Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2439 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 163  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 16:08 

Крайон, расскажи пожалуйста об 11.11.11, что это за дата, как правильно подготовиться, провести, и чего нам ждать?

Ответ: Приветствую, Я Есмь Крайон из магнитной Службы.

11 11 11 - Это ПРАЗДНИК.

В этот День Майя облачат вас в бело-радужные огненные покрова Вознесения, и я призываю вас кружиться в этот день. Вращение по кругу - это ТАНЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ. Танцуйте в радужных одеяниях Света.

Это кружение, которое будет осуществлено во многих местах планеты, окончательно пробудит Землю. И кружение Вознесёт вас и Землю. Пока вы будете кружиться под музыку Великой Души, вы будете вместе со всем миром перемещаться вверх по спирали времени. Я предлагаю вам универсальный принцип Вознесения в этот день... Вы будете кружиться все вместе, но каждый в своём времени ровно по 11 минут на рассвете, в 3-00 дня (Крайон приветствует именно три часа, а не пятнадцать, как это принято у нас) по вашему местному времени, и на закате.

Ровно 11 минут три раза. Получится 33 минуты вашего кружения и Вознесения на новый уровень космического и планетарного Сознания Бого-Мастера, чтобы осуществить Переход Земли и каждого человека в этой огненной реальности истинных сновидений. Таким образом, вы подключитесь к Новому Лучу Сновиденья - 2012 и к порталу 4-го измерения (и всех последующих измерений) 12.12.12- в настоящем моменте.

После этого Дня ваше кружение уже никогда не остановится. Ваш огненный Дух всё время будет кружиться внутри и вокруг вас, в ваших клетках. Вы увидите Радужную Магию этого Танца. Это Великолепно (улыбка). Кружитесь и Танцуйте. Как нужно готовиться к Любви? Никак. Просто будьте открыты ей, и тогда она обязательно постучит в ваши двери. Вы ПРЕКРАСНЫ. Вы прекрасные мистические существа. Радужное Племя Вселенной, я приветствую Тебя!!! Мой Поклон."

Текст полностью: http://svetportal.ucoz.ua/publ....1-0-475

ПРЕКРАЩАЕМ ОСУЖДАТЬ ДРУГ ДРУГА И НАШ ОПЫТ, ПОНИМАЯ, ЧТО И МЫ, И ОН ВСЕГДА БОЖЕСТВЕННЫ!!! :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 16:40 

Если к троекратному Танцу кружения Крайона добавить медитаци 11 11 11 Хаторов под музыку Тома Кеньона(около 30мин. в любое время 11ноября)
у себя ДОМА , то зачем куда-то еще ехать???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 17:57 

Сам то будешь кружиться ? Время есть , здоровье позволяет ? Вот почему-то не нравятся эти хоровые медитации , кружения , мантры , песнопения и тп. Давайте мол все будем сегодня кружиться и дружно просветлеем ... Или давайте читать по 108 раз мантру типа

Коноло, коноло, коноло.

Клономо, клономо, клономо.

Комоно, комоно, комоно.

Помоно, помоно, помоно.

Поконо, поконо, поконо.

Поломо, поломо, поломо.

Зиконо, зиконо, зиконо.

Зомоно, зомоно, зомоно.

Зономо, зономо, зономо.

Зикомо, зикомо, зикомо.

и спасем Землю от астероида . Не верится что кто-то исполняет такие советы .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 18:22 

САНДРО ЛАВ писал(а):
Не верится что кто-то исполняет такие советы .

автор темы вроде бы вежливо, красным шрифтом и заглавными буквами, попросил:
"ПРЕКРАЩАЕМ ОСУЖДАТЬ ДРУГ ДРУГА И НАШ ОПЫТ, ПОНИМАЯ, ЧТО И МЫ, И ОН ВСЕГДА БОЖЕСТВЕННЫ!!!"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 19:32 

паулик , каждый пишет что хочет в пределах правил . Тоже божественный опыт . Не надо никого ни о чем просить , даешь информацию - будь готов к другим мнениям .

Мое : объявлять даже 11.11.11 , началом мира и согласия наивно . Немало было подобных призывов , но... Даже на этом и подобных форумах . Мне лично завтра просто некогда кружиться , день занят .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 19:34 

Привет, Михалыч. :love: А я ещё вчера вспоминал, что ты обещал 11 появиться. :) У меня ссылка никуда не ведёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 19:46 

Да, по ссылке ничего нет .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 20:03 

вот здеся оно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 21:12 

Приветствую всех, кому мое предложение резонирует и кому не очень! Значит, так тому и быть! паулик, спасибо за твою ссылку, хотя и моя у меня рабочая...

САНДРО ЛАВ, стараюсь предлагать только проверенное на себе. Давно
"вращаюсь", но только по утрам и меняя направление, иначе можешь упасть через 2-3мин. Попробуй... :D
Визуализацию Третьего глаза под музыку Кеньона тоже...практикую...

Предлагаю самые простые методики именно для занятых людей. Проще только если не тратить время в этот день на инфу, напр.c михалычем и... покружиться! :Yahoo!

Кто хотел бы обьединить желание мира и согласия - вперед!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 00:51 

САНДРО ЛАВ писал(а):
Сам то будешь кружиться ? Время есть , здоровье позволяет ? Вот почему-то не нравятся эти хоровые медитации , кружения , мантры , песнопения и тп. Давайте мол все будем сегодня кружиться и дружно просветлеем ... Или давайте читать по 108 раз мантру типа

и спасем Землю от астероида . Не верится что кто-то исполняет такие советы .

Я мантру прочитала 10 раз подряд на всякий случай, но больше не лень не позволила. А кружится тоже столько времени не смогу, хотя каждый день понемногу кружусь. Завтра конечно побольше постараюсь, как-то смотрела передачу, там экстрасенс один говорил, что каждый день по тысяче раз крутится и это даёт ему много энергии. Видно всё же всё не просто так. Чтобы хоть куда-то вознестись тоже энергия нужна.
Впрочем энергия как раз сегодня очень даже чувствуется. Куча народа активизировалась вокруг меня и со всеми общаюсь по мере возможности. Посмотрим, что будет завтра.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 01:05 

По ссылке есть такая фраза: К 11.11.11 нужно быть просто готовыми. Будьте готовы к ЧУДЕСАМ на любом из уровней вашего Существа и на всех уровнях сразу. Ничего особенного делать не нужно (только, если вам этого очень хочется - улыбка).

Думаю, ничего страшного не случится, если кто-то не прокружится ровно 11 минут. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 07:55 

Да страшного вообще ничего и не должно произойти... Просто верьте в это сегодня- 11.11.11 немного больше, чем вчера... А завтра- чем сегодня!!! Всем удачи!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 08:14 

С сегодняшнего дня началась акция "Притяжение Света"... в 17.05...и каждый день - чтобы этот день - действительно стал переломным , стал Началом очищения Земли и людей, живущих на ней!

http://youryoga.org/light_earth.htm

И еще ... вдруг я четко увидела - ресурсы земли имеют свой резерв...и поняла - почему нужно экономить электроэнергию, воду...
Однажды мы умрем и земля нам "вернет" все то - что мы давали ей в течении всей своей жизни.... Вернет - не совсем в прямом смысле... но нам станет больно за то - что мы делали с ней....
А сейчас еще можно что-то изменить - постоянно делая все осознанно - есть фрукты, пользоваться экологическими - бумажными пакетами, выключать лишние лампочки, есть в меру...Как-то я вдруг поняла, что в этом выражается уважительное отношение к ней... ведь что мы потребляем - то переработанным мы и отдаем... Как-то так...немножко сумбурно... но не только говорить о любви, но и проявлять ее делами... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 18:25 

МЕДИТАЦИЯ ЛЮБВИ: МЫ ВМЕСТЕ! ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ ОТ 09.11.11

Приветствую Вас, дорогие мои! Азъ Есмь Мария! Мы Есмь Единое Целое в Свете Любви и Служения Вам!

Вы подходите к рубежу космического Празднества – 11.11.11. Это воистину Священный день! Это день нисхождения новых вибраций на планету, вибраций более высоких частот для восприятия более высокой степени осознанности. Как принять в себя вибрации Любви в день «11»?
Истинно говорим Вам:
не нужно ритуалов, всё это в прошлом, нужно одно – СОСТОЯНИЕ ЕДИНСТВА СО ВСЕМ СУЩИМ.

Проведём же медитацию. Проведём её вместе с Вами не только в свя-щенный праздник, но и после. Суть этой медитации – подключение к коллективной энергии со всем Сущим. Войдите в состояние Покоя, Ра-дости и Любви… Раскройте сердце, почувствуйте его ритм, его частоты Любви… Теперь образуйте с помощью Энергии Любви энергетический шар, символ планеты и держите его в руках до окончания медитации.

Почувствуйте вашу энергетическую связь с родными. Почувствуйте их заботу, Любовь, преданность, нежность… Поблагодарите их за всё! Это ваши ближние, ваши родственные Души, ваши Хранители. Подарите им свою Любовь и благодарность! Ощутите энергетические нити Любви с вашими друзьями, знакомыми, соседями… Побудьте в этом блаженном облаке чувств. Вы все любимы! И любите!

Почувствуйте единую нить Любви с жителями вашего города, страны, континента, всей планеты. Представьте перед собой многих и многих братьев и сестёр, живущих на разных материках. Расширьте возмож-ности своего сердца до планетарных масштабов!
Вы все-ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Вы-ОДНО!

Теперь переходим к коллективным Разумам Духов Природы, Созданий Божественной Матери… Почувствуйте Вашу трепетную связь с минера-лами, камнями, горами и Духами Земли. Почувствуйте их энергию, Лю-бовь, информацию. Это всё для Вас! Это всё не случайно. Это – Ваши помощники, любящие помощники!

Почувствуйте связи Любви с коллективным Разумом растений, деревьев, всех цветов, всех трав. Это ваше здоровье, это ваша сила, священное магическое могущество. Эту Любовь Вам дарят всю, без остатка, пред-ставители Царства Растений.

Почувствуйте Вашу связь с коллективным Разумом животных, всех жи-вотных. Представьте некоторых представителей перед своими глазами. Нежно, тепло, легко поблагодарите их за участие в Вашей жизни. Вы – это единое коллективное сознание человечества

Почувствуйте сильные нити вашего Рода с Духами Огня. Это-сотрудни-чество, священное со-трудничество! Это магическая сакральная связь Духов и человечества. И это прекрасно!

Почувствуйте Любовь и нежную преданную связь с Духами Воды и вод-ных жителей. Поблагодарите их за гармонию, помощь в балансировке энергий планеты. Почувствуйте ответную Любовь. Побудьте в ней. По-чувствуйте музыку вод…

Почувствуйте мощную энергетическую связь с Духами Воздуха, с Цар-ством птиц. Почувствуйте дуновение ветра, вдохните свежесть и силу воздушной энергии. Поблагодарите коллективный Разум Птиц за участие в Вашей жизни, за помощь в распределении гармоничных энергий, за вашу радость. Услышьте их ответ. О, они всегда с вами, эти преданные существа Любви и Света!

А теперь… Планета… Дух Земли… Божественная Мать… Раскрывает свои объятия, любящие энергетические объятия Гайи! Она обнимает всё чело-вечество! Вы все сливаетесь в одно! Человечество, Духи планеты...

И Вы говорите Вселенной:
«О, МЫ ГОТОВЫ К ПЕРЕХОДУ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ! Мы познали единство, мы познали Любовь! Мы готовы при-нять новые энергии Божественной Любви. Мы Есмь Одно! Мы – Свет и Любовь...!

Вы отпускаете шар из Ваших рук в небо, во Вселенную. Это Ваша вес-точка Дому, это ваше подтверждение о готовности, об осознании еди-нения. Эта энергия вкладывается в «копилку» Света и будет являться священным «процентом» при тестировании Земли и человечества.

А теперь празднуйте, дорогие мои! Празднуйте Любовь и Единение, Мир и Счастье, Творчество и Свободу! Будьте радостны. Станьте детьми. Вас безмерно любят и заботятся с нежностью о вас! Мы вместе с вами...!

Азъ Есмь Мария. Мы Есмь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 20:07 

МИХАЛЫЧ, привет родной человечек!!! Рада тебе!!!

Меня перед одним важным посвящением несколько лет назад тоже долго раскручивали (кружили) мои В. Я, чтобы в короткий срок поднять частоту вибраций. А сейчас так настроилась, что энергии без раскручивания быстро набирают нужную высоту. Но если надо еще выше, то приходится медитировать, читать данные коды, мантры, тексты Агни Йоги и тому подобное. Тогда соединяешься с более высокими аспектами и Владыками и получаешь от них информацию.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2439 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа