Благословенен всяк сюда входящий

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
ЛАДА-Н
Контактная информация:

Re: Благословенен всяк сюда входящий

Сообщение ЛАДА-Н » 07 апр 2011 21:59

на веточке Япония Аманда ролик выложила, как два годовалых близнеца разговаривают, там об этом говорить, не очень к месту, поэтому решила здесь написать, вспомнилась одна история, о которой читала
в одной американской семье родилась девочка, когда ей был годик, мать, однажды была с ней на пляже, ну девочка, что то говорила, типа этих близнецов, а мимо проходили два старца, услышав ее лепетание, они замерли, слушая, а потом начали задавать ей вопросы на этом языке, она отвечала, потом удивленной матери, они рассказали, что девочка говорит на языке, который помнят всего 25 жителей земли, и они из них, что она все спрашивает, где ее дети? она хорошо помнит прежнюю жизнь, ее семью продали в рабство и разлучили ее с мужем и двумя детьми, сыном и дочерью, им в то время было где то 10 и 12 лет, она больше их не видела, сильно тосковала по ним и от тоски быстро умерла, и вот теперь все спрашивает, где мои дети?
так что лепетание детей может иногда оказаться каким то древним языком.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 08 апр 2011 13:22

Ладушка :love: я посмотрела видео, у меня мурашки и волоски дыбом на руках :shock: Даже исходя из жестикуляции видно, что они полноценно общаются, и это не просто лепетание :good: Эх, если бы все родители вот так снимали :Bravo: Мы бы о себе знали намного больше :happy: Спасибо за то, что написала, и рассказала историю это необыкновенно!
Вспоминая себя в детстве, ну, насколько хватает пока памяти, помню, что была супер коммуникабельной и общительной девочкой. Даже родители иногда с соседями знакомились уже после меня. Надеюсь в ближайшем будущем вспомню больше, точнее дальше, глубже.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 08 апр 2011 13:40

Алисамончик, хочу тебя здесь тоже поздравить с днём рождения
и пожелать тебе всего самого-самого-самого НАСТОЯЩЕГО и ХОРОШЕГО! :love:

Изображение

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 08 апр 2011 14:24

Я хочу вам сказать, что очень - очень- очень сильно вас всеx люблю!!!! Спасибо, Эничка !!! :love: :love: :love: :love:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 08 апр 2011 14:31

Эния писал(а):Даже исходя из жестикуляции видно, что они полноценно общаются, и это не просто лепетание :good:
Эни, да увидев этот ролик, я вспомнила, как годовалая внучка рассказывала долго мне что то, тогда я еще не читала про этот случай, и вначале приняла, просто, как лепетание, потом чисто интуитивно уловила, что она меня спрашивает, поняла ли я?, и я, естественно, ничего не поняв, просто кивнула, что поняла, она стала продолжать рассказывать, я стала прислушиваться, тихонько дочери говорю, ты послушай, она как будто на каком то языке говорит, причем слышались совершенно осмысленные фразы, некоторые слова повторялись, и не раз она еще что то мне рассказывала на этом языке.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 08 апр 2011 14:43

Лада, у меня ощущение, что очень многие воплощались не тут, вот мне кажется, что я вообще откуда-то со звёзд :shock: Поделюсь...Иногда когда тянет танцевать (я имею ввиду внутренний танец), и никого нет дома, и начинаешь двигаться не думая как ты это делаешь, хочется тоже лепетать. Когда я начинаю это делать, как бы напевая, получается просто набор букв и звуков, но по телу начинают бегать мурашки, и возникает ощущение, что вот-вот состояние сознания измениться и наступит транс, но я не рисковала заходить дальше :oops: Не знаю почему :unknown: , может это всё бред, а может это реальность, которая наступает когда слушаешь свои инстинкты, чистое бессознательное, словно в потоке Духа.

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 08 апр 2011 15:18

ЛАДА-Н писал(а):и возникает ощущение, что вот-вот состояние сознания измениться и наступит транс, но я не рисковала заходить дальше
тебе, прежде всего, надо со страхами справиться и неуверенностью в себе, это не очень просто, но необходимо

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 08 апр 2011 15:20

Знаешь, там больше неуверенности, ведь СТОПОРИТ процесс, ощущение, что всё это глупости и я занимаюсь ерундой :cry: :oops:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 08 апр 2011 15:22

Расскажу сегодня сон свой, точнее не совсем сон, это был астрал.

Странный сон. К слову скажу, я пыталась выйти в астрал, осознанно полностью не получилось. Сначала мне снилась тётя, словно я жила какое-то время у неё. Потом сон перешёл в другое место, я была девушкой, но что-то было с моим лицом. Итак, я девушка, ухаживаю, вроде, как за своей матерью (не настоящей, по сюжету). Она очень слаба, и у неё та же маска на лице. Словом, мы все похожи на девушек из мультфильма "Труп невесты", не очень как-то живы, и тем не менее, живы. К нам пришёл какой-то мужик. Место мрачное. Одежды у всех тёмных тонов. Чёрные, коричневые. В том месте, где мы обитали с той женщиной, два этажа. всё деревянное. Это словно место моей тёти на тонком плане. Такая же квартира, только появился второй этаж. Стоп! А может это потому так и смотрится, что это и есть я и тётя, ведь до этого была с ней в квартире. Вообщем, она лежит, ей неважно. А мужик присел возле меня и говорит мне: "Ты можешь". Я: "Что могу, я, что святая какая-нибудь. Я не умею". Он опять, смотря уверенно мне в глаза: "Ты можешь". Я пробую (сама не знаю что, пишу, что помню) вытянуть руки, какое-то время смотрю на них и среди этого зловонного мрака между моими руками появляется сфера золотистого света. Я подхожу на второй этаж, там она лежала, и этим светом свечу, его всё больше и больше. Потом помню смутно. Помню мы все убегаем. И эта женщина превратилась в волка, какого-то страшного, злого, коричнево-чёрного, она рычала и гонялась за нами. Да, я вспомнила, мы бегали вокруг дома тёти, только там мрачно было, чёрное небо, заборы, и всё так, словно это нижний астрал. Мужик на какие-то мгновения становился каким-то зверем с рогами, и пытался от неё отбиться. Но этот оборотень, эта волчица голодно рычала и хватала нас за ноги. Но он словно просто хотел нам показать её суть. Я ему кричу, когда она хотела кинуться ещё раз: "Я поняла, а как она в своё тело опять вернётся?" И тут он берёт волка, точнее хапает, и 6 ножей вдоль всего тела в него вонзает, но он не умирает, только успевает прорычать: "Я слабну" и засыпает на время, и тут появляется снова Она в том же возрасте той женщины, осматривается по сторонам ,видит, что сделали с её вторым телом, поняла, что опять загнали в эту развалюху и сквозь зубы нам процедила: "Ах, вы застранцы". Всё, потом я очнулась. Когда записала всё, вспомнила. Это был дом и место, где живёт тётя. Когда подобным образом я просила мне показать тонкий мир одного места и всё совпало, неужели тут случайно увидела. Там было мерзко, мрачно, и...вообщем все вибрации низкого мира, разве, что этот свет, который я смогла проявить порадовал.

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 08 апр 2011 15:47

Эния писал(а):А мужик присел возле меня и говорит мне: "Ты можешь".
Вот и я тебе не раз говорила: "Ты можешь", а подобные неосознанные сны, часто, просто выносят на поверхность, то, что засело глубоко, страхи, неуверенность
Эния писал(а):ощущение, что всё это глупости и я занимаюсь ерундой :cry: :oops:
это до поры, до времени

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 апр 2011 16:15

Эния приветик :love: ... с новосельем тебя... :)
Эния писал(а):К слову скажу, я пыталась выйти в астрал, осознанно полностью не получилось.
А зачем в астрал ходить специально? :shock:
вроде и в снах его достаточно бывает... а души ушедших от нас лучше не тревожить... они сами приходят... когда есть надобность...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 апр 2011 16:26

Ролик прям весь задюзгала... дети ни с того ни с сего на непонятном языке начинают говорить... а братья наши меньшие чисто на человечьем в любви научились признаваться... :D

... а эти только друг дружку понимают... :lol:
хотя примерно можно понять о чем они воркуют... :D

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 08 апр 2011 16:31

Валюша :love: спасибо.
А я не тревожила души ушедших :Rose: Это женщина живая. И ещё, я наверное поменяю формулировку. Астрал не важен. Это фраза такая: выйти в астрал. Михаил Радуга, вон вообще ни ва что не верит, для него это всё фаза.
Потому я определю азимуты горизонта: Мне важна осознанность :)

:Yahoo!: Ой, какая собачка, как она славно говорит то!!!! :shock: :Bravo:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 08 апр 2011 18:53

Эния писал(а):Лада, у меня ощущение, что очень многие воплощались не тут, вот мне кажется, что я вообще откуда-то со звёзд :shock: .
Ага, аналогичное чувство... даже появилась уверенность в этом и смутные очертания разных неземных ландшафтов (если можно так назвать) :crazy: %)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 апр 2011 08:12

Перенесла сюда для хранения ценную для меня схему (люблю я схемы подобные) pRUtKoffa :Rose: :love:
Изображение

Закрыто