Странники - Звездные Люди. Адаптация в социуме.

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
glome_
Контактная информация:

Re: Странники - Звездные Люди. Адаптация в социуме.

Сообщение glome_ »

Di-na писал(а):ты уж извиняй Паша, за стопы я вас всех дергаю..и даже не напрягаюсь... :oops:
да дергай конешно, Диночка, никаких проблем - все что хочешь :)

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

...спасибо нет:)))..... :wink: ...подарки типа "все что хочешь" это не ко мне.... :) :twisted:

меня больше интересует связка стопы и внетлесные чакрамы, собственно откуда типа основная масса вещунов и одержателей "приглашается"..... :idea: :)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Ну хоть что то появилось кроме стандартной пестни о посылании любви!!!!

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

Di-na писал(а):...спасибо нет:)))..... :wink: ...подарки типа "все что хочешь" это не ко мне.... :) :twisted:
извини, сразу не увидел, насколько эротично это прозвучало :)
меня больше интересует связка стопы и внетлесные чакрамы
а почему только стопы? сейчас еще ладонные чакры у многих открываются.... ладони звенят еще сильнее, чем стопы...

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval »

Di-na писал(а):при этом если плевать на коллективность как локальную форму проявленного единства то смысла воплощаться тоже нет.....да собственно и технической возможности тоже.
Мы здесь для того, что бы работать на массы.
В такой ситуации говорить о наплевании на коллектив некорректно.
Вопрос о сложившихся коллективных устоях направленных на контроль тех же масс. На ограничение проявления личности.
И это повсюду. Постоянная попытка приравнять к среднему типу. Возвысившихся втоптать в грязь, потому что они не такие как все. Это исходит ото животного страха перед любыми переменами.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval »

Di-na писал(а):оэтому адаптация не только нужный процесс, но и очень интересный...
Слоненок родился в своей семье - какая адаптация?

Слоненка перевезли в зоопарка - происходит адаптация.

Мы все, что тот слоненок, что родился в семье. И что бы мы чувствовали себя таковыми, нам блокируют прошлый опыт. И он проявляется на подсознательном уровне.

И если у кого то больше опыта, то под адаптацией надо понимать деградацию.
То есть, понижение своих способностей до среднего уровня.

При таком положении нужно поставить вопрос об опыте осознания своих способностей, которые выше среднего уровня и опыт осознания отношения к вам остальных масс и опыт проявления своих способностей.

Еще многочисленный раз хочу обратить внимания, что каждая фраза несет конкретное значение. Но многие привыкли к мату и выражают свои мысли довольно узко направлено. Поэтому, если человек пользуется более широкими понятиями, то в таких фразах он видит многозначительную информацию и порой довольно противоречивую.
Лично мне часто приходится переспрашивать, что конкретно хотели узнать, когда задают вопрос.

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

glome_ писал(а):
Di-na писал(а):...спасибо нет:)))..... :wink: ...подарки типа "все что хочешь" это не ко мне.... :) :twisted:
извини, сразу не увидел, насколько эротично это прозвучало :)
меня больше интересует связка стопы и внетлесные чакрамы
а почему только стопы? сейчас еще ладонные чакры у многих открываются.... ладони звенят еще сильнее, чем стопы...
потому что там портал, также как и у анахаты когда она трансформируется...ладони это следствия портала сердца...один портал -пустота для индивидуалки..другой портал для коллективности..вот стопы они для коллективности...и непридуманный доступ к коллективным сознаниям не только человеческим...но должно работать в паре...наверное если на твоем языке это единая чакра от стоп до внетелесных..типа 8, 9, и так далее...вот тока портал тогда нахатный уже точно должен актвирован быть включительно с тем центром что под шеей..иначе глюканет конкретно..или завис в какой-нить матрице идеологической, что может и не плохо на какое то время, иначе психика точно не потянет...

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

kalevval писал(а):Слоненок родился в своей семье - какая адаптация?
так в этом и проблема, что слоненок родился там, что это только с виду выглядит "своей семьей"
а на деле совершенно чужие люди, занятые своим пьянством и половыми подвигами. вот и возникает у слоненка проблема - а как тут выжить? :)

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

Di-na писал(а):потому что там портал, также как и у анахаты когда она трансформируется...ладони это следствия портала сердца...один портал -пустота для индивидуалки..другой портал для коллективности..вот стопы они для коллективности...и непридуманный доступ к коллективным сознаниям не только человеческим...но должно работать в паре...наверное если на твоем языке это единая чакра от стоп до внетелесных..типа 8, 9, и так далее...вот тока портал тогда нахатный уже точно должен актвирован быть включительно с тем центром что под шеей..иначе глюканет конкретно..или завис в какой-нить матрице идеологической, что может и не плохо на какое то время, иначе психика точно не потянет...
классные вещи пишешь... очень все интересно :Rose:

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей »

.
ты уж извиняй Паша, за стопы я вас всех дергаю..и даже не напрягаюсь...
Дина , поясните в чем глубинный смысл и целесообразность такого действа ? :oops:

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей »

классные вещи пишешь... очень все интересно
вот и мне интересно как в трех постах можно уложить все - и прошивку кокона до вишудхи , без чего никакие порталы не откроются и проход через Бездну и заземление )))))))-
годы кропотливой работы , Дина , вы хоть поясняйте что это по щелчку пальцев не происходит

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

Эллистрей писал(а):
классные вещи пишешь... очень все интересно
вот и мне интересно как в трех постах можно уложить все - и прошивку кокона до вишудхи , без чего никакие порталы не откроются и проход через Бездну и заземление )))))))-
годы кропотливой работы , Дина , вы хоть поясняйте что это по щелчку пальцев не происходит
...а при чем тут щелчки пальцами-то...понятно, что те кто с врожденными аномалиями так сказать родился и продолжение следует, им не до традиционности путей, вы просто не подводите один знаменатель под случаи, когда вот типа живет человек и вдруг о духовности задумывается, начинает так сказать ответы искать и все такое в традиционном смысле, в итоге например доходит до базовой точки про любовь и свет и благостно начинает излучать, потому что реально у него вообщем-то проблем то нету, понимаете о чем я?

и другая категория людей, у которых проблема не в том, чтобы типа со своим высшим я контакт наладить или там блоки и страхи какие-нить проработать.....по прошлым жизням побродить....в каком-то смысле это другая категория - это люди из будущего, с иной структурой сознания и всякими возможностями засунутыми в физ тело человека, и вследствие этого плюсом ко мнеогим сложностям еще и четко завязаны на глубинные архетипы планеты...что например в случе массовых людей не оч глубоко.

и ничего годами при таком воплощении не случается, ты однажды засыпаешь одним, а просыпаешься другим...и у тебя уже есть к вашему примеру прошивка, вообще не как следствия годовых работ, и все тело выламывает болью...и не отче наш, ни ом не помогают, потому что вообще песни из другой оперы....и при этом никакой потребности стать пациентом или экспонатом в зоопарке нету...

я уже и писала как-то, что когда начинаешь практиковать какую-то практику ,тот же дзен, не надо и вредно стремится к сидхам и способностям...но есть обратный случай - они у тебя включились резко и не от того что ты пальцами щелкал...и тогда суть практик обратная.....в них есть помощь адаптироваться быстро, если не зависать на идеолгии конешно, а пропирать просто технологии.

по простому, есть массы людей которые вообще не отягащены теми проблемами о которых насколько я поняла тут пытаемся разговаривать, вот они дружно, и я вовсе не плохо к этому отношусь общаются в русле- а мы развиваемся духовно и все такое.

и есть аномалии, и с этим тоже нужно знать чего делать, да и вообще вот честно говоря я любить могу нормальных людей, но общаться даже в житейском смысле, мне с ними тяжело, потому что фактически не о чем, понимаете?

это как пример, общение на уровне линейной записи уравнения или матрицами......ты заранее знаешь все что чел сможет выдать, зато ничего так не развивает по-настоящему сострадание как такое общение..и его у меня большинство..

но есть я -анамалия у меня такой свои потребности, и они вообще не в том, чтобы подстроиться под массу и вместе покрутить меркабу..понимаете?

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ »

Дин, ну чего удалила сообщение-то? все было интересно и в тему, и вот на тебе...

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na »

стерла Паш, потому что это все-таки не мой опыт, а чей-то...и непонятно опыт или просто переписка из просторов инета..
то есть что касается даосов и их наработок, каждый сам может погуглить и поэксперементировать, мне хочется сохранить русло именно своего опыта (может чтобы его как следует осознать), не важно насколько он универсален при этом.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval »

glome_ писал(а):
kalevval писал(а):Слоненок родился в своей семье - какая адаптация?
так в этом и проблема, что слоненок родился там, что это только с виду выглядит "своей семьей"
а на деле совершенно чужие люди, занятые своим пьянством и половыми подвигами. вот и возникает у слоненка проблема - а как тут выжить? :)
В этом не проблема.
Это говорит наше бесконтрольное Эго - мы исключительные.

Если мы пришли в этот мир, значит это наша семья.
Придете на другую планету, звезду или в другой мир, где нет планет, там будет ваш дом.
И когда мы говорим, что это не наш мир и мы не отсюда, мы теряем драгоценный опыт.
А вопрос адаптации для тех, кто привык, что бы их пожалели.
Для мира иллюзий это нормально.

Закрыто