Новая Земля: какой вы ее видите ?

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто

Какие Духи Стихий вам наиболее симпатичны ?

Опрос закончился 12 апр 2011 21:15

Саламандры (Огонь)
10
29%
Ундины (Вода)
8
23%
Гномы (Земля)
2
6%
Сильфы (Воздух)
11
31%
Я ненавижу магических существ
0
Голосов нет
Люблю деньги и выхлопные газы
4
11%

Всего голосов: 35

Spider
Контактная информация:

Re: Новая Земля: какой вы ее видите ?

Сообщение Spider »

И еще мне нужна помощь- я с зовом не справляюсь в этот раз, уже почти овощь и многие наши старички в том же состоянии. К сожалению я им не могу в своем состоянии помочь.

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara »

Вова,какую задачу должны выполнять эти легионы?

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Ну это группа зачистки, была по крайней мере, а вот кого и от кого. В любом случае это спецназ света и я тут не при чем - они пришли по внешнему приказу.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

Кажеться эта зачистка будет не от темных-серых, а от людей(типа маньяков, убийц) ---ИМХО. Чото мне тоже снилось космическое. Какаято работа с ДНК. Только не придал значения и не помню.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

Lex - можно вопрос?. Парса? ее астральный размер? Не размером ли с корову?
А было ли время когда астрал совмещался с видимым миром(тоесть люди видели астральных существ обыденно как скажем собак сейчас?)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Думаешь наступит буддисткий рай?
Сложно это все- инфраструктура рухнет- а наши ее точно не соберут.

Muri
Контактная информация:

Сообщение Muri »

Lex, извини, думала это отрывок из фэнтези. Что-то происходит, я тоже чувствую - колбасит сильно. И сны снятся такие... Только я пока не вижу

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Spider писал(а): Он точно не знает этих старых баз...
Что происходит. Твое мнение?
Не знаю, что происходит. Чуть больше месяца назад все очень сильно зашевелилось, у меня были почти каждый день..."выходы отсюда" (не знаю, как по-другому назвать), значок мне на правой стороне груди...хм, "нататуировали" (опять же не знаю, как по-другому это определить), летать обучали (не смейся).
В принципе этим, как ты их называешь, "базам", была отдана команда связываться с любыми доступными объектами, находящимися в неактивном состоянии и давать сигнал на активацию ( разворачивание) и соединение.

А недели полторы назад опять все как-то заглохло, и в какой-то негатив опустило, даже заболел сейчас, на больничном сижу (до этого лет 5 вообще не болел).

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

Серые на днях опять свою шарманку включили. Да причем так ярко - что я даже на время телевизор перестал слышать. хорошо что фильтры у меня работают.
Думаешь наступит буддисткий рай? - а это кому вопрос? Лично я не буддист.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

nikolay писал(а): А было ли время когда астрал совмещался с видимым миром(тоесть люди видели астральных существ обыденно как скажем собак сейчас?)
Блин ! Ура-ура-ура !!! :Yahoo!: Один человек нашелся, который ВСЕ понял. :love: Было такое время. И так и должно быть потому, что это не 2 разных плана
(2 разных мира), а ОДИН разделенный. И ненормально именно сейчас.

nikolay писал(а):Lex - можно вопрос?. Парса? ее астральный размер? Не размером ли с корову?
С мелкую корову. Черная. Похожа на представителя семейства кошачьих, но имеет некоторые черты рептилий. Шерсть твердая, нечто среднее между шерстью и чешуей.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Muri писал(а):Lex, извини, думала это отрывок из фэнтези. Что-то происходит, я тоже чувствую - колбасит сильно. И сны снятся такие... Только я пока не вижу
А не за что извиняться, это Бог знает что, может и отрывок из фэнтези. Это просто мне сны такие сняться: четкие, внятные, запоминающиеся и иногда с продолжением :lol:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

Lex - тогда скажи пожалуйста сколько тысяч лет назад это было? Мне это очень нужно знать.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

nikolay писал(а):Lex - тогда скажи пожалуйста сколько тысяч лет назад это было? Мне это очень нужно знать.
Точно сказать не могу, но конец света (а по другому не знаю, как это разделение назвать) по срокам состоялся тогда же, когда произошла гибель Атлантиды. Впрочем, кое-что сохранилось, а кое-что и до наших дней дошло. Будем надеяться, что процесс все-таки пошел вспять и этого "кое-что" в нашей жизни будет становиться все больше и больше :)

2All: Ребят, я не знаю, кто из вас за последний час прочитал мое сообщение о негативе и проблемах со здоровьем, но кто-то прочитал - и почистил. Большое спасибо :)

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

У меня от твоего сообщения голова разболелась - я даже подумал на Спайдера. если до потопа то все сходиться.
Я прикончил нескольких этих тварей тогда. У меня небыло выбора. Тогда темные наступали(хотя теперь не темные а аборигены).
Я тож думал что фентези - еслибы не все сны(точнее визуалки в медитации), не были связаны одной сюжетной линией.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

nikolay писал(а):У меня от твоего сообщения голова разболелась - я даже подумал на Спайдера. если до потопа то все сходиться.
До потопа. Тут, на форуме, кстати есть последователи Г.Грабового. А ведь его учение и наработки - оттуда. Атлантида. Техномагия: оцифровка, логика и упорядочивание. Управление процессами не на интуитивно-чувственном уровне, а на уровне разума. Но эти процессы не могут и не должны так управляться.
Одного конца света им, видимо, не хватило. Желают добить, "боги" самозванные, левополушарные. Впрочем, тут нам поможет научный атеизм и исторический материализм: большинство из них просто никогда не проснутся потому, что свято верят в эти чудесные религии. Ловушка для атлантов :) Прах к праху.

Закрыто