ясновидение

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
nikolay
Контактная информация:

Re: ясновидение

Сообщение nikolay » 14 фев 2011 14:07

Kamikadze
Хочеш ты или нет, вериш или невериш(прямо как я еще пару лет назад), но чакры, чакраны и каналы есть! Для меня явилось откровением то что видя вокруг себя я однажды закрыл глаза и продолжал видеть тоже! Следовательно мы видим не глазами а чемто другим.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 14 фев 2011 14:58

nikolay писал(а):Kamikadze
Для меня явилось откровением то что видя вокруг себя я однажды закрыл глаза и продолжал видеть тоже! Следовательно мы видим не глазами а чемто другим.
Может ты просто себе что то представил? Вполне соглашусь, что при бурном воображении можно что то "видеть". Но это не значит, что всё это существует в действительности.

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 14 фев 2011 15:14

Kamikadze, посмотри вот это

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 14 фев 2011 19:22

ЛАДА-Н писал(а):Kamikadze, посмотри вот это
Я в это не верю. Как снимают подобные ролики, вполне представляю.
В своё время так же рекламировали Бронникова, если кто помнит. Оказалось - полная лажа.

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 14 фев 2011 19:36

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 14 фев 2011 21:03

Сколько страха у Маслоченко.
Он от него становится одержим.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 14 фев 2011 21:08

Kamikadze писал(а):
ЛАДА-Н писал(а):Kamikadze, посмотри вот это
Я в это не верю. Как снимают подобные ролики, вполне представляю.
В своё время так же рекламировали Бронникова, если кто помнит. Оказалось - полная лажа.
Вопрос.
Почему не верите?
От многознания? -ограничили свое восприятие мира....

Похоже на древнего пещерного человека.
У него не было потребности раскладывать камень на писчинки, писчинки на молекулы, молекулы на атомы....

Только единицы хотели знать, что там за горизонтом....

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 фев 2011 21:34

Kamikadze да ты просто шутиш. Вот неверю тебе! Я не об глюках всяких. Во время медитаций безмолвия я лично вижу потоки энергии вокруг себя(прям феншуй какойто), выходящие потоки из пальцев, горловой чакры, иногда свечение солнечного сплетения. И вот однажды я закрыл глаза - и продолжал видеть все по прежнему. теперь твердо знаю что видим мы не только глазами.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 14 фев 2011 21:42

Третий глаз так и работает

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 14 фев 2011 21:59

а у меня типа какого-то внутреннего дисплея - видишь картинку, наложенную на нормальное восприятие, при этом картинка полупрозрачная, совершенно не мешает обычному восприятию

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 фев 2011 23:23

А таких глюков ни у кого небыло? Типа в общественном транспорте хочешь покимарить, закрываешь глаза, прислоняешся к стенке(окну) и видишь как будто снаружи проезжую часть.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 15 фев 2011 07:37

kalevval писал(а):Сколько страха у Маслоченко.
Он от него становится одержим.
Он просто дебил с манией величия.
Вообще насколько отличаются русские программы типа этого шоу,слизанные с американского ТВ. Таких недоброжелательных лиц никогда не увидишь.
Если уж влез в ящик,то хотя бы умей управлять своими эмоциями и проявляй уважение к людям.
Так и хочется воскликнуть:" А судьи КТО???" :wink:

крым
Контактная информация:

Сообщение крым » 15 фев 2011 10:19

давайте попробуем систематизировать кто как и какие виды энергии видит.я например при медитации или настройки вижу очень разнообразные виды;как северное сияние;волнами;бывают вспышки как будто из какого источника;как будто дождевой поток с ветром;вспышки -типа фэервека-САЛЮТА.вижу себя со стороны и потом начинаю смотреть себя,т.е.внутренние органы и каким цветом они покрыты-вернее какой от них идет цвет например;печень по контуру дает зеленую энергию,а легкие белую и т.д.

крым
Контактная информация:

Сообщение крым » 15 фев 2011 10:21

давайте попробуем систематизировать кто как и какие виды энергии видит.я например при медитации или настройки вижу очень разнообразные виды;как северное сияние;волнами;бывают вспышки как будто из какого источника;как будто дождевой поток с ветром;вспышки -типа фэервека-САЛЮТА.вижу себя со стороны и потом начинаю смотреть себя,т.е.внутренние органы и каким цветом они покрыты-вернее какой от них идет цвет например;печень по контуру дает зеленую энергию,а легкие белую и т.д.

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 15 фев 2011 13:46

Под словом ясно видение я понимаю созидательную реакцию сознания на приближаемую информацию, для рассмотрения и автономного нормирования этой информации, что ведёт к изменению ситуации. Потому что восприняв полученную информацию и оставив её без нормирования, просматривающий её тем самым фиксирует, что ведёт к пролонгированию ненужных событий в будущее. А простое просматривание некой информации я подразумеваю под видением.

Закрыто