Galactic Federation in Russia

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
BVN2002
Контактная информация:

Re: Galactic Federation in Russia

Сообщение BVN2002 » 09 мар 2011 17:35

Необычные сновидения начались в этом году. Они очень не похожие на остальные, - яркие, контрастные и главное глубоко затрагивающие меня. Если ночью до этого были другие сны, то они как бы отодвигаются и я про них забываю.
Всё происходящее в них протекает плавно и мягко. Это всегда светлый и теплый день. Сразу понимаешь что это именно событие связанное с инопланетными жителями – ощущаю их присутствие. У меня ни когда сновидения не были так сильно эмоциональны и чувствительны. А в этих... Когда мы смотрели друг на друга у меня с глаз текли слёзы, а сердце в груди начинало расти. Меня начинало заполнять радостное чувство. И всё это сопровождается очень красивой музыкой.
Когда просыпаешься то сердце выпрыгивает из груди, а глаза хоть и сухие, но чувствую что только что из них шли слёзы.

galacton
Контактная информация:

Сообщение galacton » 10 мар 2011 22:22

Ну вот, бесплатный семинар РАО GalacticHuman101 объявили! :Bravo: http://www.paoweb.com/updates.htm

13 и 17 марта; (программа та же (опубликована на предыдущей странице ветки), сам текст может варьироваться). Для СНГ более подходит воскресенье (13 марта), так как это будет вечер, а 17-го (вернее, у нас уже будет 18-е) придется вставать ночью (или не спать вовсе :crazy: ).

Вроде более полутора тысяч человек с мира собрали участников. Поскольку видео нет, только звук и слайды, то может даже и небольшая скорость соединения справится. И системные требования универсальные...Регистрация до воскресенья включительно. Рекомендую!

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 15 мар 2011 21:21

http://gfinrussia.blogspot.com/
Зов о Помощи к Нашим Галактическим Космическим Братьям

«... Карма – это фактор, в который мы не можем вмешиваться, но мы можем отреагировать на ваши призывы о помощи, которые мы получаем в Любви и Свете...»

«...Поддерживайте ваши, направленные к нам, мысли и молитвы, об открытом контакте с вами, и вы сами станете ускорителями данного события...»

Команда РАО нынешнюю катастрофу и ядерную угрозу восприняла как ситуации для того, чтобы попросить посетителей сайта РАО
присоединиться к регулярной медитации в течение ближайших дней для могущественного осуществления исцеления территории вокруг Японии и для всей Земли. Пришло время действовать!

Мы рекомендуем повторять эту аффирмацию несколько раз в день.
Для того, чтобы увеличить эффект этой аффирмации, мы, сообщество РАО, выбираем следующее время между 22:00 и 22:30 каждого вечера. Давайте все вместе сделаем наш вклад, чтобы дать позитивный «толчок» для открытого контакта!

Следующие аффирмации могут послужить, как рекомендация; их можно использовать каждый раз и везде в ежедневной жизни:

- Я выбираю поддержку Галактической Федерации для исцеления природного катаклизма в Японии – Сейчас!

- Я выбираю предотвращение ядерного катаклизма в Японии – Сейчас!

- Я посылаю волны мира, надежды и смелости. Пусть они поддержат исцеление благодаря активному вмешательству Бога – Сейчас!

- Я выбираю открытый контакт с галактической федераций Света. – Сейчас!

Да будет так! Селамат Гажун! Селамат Джа!(Будьте едины! – Будьте в радости!)

Martin Gadow

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 15 мар 2011 21:29

Я конечно присоединяюсь к той помощи, на уровнях которые нам доступны,
но у меня все равно остаются к ним вопросы....,

http://translate.google.com/translate?j ... auto&tl=ru

SaLuSa 14-марта-2011
Ах, да, у вас есть много узнать о вашей истинной истории, что они были скрыты или искаженных передать вам только то, что выходит из тьмы, как необходимо, чтобы держать вас под их контролем.
Зачем держать нас в неведении еще неизвестно сколько времени?
И почему нельзя опубликовать истинную историю Земли в интернете
сейчас, а не через....? лет...., может тогда нам уже будет все равно?
Чего недоговаривают высшие братья?

raktat05
Контактная информация:

Сообщение raktat05 » 15 мар 2011 21:48

S7o7v7a писал(а):Я конечно присоединяюсь к той помощи, на уровнях которые нам доступны,
но у меня все равно остаются к ним вопросы....,

http://translate.google.com/translate?j ... auto&tl=ru

SaLuSa 14-марта-2011
Ах, да, у вас есть много узнать о вашей истинной истории, что они были скрыты или искаженных передать вам только то, что выходит из тьмы, как необходимо, чтобы держать вас под их контролем.
Зачем держать нас в неведении еще неизвестно сколько времени?
... мдя ... высшие ли ... и насчет братьев ... баааальшое сомнение ... :D

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 15 мар 2011 21:55

Это просто выражение, на самом деле я не строю в своем уме теории
и другие вымыслы по поводу чьей либо подчиненности кому то
согласно табеля о рангах принятых темными за основу.

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 15 мар 2011 21:57

S7o7v7a писал(а):Зачем держать нас в неведении еще неизвестно сколько времени?
Высшие ? ... Были бы высшими - не водили бы за нос до последнего .. :no:

Побрататься-то, конечно, можно со всякими ... Но вот продолжать называть их высшими, будучи столько раз одурачены ..
Да, на их языке это называется "сменой правил игры" ... :roll:
Сколько раз поменялись уже ? ... И "разведение мостов" обратилось "слиянием реальностей" ... И несметное число всего подобного .. %)
От немеряного здоровья у всех до блестящих победных манифестаций .. %)

Восхитительная честность во всём .. :ROFL:

galacton
Контактная информация:

Сообщение galacton » 15 мар 2011 22:31

Марианна писал(а):
Высшие ? ... Были бы высшими - не водили бы за нос до последнего .. :no:

Побрататься-то, конечно, можно со всякими ... Но вот продолжать называть их высшими, будучи столько раз одурачены ..

Восхитительная честность во всём .. :ROFL:

Интересно, кто и в чем нас уже одурачил...Еще "ничего не было" (в смысле реального массового контакта) :o ... Хотя, конечно, некоторые люди, которые долго во "всем этом", могли устать ждать...Я сам подустал...Но возраст позволяет надеяться на "события" еще при этой жизни...

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 15 мар 2011 23:14

galacton писал(а):Интересно, кто и в чем нас уже одурачил...Еще "ничего не было" (в смысле реального массового контакта) .
Ааа ... так вот что, оказывается, было обещано - долгожданная встреча ... Массовый контакт ! ... :Yahoo!:

А то тут некоторые что-то там о вознесении всё ещё говорят ... Манифестациях фантастических всяческих

Да, подзапаздывает обещанная потеря памяти ... Помнят, понимаешь ли, некоторые, - излишнее ..

Rainmaker
Контактная информация:

Сообщение Rainmaker » 16 мар 2011 05:19

Я думаю, что историческая истина, равно как и любая другая истина представляет собой многогранный кристалл, поэтому, пожалуй, было бы некорректно представлять её в виде линейного описания о том "как все происходило на самом деле", заимствованного из одной единственной (из множества доступных) перспектив (например, взгляд коллективного сознания Сириуса). Мнение Сирианцев безусловно может быть истиной, но в действительности не полной, а лишь аспектом более грандиозной картины.

По этой причине, если вы обратили внимание, описания истории человечества, приходящие из самых разнообразных источников (Архангел Метатрон, Крайон, Основатели, Божественное Вмешательство, Коллективные сознания Лемурии, Сириуса, Плеяд и т.д.) в целом похожи друг на друга в самых общих положениях, но в то же время расходятся (не хочу сказать противоречат - вероятно требуется вместить больше сознания Единства, чтобы сложить отдельные сведения в монолитный трехмерный пазл) в некоторых деталях, сроках и т.д.

Поскольку в действительности история заключена внутри нас, в нашей ДНК и связи со священными Хрониками Акаши, каждый источник может лишь подтолкнуть нас к воспоминаниям определенной части нашего полного генетического наследия - нашей Истины, как сознательного биологического вида, проходящего эволюцию на Плане Земли. Соответственно, каждый источник содержит свой уникальный ключ к пробуждению, но они необходимы и ценны все вместе.

Мы являемся хранителями Живой Библиотеки Земли, поэтому по мере восстановления генетического материала (Вознесения человечества) знания истинной истории будут приходить изнутри. Как и любое многомерное знание это приходит плавно и разносторонне (отовсюду).

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 16 мар 2011 10:13

Rainmaker писал(а):Мы являемся хранителями Живой Библиотеки Земли, поэтому по мере восстановления генетического материала (Вознесения человечества) знания истинной истории будут приходить изнутри
Вы, главное, мутируйте, детки ... мутируйте ... :crazy: :crazy:
А там вам уже не только история, но и, вообще, человеческое, доступным, практически, перестанет уж быть
потеря памяти у мутирующих .. и прочая специфика деградации

Знаете, вот этот момент, касающийся потери памяти, вначале слегка удивлял меня .. Всё предстоящее запланированное подается в столь извращенном виде, а этот аспект не замалчивается, не скрывается, а, как бы, даже, анонсируется в подарочном виде

Чуть позже поняла - этот фактор, желание забыть и вычеркнуть своё прошлое и настоящее, столь значим для них, что пересиливает необходимость учета естественного человеческого отношения к памяти, как основополагающей жизненной ценности

galacton
Контактная информация:

Сообщение galacton » 16 мар 2011 10:59

Марианна писал(а):
Rainmaker писал(а):Мы являемся хранителями Живой Библиотеки Земли, поэтому по мере восстановления генетического материала (Вознесения человечества) знания истинной истории будут приходить изнутри
Вы, главное, мутируйте, детки ... мутируйте ... :crazy: :crazy:
А там вам уже не только история, но и, вообще, человеческое, доступным, практически, перестанет уж быть
потеря памяти у мутирующих .. и прочая специфика деградации

Знаете, вот этот момент, касающийся потери памяти, вначале слегка удивлял меня .. Всё предстоящее запланированное подается в столь извращенном виде, а этот аспект не замалчивается, не скрывается, а, как бы, даже, анонсируется в подарочном виде

Чуть позже поняла - этот фактор, желание забыть и вычеркнуть своё прошлое и настоящее, столь значим для них, что пересиливает необходимость учета естественного человеческого отношения к памяти, как основополагающей жизненной ценности

Основополагающая ценность не память (она более утилитарна), а Сознание, которое контролирует все и процессы памяти в частности. В голографической Вселенной потеря памяти в принципе невозможна, а с нашим прогрессом (повышение мерности ДНК и др.) мы будем помнить только "больше и лучше", так как все получим доступ к Хроникам А. Айтматовские страхи здесь неуместны - это ведь уже не наша 3-мерная реальность, где можно властям закрыть кого-то в коробочке псевдореальности, и то, - диссиденты всегда живы 8) . Это сейчас мы "непомнящие родства", а клубочек фрагментарных нечетких воспоминаний не далее, чем до 3-х лет отроду, вокруг песчинки Эго рассматривается как "ценность", за которую можно умереть ("быть человеком! с пафосно поднятыми вверх глазами" - посмотрите на состояние Земли - не ха-ха)...Здесь выше писали про сложность восприятия общей картины, и "немонолитный многомерный пазл", а вы, кажется, претендуете на знание "неизвращенной истины" про то, как оно все обстоит на самом деле :Bravo: Мутированный Галактический человек вытесняет как вид "обычного хорошего человека" с сомнительной памятью (но сильным ощущением самопреемственности нерушимого Эго) :cry:

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 16 мар 2011 11:13

galacton писал(а):Мутированный Галактический человек
Не Человек это будет уже, а жалкое, мелкое и уродливое существо

Если будет вообще ..

При условии срыва планов по переброске планеты по каналу Черной Дыры в окрестности заинтересованного в этом Сириуса

galacton
Контактная информация:

Сообщение galacton » 16 мар 2011 11:58

Марианна писал(а):
Не Человек это будет уже, а жалкое, мелкое и уродливое существо

Если будет вообще ..

При условии срыва планов по переброске планеты по каналу Черной Дыры в окрестности заинтересованного в этом Сириуса
Переброски не будет (ситуация изменилась). Будет Суверенная Солнечная звездная нация. Что вы такого плохого прочитали/посмотрели по видео на ютюбе про Сириус, что такие злые на него? :-x Откуда "знаете"? И кто для вас "светлый"?

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 16 мар 2011 12:11

Озабоченность всех "высших", как бы курятник не разбежался или "ферма" не заподозрила, куда и для чего призывают вознесённые ...если вы уже вознеслись , то чего вам надоть от моего тела и сознания?...я то тут , а вы всё "поёте" хором , -ты приходи ! а мы тут позаботимся обо всех твоих желаниях-хотениях и схаваем , под соусом любвиобильным ... нуу, уж нет! ...не туда, кудахтающие головы свои суёте !...потому и из эдемского сада не просто так смылись , когда-то , чтоб в решающий момент, польститься на ваши сладкие призывы...
всех без исключения!... и галактических и местных товарищей...
ну ,а кто желает ? что ж, света своей сути у всех хватит подмигнуть , чтоб вас заметили и приняли...в "заботливые" и "любящие" руки ...попробуйте сами поразмыслить , для чего им мы надобны...

Закрыто