ПОСЛАНИЕ Сил Света ко всем Женщинам Мира

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
olgal

ПОСЛАНИЕ Сил Света ко всем Женщинам Мира

Сообщение olgal » 27 янв 2011 11:53

Сексуальная энергия вокруг человека, сквозь неё ты видишь мир, мужчин и сама транслируешь свой диапазон волн. У кого она сильная, волна сексуальной энергии, у кого слабая, а у кого её нет совсем. Эти люди не совсем полноценны. У них нет той живой струнки, которая движет изнутри, они и общительны по-иному. Они недооценивают возможность взаимоотношений, им многое не понятно. Они критичны, не понимая, что сами неполноценны. В них, в их виденьи нет тех ярких красок, которые привнесли бы в их существовании больше жизни, радости, интереса. Им больше нужно прислушиваться к себе. Открыть в себе источник сексуальности, тогда и жизнь их засияет яркими красками полноценных взаимоотношений и творчества.
Уважайте себя, относитесь к любой встрече с мужчиной с интересом. Это поможет вам больше понять и себя и другого человека, мужчину. Не спешите прогонять его от себя. Мужчина - это целый мир, который хочет быть принятым и понятым, но постоянно натыкается на неприятие и непонимание. Когда он закрывается сердцем, боясь быть раненым резкостью, неприятием и т. п., то его трудно раскрыть.
Женщины! Не спешите закрывать мужчин. Встречайте их с искренней улыбкой, радостью новой встречи и чистоты познания другого человека - мужчины и целого мира в нем. Будьте приветливы, ласковы и всегда женственны. Вы от этого только выиграете. Не спешите оттолкнуть. Расставайтесь, если уж так нужно, без злобствований, без обид, без раздражений и оскорблений. Вам это вернётся сторицей.
Ну не сошлись, не поняли друг друга, ну разные вы, так и благодарите за подаренные минуты общения, за то, что вам предоставился случай судьбой увидеть, соприкоснуться на мгновение с удивительным миром другого человека - мужчины, даже может быть и непонятого вами. Может случится так, что он раскроется постепенно, а может быть и с другой женщиной. Мужчина раскрывается в любви со своей женщиной. Он это почувствует. А если не смог раскрыться, значит вы не его женщина или он до вас был слишком оскорблен и напуган.
Мужчина - это вечный поиск, нуждающийся в нежном, мягком, любящем, понимающем и принимающем внимании женщины. И если он не находит такой, то превращается в вечного странника, скитальца, неприкаянного, согретого лишь мимолётными ласками и убегающего прочь, боясь снова и снова быть отвергнутым, непонятым и оскорблённым.
Женщины! Найдите в своих сердцах хоть каплю терпения, душевного тепла, уберите свою закостенелость. Иначе вам, по вашей же глупости, грозит полное одиночество, вечная неудовлетворённость и увядание раньше всяких сроков.
Женщина без мужчины сама превращается в мужчину т. е. теряет свою женственность, гибкость, старается компенсировать гармонию набором мужских качеств, а это катастрофа.
Поверьте, это действительно мировая катастрофа. Дети, рождённые от таких браков (связей) страдают больше всех. Это ведёт к вырождению наций, к вырождению всей цивилизации под названием Человечество.
И спасти весь Мир, все Человечество способна Женщина, сильная в своей слабости, мудрости и Великая в своей Женственности.

Да будет так!

Глом
Контактная информация:

Re: ПОСЛАНИЕ Сил Света ко всем Женщинам Мира

Сообщение Глом » 27 янв 2011 14:59

olgal писал(а):Женщины! Не спешите закрывать мужчин. Встречайте их с искренней улыбкой, радостью новой встречи и чистоты познания другого человека - мужчины и целого мира в нем. Будьте приветливы, ласковы и всегда женственны.
слова классные :good: - если мужчина и женщина являются друг для друга Чистотой и Искренностью.
но мир почему-то устроен так, что эти базовые качества стали редчайшими.
кругом подсчет выгоды, взаимоиспользования, манипуляторство...
и что характерно - никто никому ни на копейку не верит.
патаму шта цивилизация! :lol:

raktat05
Контактная информация:

Сообщение raktat05 » 27 янв 2011 15:04

Глом писал(а):
olgal писал(а):Женщины! Не спешите закрывать мужчин. Встречайте их с искренней улыбкой, радостью новой встречи и чистоты познания другого человека - мужчины и целого мира в нем. Будьте приветливы, ласковы и всегда женственны.
слова классные :good: - если мужчина и женщина являются друг для друга Чистотой и Искренностью.
но мир почему-то устроен так, что эти базовые качества стали редчайшими.
кругом подсчет выгоды, взаимоиспользования, манипуляторство...
и что характерно - никто никому ни на копейку не верит.
патаму шта цивилизация! :lol:

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na » 27 янв 2011 16:03

Сексуальная энергия вокруг человека, сквозь неё ты видишь мир, мужчин и сама транслируешь свой диапазон волн. У кого она сильная, волна сексуальной энергии, у кого слабая, а у кого её нет совсем. Эти люди не совсем полноценны. У них нет той живой струнки, которая движет изнутри, они и общительны по-иному. Они недооценивают возможность взаимоотношений, им многое не понятно. Они критичны, не понимая, что сами неполноценны.
..замечательный призыв....про беречь...это я не ерничаю..:)))...правда от души для равновесия сразу "хочется" добавить: все то же самое , слово в слово и поменять местами женщина и мужчина, типа обращение-призыв к мужчинам от женщин....... и в таком единстве Берегите Друг Друга так сказать, выпустить листовкой в эфир....:wink: :twisted: :love: :) :Rose:

недоумение вызвало только вот на старте, то что отквотила...а что на мир можно смотреть полноценно только сквозь сексуальную энергию...то есть если смотришь иначе...то это неполноценность получается...

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 27 янв 2011 16:08

да, забавная история :)
кстати, со мной в метро часто такая вещь происходит: едешь рядом с красивой девченкой, ну - полюбовался, отвернулся, вышел, идешь на другую линию - поднимаешь глаза, она идет перед тобой. подошел поезд, сел в вагон, оборачиваешь - она опять рядом :)
ну просто цирк :)

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 27 янв 2011 16:20

Di-na писал(а):недоумение вызвало только вот на старте, то что отквотила...а что на мир можно смотреть полноценно только сквозь сексуальную энергию...то есть если смотришь иначе...то это неполноценность получается...
ох, а я тут опять все через свои фильтры понял...
для меня сексуальная энергия - это энергия той самой Реки Жизни, протекающей через все мироздание, и люди в своей сексуальности используют из нее жалкие пылинки.
т.е. получается так, что на Жизнь можно смотреть полноценно только через Поток энергии, а сексуальность - это лишь одно из проявлений этой энергии :)

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na » 27 янв 2011 16:26

..Паш, а это ты што-ли призыв написал?.... :) :)

Даш, силы света тебе ченеленгуют: не парься, ты не робот, влюбиться в смайлик это полноценно..... :good: :) :love: :twisted:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 27 янв 2011 16:30

Di-na писал(а):..Паш, а это ты што-ли призыв написал?....
:oops: ты догадалась!!!
я вообще сначала подумал что это Эльвира, послано через укр-телеком... но... не, не похоже.
но и не я, - так что нечего издеваться :lol:
а вообще интересная идея - Паша склоняет женщин к большей мягкости и податливости в общении :D

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na » 27 янв 2011 16:52

...а я и не издеваюсь..мало ли...мы тут все не особо нормальные-то...склоняем можно сказать друг друга...по-всякому...так что....:))

а меня чета вот щас правда заинтересовала, неужто мужчины прям так сильно нуждаются в таком вот бережно---лепестковом отношении....так ведь девочкой постепенно можно стать...а не из мальчика мужем...а как же вот всякие испытания там..турниры рыцарские и прочее...закалился чтобы дух мужской..и открывался мир мужчины не в ответ на нежно-бережное..а от той любви что у вас в сердце ..и в крови так сказать..а то, что получается пока три раза по головке не погладишь и в мир не проявитесь што-ли...какая-то странная зависимость получается тогда...

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 27 янв 2011 16:58

Di-na писал(а):а меня чета вот щас правда заинтересовала, неужто мужчины прям так сильно нуждаются в таком вот бережно---лепестковом отношении....так ведь девочкой постепенно можно стать...а не из мальчика мужем...
ну опять таки - как мне подказывают мои тараканы - речь совершенно не об этом :)
речь о том, как сделать так, чтоб мущщина раскрылся.
женщина - это телесное воплощение Реки Жизни, и войти в эту Реку мужчина может только через женщину :)
а чтоб войдя, эту Реку принять, нужно раскрыться из своей мужской скорлупы.
ну как-то так :)

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na » 27 янв 2011 17:13

...а мужчина что-ли на берегу все время сидит?:))...странно как-то....ну может и правда, я не понимаю чего-то такого особенного во взаимоотношениях мужчин и реки жизни...по мне так она есть..и без разницы мужское тело или женское....как у женщины есть возможность открываться изнутри от любви этой самой реки жизни..так и у мужчины тоже...и нет никакой такой прям особенности что именно тело женщины средство попасть в эту реку...да и честно говоря что-то я очень мало женщин тел встречала чтобы они прям рекой то были...то есть вроде и типа нежные и все такое..да только не река...так что..не знаю Паш...

любовь другого человека это что-то вроде Дара мне кажется...и если она есть тут призывами как-то не обходишься..тут глубже все...а если ее нету...так...ну что ж ..нету значит.....:))

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 27 янв 2011 18:04

как там комрад крайон говорил? ;)
- вы ребята, по разному можете считать
и через колено, и через польку бабочку с выходом
и одев колпак с шестью бубенчиками :crazy:
...мы подождем :good: :oops:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 27 янв 2011 18:11

Di-na писал(а):...а мужчина что-ли на берегу все время сидит?:))
плывет он, Дин, мужик-то, несет его Река на поверхности, вглубь не пускает. чтоб черпануть животворного, ему панцирь надо чуток приоткрыть - и тут же закрыть снова :)
да и честно говоря что-то я очень мало женщин тел встречала чтобы они прям рекой то были...то есть вроде и типа нежные и все такое..да только не река...так что..не знаю Паш...
кстати, многие шаманские традиции женщину воплощением Реки считают - и байкальские, и уральские, и северные...

Di-na
Контактная информация:

Сообщение Di-na » 27 янв 2011 18:43

Глом писал(а):
Di-na писал(а):...а мужчина что-ли на берегу все время сидит?:))
плывет он, Дин, мужик-то, несет его Река на поверхности, вглубь не пускает. чтоб черпануть животворного, ему панцирь надо чуток приоткрыть - и тут же закрыть снова :)
да и честно говоря что-то я очень мало женщин тел встречала чтобы они прям рекой то были...то есть вроде и типа нежные и все такое..да только не река...так что..не знаю Паш...
кстати, многие шаманские традиции женщину воплощением Реки считают - и байкальские, и уральские, и северные...
..ну счтитают то правильно, это понятно..вот только как обычно между могло бы быть и есть разница..небольшая ..но подчас критическая..и как ухаются мужчины не в ту речку-то...такими и раскрываются видать.... :roll:

если серьезно Паш, то я понимаю что ты описываешь ..только понимать отчего то мне это не хочется ...устала я от мужчин нераскрывшихся норовящих прибедниться и рекой попльзоваться...поэтому и так слегка туплю..:))

ладненько, спасибо за поболтушки..я лучше на форум по вязанию схожу......
всем мужчинам: не тоните в реках....берегите себя то есть... :) :love: :wink: :twisted:

Закрыто