Новая Земля: какой вы ее видите ?

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто

Какие Духи Стихий вам наиболее симпатичны ?

Опрос закончился 12 апр 2011 21:15

Саламандры (Огонь)
10
29%
Ундины (Вода)
8
23%
Гномы (Земля)
2
6%
Сильфы (Воздух)
11
31%
Я ненавижу магических существ
0
Голосов нет
Люблю деньги и выхлопные газы
4
11%

Всего голосов: 35

Глом
Контактная информация:

Re: Новая Земля: какой вы ее видите ?

Сообщение Глом »

Lex писал(а):Также стоит отметить еще одного астрального существа: кошкоподобной черной парсы. Парса не любит людей, как только человек начинает проявлять повышение вибраций, появляется она и пытается наброситься.
не вот эта? картина аццкого художника Гигера, непокобелимого врага всего женского, что существует в мире :)
Вложения
1228485972_15.jpg
1228485972_15.jpg (158.44 КБ) 53 просмотра

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом »

Lex писал(а):Вообще, исходя из моих наблюдений, т.н. "физический план" это ничто иное, как каким-то неведомым способом уплотненная, а если точнее, "замороженная" часть астрала.
кстати, совершенно согласен :)
и это размораживание с повторным замораживанием - важная часть умений материализации/дематериализации на так называемой Новой Земле (не путать с ядерным полигоном :))
скажем, перевода астральных дворцов в материальную вещественную форму. ох и порезвимся :Yahoo!:

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Глом писал(а): не вот эта? картина аццкого художника Гигера, непокобелимого врага всего женского, что существует в мире :)
Знаешь, а похоже :) Очень даже похоже. Но я в мире с такими существами. Парсы - наши защитники. Когда-то давным-давно, когда Катастрофа, расколовшая мир, только произошла, части техномагов удалось уцелеть.
Энергосистемы планеты уже были разрушены, но этим людям удалось сохранить часть энергии в своих магических накопителях. Они скитались по Земле в поисках нового дома, в безумной надежде когда-нибудь, вновь обрести свое дьявольское величие. И тогда информационный центр израненной планеты направил парсов по их следам. Да, мир уже был расколот, парсы, как жители астрала, уже не могли облечься физической плотью,но не в данном случае. В гордыне своей, демоны-технологисты не смогли отказаться от использования накопленных остатков энергии, они как могли сберегали ее.
И это стало для них ошибкой. Тенями, невидимым туманом, просачивались парсы в убежища дьяволов, всасывали энергию из их накопителей и за счет этого, на краткий миг, обретали плоть. Но этого мига было вполне достаточно для нанесения удара возмездия.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Глом писал(а):
Lex писал(а):Также стоит отметить еще одного астрального существа: кошкоподобной черной парсы. Парса не любит людей, как только человек начинает проявлять повышение вибраций, появляется она и пытается наброситься.
не вот эта? картина аццкого художника Гигера, непокобелимого врага всего женского, что существует в мире :)
На этой картинке существо хоть и страшноватое, но зато оно заботливо укрывает одеялом бледную и слабую девочку.... Какая-то странная смесь из уродливости и заботы о ближнем.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

А.Котова писал(а): На этой картинке существо хоть и страшноватое, но зато оно заботливо укрывает одеялом бледную и слабую девочку.... Какая-то странная смесь из уродливости и заботы о ближнем.
Вот ! Говорю же - они нормальные :) А внешний вид это дело вкуса.

http://asgard-knutsson.livejournal.com/2159.html

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Spider писал(а): Я в них плохо разбираюсь, но предположительно это было созвездие Лебедя. Смотрел смотрел... стало скушно. Решил выбираться из ОС...... и фига.. не выходится! Не шевельнуться, ни крикнуть... опять испугался, но потом вроде выбрался.
А тебе вот что-то такое:Изображение
никогда не попадалось ?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

...Пока не проникнутся всей мерзостностью собственных идей, будут сидеть в аду.
А ад, скажу я вам, это совсем не курорт ! Думаете, черти, смола и котлы с грешниками ? Хрен вам! Ад - это след минувшего, застывшее мгновение, запечатанная хроника Акаши ! Там не огонь, там лед, там нет никакого движения, невозможно даже пошевелиться, зато для ментальных упражнений и осознания собственного греха, там есть все возможности. Только что толку от всех ментальных конструкций там, где нет материи, чтобы отлить идею в форму и нет энергии, чтобы оживить задуманное. Только лед, холод,не-жизнь. И невозможность прервать это существование, и невозможность изменить его...
Лед и холод...навсегда. Такова судьба магов Атлантиды.

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом »

кстати, мечтателям о Новой Земле - посмотрите http://kagayastudio.narod.ru/
главное там соблюден принцип: все живое - твоя семья :love:
Вложения
venus.jpg
venus.jpg (96.64 КБ) 443 просмотра

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon »

скажем, перевода астральных дворцов в материальную вещественную форму. ох и порезвимся :Yahoo!:
:happy: :happy: :happy:
9622_103475432999593_100000114096797_97263_639774_n.jpg
9622_103475432999593_100000114096797_97263_639774_n.jpg (71.96 КБ) 638 просмотров

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом »

ага, и представь что архитектура и среда меняются вместе с твоим настроением: сейчас хочется розовую развевающуюся тунику, через час - бальное платье, а чуть позже - что-нить обтягивающее домашнее. ты дышишь в унисон с миром и мир дышит через тебя, ловя каждое твое желание.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Глом, вы щас всерьез это все - или это спсоб расслабится?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом »

вот уж неожиданный вопрос :)
видится мне, Вова, что ты к этому ни малейшего отношения уже не имеешь.
это не твой поток реальности.
но ты ведь свой поток сам выбрал, да?

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

А ты мне можешь реально тыкнуть пальцем в проявления этого потока?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом »

Spider писал(а):А ты мне можешь реально тыкнуть пальцем в проявления этого потока?
у вас чего, операторы целеуказания как-то подзакончились?
Вов, я уже тебе не один раз говорил - у нас ничего в сознании не держат. здесь живут по принципу "не знаю и знать не хочу". вот считай с меня что-нибудь :lol:
а то что тебя так возбудило - это лишь одна ветка. а таких веток - самых разных - будут миллиарды миллиардов, на любой вкус и цвет :)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Значит все таки игры разума.
Вас не будет милиарды хотя бы потому что вы не размножаетесь.

Закрыто