Странники - Звездные Люди. Адаптация в социуме.

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Белый Орёл
Контактная информация:

Re: Странники - Звездные Люди. Дезадаптация в социуме.

Сообщение Белый Орёл »

Давно здесь живём...Майя, может и есть более гармоничные цивилизации, но они живут одной семьёй одним сознанием ,а многим захотелось прожить вместе, вот поэтому ты и здесь на самом первом уровне , я не считаю более низкие минеральные и кристаллические сознания материи.
Социум управляем серыми, многие в игре просто куклы, которые одухотворяют личности живущие в симбиозе с ними, но живут не осознанно, погрязнув в системе стереотипов и настолько с ним свыклись , что считают это нормой их жизни.
Если действительно хочешь понять социум, то надо научиться видеть целое, тогда придёт осознание происходящего и ты сольёшься с общей вибрацией улучшив или просто изменишь её .

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai »

..вышел месЯц... Изображение из ту мана... :friends:... :friends: ..
:twisted: ... :roll: ..
Майя писал(а):льет на них с Ёжиком свой холодный свет.
:no: ...

:) :good:

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Ну и почему опять америкосы написали?
И почему такой колхозный язык...
Где хотя бы соц исследования?

Или у нас такую литературу не издают?

Восьмой
Контактная информация:

Сообщение Восьмой »

Когда я был ещё с первой женой (которая начала портить мне резко жизнь, после рождения ребёнка) и она была беременна, то мы готовились к переезду и перевозили кое какую мебель ко мне домой. Я взял кресло и поднял его на голову, тут что-то хрустнуло, я поднялся на один лестничный пролёт, поставил кресло и сел в него. Я чувствовал, что ухожу.... Возвращение в тело было таким необычным, что мне казалось это по киношному фантастичным, появилось ощущение, что я где-то побывал. И вот тут непонятка.... Я очень, очень сильно начал после этого меняться, хотя всегда был очень похож на категорию странников. Заместитель... возможно и это тоже.... и работник света... называйте как хотите, но этот опыт я очень хорошо прочувствовал. Здесь нет никакой доказательной базы, но я имею уже довольно развитое тело света, так как много времени посвятил активации днк. Мне просто пришлось... и духовное пробуждение сопровождалось серьёзными травмами и испытаниями..))) Так что добавьте ещё категорию странники-заместители :mrgreen:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

Вов ну ты как вчера родился прямо :D У нас же при совке(особенно при Андропове) за такие публикации лечили очень хорошо! А сейчас - ну кому оно надо? Населению? Чинам? Журналистам?
Вот я например хочу чтобы одна моя знакомая написали об этом - но материал же в редакторской не пропустят. Отфильтруют как бред. Фантастика то только в моду входит :D

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda »

Майя :love: спасибо за сказку :Rose:
Это один из моих любимых мультов :happy:

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki »

У меня был странный опыт, только замещение это или просто пробуждение я не знаю.

В 14 лет шел за проездным вечером через парк, и вдруг я "появился" или "проснулся". Проснулся конечно образно, так как точного определения у подобного опыта видимо нету. Остановился, поимал снежинку, подумал "как круто" и пошел дальше по своим делам. Со временем я стал замечать, что ощущения "себя", настоящие более глубокие и живые появляются только когда я выхожу на улицу, и то совсем на маленькое время, а потом снова я "исчезаю" в хлопотах. Самое смешное именно это более глубокое ощущения себя и жизни я называл "чувствую нереальность мира" - эзотерику то я не читал вообще до этого времени поэтому терминов не знал никаких.

Если сравнивать жизнь до 14 лет и после, то создается впечатление что до 14 лет меня небыло вообще, я вроде как и был, и жил, но "меня" там небыло никапли...настоящее же "я" появилось только после пробуждение в 14 лет, и то "я" было такое махонькое и крохотное, что оно пока еще никак не влияло на мою жизнь. Со временем это "я" крепло и становилось больше, оно стало оказывать какие-то изменения на жизнь, так как хочешь не хочешь, а воспринимать мир тебе теперь приходится через новое "я". Опять же интересный факт, я ничего не делал ни до, ни после, все это происходило и просиходит само собой.

Конечно со временем жизнь изменилась на 180 градусов, все что было важно потеряло ценность, все что хотел достичь стало бессмысленным, появились книжки по эзотерики но и они быстро наскучили, ведь очевидно что сколько не читай как не живи а все люди рано или поздно приходят к единственному "выходу" - сознанию и осознанности. Как личность в котором появилось это мое крошечное "я" дала мне много ценного опыта, но все же куда проще если тебе досталось добрая честная волевая личность, если же тебе не повезло с "начальными данными" (или повезло, как на это посмотреть), то приходится переживать свои изменения довольно болезненно, особенно с сильно возросшими ментальными и эмоциональными "телами" и состоянием сознания, в котором обмануть себя невозможно.

Допускаю так же вариант, что я был каким-нибудь нисшим человеком без ээ...души, осознания или еще какой-либо вещи, которая должна присутствовать в других людях? Возможен и подобный вариант, но важно ли это? Не особо.

aleksn
Контактная информация:

Re: Странники - Звездные Люди. Адаптация в социуме.

Сообщение aleksn »

Майя :love:
отозвался, большинство пунктов относящихся к звездным странникам подходят и ко мне. да и думаю к более значительному числу чем столькото миллионов, как бы и не половина народу.. сами мы не местные, еще и память заблокирована :( ..

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble »

С вами)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Laki - это называется половое созревание...

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Я чет об адаптации ничего не увидел...
Вроде моя специфика... думал щас опытом поделятся...

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble »

Извените конечно,но я видимо еще Юн, для того чтобы опытом делиться,на своем примере скажу что выхода ненашел,отчуждился от мира, кое как продерживаюсь..

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

А я устал одно и тоже переписывать- похоже на концерт ласкового мая, 30 лет с одной пестней...
Тоже послушать хочу.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Совет один и главный- вас никто не обязан любить за то что вы не пьете не курите и девок не портите...
Потому что волей неволей вы не даете положительного примера, а скорее отчуждаетесь становясь священным чучелом.
А чучело плохой пример для подражания.

Вот сегодня заваливает в очередной раз в отдел девочка дистрибьютор книг- я ей культурно: извини мол выручка небольшая сегодня- товар смотреть небуду.

На что мне- за просмотр денег не беру и продолжает выкладывать ненужные мне книги.
Тогда я хватаю ее за руку смотрю в ее светящиеся глаза и говорю, слушай, иди нах... отсюда мне твоя макулатура и для сортира не годится.

Мгновенно тухнет огонек, слезы на глазах и со словами - я к вам больше не зайду уплывает.... Вопрос почему она уверена , что ее должны любить? Мне потом продавцы с соседних отделов зашли и сказали спасибо- потому, что ни у кого не хватало духу сказать ей откровенно.
Мораль: распростаняй (что угодно в т.ч. мораль) ко времени и к месту!

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

Spider писал(а):Мораль: распростаняй (что угодно в т.ч. мораль) ко времени и к месту!
Вова, ты Левиафана своего пробудил иль нет? когда ж он жечь то начнет, я прям волнуюсь :)

Закрыто