ясновидение

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
крым
Контактная информация:

Re: ясновидение

Сообщение крым » 15 фев 2011 13:50

СОГЛАСЕН НО КАК К ЭТОМУ ПРИЙТИ ?

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 15 фев 2011 15:06

Под словом ясно видение я понимаю созидательную реакцию сознания на приближаемую информацию, для рассмотрения и автономного нормирования этой информации, что ведёт к изменению ситуации. Потому что восприняв полученную информацию и оставив её без нормирования, просматривающий её тем самым фиксирует, что ведёт к пролонгированию ненужных событий в будущее. А простое просматривание некой информации я подразумеваю под видением.
С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Разложим его семилинейным фyнкционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

С точки зpения банальной эpудиции, неоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

С точки зpения банальной эpyдиции, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий.

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 15 фев 2011 16:41

нет
это сверху
поток сознания
на поток сознания Тэми
у меня мышление крайне примитивное и такие умствования меня вгоняют в ступор)))))

крым
Контактная информация:

Сообщение крым » 15 фев 2011 16:50

Эллистрей,НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 15 фев 2011 16:56

а там столько перлов!!! :)
вот например: "практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию"
это такое знакомое переживание себя эмбрионом - чудовищная концентрация сознания в одной-единственной клетке, отсюда страх этой замкнутости и тоска от нахождения в таких чудовищно стесненных условиях.
а между тем это важный ключ, который можно обрести лишь приняв и уравновесив эту стесненность - уравновесив полным доверием и открытостью к прохождению этого этапа развития :)

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 15 фев 2011 17:16

Крым , я вам по секрету - я тоже ничего не поняла
вот ведь как бывает)))))))))
возвращаясь к ясновидению - общие рассуждения на тему никчему не приводят
надо - практикуем , долго , нудно , до результата
только надо определиться с мотивацией

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 15 фев 2011 17:48

Эллистрей
Крым , я вам по секрету - я тоже ничего не поняла
вот ведь как бывает)))))))))
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 16 фев 2011 11:42

Эллистрей писал(а):нет
это сверху
поток сознания
на поток сознания Тэми
у меня мышление крайне примитивное и такие умствования меня вгоняют в ступор)))))
А если быть точнее, то поток этого некого сознания, который проходил через Эллистрей сначало видимо прошёл через полосу поиска в поисковике, а затем задействовав ум через физические усилия пальцев по клавиатуре выдал всё вышеописанное. Кроме как юмора невижу в этом ничего.

Лучистый
Контактная информация:

Сообщение Лучистый » 16 фев 2011 12:45

Все не в курсе что такое копипаст? http://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1 ... 2bd8969762

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 16 фев 2011 14:00

T@mi) писал(а):А если быть точнее, то поток этого некого сознания
Поток сознани я?

В смысле ваше сознание льется неким потоком...

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 16 фев 2011 16:00

Я цитирую Эллистрей.

Закрыто