Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
Добавлено: 30 мар 2011 08:03 

Вот здесь размещена полная версия открытого письма Ю.Гейко - В. Юмашеву без сокращения.
http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&uid=12410

Добавлено: 12 фев 2012 13:54 

Вложение:
s640x480.jpg
s640x480.jpg [ 65.43 Кб | Просмотров: 1832 ]

А если так?

Добавлено: 12 фев 2012 14:43 

Ну, да, давайте еще оправдаем его, или вообще сделаем вид, что нас это не касается. Проще станет летать в небесах? На голодный желудок - очень сомневаюсь. Все-таки власть должна служить избирателям, а не наоборот

Добавлено: 14 фев 2012 10:25 

[youtube]aopN-8eK4KI&feature=player_embedded[/youtube]

Качаем незабываемый рингтон http://angelheal.clan.su/load/0-0-0-16-20

Добавлено: 14 фев 2012 11:15 

set писал(а):
Ну, да, давайте еще оправдаем его, или вообще сделаем вид, что нас это не касается.

Ну а толку-то ? Они же все одинаковые. Даже если выборы будут абсолютно честными, без подтасовок...Там не за кого голосовать. Там все кандидаты, все партии, все, кто в этом всем крутится - это абсолютно один и тот же тип людей.
Что этот Пу, что Зюганов, что Прохоров - ничего не изменится.
Прежде, чем проводить честные выборы, нужно сломать всю систему гос. управления (вплоть до уровня органов местного самоуправления) и исключить возможность работать в ней для всех этих людей - начиная от нынешнего президента и заканчивая уборщицей в районной управе.
Но даже если так будет, то мгновенно найдутся другие такие же и все останется на своих местах - только в других лицах.

Добавлено: 14 фев 2012 13:03 

А как вам это: Под Нижним Новгородом замироточила икона Владимира Путина?
Икона российского премьера Владимира Путина, которая находится в храме в честь Пресветлого образа Божией Матери в Нижегородской области, вдруг замироточила. Об этом на своем сайте пишет матушка Фотинья.

В связи с этим она обратилась ко всем: "Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия", – рассуждает на сайте матушка Фотинья. По ее мнению, "Путин – это путь иной для России".

"В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну! Чудо мироточения происходит вследствие веры народа", – отмечает матушка.....
http://www.metronews.ru/novosti/pod-niz ... CCKfIMiO6/

Совсем, чтоль с ума сходим потихоньку

Добавлено: 14 фев 2012 16:40 

Володь - песня улёт :good: :D

Добавлено: 14 фев 2012 17:42 

Сознайка писал(а):
А как вам это: Под Нижним Новгородом замироточила икона Владимира Путина?

Все очень просто: ничто там не мироточило, просто из обновленного путина ботокс потек.

Добавлено: 14 фев 2012 17:46 

Сознайка писал(а):
Совсем, чтоль с ума сходим потихоньку

Это еще мягко сказано...
Lex писал(а):
Но даже если так будет, то мгновенно найдутся другие такие же и все останется на своих местах - только в других лицах.

На самом деле не так страшен черт как его малюют...
то што саму систему надо менять в этом нет никаких сомнений... но што всех увольнять вплоть до уборщицы это страшилки-лозунги которыми отпугивают людей от чудища под названием... настало время перемен...
в 96-ом Ельцын победил на выборах только благодаря организованой-нарисованой страшилки возврата застойных времен... прихода к власти коммунистов...
еще задолго до выборов было видно как все начало гнить ... никому не было дела до страны и людей... все разворывалось-распродавалось... тоже самое происходит и в сейчасности... только под красивыми лозунгами украшенными бантиками...
людей много в стране готовых жить честно... только кто же им позволит... вся система построена на воровстве... деньги поставлены во главу угла а не работа честная во благо всей страны...
перемен страшатся не простые люди... им нечего терять... как жили в бесправной стране в нищете так и продолжают жить...
Россия это не мегаполисы... Россия это миллионы умирающих деревень... это земля распроданная незнамо кому... это леса... которые безбожно вырубаются... это заповедные места и культурные ценности которые уничтожаются... это дети с тяжелыми заболеваниями родители которых бьются как птица в клетке в поисках средств на лечение... при чем лечение как правило за границей... наша медицына не в состоянии им помочь...
где те ценности которыми может гордиться страна?
разве што спортивными достижениями... изуродованной Красной Поляной для очередных олимпийских игр... рекордным числом миллионеров-миллиардеров...
жизнь то на самом деле у большинства населения не такая красивишная как стараются показать СМИ и рассказывается в предвыборных речах Путина...
предположим нашло на него просветление и он осознает те слова которые красивишные-многообещающие в написанных для него статьсях... но тогда это просветление какое то однобокое... ежели ваще такое бывает...
нет достойного честного отчета о том што накуролесили за предыдущие 12 лет... нет ответов на вопросы сколько и по какому такому праву землю Российскую распродали... почему Россия превратилась в сырьевой придаток еще более страшный чем до перестройки...
несмотря на то што в песне таджика поется... долг у России есть... и странным образом он растет... по мере приближения к президентским выборам...

1 января 2011 г. 488 940 млн. долл. США
1 апреля 2011 г. 509 603 млн. долл. США
1 июля 2011 г. 538 828 млн. долл. США
1 октября 2011 г. 527 076 млн. долл. США
1 января 2012 г. 538 940 млн. долл. США
http://www.cbr.ru/statistics/print.asp? ... bt_est.htm

... очень громко говорящие циферки... с чиво бы это расти долгу ежели со всех трибун талдычут о том што все у нас в шоколаде...
разница между 538 940 и 488 940 млн. долл. США это купленные голосА... это те самые нищенские прибавки к пенсиям простых пенсионеров... несоизмеримо более существенные прибавки к пенсиям и окладам военных... сотрудников МВД... это нехилая оплата сфальфицированных декабрьских выборов... судя по резкому скачку долга с октября по январь... это оплата предвыборного президентского красочного шоу... которое в какую сумму долга в итоге выльется пока тайна покрытая мраком...
эти цифры знаковость того куда покатится страна и дальше дав согласие на безальтернативные президентские мартовские выборы...
знаковость того кем они на самом деле оплачены...

Добавлено: 14 фев 2012 17:50 

"Совсем, чтоль с ума сходим потихоньку", да нет, благодаря мозголомам, как следует!

Добавлено: 14 фев 2012 18:02 

а я узнала источник такжикского плагиата :)

[youtube]ay5FbmLuVio[/youtube]

Добавлено: 16 фев 2012 13:28 

Кстати, помнится, во время парламентских выборов я писал, что есть некое направленное воздействие - вроде как психотронное оружие.Против Пу. Оно просто чувствовалось.
Я совсем не рюськи-лапти-балалайка-ура-патриот, все это не люблю, и Пу не люблю...но вот ощущения, что были тогда очень необычные. И вот статейка про психотронное оружие:
http://www.aif.ru/president2012/02/14/957

Добавлено: 16 фев 2012 16:54 

Lex, такие статейки верные путинцы и пишут. То есть люди сами - дерьмо безмозглое и поэтому ими манипулируют подлые американцы.

Добавлено: 16 фев 2012 20:11 

musha писал(а):
Lex, такие статейки верные путинцы и пишут. То есть люди сами - дерьмо безмозглое и поэтому ими манипулируют подлые американцы.

Да мне тоже Путин не нравится.Совсем. И не буду я за него голосовать. Только еще больше мне не нравится, когда некто пытается меня ЗАСТАВИТЬ проводить какую-то работу на тонком плане ПРОТИВ чего-то. А это (воздействие) - было.Я это чувствовал, без всяких верных путинцев. Перед и сразу после парламентских выборов. Те, самые первые митинги. И я об этом тут писал. А потом - прекратилось. Путин - отстой, но те, кто манипулирует таким образом - зло. А вот кто это, я не знаю.

Добавлено: 19 фев 2012 12:01 

set писал(а):
Ну, да, давайте еще оправдаем его, или вообще сделаем вид, что нас это не касается. Проще станет летать в небесах? На голодный желудок - очень сомневаюсь. Все-таки власть должна служить избирателям, а не наоборот

Я с Вами согласна, и мне это нравится. Есть ещё фото для размышления в молчании.
Вложение:
92e5c4f4e9fe361fbba82bbc16e4ebe2.jpg
92e5c4f4e9fe361fbba82bbc16e4ebe2.jpg [ 66.23 Кб | Просмотров: 1914 ]

[ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа