11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: 11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Сообщение А.Котова » 21 янв 2012 17:27

nikolay писал(а): Фу... как это неприятно и не аппетитно!
А ты как думал? У нас у русских это так, по простому - раз и в кастрюлю или в печь на лопате....чего чикаться? :)
Чего-то вспомнил японские аниме - там эти щупальца доставляют секс удовольствие разным девушкам. Наверное японцы всеже в этом деле знатоки.
Так ты за секс-удовольствием собираешься в виде щупалец приползти? :shock: Эх... а я ж тебя в кастрюлю сразу.... :D Ну...тогда я ещё подумаю... :)

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 21 янв 2012 18:04

А.Котова писал(а):
Кусто писал(а):Ну, это уже мелко, слова переставлять. Всё успокойся, если ты не заметила, мы с Элистрей объявили Мир и согласие. :D
Шакал временами перевоплощается в назойливого комара? Кыш насекомое! :) А иначе щас возьму хлопалку и прихлопну нафик..... :roll:
Пирожки, семечки, пирожки, семечки. Ой, а кто это орёт? :D А это Котова на базар идёт. :D Прихлопнет она меня, когда надо будет боятся скажете. Богиня, ага, в каком месте? А вообще, хватит быдловать. Лично мне надоело. Сама прилипнет, а потом жалуется. Брысь, выражаясь твоим же языком. :lol:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 21 янв 2012 18:30

Эллистрей писал(а):минус один
хамство ведьме не к лицу
- Сжечь ведьму!!!
- Так она же красивая...
- Ну хорошо... но потом всеравно сжечь!!! :lol:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 21 янв 2012 18:54

Ни кого жечь мы не будем, это не наши методы. :) Будем как в этой Богодухновенной молитве. :love:

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 21 янв 2012 18:59

Astron писал(а): Хороший вопрос :) Я бы добавила еще - зачем? :D
Не знаю. Ощущал какой-то дискомфорт, сначала думал просто устраниться, не помогло, все равно ощущалось...а потом вот во что вылилось. Сейчас дискомфорта нет.
Тебя специально не цитировал :D

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 21 янв 2012 19:00

но ведьма это не ангел
О ведьмах....ведьмаках....ведунах....и иже с ними....Они не говорят лишнего, но по существу, они молча делают ибо знают как и зачем и стоит ли.
И они по-настоящему верят. А самое важное, их нету на форумах, а коли есть, то они не многословны.

Зы. Забежала на 5 копеек :oops:

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 21 янв 2012 19:04

nikolay писал(а):Лексище - а ведь это очень и очень интересно!!! Я голову ломал - кто же это такая припрется и имени своего не назовет! Ошибочно подумал на канониссу. А это оказываеться ТЫ!!! И вот ведь интересно при просмотре только четкий женский образ - Ты что мужиком воплотился только в этом воплощении?
Не знаю. Я по-моему вообще андрогин. Или, как меня здесь как-то назвали - "серый гермафродит". В ад сулили отправить, но без энергетического посыла. :lol: :P

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 21 янв 2012 19:11

Да, еще вот что: Любые ангелы, которые говорят, что есть жизнь высшая, а есть жизнь низшая - это не ангелы, а что угодно другое. Высшими или низшими могут быть чувства, переживания, эмоции, поступки.Простыми или сложными могут быть проявления жизни: вирусы, деревья, животные, люди, архангелы, многомерные сущности :D ,планеты, звезды. А Жизнь - это Жизнь, она всегда только Высшая.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 21 янв 2012 19:36

Ну это просто определения в нашем мире. Ведь и смерти ведь тоже нет, но надо же как то назвать этот переход.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 21 янв 2012 19:41

Эния писал(а):
но ведьма это не ангел
О ведьмах....ведьмаках....ведунах....и иже с ними....Они не говорят лишнего, но по существу, они молча делают ибо знают как и зачем и стоит ли.
И они по-настоящему верят. А самое важное, их нету на форумах, а коли есть, то они не многословны.

А еще цепляют на всяких "болтающих" на форумах свои каналы и сосут энергию из окружения тех людей, включая родителей и детей. А людям невдомек - почему это у них здоровье нетого... или почему это их родные часто болеют. Ну это не ко всем ведьмам относиться)))

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 21 янв 2012 19:49

Эния писал(а):
но ведьма это не ангел

Эния, я говорила не о тех ведьмах, о которых пишут в романтических книжках, а о ведьме как об аспекте, который живёт в каждой женщине. :) Его кстати надо развивать. Развитая ведьма - это большая жизненная сила, хорошая заземлённость, связь с природой, возможность общения с природой на её же языке, чувственность, жизненный успех, ну и ещё много чего. У многих женщин, занимающихся эзотерикой этот аспект не развит, поэтому они страдают разными проблемами неустроенности в жизни. Неплохо бы вообще поговорить об этом аспекте в отдельной теме. :roll:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 21 янв 2012 19:59

А.Котова писал(а):Неплохо бы вообще поговорить об этом аспекте в отдельной теме. :roll:
Так какие проблемы :oops: , можно передвинуться в мою тему, где благословен всяк входящий, и там побеседовать.
Я сейчас реже захаживаю на форум, но мы ведь не гонимся за кол-вом сообщений :wink: или ты хочешь совсем отдельную
новую тему?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 21 янв 2012 20:20

Эничка, как высвобожусь немного, подумаю над этим, где лучше. Спасибо за предложение и доверие. :love:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 21 янв 2012 20:21

[color=#0000FF]nikolay[/color] писал(а):
Борик писал(а):а чем знаменит "Кришна Джанаджара"?
Говорят что тем - что сеял раздор, и наслаждался эмоциями раздражаемых.
ясно... значит, талант был... :) у Кастанеды один такой описан, кажется нагваль Хулиан... :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 21 янв 2012 20:22

Посвящается всем хорошим людям: :)

Закрыто