ноя 2010 23:17

Рысь писал(а):А серая пелена, которая на тебя поперла - это защита мест, откуда тебя живым не выпустят.
Рысь, а что это за места?
И что значит "живым не выпустят"? Я умру прямо за столом у монитора?

Кстати, я вчера (16.11.2010) отвечал на ваше сообщение, и мой ответ почему-то стёрт.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 17 ноя 2010 23:22

L100 писал(а):Рысь, а что это за места?
И что значит "живым не выпустят"? Я умру прямо за столом у монитора?
ну почему так радикально?! можешь просто начать писаться под себя и пускать слюни или бегать голышом по крышам с криками "я Карлсон". как думаешь, твоё тело долго так проживет?
Это места в которые тебе нельзя - это всё, что с твоим уровнем подготовки о них нужно знать.

L100
Контактная информация:

Сообщение L100 » 08 янв 2011 23:39

Вчера на ночь читал "Розу мира", 3-4 главы.
Сегодня утром около 10-00 лёжа на кровати с закрытыми глазами и находясь в лёгкой дрёме начал думать об измерениях Энрофа (наш мир), как вдруг увидел (закрытыми глазами) как на меня надвигается серая пелена - на живот, грудь, лицо. Вспомнив предыдущий опыт я решил, что сейчас-то уж точно не испугаюсь. И точно, тело начало трясти, как в самолёте при турбулентности. Что интересно, руки и ноги двигались, подчинялись приказам мозга, чего раньше со мной не было при выходе в астрал, там тело просто отключалось. Трясучка продолжалась секунд 10 усиливаясь, серая пелена - серый дым как пар или облако клубился вокруг меня и вдруг всё прекратилось. Я открыл глаза.

Вот сижу и думаю, а что если бы меня в одних трусах и майке выкинуло посреди сибирской тайги. В таком виде больше 5 минут не выживешь.

Закрыто