11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
михалыч
Контактная информация:

Re: 11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Сообщение михалыч » 14 ноя 2011 04:34

Nomen! Раз ты так мыслишь- значит так и будет =@

Kamikadze, твое осуждение (выпендривание) Духу не понравилось, вот он и прокатил тебя «колбасой»… Я ведь метод кручения предложил, чтобы как можно проще обьединить наши усилия! Многим этого не позволит здоровье! Тогда слушайте музыку или без нее сосредоточьтесь на переносице… Или просто вспомните что-то приятное и радостное!!! «Не все умрем, но все изменимся»…

Astron, я тоже думаю, что lili4ka страдает от установок, «которые не соответствуют новой энергии…». Скорее всего у нее частично заблокирована горловая чакра… Энергетический тромб легко пробить, если визуализировать чакру в виде диска и раскручивать его по часовой стрелке, пока теперешний розово-кровавый его цвет не станет голубым… (это старый метод, теперь достаточно выразить намерение очиститься и фокус своего внимания сосредоточить на нужной чакре…)!!! Удачи!

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 14 ноя 2011 08:25

михалыч,спасибо большое за подсказку.В последние дни несколько раз чистила чакры и виуализацией ,и музыкой,видно недостаточно.
Стараюсь мыслить позитивно,где же собака порылась?

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 14 ноя 2011 09:18

lili4ka, расслабься, войди спокойно в этот поток. Для трансформаций нужно время. При напряжении усиливается сопротивление, преграждая ток. Удачи!

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 14 ноя 2011 09:48

Я так и думала,спасибо.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 ноя 2011 13:25

lili4ka писал(а): Стараюсь мыслить позитивно,где же собака порылась?
По своим наблюдениям могу сказать, что вам Лиличка, может надо поработать со своей потребностью давать поверхностные оценки людям и событиям. Вообще это желание оценивать и наклеивать ярлыки всем и вся присуща многим на этом форуме.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 ноя 2011 13:40

А.Котова писал(а):
lili4ka писал(а): Стараюсь мыслить позитивно,где же собака порылась?
По своим наблюдениям могу сказать, что вам Лиличка, может надо поработать со своей потребностью давать поверхностные оценки людям и событиям. Вообще это желание оценивать и наклеивать ярлыки всем и вся присуща многим на этом форуме.
Точно Афина! Я вот лично люблю на себя ярлыки вешать. Вот это считаю правильным(истинным) эгоизмом!
Эх ну когда же моя очередь наступит :oops:
Я понял почему к тебе так неравнодушен - имя Афина, такое классное! Сразу образ сталеглазой девы с щитом и копьем возникает.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 ноя 2011 15:20

nikolay писал(а):
Точно Афина! Я вот лично люблю на себя ярлыки вешать. Вот это считаю правильным(истинным) эгоизмом!
Это наша общая проблема, проблема всех людей и надо с ней что-то делать.
Эх ну когда же моя очередь наступит :oops:
Сейчас нет времени, но буду иметь в виду.
Я понял почему к тебе так неравнодушен - имя Афина, такое классное! Сразу образ сталеглазой девы с щитом и копьем возникает.
Да, Афина - это богиня мудрости и справедливой войны. В одной руке белая сова, в другой меч. Считаю её своей покровительницей, поскольку и меч и белая сова мне как-то являлись во сне. Сова как то, что надо беречь и защищать от врагов, а меч - то, чем обороняешься и воюешь с врагами. :)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 14 ноя 2011 15:24

А.Котова писал(а): В одной руке белая сова, в другой меч. Считаю её своей покровительницей, поскольку и меч и белая сова мне как-то являлись во сне. Сова как то, что надо беречь и защищать от врагов, а меч - то, чем обороняешься и воюешь с врагами. :)
Интересно... А ко мне как-то черная пантера являлась. И это был не сон, а "измененное состояние сознания". И я знал - что это она мне покровительствует. Это чей символ ?
Когда-то еще был "сон" с большой черной змеей - но она меня душила, причем задыхался я на самом деле.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 ноя 2011 16:10

Лекс, это надо у Энии спросить, она по тотемам понимает больше. Скорее всего чёрная пантера именно твой тотем-покровитель. Также можно поискать, какому божеству присуща чёрная пантера. Скорее всего это Бастет - богиня с кошачей головой. Почему она с кошачей головой - уже точно не знаю. Может представитель расы кошачих на земле, появившихся на ней в древности.
А змеюка это вообще символ враждебной атаки, тем более душила тебя.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 14 ноя 2011 18:20

Везет вам - зверушки всякие приходили. У меня окроме драконов красивых ничего небыло.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 14 ноя 2011 18:28

Николай, у каждого свои зверушки. Твои зверушки ничем не хуже наших.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 14 ноя 2011 19:49

А.Котова писал(а):Лекс, это надо у Энии спросить, она по тотемам понимает больше.
Эния ! Если не сложно... в интернете я сам смотрел, но там сильно все разнится.
А я следующий год ожидаю с некоторым напряжением. Т.к. в 2007 году мне пришла информация, что прожил я "32 года в одну сторону, а теперь буду жить 5 лет в другую". И как раз на следующий год эти 5 лет истекают...Так что может быть, "склею ласты", т.к. очень многое из того, что я видел "в глюках" касательно своей жизни - произошло в реале. А может и не склею ;)

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 14 ноя 2011 20:22

Не надо,нам тебя будет не хватать :P

Nomen
Контактная информация:

Сообщение Nomen » 14 ноя 2011 21:05

Не все умрем, но все изменимся
Очень-очень хочется. Всем хотелось. Всегда.
Не все изменимся, но все умрем
Каждый должен через Это пройти. Неповторимо, как Жизнь.
Верим, Надеемся...

Gena1111
Контактная информация:

Сообщение Gena1111 » 14 ноя 2011 23:58

А.Котова писал(а):Николай, у каждого свои зверушки. Твои зверушки ничем не хуже наших.
у меня тоже последнее время красивый дракон видениях,а потом было недавно в видение... дракон после полета преобразовался в что то типа гуманоида красивого в золотой чешуе...на планете с полумраком . очень красиво было.Там ещё кое что видел,но пока что не готов про это написать..немного странновато смотрелось..

а после медитации 11ноября,заснул и тоже сны очень своеобразные снились(медитировал в тот день два раза по Тому Кеньону)

Закрыто