11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
михалыч
Контактная информация:

Re: 11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Сообщение михалыч » 15 ноя 2011 05:31

А.Котова писал(а): А змеюка это вообще символ враждебной атаки, тем более душила тебя.
Lex, в нескольких моих полуснах огромная змея с большими глазами Глобы ползла ко мне... Но никогда не доползала! То кошка моя ее отпугивала, то собака. А последний раз жена, неожиданно вошедшая, взяла ее такую здоровенную и легко выбросила за окно!
Я никогда не воспринимал снившуюся рептилию, как угрозу! Чувствовал, что это никак не прорвется ко мне какоя-то мудрость, но видно, я еще не готов ее принять!
Nomen писал(а):Не все изменимся, но все умрем
Вот сейчас уже уверен, что умрем не все из-за появившейся возможности вознесения в теле, но все изменимся, так как Человек- это поток, в который нельзя войти дважды! Пусть осуществятся намерения каждого!!!

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 15 ноя 2011 08:03

михалыч писал(а): Вот сейчас уже уверен, что умрем не все из-за появившейся возможности вознесения в теле, но все изменимся, так как Человек- это поток, в который нельзя войти дважды! Пусть осуществятся намерения каждого!!!
михалыч, а зачем на тонких планах старое и тяжелое тело?...неужели там души не достаточно? для чего там тело?
Тело так устроено, что в нем - мы в любых мирах будем чувствовать боль и оно будет подвержено тлению...как нет вечного двигателя - так нет и вечного тела... Я помню - лишь когда моя душа вылетела из него при падении - лишь тогда я ощутила полное блаженство - ничего ни сковывало и ни вызывало дискомфорт - ничего ни терло, ни жало, ни болело....
Почему ты так держишься за это органичение, необходимое в физическом, но не в духовном мире.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 15 ноя 2011 10:14

А цветы как собирать,по лужам после дождя ходить,клейкие только что появившиеся листочки трогать и нюхать,а ребёнка по головке как погладить???

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 15 ноя 2011 12:10

lili4ka писал(а):А цветы как собирать,по лужам после дождя ходить,клейкие только что появившиеся листочки трогать и нюхать,а ребёнка по головке как погладить???
Лиличка, да - никак, наверное.
Я - не знаю! Но дело в том, что все это у нас есть СЕЙЧАС! Только многие стремятся в будущее - упуская настоящее...вместе с цветочками и детишками....забывают и погладить и понюхать...
А кто и что знает про вознесение? С чьих -то слов?
А вдруг неправда? А вдруг - обычная реинкарнация - и нюхай и гладь и радуйся - до опупения...если можешь - но сейчас, всегда - СЕЙЧАС!
Правильно говорят - о будущей жизни говорит тот, кто не знает - что делать с настоящей.... а что будет за занавесом - никто особо не знает... а что знаю я - так это то, что болии там нет...(для меня...о других говорить не могу)...и цветов я там не помню...только помню покой и у-миро-творение.... И , наверное - везде есть свои плюсы и минусы, а вот неприятности ...(и все остальное ) нужно, на мой взгляд - переживать по мере их поступления.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 15 ноя 2011 13:09

Это очень правильно,что проблемы нужно решать по мере их поступления,но очень не терпится знать ,а что же дальше.Ждать осталось всего ничего-год какой-то,но почему-то всё чаще слышны сомнения,а вдруг ничего не будет?На что тогда будем надеятся?Может всё-таки лучше радоваться тому ,что имеем,по-чаще оглядываться по сторонам,что бы больше замечать причин для очередной радости,тогда и оскомину не набъёшь ,не приестся настоящее.
Очень интересный взгляд на происходящее -на соседней ветке "Материалы Тобиаса и Алого Круга".

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 15 ноя 2011 13:20

Лиличка, "дальше" - уже пришло.. 11.11.11. - тоже ждали...оно пришло.
А настоящее не может приестся - если есть энергии творчества... Тот, кто Творит сегодняшний день - счастлив ...
Великая штука для совершенствования - планы... Пора бы к ним вернуться ( мне)... тогда осмысленно планируешь завтрашний день, неделю, месяц...И успеваешь намного больше...словно время растягивается...или сжимается...но что-то с ним происходит - когда следишь за часами и не пропускаешь лишней минуты....

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 15 ноя 2011 13:24

А чего вы ждете собственно от вознесения???
Я вот спрашивал об этом. И для меня это было показанно совершенно не как полет кудато на небо в рай.
А примерно так - что все скелеты из шкафов в один миг вылезут наружу. Чувствование намного расшириться. И все хорошо если мы эзотерики подготовленны - но представте если обычный человек насмотревшись фильмов ужасов вдруг увидит оживших зомби или прочую нечисть? И вообще будет вроде смыкания в одном месте всех реальностей и пересечения паралельных миров.
Мысли всех будут более четко осознаваться всеми - если вы например распостраните позитив - то позитив как цепная реакция может распостраняться на других. А вот что будет если например человек вдруг осознает какое зло совершил? Представляете что почувствуете вы?

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 15 ноя 2011 15:53

Mari-anna писал(а):михалыч, а зачем на тонких планах старое и тяжелое тело?...
Mari-anna! А почему ты меня об этом спросила? В свое время обвинили в жестокости за высказывание, что мы или все помрем, или вознесемся в теле Света! Как будто, не скажи я этого, кто-то стал бессмертным!!!

Смерть- это тоже вознесение, но Духа... Понятно, что нельзя уйти из материи в материальном теле... Только в Световом, cпособном всегда вспомнить любое тело, в котором моя Сущность когда -либо проходила свой опыт...

А так как там мысль мгновенно материализуется, то вспомнив свое физическое тело, я могу в любой момент мгновенно воскреснуть (пример Бабаджи, Тот и др.) Никакой боли и тлена... Гладь ребенка до опупения, до отупения ходи по лужам, нюхай до одурения цветы!!!

Не знаю я, да и НАШ Творец наверняка не скажет вариант нашего будущего (хотя видит все потенциалы), "но очень не терпится знать ,а что же дальше..."

ЛайтР
Контактная информация:

Сообщение ЛайтР » 15 ноя 2011 17:07

lili4ka писал(а):.Ждать осталось всего ничего-год какой-то,но почему-то всё чаще слышны сомнения,а вдруг ничего не будет?На что тогда будем надеятся?
И чем ближе к дате тем сомневающихся больше,почему?

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 15 ноя 2011 17:42

Gena1111 лично для меня дракон не есть хорошо... у меня это с прошлой жизни когда пришлось покончить с помощью харакирри. Мыслишек по поводу "самоубийства" случаем небыло?
У японских самураев есть кажеться вера - воин сделав сепукку - становиться драконом(змеем).

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 15 ноя 2011 17:42

ЛайтР писал(а):
lili4ka писал(а):.Ждать осталось всего ничего-год какой-то,но почему-то всё чаще слышны сомнения,а вдруг ничего не будет?На что тогда будем надеятся?
И чем ближе к дате тем сомневающихся больше,почему?
Темные силы хотят тоже собрать урожай.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 15 ноя 2011 19:26

михалыч писал(а): Вот сейчас уже уверен, что умрем не все из-за появившейся возможности вознесения в теле, но все изменимся, так как Человек- это поток, в который нельзя войти дважды! Пусть осуществятся намерения каждого!!!
Михалыч, у меня бывают периодически выходы из тела, так вот сказать, что при этом я совсем "сущ бестелесная" не могу. Тело - есть, физически ощущаемое, способное к осязанию, а также восприятию неких...ну пусть будет "эфирных потоков" и парению в них.Но это не бестелестность. А при возвращении оно как бы заливается обратно в физическое, на манер воды...причем иногда бывает неприятно - руку "вдеть" в руку не могу, физическую руку - вижу, а вдеть не могу. Неприятное ощущение: машешь рукой, чувствуешь, что машешь, а видишь, что физическая рука- неподвижна. Но такое редко бывает. В основном, закручиваюсь нормально. А при выходе - вывинчиваюсь. Как вода в унитазе, на манер водоворота :)

А вот с этими головными болями - беда, вроде утихли, но малейшее напряжение - и в голову вдаряет,сильно, даже страшно.

Жаль, Эния не ответила насчет тотема.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 15 ноя 2011 19:27

Lex :oops: извини, я редко захожу, сейчас поищу вопрос :oops:

Нашла, толком не поняла что интересует, тотемы в целом :?: ,ну Афиночка :Rose: перегнула палку, я сама учусь :D
Слушай, я вот эту медитацию использую для общения с тотемами РОДа :love:
Медитация "Тотем твоего РОДа", или просто, "Встреча в сказочном лесу"

Лучше всего в эту медитацию уходить с ЛУГА

Представляешь себя на лугу, просто идешь, смотришь по сторонам, можно убраться при наличии мусора, попрыгать, побегать, полежать на травке. Найти в траве ручей и поиграть с ним, при желании - умыться, выкупаться, поплескаться.
Потом попрощаться с лугом, поклонится ему в пояси выйти просто, представив, нарисовать и открыв дверь, можно прочертить линию и переступить через неё в Здесь и Сейчас.
Уходя в лес надо прихватить с собой волшебную корзинку, туда мы сложим угощение для нашего тотема. А корзинка волшебная, так как мы не знаем, кого встретим и поэтому заранее не знаем, что вытащим из корзинки, но там есть всё.

Находим полянку светлую и просторную, на ней в стороне, но в хорошо просматриваемом месте на дереве находим безопасное дупло, туда ставим корзину и выйдя на середину поляны зовем тотем. Сами же успеваем спрятаться в дупло и наблюдаем, за тем, кто вышел на поляну.

Это и есть наш тотем, потом или сразу вылазим из дупла или из него кормим зверя, причем кормим до отвала и когда «бедное животное» уже не в состоянии даже двигаться, то можно задать вопрос или просто поласкать. Поиграть с ним.

Техника безопасности:
никогда не оставаться на середине поляны, вы не знаете, в каком настроении придет зверь. И тогда медитация может кончиться плачевно.
В случае, если зверь не вышел, оставьте корзину с лакомствами и придите другой раз, по полной или пустой корзине вы поймете идет ли на контакт ваш зверь. Вы вообще не выходите на поляну, медитация сворачивается, пишите мне в личку, надо работать индивидуально. Так как это всё же общая схема и не всем подходит.

Янина (с)
Источник==>

Всё довольно просто, и быстро, если поляна сразу не находится, можно помощи попросить, придут и проведут, если попросить. Меня белый волк провёл, но это не мой тотем, он меня к поляне привёл, а там я уже сама общалась со своими :)
Вот я думала, что лев среди моих тотемов, ибо видела его в ИСС, он меня звал за собой, и вообще так реально всё было, но вот в РОДу у меня самый важный тотем это змея, я не сразу даже рискнула с ней пообщаться, сначала кормила долго, ибо голодный змей был, долго я не приходила :( :shock: А как поел, то даже в размере увеличился :good: А в следующий раз уж и пообщались :love:

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 15 ноя 2011 20:02

Спасибо

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 15 ноя 2011 20:10

:love: :Rose: Извини, что с опозданием!

Закрыто