Опыт общения с духами

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
MIHATS
Контактная информация:

Опыт общения с духами

Сообщение MIHATS » 08 сен 2011 08:26

Здравствуйте.
Мой опыт общения с духами начался вскоре после свадьбы. Однажды вечером моя жена легла спать и во время сна она сказала, что над нашей кроватью висит мертвяк под потолком. Я принял эти слова как шутку во сне. Через 5 минут она проснулась и я ей рассказал, она ничуть не удивившись сказала да вон он висит. После чего рассказала мне, что с детства видит духов умерших людей, но общаться с ними не хочет и вообще лучше бы не видела. В это время она была беременна. Причём этот мертвяк постоянно ходит около меня, либо сидит на моём компьютерном стуле. Мне даже всё это стало интересно. Последующие дни беременности она много ходила с закрытыми глазами по комнатам чуть не бегая. Как будто сквозь закрытые глаза видела где что стоит. Один раз она даже сказала, что посредине комнаты появилась воронка из которой вылетают кто-то вроде духов или демонов. Почему то страх у меня это не вызывало, а наоборот какой-то интерес. Самому хотелось посмотреть. Как выяснилось позже силы видеть и др. ей достались от бабушки, которая очень не хотела её рождения, т.к. знала, что внучка заберёт силы. После рождения ребёнка через 2 месяца вечером как обычно ложились спать. Жена уснула и тут говорит через сон:
Жена - привет
Я - привет
Жена - я дух
Я - какой ещё дух?
Жена - Ира, я обиделась и убежала от мамы на вокзал и бросила с ней ребёнка. Меня сбил трамвай. Теперь я дух.
Я - что хочешь?
Дух - помоги нам
Я - в чём
Дух - разозли Ольгу завтра до 14-00(мою жену зовут Ольга)
Я - зачем?
Дух - она знает секрет как нам освободиться, когда она злая она забирает энергию у всех окружающих и мы можем легко с ней общаться. Просто разозли.
Я - что в замен?
Дух - получишь силу не меньше чем у жены
Я - а вы кто?
Дух - мы сильные духи. Только она знает секрет.
Я - не верю. вы же духи должны знать всё? Посмотрим. Но злить что-то не хочу.

В последующие разы этот дух ещё всилялся несколько раз в мою жену, рассказал мне некоторые наиболее вероятные события из будущего моей семьи. Просьбу разозлить я не выполнил.
Вот список некоторых ответов, которые я получил:
Я - могу я заниматься магией, экстрасенсорикой?
Дух - нет это не твоё. Будешь продолжать умрёшь через 2 года. Воспитай сына. Он очень важен для земли. Станет знаменитым спортсменом. Ты для этого пришёл на землю.
Я - как активировать чакру 3 глаза для получения ясновидения?
Дух - хохот. (Дух отшутился: посиди на унитазе. Такое ощущение, что они не верят в то, что чакры есть у человека.)
Я - каждый человек является ангелом?
Дух - нет. Кости, мясо, кровь.
Я - как это? ведь ты же тоже был в человеке, а говоришь нет?
Дух - а что тогда спрашиваешь?
Я - как получить силу видеть вас?
Дух - займись сексом с двумя разными девушками. Кроме жены. Либо пусть жена займется сексом с двумя разными мужчинами, тогда её сила перейдёт тебе. Получи силу и мы тебе будем помогать. (после секса надо обнять девушку...определённым образом и почувствовать жар в области сердца - это переход силы её к тебе).
Я - я не хочу изменять. Как ещё можно получить силу?
Дух - никак
Я - (долго уговаривал)
Дух - прыгни с парашюта 4 раза, либо закопай себя в землю на 1 час.
Я - тогда сколько же силы у десантников, если у них тысячи прыжков?
Дух - (смеётся)
Я - а ангелы, архангелы, бог существуют?
Дух - нет. Они сильные энергетические сущности, которых вы создали своими мыслями. Вы их питаете. (я так понял типа эгрегора)
Я - рай существует?
Дух - Рай здесь на земле.
Я - а Ад?
Дух - знаешь что такое ад?
Я - нет
Дух - это "ДА". "Да" всему. Я делаю что хочу. У меня всё есть.
Я - ты знаешь кто такой Крайон?
Дух - нет
Я - а как же книжки с ченнелингами?
Дух - люди много что придумать могут.
Я - а демоны, которые описаны в книге Соломона и заклинания по их вызову реальные?
Дух - да
Я - я могу их вызывать?
Дух - нет. Твоя жена может, а ты нет. Они убьют тебя. У тебя нет силы.
Я - дьявол существует?
Дух - нет, это эгрегор придуманный людьми.
Я - ну расскажи мне тогда как всегда выигрывать на бирже?
Дух - для тебя не знаю. Заработай сам. Ты крещеный. Им всегда деньги тяжелее достаются.
Я - (долго уговаривал)
Дух - хорошо я хочу почувствовать вновь что такое секс. Когда я буду в твоей жене займись сексом и я всё расскажу.
Я - я подумаю. (так и не успел. Дух сдавал жену, кому она, пока я на работе, глазки строит на улице и она отправила его в свет).

На следующий день пришёл дух с именем Маруся 6 лет.
Я - а где Ира?
Дух - Ольга отправила её в свет. За то что сдавала её действия тебе.
Я - она мне обещала про биржу рассказать.
Дух - я в ней ничего не понимаю. Нужна книга жизни. В ней есть ответ. Но мне пока нельзя смотреть. Она у старших.
Я - можешь позвать архангела в тело Ольги?
Дух - нет. Она не выдержит и сгорит.
Я - позови кого-нибудь из старших
Дух - они не хотят с тобой общаться, пока ты не получил силу. Мы может подтолкнуть 2 девушек к тебе, если ты захочешь.
Я - с какой планеты пришли люди?
Дух - с земли. Произошли от Атлантов.
Я - А Лемурия
Дух - не слышал о такой
Я - я читал, что часть людей пришла с Сириуса, Плеяд и т.д.
Дух - это всё выдумки людей
Я - может просто ты не знаешь? У тебя нет доступа к той информации, т.к. ты ссылаешься на высших и при этом уходишь от ответа кто эти высшие?
Дух - (молчит) Не лезь туда
Дух - Ольга потеряет полностью силу через 2 дня, т.к. выберет другую жизнь. Если хочешь дальше с нами общаться получи силу. Без неё попытки общения с нами приведут к смерти через 1,5-2 года. Либо брось всё это.

Жена сказала, что силу действительно потеряла.

Вот теперь у меня вопрос к людям на этом форуме обладающими способностями:
Можете просканировать эту ситуацию и сказать, что это было, либо моя жена притворялась и всё это придумала(не очень похоже). Просто я до этого времени искренне верил в то, что было написано в ченнелингах крайона и думал эту веру уже никто не пошатнёт, а тут какая-то противоречивая информация. Возможно ли как то узнать, что это были за духи? Жду комментариев. Благодарю.

albert
Контактная информация:

Re: Опыт общения с духами

Сообщение albert » 08 сен 2011 19:46

С сущностями пока не встречался, но знаю от способных, что доверять их информации не стоит, разве, что сам имеешь уровень, достаточный для различения. Так что большая часть информации от сущностей из тонкого мира просто стёб, если же что то стоящее, то тогда это будет зависеть от принимающего, способного донести информацию максимально адаптированно для остальных.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 09 сен 2011 09:41

Похоже на игрушки демонической сущности.
Поговори с женой когда она с ними контракт заключила и чего от них хотела.

А Крайона и плеяд в том виде как подают американцы не существует и тем более эта энергия не ходит в уровнях земных сущностей.
Интересно сколько ты проживешь с ведьмой- такой светлячек :)

PS про "умрешь" и "силу" они гонят.
Но сексуальная энергия действительно может делать светлячков сильнее.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 09 сен 2011 10:51

Автор, респект, очень литературно!Может вы погнали, может нет, скана ситуации не будет, я без фоток не люблю сканить, поскоку авторы постов вносят искажения.

Если не стебетесь, вот несколько соображений:
Силы у вашей жены сейчас нет, разве что в потенциале, налицо медиумичность, то есть управляемость извне.
Духи эти из тех что описаны в магии Вуду: там принято что эти духи делают требуемую работу (порчу например и т.п.), а взамен просящий обеспечивает им те ощущения которые они требуют и чувствуют через него: прыгнуть с парашутом, порезать ногу, разозлиться, съесть несвежую селедку, принять участие в оргии и т.п.
А здесь они хотят это все нахаляву - никакой силы вы от выполнения их указаний разумеется не получите.
...

Короче, чтобы долго не размазывать рассуждения, в этой ситуации требуется обряд экзорцизма.

MIHATS
Контактная информация:

Сообщение MIHATS » 09 сен 2011 11:59

Spider писал(а):Похоже на игрушки демонической сущности.
Поговори с женой когда она с ними контракт заключила и чего от них хотела.

А Крайона и плеяд в том виде как подают американцы не существует и тем более эта энергия не ходит в уровнях земных сущностей.
Интересно сколько ты проживешь с ведьмой- такой светлячек :)

PS про "умрешь" и "силу" они гонят.
Но сексуальная энергия действительно может делать светлячков сильнее.
Какой "такой" светлячок? :)
Сейчас жена говорит, что действительно как ей и сказали она потеряла силу и больше их не видит.
Контракт не заключала, сказала, что сила ей от бабушки досталась. Она этих сущностей вообще игнорировала. Они от неё хотели разной помощи, но она с ними в контакт не вступала. Хотя много раз когда по улице с ней гуляли она мне говорила вон идёт или летит.
В этой ситуации даже мне больше было интересно с ними пообщаться и посмотреть на них. Ещё говорила что с детства их видит и уже надоели, лучше бы не видела.
Shen писал(а):Автор, респект, очень литературно!Может вы погнали, может нет, скана ситуации не будет, я без фоток не люблю сканить, поскоку авторы постов вносят искажения.
Если отправлю фотку в ЛС, то сможете просканить?

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 09 сен 2011 12:30

Фотo жены, уточняю.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 09 сен 2011 22:16

Ну что за детский сад пришла сила ушла- как кошка блудная.
Запомни- талант не пропьешь.
Я думаю у твоей жены очень чувствительная психика и привязка к миру мертвых.
И то и другое делает человека слегка чекнутым и подверженным влияниям со стороны.

По поводу экзорциста- поддерживаю- лучше раньше, а то потом во время климакса как вылезет...

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 10 сен 2011 11:25

ответ в личке

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 12 сен 2011 18:16

михач , если интересен и другой взгляд на ваш вопрос , прочтите , если нет можно удалить , а это ответ именно вам ...

Dmitrij Дата: Понедельник, Сегодня, 12:25 | Сообщение # 9

Случай к одержимости, т.е. вселению духа нелюдя не имеет отношения.

А в целом текст весьма показателен.
Сила действительно передаётся, это сила света. Некоторым по праву рождения полагается "подрабатывать" выводя потерявшихся духов в Свет, т.е. домой, возвращать. Это таких, что недоросли. Переростков собирают другие, а эти ещё серы светом, и потому их "собирают" те, кто тут обладает телом, что-то типа обязательной работы от того мира. Духов примут, почистят, может покормят, и обратно на доосветление сюда.

Это так называемый серый Свет, его так же можно получить путём сексуальных воздействий. Сила видеть это более горячая, потому, если тело слабое (энергетически), то выгорает, дряхлеет, и ломается, обретая эту силу. Обычно такая сила полагается женщинам до первого оргазма (девушкам), когда они её теряют, точнее она переходит на новый уровень, где они не умеют её пользоваться, и считают, что потеряна. Но именно этот уровень, куда она, сила перешла, и позволяет передать её следующему поколению, обычно девочкам, хотя бывают и мальчики, если достаточно эмоционально сильные.

Посему тело такого сборщика, или проводника, или встречающего, используется как обычный автобус, который собирает духов, перемещаясь, а после вывозит их к их Свету. Соответственно, пока они едут или ждут, а сам сборщик во Сне обычно, ушел собирать очередную партию, могут поговорить. Их силы обычно хватает только на поговорить. Водить такие Тела они не умеют, знаний у них тоже не много, допуск мал, впрочем, они и более откровенны. После посадки, их первично отмывают от этого мира, для этого и используется тело, эмоции остаются частью тут, а осветлённый и приглаженный дух, возвращается туда (в Свет).

Многие занимаются, чем-то похожим, типа духовными обязанностями, не все помнят, да и оно надо, помнить? Возможно и в данном случае, если бы не нужда видеть этой силой в сознании, то ничего бы не открылось.

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 13 сен 2011 16:18

Shen писал(а):принять участие в оргии и т.п.
Shen, а могут духи "вышибить" из человека астральное тело и пользоваться
физическим?

Viola
Контактная информация:

Сообщение Viola » 14 сен 2011 00:21

Да духи хотели бы с каждым общаться. Мы им нужны как кормушка(энергетическая), как средство для выполнения их целей. Нужно просто понять, что ничего хорошего от них не дождешься никогда, чтоб они не обещали. Нельзя вступать с ними в контакт, это чревато........... А что касается экзорцизма, так с этим нужно тоже осторожно, так как где взять настоящего экзорциста? Некоторые занимающиеся экзарцизмом, просто перегоняют сущностей с одного человека на другого. А что нужно делать? Повышать духовность, очищаться, совершенствоваться и т д. это повышает духовную защиту.

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 16 сен 2011 18:00

subsilver2 писал(а):
Shen писал(а):принять участие в оргии и т.п.
Shen, а могут духи "вышибить" из человека астральное тело и пользоваться
физическим?
Очень и очень вряд ли. Нету у отдельного неприкаянного покойника такой силы.
Из своего опыта знаю что вышибить душу (сменить) можно у плода в утробе. Есть еще мнение что это возможно также у ребенка моложе четырех лет, но лично я с этим мнением решительно не согласна:)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 16 сен 2011 19:29

Shen писал(а): Есть еще мнение что это возможно также у ребенка моложе четырех лет, но лично я с этим мнением решительно не согласна:)
А у человека, который не хочет жить/существовать и высказал такое намерение от чистого сердца ?
Видишь ли, Shen, я сам насчет себя не знаю, живу ли я здесь "с рождения" или "заместил" в 2007 году... Воспоминания те же, и воспоминания о чувствах-эмоциях на конкретные события жизни тоже, но вот...я бы по-другому реагировал и действовал. Я не знаю, тот же я человек, который 32 года прожил до 2007 года, или тот человек умер, а я заместил... :shock:
Тут еще есть парадокс: я очень люблю свою мать, хотя она уже умерла...и я боюсь, что вдруг я - "заместитель", какая-то левая сущность непришейкобылехвост, а она ЕГО любит. Бред конечно все это...

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 17 сен 2011 02:09

Люди ведь после кризиса могут сильно измениться.

MIHATS
Контактная информация:

Сообщение MIHATS » 19 сен 2011 06:48

А телом моей жены духи легко управляют. Она может ходить с закрытыми глазами, при этом разговаривать с нами. С закрытыми глазами видит кто что делает (когда в ней дух).

Закрыто