Оффтопик из ветки управления реальностью методами ГПГ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Р А Д У Г А
Контактная информация:

Re: Оффтопик из ветки управления реальностью методами ГПГ

Сообщение Р А Д У Г А » 13 мар 2011 21:47

Я ведь совсем не об этом говорила.
Наташа! Ты прочитай еще разок свой пост и не пытайся обмануть меня или себя....
Извини,но меня последнее время уже стали реально напрягать "бабские" штучки,я давно в эти игры не играю.
Никому ничего передавать не собираюсь. Мне это не интересно.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 22:08

Марина, чесслово, если тебе что-то показалось, то я совсем не думала о том, о чём ты говоришь сейчас. Можешь мне не верить, но так оно и есть. Я действительно не вспоминаю больше прошлого. И "бабские" штучки тут совершенно ни при чём. :) Единственно, я с тех пор всё ещё чувствую напряжение в тебе по отношению ко мне, оно видимо сейчас и сказывается. Ты меня продолжаешь осуждать и напрягаешься по этому поводу. Но это ведь уже твои проблемы. Что ж, постараюсь тебя больше не напрягать своим присутствием. Видимо нужно ещё время, что бы все окончательно обо всём позабыли.

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 13 мар 2011 22:14

Котова, проблема в том, что ты уверена - никто не видит того, что ты пытаешься плести своими словами.
увы, все это видят, и впечатление это о тебе создает... не очень хорошее.
своими постоянными попытками манипуляторства ты реально отталкиваешь от себя.
я не предлагаю тебе меняться - у тебя не выйдет, для этого придется стать другим человеком.
просто пойми простую вещь - по этой дороге впереди у тебя одиночество.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 22:20

Паша, ты то чего хочешь от меня? Опять угрозы? Где ты видел, в каком моём сообщении, что я вспоминаю прошлое, а тем более кого-то в нём упрекаю, в частности Марину, раз она это так восприняла? Побойся Бога и найди в себе хоть остатки какой-то справедливости способности не предвзято судить.
Я Марину в этом смысле не затрагивала. Единственное, что меня цепануло - это её заявление о своём праве судить людей, на основании того, что она видящая. Это правда. Но если это послужило причиной её напряга по отношению ко мне и воспоминаю прошлых событий с моим участием, а также твоих угроз и обвинений в мой адрес, то мне реально не понятно - в чём состоит ваше духовное развитие и ваша способность видеть и чувствовать людей?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 13 мар 2011 22:26

Марина-то здесь причем.
я за тобой уже два года наблюдаю.
видишь - и даже сейчас ты манипулируешь - "угроз и обвинений в мой адрес"
просто умница :) - ну и живи с этим, я тебе сказал, чем все кончится - одиночеством.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 22:37

Паша, мне за тебя стыдно. Тон твоего сообщения именно угрожающий и недоброжелательный.
А вот такими вещами я бы не разбрасывалась :
ну и живи с этим, я тебе сказал, чем все кончится - одиночеством.
Ведь кто знает, как это отразится именно на тебе? Ведь какое пожелание пошлёшь в пространство такое оно вернётся самому тебе. Видимо уже для тебя это является проблемой - одиночестве в толпе. Так бывает, я слышала. Ты заговорил об одиночестве - значит для тебя это актуально, мне жаль тебя. Ты уже видимо одинок. :( Мне же это не грозит, потому что я не бываю одинокой, даже когда нахожусь одна. :) А с тобой что-то не так. В тебе проснулось недоброжелательство по отношению ко мне и желание сделать больно, но делаешь в конечном счёте больно лишь себе. Опять же мне жаль. Загляни внутрь себя и попробуй понять, чем ты недоволен в самом себе? И почему это вылезло сейчас? Может суперлуние виновато или события в Японии, а может "аннунаки душат"? Но в любом случае надо разобраться и я всё же предлагаю нам всем перестать ссориться и успокоиться. :)
И желаю тебе поскорее избавиться от своего одиночества :) :wink:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 22:41

ЧТО ВООБЩЕ С ВАМИ ТАКОЕ СЕГОДНЯ, ТОВАРИЩИ ПРОСВЕТЛЁННЫЕ? :shock:

Что за энергии сегодня действуют?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 22:46

Ага! Вот оно чего сегодня такое: пятница 13-ое!!!

Вот немного информации о сегодняшнем дне. Надеюсь это прибавит нам некоторой трезвости и поможет успокоиться. :)

Известно, что 13-й день третьего месяца — самый удачный день в году для всех ведьм и колдунов (особенно, если этот день выпадает на пятницу), потому что число 13 неизменно ассоциируется с традиционным шабашом тринадцати ведьм, а число 3 — это мощное магическое число.

В этот день в Люксембурге ежегодно проходит языческий фестиваль огня, называемый Бургзонндег (Burgsonndeg), на котором зажигается бесчисленное множество костров, встречающих Весну и рождение нового Солнца.

Молодые люди поднимаются на ближайший холм и строят большой костер, чтобы отметить перемену сезона. Этот огонь символизирует победу Солнца над Зимой.

Он — единственная сохранившаяся традиция четырех огней, которые зажигаются традиционно в году, и оригинальные значения которого больше не помнят:
огонь Великого поста, символизирующий победу Солнца над Зимой;
Пасхальный огонь, представляющий возрождение природы;
огонь святого Джона, вызывающий летнее солнцестояние, и, наконец,
огонь святого Мартина, сопровождающий уход осени.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 22:51

Этот день видимо очень сильный по энергетике, раз сегодня так всех прёт нешуточно. Поэтому воспользуюсь случаем и пожелаю всем счастья, любви, здоровья, процветания, верных и преданных друзей, мира, успехов в творчестве, и всего самого наилучшего. Будьте все счастливы всегда и везде и забудьте вы все это дурацкое прошлое раз и навсегда! :) :love: :love: :love: :love:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 13 мар 2011 22:53

вот еще, буду я с тобой спорить. ты прозрачна, Котова, со всеми своими мотивами и манипуляциями.
и это все, что я хотел тебе сказать.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 13 мар 2011 22:55

А.Котова приведи цитату, где Глом тебе угрожает в этих постах. :) ))
...
PS. сегодня воскресенье :wink: )))

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 мар 2011 23:09

Пруткоф, я же написала, что общий тон сообщения угрожающий и недоброжелательный, к тому же пожелание мне одиночества это и есть угроза, я именно так это и воспринимаю. Я не буду говорить о том. что за этим вообще скрыто, не хочу раздувать ещё больше. А зачем ты вмешиваешься, Пруткофф?
вот еще, буду я с тобой спорить. ты прозрачна, Котова, со всеми своими мотивами и манипуляциями.
и это все, что я хотел тебе сказать.
:)
Я тоже за то, чтобы прекратить споры. Я ведь знаю Пашенька, что я для тебя чудовище :crazy: И меня это вполне устраивает и даже нет желания что либо менять :wink:
Спокойной ночи всем и берегите себя.

PS. - да воскресенье, точно! Но видимо последствия пятницы сказываются (вот колдуны разгулялись!...), но ещё и суперлуние приближается, да и "аннунаки душат"...всё одно к одному :(

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 13 мар 2011 23:13

А.Котова писал(а):А зачем ты вмешиваешься, Пруткофф?
А почему бы и нет?)))
А.Котова писал(а):Пруткоф, я же написала, что общий тон сообщения угрожающий и недоброжелательный
Ты же сама же писала , что видящим не очень этично давать оценки кому-либо. :lol: ))))) Либо ты видящая и тебе это аяй ... или тебя глючит. Что предпочтёшь? :D )))

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 13 мар 2011 23:16

Оказывается,сегодня еще и ПЯТНИЦА! :lol:
Я думала,что одна сегодня выпала из времени,когда у нас часы перевели! :wink:

Глом,солнышко :Rose: ,не обращай внимание. Мне все это так до боли знакомо,что неохота парировать....
У некоторых женщин,УВЫ, есть такая черта сваливать с больной головы на здоровую и развивать драму жизни,в которой все крутится вокруг нее единственной! Ей кажется,что все только о ней и думают и замышляют всевозможные козни. Она рисует себе свою реальность,которую и проживает,забывая,что у других есть свои проблемы или нет их вообще и им все прозрачно....
А попытайся раскрыть глаза и показать другую,где нет интриг,зависти,сопреничества и манипуляций,где идет чистый обмен энергиями,без претензий и выпячиваний эго,тебя ж еще и обвинят,что ты все это придумал,хочешь самоутвердиться за ее счет,перевернут все с ног на голову и останутся дальше жалеть себя,никем не понятую.... :D

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 13 мар 2011 23:21

Ты же сама же писала , что видящим не очень этично давать оценки кому-либо. :lol: ))))) Либо ты видящая и тебе это аяй ... или тебя глючит. Что предпочтёшь? :D )))
pRUtKoff,хватит меня смешить! :lol: Я уже под столом.

Закрыто