15 лет она живет без денег

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Lex
Контактная информация:

Re: 15 лет она живет без денег

Сообщение Lex » 18 мар 2012 18:26

Spider писал(а): Lex- есть мнение что есть еще 3я сила и Христиане вмешиваются как могут- по своему разумению. И эта сила в запределье.

Энергию они куда девают, а ? Самую чистую, самую лучшую, которую им "грешники" в храмах отдают ? Я совсем не священников имею в виду, тем энергия без надобности, они - жрецы. Я имею в виду тех, кому она поступает.
Я могу рассказать, куда "озерные духи" энергию девали, когда их жрецы какого-нибудь поселка из 50-ти человек просили...
Частично - себя усиливали этой энергией, частично - исполняли то, что жрецы просили. Дождик там вызвать, деревья чтоб лучше плодоносили. А это все куда идет ? От миллионов ? Да даже если от одной церквухи энергию воскресного богослужения на "озерных духов" перекоммутировать - можно было бы сад вокруг этой церквухи вырастить. В самые сжатые сроки.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 18 мар 2012 18:30

Обострение- конечно в шутку превратилось- но все что описывается входит в картину тревожного расстройства- которое является психическим, не затранивает мыслительную деятельность- но реально может ипортить поведенческую сторону.
И все думаю связано именно с изменениями магнитного поля земли.
Дурь всякая наружу лезет.

Лекс- я дальше Христа только абсолютный свет знаю- наверно ему и уходит.
Но он никакой- в плане эмоций- просто гармония.

Анари
Контактная информация:

Сообщение Анари » 18 мар 2012 18:36

Lex писал(а):
Spider писал(а): Lex- есть мнение что есть еще 3я сила и Христиане вмешиваются как могут- по своему разумению. И эта сила в запределье.
Энергию они куда девают, а ? Самую чистую, самую лучшую, которую им "грешники" в храмах отдают ?
Христианскому эгрегору - тому самому защитному поясу, что позволил Землю нашу от пиратов нынешних сохранить

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 18 мар 2012 18:39

Spider писал(а): Лекс- я дальше Христа только абсолютный свет знаю- наверно ему и уходит.
Но он никакой- в плане эмоций- просто гармония.
Володь, это изначально симбиотические отношения, запрос->ответ. Запрос-> энергия -> Результат. Это как нервная система, движение импульсов по синапсам - центробежное и центростремительное.
Нельзя только брать и ничего не отдавать - по идее, у таких "богов", которые ничего не отдают, и поклонников давно остаться не должно бы...

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 18 мар 2012 18:51

Анари писал(а):Христианскому эгрегору - тому самому защитному поясу, что позволил Землю нашу от пиратов нынешних сохранить
Угу. На электростанции вы работаете, Анари, в должности каменного угля.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 18 мар 2012 18:53

А я думаю бабахнет в ближайшее время, уж больно прессинг мощный идет..
Так или иначе надо быть готовыми к любым сценариям... Вобщем, полная боевая.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 18 мар 2012 18:58

Alisa писал(а):А я думаю бабахнет в ближайшее время, уж больно прессинг мощный идет..
Так или иначе надо быть готовыми к любым сценариям... Вобщем, полная боевая.
А то ! Мы, Мастера Света, уже обвязались астральным динамитом для подрыва проклятой завесы ! =@ =@ =@

Анари
Контактная информация:

Сообщение Анари » 18 мар 2012 19:03

Анари писал(а):В-общем, смотрите, конечно, сами .... но, будет трудно, храм, полагаю, может помочь ... устоять .. поможет выдержать. :love:
О мечетях и синагогах определенно сказать не могу, но, предполагаю, что и они в этом помочь способны
И, все-таки, христианский храм представляется более надежным ... хотя те и ближние ему родственники, но энергии доминируют в них преимущественно, все-таки, Инь ... Вода воде рознь, конечно же ... вплоть до принципиального - живая и мертвая ... но, все ж .. :love:

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 18 мар 2012 19:07

у меня когда последний приступ был - я выбросила из окна икону Николая Чудотворца - моего святого - старинную
она разбилась - так жалко сейчас :(

Анари
Контактная информация:

Сообщение Анари » 18 мар 2012 19:13

subsilver2 писал(а):у меня когда последний приступ был - я выбросила из окна икону Николая Чудотворца - моего святого - старинную
она разбилась - так жалко сейчас :(
Выбери в храме новую .. :love: ... когда-нибудь она тоже старинной станет ... :)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 18 мар 2012 19:32

А вообще, мне не жизнь надоела - мне вся эта шиза надоела, с выходами из тела, работами с энергиями, ожиданиями непонятно чего и подготовками к концу света. Раньше лучше было. До 2007 года. Пока это все не началось.
Хочу жить нормальной жизнью: просто ходить на работу, читать книги, гулять с собакой, ездить на машине. И больше ничего.
Не хочу на тонкие планы ходить, не хочу "работать с энергиями", не хочу и все. Тем более, что я всего этого не понимаю и пользы от этого, похоже, нет. А избавиться не могу - иначе давно бы из эзотериков ушел.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 18 мар 2012 19:34

Не грусти Дашуля, главное что сама цела и невредима, а икона... она всего лишь икона.

Лексус, зря шутишь))) Вспомнились мне времена примерно середина 90-х или начало, не помню уж точно, когда была похожая ситуация, у народа крышу срывало массово, так вот тогда очень мощное вторжение было и приходилось работать в усиленном режиме, зато тогда классно наработался опыт сновидения))) ибо спать ваще не давали)) бывало, что по нескольку дней в режиме полного бодрствования... хех, не легко пришлось, но ничего, справились же :D

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 18 мар 2012 19:43

Alisa писал(а):Лексус, зря шутишь)))
А я не шучу. Когда с тобой длительное время твориться непонятная хрень, неизвестно почему и зачем, но очень реалистичная и физически ощущаемая. И в тоже время ничего вроде не происходит... Отсюда и все опусы: то христиан поругаю, то еще кого-нибудь...это все разум пытается подобрать объяснения из имеющихся. Из того, что известно, из имеющейся информации.
А на самом деле все не так, на самом деле - неизвестно как, и даже представить не могу, зачем и почему...но реально твориться...и избавиться от этого не могу. Что хорошего-то в этом ? А так, вместо " работы с энергиями на благо Земли" я мог бы занять свое внимание строительством дачного домика. А это все - отвлекает от реала.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 18 мар 2012 19:46

Лекс- а может тебе к психотерапевту надо?
Может эмоции подавленные играют?

Анари
Контактная информация:

Сообщение Анари » 18 мар 2012 19:55

Lex писал(а):А вообще, мне не жизнь надоела - мне вся эта шиза надоела, с выходами из тела, работами с энергиями, ожиданиями непонятно чего и подготовками к концу света. Раньше лучше было. До 2007 года. Пока это все не началось.
Хочу жить нормальной жизнью: просто ходить на работу, читать книги, гулять с собакой, ездить на машине. И больше ничего.
И никому за это благодарным не быть ... :) ... правильно, оно ж все это из ничего материализовалось - само совершенно собой .. :)
Lex писал(а):Не хочу на тонкие планы ходить, не хочу "работать с энергиями", не хочу и все. Тем более, что я всего этого не понимаю и пользы от этого, похоже, нет. А избавиться не могу - иначе давно бы из эзотериков ушел.
Захочешь по-настоящему - сможешь! ... а Бог поможет, если вспомнишь о нем ... :love:

Закрыто