Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 929 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благословенен всяк сюда входящий
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 15:22 

Благословенен всяк сюда входящий ! Изображение
Пусть будет каждому Добро! :Rose:
Располагайтесь, и рассказывайте, делитесь опытом жизненным, мудростью, мыслями, духовными техниками и практиками,- но лучше теми, которые вам действительно помогают и помогли, и проверены вами лично, даже если это самодеятельные ритуалы, заговоры, или нечто, что было просто импровизацией, придуманной вами, или прочувствованной в тот, конкретный момент. Сразу хочу сказать, что я не люблю чены, но если кому-то они приходятся по душе, делитесь ими тоже, днесь тут провозглашается демократия :Yahoo!: (ну разумеется никакого хамства и все приличия соблюдаем :oops: )
Напоминаем себе иногда, что болталка у нас есть на форуме, а тут дружеские беседы, чаепития и обмен жизненным опытом, мыслями и чем Душенька пожелает!
Изображение

Вот сходу делюсь своим опытом! Мой стишок-заговор :D

Заговор "Для встречи во сне
с родственной душой"

Родная Душа, дорогое лицо,
войди в моих снов световое кольцо.
Приди в этот сон на встречу со мной,
хочу пообщаться очень с тобой.
(Имя) приди в моё сновидение,
я словом своим закреплю намерение.
И встреча с тобой реальнее Яви,
мост связи уже простелися меж нами.
В сегодняшнем сне - взываю к тебе,
и дело свершиться.
Да будет так.

Заговор рабочий :) , но даёт погрешности. К примеру, зову маму по имени, а во сне пришла близкая подруга с таким же именем. Подозреваю, что приходят те, кого Душа действительно желает увидеть, а не те, кого зовём в реальности, будучи скованными человеческим разумом. Пробуйте, сразу может и не выйдет - всё зависит от намерения, веры в то, что на все наши молитвы тонкий мир и ангелы отвечают, и желания увидеть конкретную Душу :love:
С любовью Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 15:52 

Очень хорошо поднимает настроение танец :) При чём тогда, когда его ожидаешь меньше всего, наедине с собой, - вдруг из ниоткуда появляется желание встать и начать двигаться в такт со Вселенной, не думая при этом, что ты во что-то одета и одета ли вообще....Просто ощутить, почувствовать, куда тело само двинуться захочет. И сознание как-то раскрепощается в такие моменты, и начинаешь ощущать себя богиней :)
ИзображениеИзображение

"Главное во Внутреннем Танце –
Это вхождение в ВЕЧНОСТЬ
И соединение с ВЕЧНОСТЬЮ.
Всё остальное лишь инструменты,
помогающие осуществить главное."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 16:39 

Я буквально вчера заметила, что медитация действительно очень личный интимный процесс. Мне не раз говорили о вреде совместных (коллективных) подобных мероприятий, но я как-то не улавливала суть. Сейчас просто беру свечку, аромалампу и какую-нибудь идею, картинку, карту, руну....и к моему великому удивлению :shock: Я начала лучше ВИДЕТЬ внутренним зрением! Всё само приходит, без всяких усилий и намеренного разглядывания :good:
Когда принимала участие в совместных медитациях под чьим-то чутким руководством, то ощущения были смутные и не всегда приятные :( , часто очень смешанные, но говорить про это не хотелось, чтобы у лидера или ведущего не возникало лишних эмоций на этот счёт. Да и шло всё как по графику, приходим, со настраиваемся и так далее, и тому подобное. А для меня, как выяснилось, иногда написание стиха - это тоже медитация, когда перед глазами куча картинок, и надо их как-то оформить :) А потом, когда стих написан, читаешь и находишь что-то и для себя, словно это и не стих был вовсе, а автоматическое письмо :shock: Ещё есть определённые музыкальные композиции, которые выводят на нужную волну, и слушая какую-то музыку, могу писать находясь в потоке очень продолжительное время. Мощные потоки я ловлю под японский мотив, не знаю почему, но у меня очень сильная связь с Японией...всегда была, ЕСТЬ, и будет :love:
[youtube]JmFP1ADdu54[/youtube]
Перевод песни я японского.(с английского перевода).
Мы можем найти друг друга
под этой отдаленной радугой...
Мои воспоминания для тебя
живут вечно....
Охваченое добрым ветром,
Мое сердце агонизирует над воспоминаниями о тебе,
Только наверху холма, я наблюдаю как сменяются поры года.
Что может видеться После голубого неба?
Я молюсь молча: Дайте мне храбрость
Сейчас !!!
Нет возврата к тем нежным дням,
Завернутым в охапке
Те летние воспоминания все еще
в глубине моего сердца....
И маленькие фейерверки не исчезают
Даже сейчас вода разбрызгивателя и блестит в солнечном свете
:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 17:34 

Всем приятнейшего вечера!!!! :love: Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 17:36 

Ой как приятно - зашёл в тему и сразу благословляешься!... Спасибо! :Rose:
Буду почаще заходить.... :) :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 18:01 

Эни :love: , с новой веточкой!

Изображение

вот под этой картинкой было написано
Чтобы небо опять засияло в глазах

вот я, надеюсь, что небо опять засияет в твоих глазах,

Эния писал(а):
Я начала лучше ВИДЕТЬ внутренним зрением! Всё само приходит, без всяких усилий и намеренного разглядывания :good:

а мне вспомнилось, как я в детстве, отрочестве, юности, получала ответы, я когда то говорила об этом на другом форуме, по моему, но ты, наверно, там не читала, и, помню, как была удивлена, когда узнала, что другие люди не получают ответов, я тогда, вообще об этом не задумывалась, мне надо было только захотеть узнать и тут же внутри рождался ответ, обнаружила, что так не у всех, когда мне было лет 13-14, мы гуляли с подругой, а она ждала письма, а его все не было, и тогда она задает риторический вопрос - ну, когда же мне придет письмо? я отвечаю - завтра с вечерней почтой, она с удивлением смотрит на меня - а ты откуда знаешь? я растерялась - не знаю, знаю и все, а ты разве не знаешь? так я первый раз задумалась, что кто то может и не знать, если хочет
стала осторожно расспрашивать своих друзей, родных, и, с удивлением обнаружила, что никто из них не может знать ответы на свои вопросы, что не могут прочитать мысли у учителя, например, мне это было так удивительно, знать бы тогда еще, что спрашивать то надо :lol: , а то большей частью были бытовые и личные вопросы, с возрастом, правда, со всякими неприятностями, труднее стало получать ответы и не всегда, уже, моментально, надо было поглубже, уже, в себя уходить.
Так что, спрашивай себя и получишь ответ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 18:06 

и я поздоровкаюсь и поздравлю Энию с открытием веточки :Rose:

Вложения:
snowweasel_3.jpg
snowweasel_3.jpg [ 65.02 Кб | Просмотров: 5184 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 18:11 

ЛАДА-Н писал(а):
Так что, спрашивай себя и получишь ответ.

:Bravo: :good: Спасибо, Ладушка, вот эту фразу надо в рамочку и повесить на стенку!

ГломИзображение
АфинаИзображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 18:34 

Эния писал(а):
Заговор "Для встречи во сне
с родственной душой"

мне в начале марта приснился сон - встреча с родственной душой... до сих пор не могу понять, что бы это значило и к чему это приснилось...
большая комната, типа общежития, шкаф для одежды, в углу кровать, стол, большое окно. в комнате я и незнакомая девчонка - лет 25, лицо густо усыпано веснушками, кожа молочно-белая, будто светится изнутри.
беременная, где-то 3-й месяц. разговариваем, я расспрашиваю ее сколько еще учиться (говорит 2 года), как дела с сессией (говорит плохо). тут она говорит, что ей нужна моя энергия, мы обнимаемся, и доооолго так сидим обнявшись. все в одежде, никаких намеков на секс. в конце этих объятий аж вспотел как мышь.
и все. встал, подошел к окну - за окном все тот же постылый мертвый город, который уже надоел не знаю как.
попрощался и ушел, проснулся.
проснулся и понял, что уровень энергии упал в ноль. понадобилось дней 10, чтоб восстановиться.
во какие встречи бывают с родственными душами :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 19:35 

Эния, привет! :love:
Присоединяюсь к поздравлениям. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 21:53 

Эничка, с открытием веточки! :love: Как здорово! :happy:

Хокусай, 18 век.

[youtube]g3FhFewRCY0[/youtube]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 08:15 

Паша, а быть может, не было другого способа поделиться с той душой энергией. Знаешь, мне одно время часто снился человек. Не просто снился, это были качественные встречи на том плане. я знаю, что наши души очень близки, но в этой жизни пути уже несколько лет как разошлись. А тут такие частые сны. Приходит, жалуется, мы по долгу беседуем. И тут меня это немного забеспокоило, полгода приходит. Думаю, ладно....Я тогда ещё не понимала, как это посмотреть по фото, и попросила проверенного человека так сказать глянуть. Оказалось, что какие-то сильные и нехорошие эмоции человека мучают :( Ну, я пошла в церковь, заказала ему на год за здравие. Не свою личную энергию отдала, а заплатила, и год его вымаливали. Эти службы, кстати, вообще хорошие, помогают, на себе проверено, хоть, может, потому что я крещённая. Но дальше интереснее, сны изменились, стали реже, и человек уже не жалуется. А потом, когда снова-здорово (я рада эту душу видеть, очень, но ведь я понимаю, что не то что-то) и я решилась на смелый шаг и написала письмо, настоящее, бумажное, которое пахнет, в отличие от интернета :) Описала в двух словах просто так, что вот ,мол, сны, переживаю, но ежели чего, моя поддержка духовная у него всегда есть, я всегда в день рождения свечку ставлю и вообще всегда помню. И что ты думаешь? Отлегло. Пришёл однажды довольный и радостный. Сейчас уж и не помню когда снился. Я не просто уверенна, что это сыграло роль, я знаю, что ему от этого легче. Никто в мире не одинок. Даже если человеку кажется ,что он один. Всегда есть кто-то из живых, кто помнит о нём :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 08:21 

Лия :roll: спасибо!
alisamon, спасибо за клип :happy: :Rose:
Дашенька, что же ты сразу переживаешь? :D Прочитала, а потом у меня система полетела, и мы целый вечер её восстанавливали, куда уж тут до интернета :lol: Компьютер бы спасти. Вирус страшный был, ничего не помогло, пришлось всё заново устанавливать. Спасибо тебе на тёплом слове :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 08:26 

Всем доброе утро! :Yahoo!:

Дашуля, это тебе :love:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 08:34 

Эния, спасибо тебе , что открыла такую замечательную тему...ее явно не хватало на форуме...(ИМХО)
Мои поздравления:
Вложение:
flowers076[1].gif
flowers076[1].gif [ 90.54 Кб | Просмотров: 5043 ]

Дашуль, а это тебе...
Вложение:
roze_bloemen22.gif
roze_bloemen22.gif [ 73.44 Кб | Просмотров: 5043 ]

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 929 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа