Оффтопик из ветки управления реальностью методами ГПГ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Оффтопик из ветки управления реальностью методами ГПГ

Сообщение pRUtKoff » 13 мар 2011 00:49

Глом писал(а):Наташ, а ведь здесь мы подходим к главному - найди себя, и все окружающие мнения будут тебе по барабану.
это типа независимости - пока в тебе живет мама, и еще куча других людей - тебя нет, есть только их мнения.
:good: :Bravo:

Глом вот хорошо что ты не Кот который Гуляет Сам по Себе, а то пришлось бы моей жене наливать тебе пожизненно молоко в мисочку а мне в тебя сапогами швырять. Не, определённо хорошо что ты не кот!
:lol: )))

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 13 мар 2011 01:08

да не, чего там, можно и в кота поиграть, запросто...
Вложения
postercat.jpg
(66.46 КБ) 344 скачивания

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 13 мар 2011 01:17

во задали задачу %)
если здесь каждый ищет себя, то каким образом мне поможет если я налево и направо буду всем выражать свои мнения про других а они мне про меня? так чего доброго я их в себе скорее найду.
Ха! я поняла почему так долго длится поиск себя на лайте
а то зерна от плевел, зерна от плевел :P

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 01:20

Глом писал(а):Наташ, а ведь здесь мы подходим к главному - найди себя, и все окружающие мнения будут тебе по барабану.
это типа независимости - пока в тебе живет мама, и еще куча других людей - тебя нет, есть только их мнения.
Спасибки Паша, что подвёл меня к главному, без тебя бы никак :D Но моя мама - это что-то! И тут главное не мнение, а энергетический посыл, который она вкладывает. Мы с ней связаны как мать и дочь, вплоть до того, что я чувствую её физически и мысленно слышу. А вот весь свой негатив она сливает в меня, в то время как для других она душка - всем мила и любима. Наверное она мой крест....:( Мнения других же обо мне меня мало волнуют.

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 13 мар 2011 01:25

Пруткофф спасибо за музыку :Rose: :love: , это тоже с той страницы
http://www.youtube.com/watch?v=kYS3rrzr ... re=related

ну и котяра :shock:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 13 мар 2011 01:27

не, мне это сложно представить. я от своих в 17 лет уехал, навсегда.
по-моему тебе годков то вдвое больше, может тоже пора своей жизнью пожить.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 13 мар 2011 01:28

А.Котова
Чтобы иметь возможность протестовать против чего-то, а хоть и молча, надо сначала с этим согласиться... :wink: ))))

Ewigkeit, не за что!))

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 13 мар 2011 01:29

Ewigkeit писал(а):ну и котяра :shock:
эт не котяра, эт манул
http://ru.wikipedia.org/wiki/Otocolobus

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 01:46

Глом писал(а):не, мне это сложно представить. я от своих в 17 лет уехал, навсегда.
по-моему тебе годков то вдвое больше, может тоже пора своей жизнью пожить.
Да дело не в моей маме как таковой, а в наших близких вообще. Кого мы допускает до своего тела и души, те нас и ранят больше всего. А жизнью я живу как раз своей, а иначе бы не было этих нападок. Ведь все вокруг хотят согласия с их пониманием какой должна быть твоя жизнь. Недовольство начинается, когда ты не соглашаешься.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 01:47

pRUtKoff писал(а):А.Котова
Чтобы иметь возможность протестовать против чего-то, а хоть и молча, надо сначала с этим согласиться... :wink: ))))
Согласиться с чем? - что ты полный ноль в её глазах?

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 13 мар 2011 05:55

Наташа,я в шоке! :shock: Опять двадцать пять!
Ты до сих пор все это держишь в себе и не отпускаешь обиды ....???
Именно поэтому все,что я написала совершенно не держа тебя в уме, приняла на свой счет?
Между прочим,хочу тебе напомнить,что все время старалась вас примирить и пыталась тебе объяснить,ПОЧЕМУ все так произошло....Почему этот человек от тебя отвернулся ..... И не только он....
Может я повторюсь,но никто никому ничего не должен и мы не имеем право контролировать чужую жизнь,даже тех,кого считаем близкими.
Чем больше ты давишь на кого-то,тем скорее он захочет освободиться!
В тонком мире это выглядит как каналы,по которым идет отток энергии.
Тебе не нравится правда ? Чтож,от этого не изменятся события,которые будут преследовать,повторяясь с удивительной настойчивостью,пока ты не выучишь урок и научишься давать свободу и пространство тем,кто тебе дорог.
Ты обижаешься на маму,но ведь это ты сама только в зеркале,которая точно также тянет тебя эмоционально,истощая энергетически и вызывая тем самым раздражение и недовольство.
Если хочешь понять,что руководит другим человеком,постарайся поставить себя на его место!
Вспомни поговорку: "Если хочешь привязать,ОТПУСТИ!" :D

У меня есть подружка,которая уже задушила свое семейство повышенной опекой и заботой.А ведь это не иначе как вампиризм в скрытом виде!
Вчера она мне позвонила и сказала:"Знаешь,я теперь тебя понимаю,почему ты любишь быть одна! С тех пор как мой муж сломал ногу и стал сидеть безвылазно дома,я поняла,что и мне и ему надо иногда побыть наедине...Вот он сидит наверху,смотрит телек,а мне совсем не хочется подниматься,я буквально кайфую одна и понимаю,что ему тоже необходимо отдохнуть от меня.А ведь раньше я совсем не могла без общения..."
Я была поражена,что она ,наконец,это поняла! Воистину, нет худа без добра! Главное,не лениться читать эти подсказки Свыше.........
Увы,подсказки не всегда бывают приятные и обнажают то,что мы не желаем увидеть в себе.:wink:

Мне жаль,что ты до сих пор несешь на себе груз обид в отношении людей,которые встретились на твоем пути. Подумай,зачем они приходили, почему ушли и отпусти их ВСЕХ с Богом. Зачем нести на себе это далее? :love:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 13 мар 2011 09:54

Р А Д У Г А писал(а):Между прочим,хочу тебе напомнить,что все время старалась вас примирить и пыталась тебе объяснить,ПОЧЕМУ все так произошло....Почему этот человек от тебя отвернулся ..... И не только он....
может вам это личкой обсуждать, а то про эту историю уже столько народу знает и в таких подробностях, что скоро анекдоты начнут складывать, типа про чапаева, петьку и анку-пулеметчицу...

Marta
Контактная информация:

Сообщение Marta » 13 мар 2011 19:29

А пачиму я ни в курси?!!!! :x

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 13 мар 2011 20:57

Глом писал(а): может вам это личкой обсуждать, а то про эту историю уже столько народу знает и в таких подробностях, что скоро анекдоты начнут складывать, типа про чапаева, петьку и анку-пулеметчицу...
Так мы это все уже давно обсудили, и я надеялась,что забыли! :D
Чесслово,я совершенно не обидчива по натуре и злиться могу ровно 5 минут.
А потом с трудом вспоминаю,чего было-то? :D
Поэтому меня поражают люди,которые носятся со своими обидами как с писаной торбой годами....Мазохисты что ли? :shock:

"Платон мне друг, но истина дороже" :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 21:41

Марин, я тоже удивлена, что ты вытащила на свет божий эту историю. Странно как-то - с чего ты её вспомнила? Я ведь совсем не об этом говорила. Какие обиды ты имеешь в виду? Я говорила конкретно о своём отношении к проблеме видящих, в том смысле, что никто не имеет права судить о людях на том основании, что он видящий. Только и всего.
А что касается прошлого, то всё действительно в прошлом, я уже давно всё отпустила. А нашему пострадавшему от моих рук, прошу, передай, что он больше может не прятаться от меня в тёмных углах, меня сейчас волнует совсем другое. :)

Надеюсь, что мы выяснили это недоразумение. :love:

Закрыто