Итак, вы умерли: правила дальнейшей жизни

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Кусто
Контактная информация:

Re: Итак, вы умерли: правила дальнейшей жизни

Сообщение Кусто » 24 ноя 2010 17:44

Это вы сейчас не коректно цитаты выхватываете, в прочем как любой чел, принадлежащий к любой секте, деноминации, конфессии, или просто возомнивший себя пророком. Я уже знаю, что будет дальше.....надоело. Критиканство, хвальба и поучения. Извините конечно, но хотелось бы реально, что-то послушать. Критикуешь, предлагай. Например, расскажите свою концепцию, но подчёркиваю, свою, практическую, теоретиков тут и так полно.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 24 ноя 2010 17:48

Со мною что-то случилось. Я немогу вспомнить, понять - что такое смерть. Нет ну конечно я понимаю - это прекращение функций организма. бред какойто.

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 24 ноя 2010 17:53

дык рассоединение, разрыв связи со своим физическим телом. когда ты отдельно, а физическое тело отдельно, канал разорван, в тело вернуться не можешь.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 ноя 2010 18:23

Помощников действительно мало...
масса растерянных людей идущих в белый город по белой спирали-пандусу...
толпы мечущихся внизу людей не понимающих куда им идти и не слышащих тебя...

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 24 ноя 2010 19:00

один вопрос автору темы - для кого информация ? для продвинутых усопших , умеющих пользоваться интернетом ?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 ноя 2010 20:03

Эллистрей писал(а):один вопрос автору темы - для кого информация ? для продвинутых усопших , умеющих пользоваться интернетом ?
Как мне услышалось... эта тема для тех в ком бог не спит...
Эллистрей писал(а):Не забывайте что центром нашей жизни является сознание. Не душа, не служение богам, а именно сознание. Развивайте его всеми доступными способами и возможно вам не придется больше воплощаться в материальных мирах.
Так сложилось что в снах периодически попадаю в те места... иногда пускают в темную область если надо кого то оттуда вывести... но в основном бываю в белой... там тоже можно сбиться с пути и свернуть в сторону...
бывает оказываюсь в местах катастроф... там требуется только присутствие... чисто энергетическое... внутренняя концентрация... что бы было как можно меньше жертв...
То что автор темы написал о сознании... об этом хочется криком кричать на весь мир до посинения каждый раз как возвращаюсь оттуда...
особенно когда в темную область разнарядку получаю...
Люди должны об этом знать... так же как в этот мир мы приходим и нам требуется помощь родителей для того что бы научиться ходить... говорить... узнать об элементарных правилах выживания... то же самое и там...
чем осознаннее человек и чище тем проще ему будет там освоиться...

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 24 ноя 2010 20:16

"Книги мертвых" как Тибета Так и Египта предназначалась для своих эпох. Соответственно и декорации такими были такие какое рисовало сознание переходящего. Эти книги написаны для тех, которые были втянуты в цепочку воплощений данной области с соответствующими инструкциями.
В настоящее время уровень сознания уже другой, тем более наши проводники постоянно отслеживают нас и встречают при переходе.
Если вы оказались в пелене, которую обычно создает спящее сознание или в неприятной обстановке, мысленно обратитесь к любым святым или просто к свои ангелам -хранителям.
Опять же эти слова не дойдут до тех, кто действительно в этом нуждается.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 24 ноя 2010 20:53

speedre13 , Валентина, Калеввал :Rose: спасибо, информация очень интересная :good:

Ашакерт
Контактная информация:

Сообщение Ашакерт » 24 ноя 2010 21:07

Нил Солнцев писал(а):Информация проявляется в сознинии у тех людей, которые выходят из воплощения. Но информация должна быть истинной. Если иначе, то человека могут увести в рабство на нижние уровни ноосферы.
Дух свободный!

Никто и никогда Дух в рабстве держать не сможет...

Откуда такие глупости?

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 24 ноя 2010 21:10

Валь :love: знаю о каких местах ты пишешь, несколько раз тоже выводил. Если кто-то не бывавший там, думает, что видел темноту, то он очень заблуждается.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 24 ноя 2010 21:23

А я один раз провалилась к демонам - после разговора с одной дамой , которая уже покинула наш форум ... Нацепила на меня привязку к инферно...

Я увидела двоих то ли демонов, то ли жителей подземного мира .. Они были черные и крупные, но не были настроены воинственно, скорее по ощущениям они были лишены счастья и радости... какие-то спокойно-печальные... сидели на корточках, вокруг темно, вроде пещеры что-то... Увидев меня, один поднялся, немного удивленно и внимательно присматриваясь... Я быстренько обратно вылетела...
Не знаю точно, что конкретно это было.
:)

Ашакерт
Контактная информация:

Сообщение Ашакерт » 24 ноя 2010 22:02

Эльвира писал(а):А я один раз провалилась к демонам - после разговора с одной дамой , которая уже покинула наш форум ... Нацепила на меня привязку к инферно...

Я увидела двоих то ли демонов, то ли жителей подземного мира .. Они были черные и крупные, но не были настроены воинственно, скорее по ощущениям они были лишены счастья и радости... какие-то спокойно-печальные... сидели на корточках, вокруг темно, вроде пещеры что-то... Увидев меня, один поднялся, немного удивленно и внимательно присматриваясь... Я быстренько обратно вылетела...
Не знаю точно, что конкретно это было.
:)
Тебя просто обучали бесстрашию!

Это были выдуманные сущности и тебе показали это на твоем видео-экране мозга...

Ашакерт
Контактная информация:

Сообщение Ашакерт » 24 ноя 2010 22:03

kalevval писал(а):"Книги мертвых" как Тибета Так и Египта предназначалась для своих эпох. Соответственно и декорации такими были такие какое рисовало сознание переходящего. Эти книги написаны для тех, которые были втянуты в цепочку воплощений данной области с соответствующими инструкциями.
В настоящее время уровень сознания уже другой, тем более наши проводники постоянно отслеживают нас и встречают при переходе.
Если вы оказались в пелене, которую обычно создает спящее сознание или в неприятной обстановке, мысленно обратитесь к любым святым или просто к свои ангелам -хранителям.
Опять же эти слова не дойдут до тех, кто действительно в этом нуждается.
Нету никакой книги мертвых...

Все есть Жизнь и смерти вообще не существует!

Ашакерт
Контактная информация:

Сообщение Ашакерт » 24 ноя 2010 22:04

Кусто писал(а):Это вы сейчас не коректно цитаты выхватываете, в прочем как любой чел, принадлежащий к любой секте, деноминации, конфессии, или просто возомнивший себя пророком. Я уже знаю, что будет дальше.....надоело. Критиканство, хвальба и поучения. Извините конечно, но хотелось бы реально, что-то послушать. Критикуешь, предлагай. Например, расскажите свою концепцию, но подчёркиваю, свою, практическую, теоретиков тут и так полно.
я не принадлежу ни к одной секте, конфессии, а к религиям тем более...

Вы ошиблись...

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 24 ноя 2010 22:11

Нил Солнцев писал(а):"Число погибших в давке на фестивале в Камбодже превысило 450 человек"- это случилось вчера.

Высшие мне говорят, что последнее время у них не хватеет помощников среди воплощенных людей, для Вознесения посмертных людей.
Надеюсь автору этой темы под силу такая помощь человечеству?
Я тему создал чтобы те кто прочитали хотя бы приблизительно знали что им делать и что их ждет после смерти.

Закрыто