Galactic Federation in Russia

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
S7o7v7a
Контактная информация:

Galactic Federation in Russia

Сообщение S7o7v7a » 03 фев 2011 21:24

Так как предыдущую тему закрыли по просьбе автора, то предлагаю ссылки на новые материалы размещать здесь

Официальный сайт Галактической Федерации на русском языке
http://gfinrussia.blogspot.com/

СаЛуСа 2 февраля 2011

Рост активности в сознании людей ускоряет процесс пробуждения, и это помогает сосредоточить их умы на решении проблем мира. Вы уже заметили, что коррупция начинает выкорчевываться, и во всех деловых отношениях ищут честности. Именно это вся часть новых энергий, которые стремятся проявить то, что созидалось в течение долгого времени. Продвижение и изменение не могут быть предотвращены, даже если их можно и отсрочить, и Божественному Плану помогают Великие Существа, которые направляют события. Их сильные энергии затрагивают целую Землю, и не остается никакого места, чтобы скрыться низшим колебаниям. Они будут преобразованы, при этом темные быстро теряют свой контроль над вами. Они в смятении и панике, потому что они работали для того, чтобы победить, но раздробились и потерпели фиаско. Даже в этом случае, они по-сиротски цепляются за надежду, что может нечто произойдет, что восстановит их власть, но мы можем уверить их, что это больше невозможно. Их дни кончились и им предназначено потерпеть поражение.

Люди возьмут ответственность, но не для того, чтобы восстановить их, но чтобы ограничить их историей, которой они уже принадлежат. Изменения, которые вы сейчас испытываете , неизбежно проверят ваше решение, но со славным будущим впереди, становится легче проходить весь курс. Наше прибытие все еще остается переломным пунктом ближайшего будущего, и давление возрастает ко дню, когда произойдет раскрытие. Вы обнаружите, что это происходит сейчас, но не тем образом, что будет объявлено всем странам. Однако, как только это произойдет, вы узнаете, что каждая страна в течение прошлого века контактировала с Космическими Существами, и очень часто в последнее время. Все согласятся, что наше приближение было одним из мирных устремлений, и мы проясним, что необходимо подготовиться к концу времен и что мы не будем ждать очень долго. Военная машина – одна из первых групп, которые необходимо обездвижить, чтобы мы безопасно могли проводить с вами работу. Наш корабль обстреливали и преследовали в вашем небе, хотя , реально, это бесполезно, потому что у нас намного превосходящие технологии, , чтобы можно было избежать их внимания.

Также в последнее время мы предотвратили вооружение Космоса и еще раньше предупреждали Крупные Державы, что мы не позволим этому произойти. Опять и опять наш совет игнорируется, но это не имеет никакого значения. Мы показали, что мы можем сделать без вовлечения какой-либо конфронтации, и мы легко остановили попытки спровоцировать еще одну мировую войну. Пришло время для прекращения войн и лучшего использования энергий для принесения мира и счастья людям. Усталость, повторяясь, сменяет страх, и это очевидно, и если ваши правительства вскорости не отреагируют, тогда это сделаем мы. Наш план – немедленно заложить основы для мира и передислоцировать военные силы и удалить их из зарубежных стран. Свобода возвращается таким образом, что многие законы, контролирующие вашу волю, будут аннулированы. Мы знаем, что с вами будут обращаться справедливо и с состраданием и вы достигнете нового уровня уважения ко всем остальным, и преступления против других резко прекратятся. В атмосфере доверия и блестящего будущего, с нетерпением ожидаемого, люди будут жить свои жизни более полно и откроют свои сердца друг другу.

Мы часто говорили о жизни на вашей высочайшей способности в предвкушении всегда увеличивающихся уровней осознания. Увидьте в других их потенциал, чтобы поднять высшие вибрации, потому что такая же возможность есть для каждой души. Вдохновляйте других, чтобы они открыли глаза на то, что происходит и заверяйте их, что великолепное будущее настанет после всех изменений. Речь не идет о какой-то специфической религии, но о Боге, Одном Боге, который известен под многими именами, всем людям, кто рожден по его/ее образу. Именно Человек исказил этот образ, приписывая человеческие черты Богу, вместо того, чтобы понять, что каждая душа – часть Бога со способностью выражать чистую любовь. Взгляните внутрь, чтобы увидеть, действительно ли вы осознаете свою божественность, и если да – то ведите свою жизнь, как пробужденный. Обращайтесь со всеми душами, как с отражениями друг друга, когда дело доходит до того, чтобы видеть Свет, который они несут. Сосредотачивайтесь на их хороших сторонах и бросьте привычку быть судьей, потому что никому не дано знать все факты чужих жизней. Каждый из вас имеет свой собственный жизненный план и он весьма уникален, и специально для вас и вашего развития.

Так много выстроилось возле точки прорыва, что мы требуем убыстрения продвижения. Му чувствуем, что именно сейчас настало время двигаться вперед и мы торопим наших союзников быть всегда в курсе относительно возможностей, когда они представятся. Не позволяйте обстоятельствам толкать вас вниз, и смотрите на каждое изменение, как на прелюдию к еще большим изменениям, которые принесут вам много счастья. Каждый шаг на пути приведет вас к исполнению вашего духовного поиска, и вы покинете двойственность как более опытная душа, чем тогда, когда вы первый раз вошли в нее. Это на самом деле объект всех жизней, которые у вас были, которые вы запланировали в уме вашей целью. Независимо от того, как вы поступили с вашими различными жизнями, нет ни одной души, которая бы не извлекла пользу из своих опытов.
Помните также, Дорогие, что дети на руках, тем не менее старые души, у которых есть свои причины для воплощения в это время. Возможно, они обновляют связи с теми, кого они знали раньше, или просто настроены на то, чтобы быть частью Вознесения вместе с Матерью Землей. Они уже решают, что они хотят делать в будущем, и это больше похоже, что они уже духовно хорошо продвинуты. Посмотрите в их глаза и они вам многое скажут о них, поймите, что они знают гораздо больше, чем вы думаете. Понятно, что последние поколения были привлечены на Землю не только из-за Вознесения, но потому что им есть что предложить человечеству за пределами того, что обычно ожидается от молодых людей. Слушайте внимательно, потому что у многих есть много мудрости, чтобы передать

Я СаЛуСа с Сириуса и Я знаю, что свет всегда возрастает на Земле, это является хорошим знаком сделанного прогресса. Из тьмы выходят великие лучи Света и достигают всей Земли, входя в области беспорядка и принося более мирную энергию. Сияйте там, где есть волнение и это поможет принести мирные вибрации.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.

Перевод: Elizabeth

Valera
Контактная информация:

Re: Galactic Federation in Russia

Сообщение Valera » 03 фев 2011 22:55

S7o7v7a, спасибо! :love:

raktat05
Контактная информация:

Сообщение raktat05 » 04 фев 2011 11:30

S7o7v7a писал(а):Так как предыдущую тему закрыли по просьбе автора, то предлагаю ссылки на новые материалы размещать здесь

Официальный сайт Галактической Федерации на русском языке

СаЛуСа 2 февраля 2011

Так много выстроилось возле точки прорыва, что мы требуем убыстрения продвижения. Му чувствуем, что именно сейчас настало время двигаться вперед и мы торопим наших союзников быть всегда в курсе относительно возможностей, когда они представятся.

Идет установка блокады Суэцкого канала для того, чтобы исключить всякий судоходный траффик в районе Аденского залива. Причина - звездные врата (все на аглицком):

- фото врат;
http://www.welcomethelight.com/2010/01/ ... -stargate/
- Интервью "спецназовца" Aaron McCollum'а о происходящем.
http://mikephilbin.blogspot.com/2010/01 ... -aden.html
Врата якобы появились в 2008 году, в январе. Тутже возникли Сомалийские пираты, которые послужили оправданием отправки в Аденский залив (прилегающие воды) огромной эскадры, собранной с 27 стран мира. Причем якобы все корабли "водят хоровод" вокруг врат, пиратов никто и не собирался ловить; они нужны чтобы отгонять зевак подальше.
Что касается других стран региона, то:
- от Эфиопии отторгнута Эритрея, которые вооют друг с другом и им не до залива;
- про Судан и Сомали все всё знают;
- Египет сейчас хаотизируют, потом перекроют судоходство по каналу (например взрыв супертанкера экстремистами или типа того). Здесь может быть интересный момент: если народ Египта (сочувствующий президенту) сомнет и порвет демонстрантов и эту очередную цветочную революцию, то управляющим придется придумывать новый повод (думаю, что жестче и кровавее);
- остается Саудовская Аравия, Оман и Йемен: первые 2 будут хаотизированы в ближайшее время (за одно прижмут хвост Китаю нарушив поставки нефти из Персидского залива - повод к третьей мировой войне); а Йемен давно нашпигован американскими военными под эгидой охоты за Аль-Каидой.
После начала крупномасштабной войны в регионе никто не будет вспоминать об Аденском заливе и военные будут иметь железобетонный casus belli для уничтожения всех, кто сунется в этот район, без предупреждения.
Раз в Египте началась заваруха, значит - врата активизировались и оттуда ждут гостей !

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 04 фев 2011 22:39

raktat05

Сообщение о вратах...., напомнило мне о двух ченеленгах,
которым исполнился один год ...

Капитан Аштар и Армия Космического Света
Небесный хоровод вокруг Земли

http://iamthatiam.narod.ru/metamorfoza_29.htm

Итак, настройтесь на Чудо. Вы готовы принять Чудеса в вашем мире? Время пришло.

Сразу предупреждаю, нас увидят, не все! Но те, чьи энергии, и эмоции в достаточной мере уравновешены и готовы. Вы должны быть зрелыми и спокойными в соприкосновении с Новым в вашем мире. Но это не значит, что мы ограничиваем ваши проявления радости. Радуйтесь как дети.

Ближайшие три дня с 6 по 9 января будут для нас экспериментальным курсом движения вокруг Земли. Если всё пройдёт без эксцессов, если человечество ваше единое психическое поле примет нас, то вы можете ожидать нашего следующего появления в ближайшее время.

Как вы знаете, военные силы Земли никогда не бывают, готовыми к незапланированным ими чудесам. Всё, что не подконтрольно их власти является, по их мнению, враждебным и подлежит уничтожению. Поэтому вполне возможно, что в ближайшие дни нам придётся вывести из строя, перепрограммировать и дезактивировать всё оружие мира без какого бы то ни было вреда для мирных землян. Военные просто не смогут воспользоваться своим оружием, оно омертвеет. Но этот план будет, утверждён Иерархией Света только в том случае если ваши военные попытаются, оказать нам агрессивное сопротивление без предупреждения.

Мы же приходим для того, чтобы возвестить вас МЫ ЗДЕСЬ!!! Для того, чтобы оказать наше Большое Почтение прекрасной Леди Гайя, а так же для того, чтобы подготовить планету к Большому Параду Вознесения и Перехода. Земля становится не материальной, потому что пришло время, когда планета обретает качество СВЕРХМАТЕРИАЛЬНОСТИ. Частота вибраций на Земле ускорена настолько, что стали возможными, наконец, все глобальные изменения, которые запланированы в Хрониках Эволюции Земли и Человечества, задолго, до появления и первого и второго Космического явления.

и второй

Дисциплины Пятого измерения

http://iamthatiam.narod.ru/metamorfoza_30.htm

Будет меняться абсолютно всё. Все ключевые моменты ваших практик, творчества, духовного развития теперь изменяются. Ваше творчество становится другим. Ваша йога станет другой. Ваше Служение тоже изменяется. Меняетесь вы сами интенсивно и необратимо. Изменится всё, что вы считали в мире третьего измерения незыблемым и непоколебимым. Вы становитесь наблюдателями глобальных мировых трансформаций всех физических законов мира.

Квантовым становится ваше сознание и ваша Память. Врата в следующие уровни и измерения ни для кого не закрыты, но войти в них вы сможете только тогда когда пройдёте свою индивидуальную и коллективную эволюцию в пятом измерении вашего Божественного Состояния Сознания. Переход не закончен. Переход только начался, но вам больше некуда торопиться, потому что время здесь и сейчас начинает развиваться в вашу пользу.

Возможно мы не видим чудеса, но хочется верить, что наше существование здесь имеет смысл и наступит момент когда его перестанут скрывать и прятать в складках измерений.

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 04 фев 2011 23:21

Еще про Аденский залив была статья 08 декабря 2010 и обсуждение на сайте "Все не просто так"

Водоворот Аденского Залива
http://www.vseneprostotak.ru/2011/01/vodovorot-adenskogo-zaliva/

raktat05
Контактная информация:

Сообщение raktat05 » 05 фев 2011 10:47

S7o7v7a писал(а):Еще про Аденский залив была статья 08 декабря 2010 и обсуждение на сайте "Все не просто так"

Водоворот Аденского Залива
http://www.vseneprostotak.ru/2011/01/vodovorot-adenskogo-zaliva/

На тех сайтах, что мной были выложены выше, если погулять по
ссылкам, там и про вторые врата говорят в Мексиканском заливе

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 08 фев 2011 03:39

Дэвид Уилкок - Управление предупреждает: Готовьтесь к преобразованию
http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article67.htm

Большая часть инопланетян настроена дружелюбно, но не может вмешиваться больше минимального уровня

Дело в том, что большинство инопланетян настроено дружелюбно и обладает мирной природой.
Дело еще и в том, что они действуют в своей собственной структурированной иллюзии.
В их обязанности входят помощь и участие в эволюции этой планеты, они работают на многих духовных уровнях как наставники, защитники и проводники.
Это не говорит о том, что они не понимают неминуемость происходящего изменения.
Их тоже нужно вдохновлять с помощью потенциальной угрозы, которую они воспринимают – угрозы того, что события могут произойти не с самой большой пользой для человечества.
Условия, в которых они работают на своем уровне, позволяют им вмешиваться в происходящее только на самом минимальном уровне...

Вам помогают на таком уровне, которого не осознают даже дружественные инопланетяне

Есть уровень, который вы не осознаете; обычно его не осознают даже дружественные инопланетяне, помогающие вашей планете.
Этот уровень не включает внезапное появление космических кораблей в ваших небесах, по крайней мере, до тех пор, пока не наступит подходящее время.
Вы воссоединяетесь с Галактической семьей. Это одна из величайших истин, которую вы можете постичь...

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 14 фев 2011 20:38

Специальное послание от СаЛуСа

Channeller: SaräAmma

09/02/2011 05:08 am

Это СаЛуСа, мое дитя и это так. Я бы хотел прийти к вам раньше, но похоже, что ваше недоверие произвело немного проблем, потому что вы считаете, что это было невозможно, что я мог прийти к вам и это нарушило мое общение с вами.

Но Я хочу, чтобы ты знала, что Я наблюдал за твоей работой и мы рады тому, что ты делаешь и Я имел в виду придти к тебе, чтобы передать сообщение Человечеству. И прежде, чем ты продолжишь, я хочу тебе сказать, что это не в последний раз я буду так делать, потому что я хочу достичь возможно можно большего количества людей и через наибольшее число доступных каналов, потому что мы в разоблачающих временах, мы в критических временах и нам необходимо самое большое сотрудничество и совместная работа со всеми Работниками Света на Земле.

В основном, я здесь по этой причине.

Чтобы сделать пробуждающий призыв на всех языках, главным образом на испанском, португальском и английском, для того, чтобы новости не опоздали в распространении из-за недостатка переводчиков, или потому что у тех нескольких, которые имеются, так много работы, что они не могут выполнить все необходимое, чтобы эта информация была переведена.

Теперь, наше послание весьма простое.

Это именно тот момент, вот именно сейчас - правильное время, чтобы начать …, провести горизонтальную линию и дать прощальный гудок.

ТЕПЕРЬ ВСЕ В ПРАВИЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ И НАМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЖДАТЬ, КОГДА СОЗДАТЕЛЬ ДАСТ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ МЫ НАЧАЛИ БОЛЕЕ ОТКРЫТЫЙ И ПРЯМОЙ КОНТАКТ С ЛЮДЬМИ.

Не бойтесь нашего присутствия рядом с вами. Хотя мы уже тут и вы не замечали этого, теперь мы покажемся открыто миру такими, какие мы есть.

Мы делаем это именно так, потому что это было необходимо, как я раньше упоминал, чтобы данная информация вышла в одно и то же время на разных языках.

Дорогие, мои земные Братья и Сестры, мы находимся в ключевом моменте, в поворотном пункте, это не игра и нам нужна величайшая совместная работа от вас всех.

Вас позовут в самые срочные моменты разными способами и вам только нужно ответить и делать то, что вы согласились делать в этом плане, в этот момент.

Те, кто всё еще не осознал этого, и работают, чтобы достигнуть этого, они будут немедленно активированы, в правильный момент, когда прозвучит пробуждающий призыв.

По этой причине ты так часто работала с нами в последние дни.

Ничто не происходит случайно, все происходит по определенной причине, это только избранные, и те, кто почувствовал зов сердца, ощутили и ответили. Поэтому вы можете быть уверены, что в правильное время все выяснится и вы будете знать, что вы пришли делать именно в этот момент, что вы должны знать его, и что у вас есть необходимость использовать ваши дары. И вы также узнаете, зачем вы пришли на планету Земля.

Мое дитя, я сейчас тебя покидаю, мне больше нечего сказать в это время, только поблагодарить тебя за позволение прийти таким образом, как ты сделала, и теперь ты знаешь, что в любое другое время я буду навещать тебя.

Я, как брат, оставляю теплые пожелания всему Человечеству на Земле.

До встречи.

Channeller: SaräAmma, through a Skype conference with "Somos Luz em Ação" Group on February, 2011.

Translated fom Spanish by Dioneia Alves and André Martins.

Мы уже получали много ченеленгов и многие из них были ложные,
но я хочу сказать что, независимо от самого события, это учит нас,
быть искренними в своем сердце и в своих желаниях принести
изменения в этот мир.
Я прошу лишь не разводить флуда, потому что ждали и больше.
Многие из нас готовы были бы уйти потому что выполнили свою
часть контракта, но по прежнему, нас просят остаться, чтобы встретить
что-то волшебное в нас о чем мы забыли.

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 22 фев 2011 00:29

SaLuSa 18-February-2011 http://gfinrussia.blogspot.com/

Они несут свой факел повсюду, куда идут и освещают путь вперед.

Мы оставляем вас с этими мыслями и выражаем свою любовь ко всем вам.

СаЛуСа 18 февраля 2011

Мы продолжаем к вам приближаться, но незаметно для вас, поскольку мы держим многие наши корабли под завесой невидимости. Как это будет волнующе, когда мы наконец сможем открыто действовать на и возле вашей Земли. Наша миссия в настоящее время состоит в поддержании природы, пока мы не обеспечим безопасную окружающую среду и небеса, свободные от какой-бы то ни было угрозы, направленной против нас. С этими вопросами быстро не разобраться, потому что нужны приказы от людей из верхних эшелонов для обеспечения нашей безопасности. Мы не то, чтобы на грани реального риска, но мы не можем действовать в атмосфере напряжения и преступных намерений. Мы всегда воздерживаемся от конфронтации и уклоняемся, когда нам угрожают. Потому что у нас имеются продвинутые технологии, которые мы используем не для того, чтобы победить людей, но для собственной защиты. Галактическая Федерация – мирная организация, которая продвигает мир и сотрудничество между цивилизациями.

Ваша Вселенная была постоянно вовлекаема в войны, и наиболее разрушительные Галактические войны. Когда оружие несет такую мощь, чтобы разрушить планеты, вы узнаете, какой серьезный разрушительный уровень достигнут. Все же ваши ученые испытывали атомные бомбы без реального понимания всех последствий, и шли вперед, зная что может быть детонация воздействия. Во времена Атлантиды также игнорировали предупреждения и разрушили великую цивилизацию и целый континент. Многие из вас, воплотившиеся сегодня, присутствовали в те времена, и ваше присутствие помогло предотвратить другое бедствие. Уровни сознания, которых вы достигли, позволяют нам отвечать и остановить еще одну серьезную угрозу Земле, и вы узнаете, что это происходило во время последней части прошлого столетия. Как только вы открыли как расщеплять атом, было замечено, что подобное развитие будет иметь место, но мы не могли вмешиваться в вашу свободу использования ваших открытий.

Ваша свободная воля одновременно и благословение и ярмо, в зависимости от того, как вы этим распоряжаетесь. Вашими решениями вы формировали ваше общество и его законы, и конечно же, создали все, что вокруг вас. Вы продолжаете упражняться и теперь в своей свободе, но осознав недостатки старых путей, вы ищете перемен. Вы говорили и ваши мечты осуществятся, и мы здесь, чтобы гарантировать, что такое завершение будет иметь место, как и планировалось. На самом деле, это через Вознесение вы переместитесь не только в Новый Век, но и также в Золотой Век. Вы должны там быть, чтобы оценить, что все это значит, и это превзойдет все, что вы только можете себе вообразить. Да, мы время от времени говорим вам, чего ожидать, но слова не совсем подходят, чтобы описать красоту и гармонию, которые вас ожидают.

Также хорошо, что на Земле есть Работники Света, потому что они стабилизируют энергии Света и адаптируют их для всеобщей пользы. Они несут свой факел повсюду, куда идут и освещают путь вперед. Без них многие бы согнулись перед низшими энергиями и им было бы трудно самим подыматься из них. Этот год будет одним из величайшего подъема для всех людей в общем, поскольку они увидят главные изменения, начинающиеся с обещания еще больших. Из нынешнего беспорядка выйдут семена свободы от притеснения, и начало истинного периода счастья и продвижения. Проблемы, которые существуют сегодня будут постепенно устранены, и тогда вы узнаете, что путь к Вознесению действительно открылся.

Дорогие, всеми способами посылайте ваш Свет, туда, где вы чувствуете он очень нужен, но помните о своих местных неотложных потребностях там, где вы живете. Сообществам будут нужны советы и опыт тех, кто понимает, что происходит. Лучше всего нуждам будут служить группы, и сейчас время использовать все ваше умение, какое есть, чтобы направить энергии людей в правильном направлении. Будет множество добровольцев, как только цель Человечества будет понята, поскольку будет видно, что вы все вовлечены в происходящее. Это будет удовольствием служить другим, и будет преобладать дух Единства. Это будет продолжать расти и различия из-за цвета, культур и религии не будут иметь значения. На самом деле люди поймут, что в глубине сердца они все души в таком же странствии и пойдут вперед как Один в гармонии друг с другом.

Нет ни одной проблемы, которая не могла быть решена, неважно, насколько большая, и задания впереди будут рассматриваться весьма быстро. Мы естественно желаем начать нашу работу как можно скорее, и у руля должны быть правильные люди. Это означает придание гласности наших союзников, и они выступят вперед, как только путь расчистится. Мы не можем иметь темных, вмешивающихся в нашу работу, так что они должны быть удалены первыми. Нам уже известно, кто они и их покажут за то, что они поддерживают и нет никакого способа, что они избегнут правосудия. К тому времени будет свободный обмен информацией и СМИ станут истинным выразителем происходящих событий.

Творец никогда не оставлял вас на милость темных, и независимо от того, что происходило, вас всегда окружали Существа Света, чтобы вас защищать. Творец также определил, что этот цикл должен сейчас закончиться, и так оно и будет. Так что вы можете продолжать жить, зная, что ничто не помешает вам двигаться в высшие измерения через Вознесение. Позвольте себе побаловаться фантазиями о своей жизни, в которую вы собираетесь двигаться, и вы никогда не будете неправы, даже правы. Подумайте о преобладающей поразительной окружающей обстановке, красоте и гармонии, за пределами вашего настоящего опыта, энергиях, которые говорят о бесконечном мире, и переливающемся свете, который пронизывает все вокруг вас. Такие видения подымут вас, что вы никогда не забудете, что есть ваше предназначение.

Я СаЛуСа с Сириуса и если я даю вам надежду и уверенность, что прекрасное будущее лежит перед вами, я достигну успеха в оказании вам помощи в эти тревожные времена на Земле. Вы уже видите, что люди могут делать, когда их фокус сосредоточен на их цели. Результат может не быть мгновенным, но может принести перемены, которые и ведут к нему. Если вы не думали о предстоящих возможных изменениях, то теперь вы знаете другое и они будут продолжать нарастать. С вашим знанием вы можете помочь другим, которые видят только внешние проявления, и помочь им избежать полных страха реакций. Мы оставляем вас с этими мыслями и выражаем свою любовь ко всем вам.

Спасибо СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Перевод: Elizabeth + Alex

galacton
Контактная информация:

Сообщение galacton » 27 фев 2011 23:40

Размещаю свой подарок (немашинный перевод) восставшей из пепла ветке...Буквальность и точность перевода изредка приносится в жертву...чему, лень формулировать..

Послание Галактической федерации Света через Шелдана Найдла от 22 февраля 2011 года

Селамат Джарин! Мы продолжаем обсуждение трансформации вашего мира. Наши земные союзники продолжают продвигаться в создании столь необходимой новой финансовой системы для вашего глобального общества. Повсеместные изменения в этой системе базируются на «реально твердой» валюте и корзине, включающей 6 основных мировых валют. Мы контролируем организацию хранилищ золота и серебра в специальных точках на вашей планете, и они служат двум целям: во-первых, стабилизации мировых финансов и инициации радикально нового набора правил игры с целью регулирования деятельности международной банковской системы; во-вторых, особые места размещения таких хранилищ создают места подпитки энергией для Геи в наиболее уязвимых местах ее мировой решетки. Большая часть участвующих в переговорах национальных правительств согласилась в итоге на эти процедуры. На данный момент первоочередной задачей является проведение нескольких логистических операций, связанных с введением во власть нескольких временных переходных правительств. Данные переговоры находятся в их завершающих стадиях и, как ожидается, окончатся в скором времени. Ряд ключевых стран уже одобрили содержание посланий народам в связи с новым международным Пактом правления.

Также мы ведем переговоры с несколькими правительствами и нашими земными союзниками касательно объявлений о нашем существовании. Мы хотим «появиться» в течение месяца с момента начала работы временных правительств. Некоторые товарищи предлагают задержать это событие до середины второго месяца. Мы же твердо убеждены, что рассекречивание нашего присутствия должно состояться сразу же после первой волны «анонсов» и завершения процедуры имплементации новой системы правления. Это, полагают наши земные союзники, должно произойти в течение двух недель, однако многие пока не согласны с этим. Все неприятности, которые может причинить Темная Клика после объявлений, должны быть решительно ликвидированы до того, как будут сделано объявление о нашем присутствии. Мы также полагаем, что крайне необходимо, чтобы информация о новых технологиях – как тех, которые уже существуют в мире, так и тех, которые будут принесены нами, распространилась быстро, так как это может стать критически важным в вопросе определения реакции каждого из вас на первичные сообщения о «снятии завесы». Кроме того, новые режимы будут нуждаться в серьезных заверениях их народов в том, что создаваемый новый мир, к которому они приложат руку, значительно отличается от предыдущего. Полное рассекречивание и объявление о существовании чудесных новых технологий является здесь неоспоримым козырем.

Новая политика и информация продемонстрируют каждому, что мир, в котором мы живем, изменился драматично и одновременно благоприятно. Это заложит основание для анонсов о заключительной фазе вашего перехода к полному сознанию. Наши трансляции в СМИ будут сделаны таким образом, чтобы пролить как можно больше света на перспективы человечества и ободрить всех. Следующим моментом является формальное знакомство вас с вашими родственниками в Агарте – внутри Земли, что также может помочь просветить вас в отношении того, что происходит с вами и вокруг вас. Ваши индивидуальные процессы вознесения уникальны для каждого из вас, учитывая неповторимый генетический и эпигенетический каркас каждой личности. Вознесение является процессом, на который вы дали согласие до инкарнации в эту реальность, и Небеса предоставили нам разрешение на содействие вам в данном «предприятии» и создание Световых камер, которые завершат ваш скачок к неограниченному сознанию. Небо направляет каждый шаг вашего вознесения, и приставленные к вам ангельские сущности располагают его «указаниями».

Первым на повестке вопросом является доведение до всех людей на планете, что вознесение идет «полным ходом». Но вы также нуждаетесь в «графике» и конкретных признаках того, что это происходит и не завершится до того момента, пока все из вас не придут к полной осознанности. Все вы без исключения должны понимать, что будет происходить на финальной фазе и быть уверенными в том, что процесс безопасен и его результат целиком благоприятный. И здесь мы расскажем о наших технологиях. Мы хотим продемонстрировать, что это такое и затем предложить вам различные туры туда, где все вышесказанное будет происходить. Этот процесс быстро приближается к точке, в которой различные новые факты должны быть вам сообщены. Ваш живой мир – Гея – хочет, чтобы вы ясно осознавали, что лежит впереди. Переходный период будет стремительным и наилучшим образом подготовленным с педагогической точки зрения, чтобы чудесная трансформация, через которую вы проходите, легко вами проживалась. Наша технология может не только продемонстрировать, но и помочь вам предварительно почувствовать, о чем мы говорим, а это может существенно успокоить напряжение, которое вы можете испытывать по поводу всего процесса.

Ваше восхождение к полной осознанности было обещано вам Небом эоны времени назад. Ваши предки появились в этом мире около 900 тыс. лет назад, и ваше первое поселение было комбинированным: жизнь на поверхности Земли и внутриземная колония, что получило полное одобрение Геи и ее Духовной иерархии. Дочерняя колония Атлантида была по сути последней из основанных на Земле. Это была главным образом наружно-поверхностная цивилизация, тогда как Внутренняя Земля и ее великие кристаллические города процветали в нерушимом мире уже в течение 800 тыс. лет. В процессе основания Атлантиды впервые человеческим бунтарским группам было разрешено объединиться для образования своего региона, вместо того чтобы быть разбросанными по разным колониям. Тайной повесткой же Атлантиды стало достижение власти над всей планетой. Возможность для такого шага впервые появилась, когда Лемурийский совет образовал отдельные независимые администрации в каждой из внешних колоний – около 50 тыс. лет назад.

Около 25 тыс. лет назад нечестивые планы атлантов смогли реализоваться, вылившись в порочные эксперименты, породили атмосферу, вызвавшую их падение. И около 13 тыс. лет назад вы уже катились по наклонной плоскости, и для того чтобы выжить, стали крайне зависимыми от неземлян, известных вам по их шумерскому названию Ануннаки. Эта группа в то время еще темных существ ввергнула вас в наполненный ужасом мир войн, ненависти, религий и нужды, и все же вы учились выживать на земле страха и тяжелого труда. Сейчас же вы достигли исторической точки, в которой все обречено на изменения. Вы снова стали способными опираться на мудрость, заложенную в ваших генетических кодах, которая – на волне процесса вознесения – должна обеспечить вам наиболее чудесный сценарий изменений среди многих регионов этой галактики, оккупированной бывшими темными «детьми Анчары» (древними темными правителями нашей галактики, которые несколько "посветлели")) чуть ли не в конце прошлого века, признав древнее пророчество о переходе Галактики в Свет (точнее, интеграции Темного и Светлого начал) – Прим. перев.)).

Этот ваш скачок очень важен для Галактической федерации. Многие цивилизации Галактики, которые до недавнего времени были к нам в оппозиции, сейчас с нетерпением ждут вашего возвращения в лоно неограниченного сознания. Мы аплодируем вашим успехам в преодолении многих препятствий на вашем пути домой, и Галактика очень довольна исполнением вами декретов Бога Сурьи и прилежностью, которую вы продемонстрировали в подготовке финального рывка к высоким вершинам. Мы здесь для того, чтобы помогать вам, а впоследствии служить наставниками. Как мы говорили много раз ранее, пусть все узнают, что мы приходим с помощью в обеспечении ваших успехов. Ваша Темная Клика преуспела в сопротивлении неизбежному, однако эта их роль исчерпана. Члены команды Первого контакта настроены на создание условий, которые помогут завершить ваше путешествие. Затем мы с ликованием примем вас в наши ряды.

Гея живее всех живых! Она хранит в себе энергии, которые сформировали эту галактику 20 млрд лет назад. В то время мы были просто духовными сущностями, готовящимися к путешествию в бесконечность форм физического мира (физикальности). Мы инкарнировали в бесчисленные формы и плотности и с тех пор с грациозностью и радостью разворачиваем божественный план данного сектора творения. Эта продолжительная и замысловатая одиссея отражена в тысячах писаний тысяч звездных цивилизаций, одно из которых – сириусианская «Книга понимания». В ней рассказывается о миграции людей с Веги на Сириус Б (Аконавей) около четырех миллионов лет назад. Эти записи станут вам доступными после того, как Агартианцы проведут собственные анонсы.

Сегодня мы обсудили прогресс на вашем пути к полному сознанию. Первый контакт является лишь финальным шагом в этой «операции». Мы приходим, приветствуя наших братьев и празднуем вашу победу на Тьмой! Этот час радости весьма близок! Знайте же, дорогие, что бесконечная Благодать и вечное Изобилие Небес по праву принадлежит Вам! Быть по сему! Селамат Гаджун, Селамат Джа! (Будьте едины и радостны!).

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 28 фев 2011 00:21

Ссылки на сайт есть в начале темы и кто хочет смотрит и читает послания.
Я жду такой день уже седьмой год считая что с какого то момента стал
немного больше осознанным чем был ранее в этом воплощении,
кто то проснулся раньше, а кто то считает эти послания бредом сумасшедшего.
Я в последнее время не спешу цитировать новые послания, потому,
что до сих пор мы привязаны к времени. И проживание еще одного дня
в сумраке не приносит радости в сердце.
А так хочется проснуться в новом мире, чтобы этот страшный сон и кошмар
закончился и больше никогда не повторялся.

Пока не сделано ни одного заявления со стороны официальных лиц о смене
курса...., мы все еще здесь и любое высказывание воспринимается
как обещание и нет ничего хуже невыполненных обещаний.
Я жду не маленьких изменений, а огромных, которые сдвинут парадигму
человеческого мышления с текущего уровня, на уровень гораздо выше,
когда ни один здравомыслящий человек не возьмет уже в руки оружие,
не станет его изготавливать, применять и не станет скрывать знания,
знания будут общедоступны и на службе каждому члену общества.

Моя благодарность всем читающим эту ветку форума. Послания не принадлежат
мне и право любого человека помещать их сюда в том виде, в каком они
передаются.

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 28 фев 2011 06:05

Немного не в тему почему то вспоминается серия мультфильма - Лифт,
анимационной студии Пилот, в которой, высокоразвитые инопланетяне
прилетели к низко развитым аборигенам, но те не распознали в них
братьев по разуму и банально их съели. Такая проза жизни.
Но это не в тему, у нас как я понимаю будет круче...,,,,, в один из дней....,
впрочем когда уже перестанут делать робкие шаги шаркая ножкой
навстречу и будет полноценное приветствие и рукопожатие, от сердца к сердцу.

raktat05
Контактная информация:

Сообщение raktat05 » 28 фев 2011 10:47

galacton писал(а):Послание Галактической федерации Света через Шелдана Найдла от 22 февраля 2011 года

Первым на повестке вопросом является доведение до всех людей на планете, что вознесение идет «полным ходом». Но вы также нуждаетесь в «графике» и конкретных признаках того, что это происходит и не завершится до того момента, пока все из вас не придут к полной осознанности. Все вы без исключения должны понимать, что будет происходить на финальной фазе и быть уверенными в том, что процесс безопасен и его результат целиком благоприятный. И здесь мы расскажем о наших технологиях. Мы хотим продемонстрировать, что это такое и затем предложить вам различные туры туда, где все вышесказанное будет происходить. Этот процесс быстро приближается к точке, в которой различные новые факты должны быть вам сообщены............. .

... прочитав вышеизложенное послание, почему-то припомнился текст выложеный ниже ...

Миф об атланте Эдипе, убившим своим ответом киборга Сфинкса во время предыдущего прохождения Нибиру рядом с Землей.

Какие только шутки не вытворяет время с историческими событиями прошлого, особенно когда они имели место в допотопную эру.

К примеру, известная нам по пересказу Платона история об Эдипе, обратившего в камень беспощадного Сфинкса, имела когда-то совсем иное значение.
Само действие происходило незадолго до того, когда Нибиру, подлетев в прошлый раз к Земле ближе некуда, преобразило ее для заселения потомками Ноя.
За пару лет до ее появления на небосклоне прежней Земли, тогда еще Солнце восходило на Западе, атлантическая раса людей получила свиток Инь-Ян и трактат с лаконичным к нему пояснением. Предлагалось изучить эти документы тем атлантам, кто имел здравый ум и толику смелости. Обещали наградить молодильными яблоками тех из них, кто не побоится войти в портал, ведущий на райскую землю, и толково ответит на вопросы, которые им там задаст Верховный Экзаменатор.

Не все пользователи интернета атлантов получили вовремя адрес сайта «www.7seals.ru», где был развернут свиток с набором галактических кодов и сняты семь печатей с трактата.

Многие сочли эти документы за спам.

Лишь когда на планете начался невообразимый бедлам, кое-кто из респектабельных граждан просмотрел содержимое сайта.

Правда, как и во все времена на Земле, тогда тоже нашлись нищие, желающие обогатить дух свой даром, которые изучили краткий курс предмета не от мира сего.

Вот их-то всех и убили пришельцы.

Когда Нибиру стала с Солнце размером, к Земле подлетело три транспортных корабля. С них высадился рабочий десант, который обновил в разных точках планеты декорации для финальной мистерии. В каналы шахт пирамид установили оборудование для телепортации контейнеров с душами тех, кто навсегда решится покинуть планету. Перед пирамидами врыли в землю операционные боксы для извлечения душ из тел добровольцев. Охранять вход в них доверили киборгам сфинксам. Они должны были проверять степень готовности желающих сдать последний в их жизни экзамен.

Три вопроса задавали наводящие ужас создания на предварительном собеседовании, первый из которых с верным ответом до сих пор помнят люди.

Второй вопрос к испытуемому, возлюбившему дух свой превыше жизни, был: – почему?

Наконец дерзкого смельчака, осмелившегося предстать перед кибернетическим созданием сверх разума, вопрошали: – кто ты такой?

Получив правильные ответы на все три вопроса, сфинкс пропускал сдавшего земной зачет абитуриента в операционную, где из его тела извлекали сердце, с которым недолгое время связь сохраняла душа. После скорой транспортировки живого контейнера по подземному тоннелю из медицинского бункера в пирамиду и мгновенной телепортации его содержимого в пункт назначения душа получала новую оболочку, соответствующую той среде обитания, чей галактический код ее бывший владелец вспоминал перед смертью.

Прежнюю же человеческую оболочку отлетевшей души сфинкс получал из лаборатории уже обернутой в пленку и загружал в рефрижераторный отсек нло, приводя в трепет горстку посвященных землян, стойко ожидавших своей череды испытаний.

Наблюдая из-за деревьев за проходящим на опушке Египетских джунглей жертвенным ритуалом, остальные атланты решили, что сфинкс убивает всех подходящих к царственной пирамиде подряд. Теперь даже тот, кто серьезно вникал в содержимое сайта, не был уверен, что правильно ответит на вопросы бесстрастного сфинкса.

Через две – три недели на планете не осталось больше желающих играть в рулетку со смертью.

И вот тут появился Эдип – последний герой цивилизации исполинов.

Внося свою лепту в копилку великих развращений тех людей на земле, запись о которых имеется в Бытие 6:1-8, он не тратил время на изучение провокационного сайта. Отличаясь природной смекалкой, он сам нашел ответ на вопрос: – почему человек есть животное.

Вышла из строя автоматика сфинкса от этого перла.

Во избежание порчи остального своего реквизита пришельцы прекратили дальнейшие контакты с недостаточно развитой расой. Собрали свое оборудование и стали ждать, когда на земле начнутся дожди и цунами, чтобы без лишней возни с охранниками муравьями изъять из их банковских хранилищ весь запас драгоценных металлов.

Так было и будет со всеми цивилизациями, где люди вместо того, чтобы, планомерно развивая науку и технику, подготовиться к заселению новых планет, уничтожали друг друга в конкурентной борьбе с целью получения сверхприбыли.

Есть еще одна мораль у этой истории для студентов во все времена: преодолев страх перед Сфинксом, бойтесь Великого Экзаменатора.

Не являйтесь к Нему на экзамен, не освоив досконально предмета.

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/t ... %80%D1%83/

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 28 фев 2011 19:38

S7o7v7a писал(а):Но это не в тему, у нас как я понимаю будет круче...,,,,, в один из дней....,
впрочем когда уже перестанут делать робкие шаги шаркая ножкой
навстречу и будет полноценное приветствие и рукопожатие, от сердца к сердцу.

Откуда у них сердце, Сова .. :?: ... Или что-то, хотя бы, похожее

Вот в вашем они заинтересованы .. :( :(

galacton
Контактная информация:

Сообщение galacton » 28 фев 2011 20:30

Надо будет перечитать еще вышепомещенную эзопрозу, с первого раза трудно въехать....но если суть в том, что мастера Земли могут заклинить своим дзеном любых техномагических умников галактики (без всяких мудрых галактических учебников), то наверное так оно и есть...

Честно говоря, в данном случае перевод послания Шелдана 3 поста назад я сделал, в частности, потому, что еще хочу поставить (ну и предложили всем "послать весть") рекламку от сайта PAO (не знаю, что подумают модераторы) - это как бы "комплект". Собственно переводы делать, конечно, лень...хотя и считаю, что из всех доступных мне "представителей неба" в области ченнелинга PAO набирает наибольшее количество баллов (это в сумме, не в частностях, как наиболее всеохватный и конкретный, если можно употребить такой эпитет, материал) и это реально "крутая штука".

Итак.

Шелдан с женой и другими сотрудниками ежемесячно проводит вебинары по разным заявленным темам. Уже прошло, кажется, 15. Я почти на всех присутствовал - в целом довольно нравится. Это стоит небольших денежек - 15 у.е. по Пейпалу. Но вот они задумали привлечь больше новой аудитории и решили организовать бесплатный обзорно-вводный вебинар с "заголовком" Galactic Humans 101.

Общая продолжительность семинаров - где-то 1,5 часа: 1 час - лекция Шелдана с показом слайдов, а затем вопросно-ответная часть (вопросы по почте или же непосредственно можно вбить в интерфейс; но их все озвучить все равно не удается.............однако мои как-то и проходили). Программка на компьютер (безвирусная 8) загружается по ключу легко за минуту и вуаля.....Селамат Джа! Шелдан говорит с понятным хорошим акцентом (не тараторит :good: ). На сайте все описано, и форма для регистрации имеется. Когда наберется 1000 человек, они обещали сказать дату этого семинара - уже 720 чел. набралось, я смотрю. Обычно где-то в районе 2 сотен набирается галактического народа. Так что милости просим! :Yahoo!: А то я один, кажется, с СНГ посещаю (иногда объявляют, какие страны представлены - в осном Америка, конечно). Если даже кому не все будет понятно ("кто учил в школе немецкий"), ведь и "энергетику" тоже ведь может интересно почувствовать.. ведь это ..на шару. Некоторые даже утверждают, что имеют некоторые "спецэффекты" во время вебинара или после него - ведь сириусианцы тоже где-то рядом за сценой в этот момент....помогают Шелдану отвечать на вопросы. [уверен, что он и сам может - ха-ха]

Понятно, что в ютюбе есть ролики Шелдана, и, кому надо - уже посмотрел, что и как он говорит.

А вот любители и куски самих вебинаров размещают, можно ознакомиться, как это выглядит:

http://www.youtube.com/watch?v=wPNqPm1o ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=uos5qcnsWtg&NR=1

Программка:

720 people have signed up for Galactic Humans 101... Spread the Word!

You will learn:
• About Sheldan Nidle and how he became involved in this mission.
• The PAO: Its purpose/mission - Who we are. Mission of PAO and roles of core group
• A brief galactic history - Atlantis and Lemuria: How/Why we became limited consciousness third-dimensional beings.
Our true Earth history and human origins.
• Starseeds - Are you one? What is your role?
• The Galactic Federation - Spiritual Hierarchy - Who are they? What is their role?
• Earth Allies - Who they are and what they are doing.
• Inner Earth - How and why we will be relocated.
• Why now? How this shift affects us, and Mother Earth, physically and spiritually.
• Full consciousness: How we will become galactic humans.

Many of you may know that Sheldan does not channel his message, but is directly linked to the Galactic Federation. While he gives his talk, and later, as he answers your questions, the Galactics are adding their immediate input to his words.

Всё.

Закрыто