Оффтопик из ветки управления реальностью методами ГПГ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Оффтопик из ветки управления реальностью методами ГПГ

Сообщение А.Котова » 14 мар 2011 20:17

pRUtKoff писал(а): А когда человек спокоен, доброжелателен, то и разум у него в большинстве случаев как часы работает. Разумеется способности соображать у каждого разные, но вот в спокойном состоянии они лучше всегда. Тут конечно сразу надо оговориться , что некоторые только выглядят спокойными. :D )))
Пруткофф, вот именно, что когда человек спокоен и доброжелателен - то и включается РАЗУМ. А когда наоборот - неспокоен и недоброжелателен, то это признак того, что работает именно ум. Я лично разделяю эти понятия. Ум - он сам по себе. А РАЗУМ - это УМ + СЕРДЦЕ. Получается - добрый ум. Синтез холода и тепла, твёрдости и мягкости, правого и левого, логичного и чувственного. Разум никогда не пожелает другому зла, потому что он не только думает, но и чувствует.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 мар 2011 20:18

Р А Д У Г А писал(а):
иначе Япония погрузится в океан....
То ли еще будет....Сейчас не время для выяснения отношений.
На фоне происходящего,все кажется мелким и давно отжившим.
Я уже пару дней плохо сплю.Через меня проходит столько различных энергий!
Далеко не всегда осознаю,что именно происходит....
Сейчас каждый ищущий должен настроиться на свое Высшее проявление,поднимая вокруг себя пространство,делая его более чистым и прозрачным. Тем самым мы помогаем и себе и планете достойно выдержать испытания.
Как не крути, как бы безмятежен и счастлив ты не был на данный момент,мы все частички одного ЦЕЛОГО и все зависит от каждого из нас.
Марина, ты очень правильно сказала! :good: :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 15 мар 2011 19:11

И никогда не поверю, потому что знаю - ваши ЦИФРЫ против ядерной цепной реакции не помогают. Кто верит... тот глуп. Вы тут все представители техногенной ноосферы, той техногенной ноосферы, которая и довела Японию до краха. Только она пытается "созидать" цифрами...
Укатайка! Меня уже обвинили в принадлежности к поклонникам ГГ! :lol:
Это человек,который объявил себя видящим...
Но живем мы, сейчас, в астральных мирах, а не в ментальных.
За всех "МЫ" говорить,наверное,не стоит?
Даже ментальный далеко не предел,но каждому овощу-свое время! :wink:

Не судите по собственным задачам, возможностям и интересам, уважаемая Радуга. Вы с первых моих выходов на этот форум пытаетесь обвинить меня в принадлежности к тьме и выдавить из форума..
Заблуждаетесь,Нил. Или с кем-то спутали?
Мне фиолетово.
Просто вы все время обвиняете Исидору в принадлежности к адскому племени и ЧЕССЛОВО смешно читать!
Воистину,каждый видит только то,что способен увидеть,т.е. не дальше собственного носа. :wink:

Закрыто