Странники - Звездные Люди. Адаптация в социуме.

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Di-na
Контактная информация:

Re: Странники - Звездные Люди. Адаптация в социуме.

Сообщение Di-na »

адаптация в случае довоплощения аспектов (мне удобнее так называть этот процесс) в разной форме происходить может у "людей", но по сути эти формы организовывают всегда один и тот же процесс: аспект необходимо заземлить в той матрице в которой воплощено физическое тело, заземлить в нормальном смысле, а не мифическим через визуализации и так далее.
и аспекту необходимо принять матрицу коллективности после заземления.

происходило у меня это в каждом случае по разному, в детстве через больницы, то есть когда "кто-то довоплощался" - больница с какой-нибудь болезнью связанной с солнечным сплетением и желудком и через трансформацию этого канала вдали от родственников и школ-детских садов происходило заземление и интеграция аспекта в физическое тело.

последующая адаптация к родственникам всегда под руководством, тяжело только в первый раз было, в три года, не очень узнавала маму, папу и так далее, вернее мама не очень узнавала, и из-за этого было неуютно.

в остальном знала что ничего рассказывать нельзя и что живу среди ненормальных.

со временем такая формулировка ушла конешно.

к 12 годам уже нормально вписывалась в разные отношения, но очень долго еще знала что я просто программа, пока уже после рождения дочерей не стала работать с чисто земными аспектами вполощения, и в итоге не узнала способ заземление через нормальные физические действия, не обязательно болевые.
важно добиться эффекта максимального присутствия нового аспекта сознания в этом физ теле, в спокойном его состоянии.
но это уже из другой оперы, это что-то типа дзен и других чисто буддистких практик созерцания.

рождение детей тоже было оч хорошим заземлением для довоплощения.

собственно какую бы форму адаптации "человек" не выбрал это по сути должно быть заземление и принятие матрицы куда заземлился :)))

пока будет отсутствовать заземление и присутствовать неприятие, будет так или иначе колбасить связь тел и структур души, ну и проявляться тогда такое может по-разному.

то есть адаптацию надо проводить, само собой ничего не случится... :)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Я его настроил на совсем тонких- я ж не зверь какой, твой спектр думаю не тронет.
А так включен- послушай эфир...

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble »

Spider писал(а):А чучело плохой пример для подражания.
Разве те, кто отчуждаются сами хотят быть примером подрожания?Или разве пример подрожания не является развитием эго?
Spider писал(а):Вот сегодня заваливает в очередной раз в отдел девочка
хм
Spider писал(а):Мне потом продавцы с соседних отделов зашли и сказали спасибо- потому, что ни у кого не хватало духу сказать ей откровенно.
а мне кажется мораль немного другая: Внешность, глаза, лицо, и т.д., иллюзия, до сих пор остается важной в сердцах людей,и мозг воспринимает иллюзию как правду и как что то положительно что иногда вовсе не является таковым, так же как яблоко,некрасивое,но полезное ежели торт, очень красивый,вкусный, но не капли не полезный.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Invis1ble- почитай Дину- она все правильно сказала.

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

Spider писал(а):Invis1ble- почитай Дину- она все правильно сказала.
это да... знать бы еще, почему она так правильно сказала - было б совсем хорошо.
игра в игре, а под ними еще одна игра :)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Что ты имеешь ввиду?- она рассказала свой опыт и понимание некнижный

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

да все ж как на ладони = Дина всегда играет, а откровенность и подележка опытом отлично устаканивают интересы в общей плоскости :)
типа ты этого не знаешь :)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Я ее вообще не знаю- но знаю что вопрос адаптации тех кто родился с врожденными способностями стоит уже почти 40 лет актуально и то что я подписался бы под каждой ее строкой написанной в посте выше.
Когда я был пацаненком - на меня тоже смотрели с подозрением но когда узнали что я поводив ручками могу опухоли сводить резко очередь партийных бонз нарисовалась.
В принципе мне тогда не надо было адаптироваться- общество меня восприняло как чудо.
Вот щас 30 лет прошло- пожинаю плоды- особенно когда в 20 с лишним лет пришлось учить элементарные психические реакции выдавать адекватно.
В смысле правильно радоваться и в нужном месте плакать.
Спасибо академии - жесткие порядки позволили выстроить правильную линию поведения- а то б по сей день блаженным был.

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

Spider писал(а):Я ее вообще не знаю
ой, тогда не буду мешать - знакомьтесь, как никак одна Темная Семья, только не съешьте друг друга ненароком :)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

glome_- судя по посту не темная, у нее такая же прога оболочка под управление материей.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Ну давайте- делитесь- кто как адаптировался и наверно может предстваляться примерный возраст и район проживания- так наглядней будет...

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

glome_ писал(а):
Spider писал(а):Invis1ble- почитай Дину- она все правильно сказала.
это да... знать бы еще, почему она так правильно сказала - было б совсем хорошо.
игра в игре, а под ними еще одна игра :)
...почему я что-то делаю и говорю любой человек, которого я так или иначе зацепила, благополучно домыслит за меня, согласуясь со своей картой обидок и страхов, другим людям это вообще в голову не придет...
и все это как раз не важно.

важно другое, я описала принцип добавочного довоплощения для того, чтобы его лучше исследовать, если конешно эта тема развернется к проявлению по принципу описаний своего опыта, основанного не на историях типа "а мне высшее я сказало".......

добавочное довоплощение это принцип позволяющий каждому человеку родиться осознанно, поскольку сделать это в нулевой день и час выхода тела из тела матери оч трудно, с учетом того как сконструировано физическое тело.

такой принцип позволяет делать то, что принято называть дваждырожденностью..то есть рождение происходит в духе....но рождение происходит не в момент состыковки аспекта с уже живущим телом, происходит в процессе адаптации...

вот этот процесс и интересен мне к исследованию, поскольку естественно продолжает тему топика магия жизни, который я закрыла на время пока шла перестановка пространства форума.

теперь вы живете в новой матрице и есть возможность разговаривать, вы распределились по ролям..
каким и как уже опять-таки не важно...и насколько вы с ними отождествились тоже не важно..

и все играют, определившись осознанно или нет со своей игрой.

мне интересна тема - я пишу, для меня все просто, Павел.
:twisted:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

Di-na писал(а):мне интересна тема - я пишу, для меня все просто, Павел.
:twisted:
и пиши дальше, Дина, тебя действительно очень интересно читать :Rose:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron »

Крайон,
"Кто вы на самом деле"
http://www.lightray.ru/?blogs/read/255

"...Новичок.
Новичок – тот, кто приходит на Землю первый раз в своем цикле. Он приходит из других биологий, других Вселенных, других земель (если вам хочется так говорить), но это не совсем так. Испытание, которое вы называете Землей, не дубликат того, что происходило раньше или происходит сейчас. Речь не об альтернативных вас. Нет. Испытание уникально, и все места испытаний уникальны. Все они – места свободного выбора и того, что он конкретно со-творяет в границах единичной Вселенной. Мы знаем ваши потенциалы, и, воистину, все, что вы реально можете сделать, достигается посредством свободного выбора.
Новичок: Вы можете их опознать, они наивны, очень наивны, и все же опустошены человечеством в целом. Новичок – тот, кто сразу уходит на природу, ибо не может оставаться Человеком. “Для меня это не работает”, - говорят они. В обычной беседе они говорят “А”, а им отвечают “Б”. В их восприятии беседовать очень трудно. Часто они не смотрят вам в глаза или отвечают не так, как вы ожидаете. Также, они не понимают, почему Люди “крутятся” в драме. “Почему Людям так нужно это делать”, - говорят они. Они заявляют: “Мне не нравится это место”. “Я буду разговаривать с животными”. Таков новичок – очень запутанный реальной связью Человека с Человеком. Он должен этому научиться, и всегда это делает.
Новичок просто слегка вне синхронизации. Некоторые говорят, что новички немного экцентричны, и все потому, что они сильно сбиты с толку Землей и человечеством. Вы их видели. Вы знаете, кто они, они добры и бесценны... бесценные души. Но кажутся немного выпадающими из социума, слишком честными и изучающими, как все работает.

Далее, существует нечто противоположное – старые души. Некоторым 50000 лет, и их ничего не удивляет. Они “были здесь и выполняли работу”. Они переиграли все роли и были в обоих полах много раз. Сейчас они просто играют еще одну... и они устали. Они так устали! Но для тех, кто убежден, что это их последний раз и больше они не вернутся, у меня есть новости. Да, вернетесь! О да, вернетесь. (Крайон улыбается)

Еще существует притворщик. В действительности, притворщик - новичок. Но быстро и легко заражается вирусом духовности. Разве не такова сердцевина всех вас? Притворщик входит в то, что присуще всем вам, в нечто, что, он понимает, скрыто, притворяясь старой душой. Вам не следует знать об этом, за исключением того, что одна вещь его выдает. Вы когда-нибудь слышали выражение: “слишком духовен, чтобы быть на земле”? Если так, то он или она, возможно, притворщик. Они – бомжи – бомжи реальности. Они ничего не хотят делать в реальном мире. Они те, кого вы обнаружите в коммунах. Они говорят: “Должен быть лучший способ”. Итак, они окружают себя духовностью и пытаются формировать свою реальность. Также, им хотелось бы вознестись и “убраться отсюда”. Им бы понравилось быть похожими на пророка Илию... стать достаточно духовными и просто исчезнуть! Это их цель. Они хотят уйти так, что больше не иметь дела с Людьми или, по крайней мере, они не думают так, как делают. Они так же бесценны, как и новички, но по-другому, ибо действительно могут видеть, что божественность реальна. Они стараются ползти вверх и назад в ветер рождения. Но никогда не видят перед собой человечество или испытание как священное..."

Думаю к теме подходит :)
правда пока собиралась найти эту инфу, тему зафлудили :wink:

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

Astron писал(а):Думаю к теме подходит :)
правда пока собиралась найти эту инфу, тему зафлудили :wink:
Астрончик :love: - не, не подходит, участниками выдвинут лозунг "даешь только личный опыт". ни копипастинга, ни ченов, ни чужих мнений. только личный опыт адаптации :)

Закрыто