Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 02:40 

Увидим будущее настоящими глазами, а не теми что только тут и присутствуют.Пока вы обсуждаете добро, происходит следущее:
Видео с контакта:
http://vkontakte.ru/video-5073524_158860732 - Часть один
http://vkontakte.ru/video-5073524_159015849 - Часть два.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 09:36 

Чтобы убрать зомбированность россиян - уберите мавзолей и "тело" Ленина. У всех людей, которые когда либо посещали это место, сами собой отпадут каналы "зомби".
Я думаю таких методов еще множество.
Пока их не убрать, призывать к осознанности бес-по-лез-но.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 15:36 

Ксати, вкурсе? "Партия «Единая Россия» решила устроить онлайновое голосование по вопросу о захоронении Владимира Ильича Ленина, для чего был открыт соответствующий интернет-сайт.

На сайте goodbyelenin.ru любой зашедший в гости посетитель может оставить свое мнение по поводу того, нужно ли захоронить почивающего в столице России Москве в Мавзолее на Красной площади вождя мировой революции Ленина."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 15:47 

Я посмотрел частями и стало очевидно, что это очередная предвыборная кампания В.В. Путина...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 18:33 

Восьмой писал(а):
Я посмотрел частями и стало очевидно, что это очередная предвыборная кампания В.В. Путина...

Какие громкие слова, может ты обоснуешь слова?Или у тебя есть иные факты?Здесь идет обсуждение не по их гласящим фразам, а по тому что они сделали, каждый из них, они не говорят что путин всевышний, у каждого свои ошибки, однако факты которые показывают они, ясно дают понять к чему все приведет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 18:34 

**** писал(а):
"Партия «Единая Россия»

Данное видео выступает от КПЕ "Курсом Правды и Единства"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 18:54 

Мне незачем обосновывать, тем более это очень долго...) Много материала я имел и по взрыву домов, а здесь совершенно всё перевернули, и по восхождению Путина на престол, и по поводу прочего... Так что для меня совершенно очевидно после просмотра это всё. Меня трудно развести на всякую чушь, потому как сознанием я уже могу видеть некоторые вещи без лишних обоснований). А то, чтобы понять, что это трюк с поднятием авторитета Путину - просто надо внимательно смотреть и слушать.)

P.S. А с такими как ТЫ, мне вообще не интересно общаться, фамильярный засланный казачок) Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 22:06 

Восьмой писал(а):
P.S. А с такими как ТЫ, мне вообще не интересно общаться, фамильярный засланный казачок) Удачи!

Кто? :lol: Да ты меня хоть терминатором обзови засланным не стану. Просто для меня эта информация показалось более развернутой чем пишут в новостях, более обоснованной потому что обсуждают факты, и более ясной, потому что простой язык.Я решил этим поделиться не для того чтобы распространять информацию и нести нести все новое, просто некоторым уважаемым личностям интересны не только знания по телевизору которые полностью контролируют, но и знания из других источников. А этот источник явно дал знать что он не берет информацию откуда то, он берет факты, и обсуждает их.Вроде все понятно, ясно и развернуто. Для меня эта информация показалась более правдивой чем по телевизору, уж извени если я тебя напугал)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 22:10 

Показалось - тут самое ключевое слово))) Я тоже когда смотрел очередную инаугурацию президента Медведева, то в окно выглянул, а там бабулька бутылки собирает, потом снова в телевизор, а там Медведев "потешными" полками на красной площади командует, которые стоят немеряно - думал, что мне показалось такое невежество... бабулька с бутылями и тут же президент с игрушечными войсками.... :crazy: - вот она Россия

Invis1ble писал(а):
. Для меня эта информация показалась более правдивой чем по телевизору, уж извени если я тебя напугал)

извЕняю :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 22:45 

а что! иная точка виденья

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=gBpZYYYm0VE

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 23:03 

О директивах СШАтак оно и есть. Причем здесь Путин и Медведев?
Они оказались в нужное время в нужном месте.
ТО, что их политика с перекосом в бизнесе - это реаль времени.
Многие ли видят правильный путь?
Многим кажется, что видят...
Но если применить их путь, что выйдет?
Кто может видеть перспективу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 23:24 

Тема политики поднимается всё выше и выше. Все чувствуют это, все хотят глобальных перемен.
И Россия ключевой игрок в этой монополии.

kalevval +1
Путин... Путин... Путин !
Кто избирал его? Мы. Я и Ты.
Знал-ли ты альтернативных лидеров в то время? Знал-ли ты опыт сегодняшнего дня? Знал-ли ситуацию?

Я хочу перемен. Я меняюсь. Всё придет. Я поддерживаю новое и принимаю его. Я благодарю старое и отпускаю его.

Старые игроки снимут свои маски, но новых мы не поддерживаем. Я не знаю кто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 23:48 

kapusta писал(а):
Я не знаю кто

гарик бульдог харламов, тимур каштан бадрутдинов, павел воля, куклачев :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 12:16 

Восьмому! Легко быть Наполеоном, сидя перед монитором и кликая мышкой и ой как не легко быть адекватным лидером. А у многих собирание бутылок такое хобби или болезнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 14:12 

7ledi7 писал(а):
Восьмому! Легко быть Наполеоном, сидя перед монитором и кликая мышкой и ой как не легко быть адекватным лидером. А у многих собирание бутылок такое хобби или болезнь.

А у вас, видимо, больше дел нет, чтобы чужое время воровать. Наполеоном))) :good: ...все ориентиры потеряли..

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа