11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Валентина
Контактная информация:

Re: 11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Сообщение Валентина » 30 ноя 2011 16:10

Lex писал(а): "энергосистема" вокруг тела представляет собой единое целое. И постоянно вращается вокруг тела. И ноги захватывает, и руки, и голову. И растут эти "энергетические жгуты" именно из чакр. Я ведь этим не специально занимаюсь, я с этим по улицам хожу, а оно само крутится. Я же это физически ощущаю, и оно само крутится, как дышать.
По описанию очень похоже на то как у миня было... правда всего два раза... первый раз просто вокруг себя ощущала мощный крутящийся энергетический кокон... казалось вот-вот улечу... второй послабей по мощности и по продолжительности короче...
ничиво специально не делала... закрутилось само по себе... но как ходить можно в таком состоянии трудно себе представить... мозги как в турбине какой то находятся... %)

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 30 ноя 2011 16:24

Еще на 5 мин :)

Лекс, нет, нет, и нет :)
Я имела ввиду совсем другое сотрудничество, а именно СО-ТВОРЧЕСТВО, т.е. партнерство с Богом. В котором существует всего два правила:
1. Работать (через Намерение) ты можешь только через свое В.Я.... которое является частицей Единого целого и никогда не допустит нарушения целостности. Т.е. твои намерения могут не исполниться, если они нарушают Целое.
2. Со-творять ты можешь только СВОЮ реальность, к которым относится твое здоровье, твои отношения (и личные и с физической семьей), твоя работа, твое изобилие, твои интересы (хобби).
Т.е. фантазировать надо НЕ о борьбе, а о своей реальности и о жизни на Новой Земле, как бы ты хотел.
Читай книгу!

Эния, думаю, что это предпосылки к телепатии.

:love:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 ноя 2011 16:44

Astron писал(а):1. Работать (через Намерение) ты можешь только через свое В.Я....
Иными словами, Лекс, поддерживай своё сознание в расщеплённом состоянии типа: есть я и есть ВЯ.
Т.е. фантазировать надо НЕ о борьбе, а о своей реальности и о жизни на Новой Земле, как бы ты хотел.
Правильно, думай только о себе, только о себе мечтай. Авось жизнь впустую пройдёт... :lol: )))))))

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 30 ноя 2011 16:52

Astron писал(а):Еще на 5 мин :)

Лекс, нет, нет, и нет :)

2. Со-творять ты можешь только СВОЮ реальность, к которым относится твое здоровье, твои отношения (и личные и с физической семьей), твоя работа, твое изобилие, твои интересы (хобби).
Читай книгу!
Все правильно. Но личные реальности имеют свойство пересекаться. И пересекаются, от этого никуда не деться. В настоящее время на Земле имеет место быть вторжение в личное пространство человека. Т.е. маленький личный мирок обычного человека может быть поврежден, или вообще уничтожен неким внешним фактором. И вся "борьба" - это энергия, которая может быть направлена на ЗАЩИТУ. Не на изменение чьей-либо реальности, а на защиту личных реальностей, маленьких мирков. Изменять которые могут только те, кому они принадлежат.В том числе и моего собственного.
Можно остаться совсем одному...но есть и те, кто тоже хочет жить в подобной реальности. А одиночество - это плохо.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 ноя 2011 17:08

Lex писал(а):Все правильно. Но личные реальности имеют свойство пересекаться. И пересекаются, от этого никуда не деться.
ИМХО!: Маленькие мирки - маленькая зона пересечения бесконечного личного пространства с мирком "Земля", но личным пространством обычно пренебрегают (в лучшем случае) или вообще не знают, забыли напрочь о нём зациклившись на бытийности "землянина".))

Nomen
Контактная информация:

Сообщение Nomen » 30 ноя 2011 17:26

михалыч писал(а):кстати, а какую шкалу ты, Nomen, увидел у меня?
... Мое сознание везде, где есть проявленный Свет, т.е. в пространстве Вселенной СОЗДАТЕЛЯ,
"ограниченной" Огненной сферой Люцифера... А значит и в физическом теле... Но Центр его - в ИСТОКЕ- 12D!...
Он нас посчитал :lol:
На цифры отреагировал. Так-то все верно и по-мне. Особенно
"ограниченной" Огненной сферой Люцифера
А так-то - всё фигняИзображение

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 30 ноя 2011 17:47

Лекс
Но личные реальности имеют свойство пересекаться. И пересекаются, от этого никуда не деться.
Да, именно так! Как соты в улье....
Если ты наведешь порядок в своей реальности - мир, гармонию, изобилие, здоровье и т.д., это обязательно отразится на "пересекающихся" реальностях и на коллективной реальности.
Мудрость веков - если хочешь изменить мир, измени СЕБЯ!
(и поделись опытом с другими)
Еще раз - читай книгу!
Иными словами, Лекс, поддерживай своё сознание в расщеплённом состоянии типа: есть я и есть ВЯ.
Пруткофф, то что ты написал, говорит только о том, что ты еще не объединился со своей межпространственной энергией - В.Я. Когда ты объединишься, ты не будешь чувствовать, что В.Я. от тебя отделено. Более того, ты сразу почувствуешь единство с остальными....как самого себя....и именно поэтому ты не сможешь никому причинять вред, и будешь им помогать :)

Короче, объяснять больше ничего не буду... не слышите .... пока :wink:

Пока :)
:love:

ЗЫ. Информация к размышлению :)
Как, чем, и кому может помочь неуравновешенный, обиженный, больной, бедный и т.д. и т.п. человек?

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 ноя 2011 18:17

Astron писал(а):Пруткофф, то что ты написал, говорит только о том, что ты еще не объединился со своей межпространственной энергией - В.Я.
Нет, это говорит о том, что ты употребляешь этот термин имея лишь смутное представление о том, что это такое. Впрочем как и все толкующие о "своём ВЯ" :D )))
Astron писал(а):Более того, ты сразу почувствуешь единство с остальными....как самого себя....и именно поэтому ты не сможешь никому причинять вред, и будешь им помогать :)
Я просто знаю чем вызван этот эффект "единения". Боже меня упаси от такого!!! :lol: )))
Astron писал(а):Короче, объяснять больше ничего не буду... не слышите .... пока :wink:
Очень даже хорошо и слышно и видно. Просто ты слышишь и видишь в соответствии со своими представлениями о том, что можно (или нужно? :wink: ) слышать и видеть. Не зря же твоё ""Нет, нет и нет!" прозвучало... :D )))

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 ноя 2011 18:31

Astron писал(а): Как, чем, и кому может помочь неуравновешенный, обиженный, больной, бедный и т.д. и т.п. человек?
Да тут тьма вариантов! :) ))) Но если ты к тому, что для того, чтобы кому-то помогать нужно сначала себя в порядок привести то это лажа кроме случаев действительно тяжёлых заболеваний.))) Люди, кому-то помогающие, занятые делом, зачастую просо забывают, что они болеют. Болезнь - состояние Духа! :) )))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 ноя 2011 18:35

[color=#0000FF]Astron[/color] писал(а):Пруткофф, то что ты написал, говорит только о том, что ты еще не объединился со своей межпространственной энергией - В.Я. Когда ты объединишься, ты не будешь чувствовать, что В.Я. от тебя отделено. Более того, ты сразу почувствуешь единство с остальными....как самого себя....и именно поэтому ты не сможешь никому причинять вред, и будешь им помогать :)
Astron абсолютно права. человек постепенно становится своим ВЯ в процессе практики. :)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 ноя 2011 18:40

Борик, потолкуем о правоте и неправоте когда достигнешь этого. :D ))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 ноя 2011 18:42

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Борик, потолкуем о правоте и неправоте когда достигнешь этого. :D ))
а если ты не успеешь к этому времени достигнуть, как же мы поговорим?! :D

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 30 ноя 2011 18:44

Не переживай на этот счёт, всё будет хорошо! :) )))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 30 ноя 2011 18:48

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Не переживай на этот счёт, всё будет хорошо! :) )))
:good: договорились... :D

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 30 ноя 2011 19:02

Astron писал(а): Да, именно так! Как соты в улье....
Если ты наведешь порядок в своей реальности - мир, гармонию, изобилие, здоровье и т.д., это обязательно отразится на "пересекающихся" реальностях и на коллективной реальности.
Мудрость веков - если хочешь изменить мир, измени СЕБЯ!
(и поделись опытом с другими)
Да в том-то и дело. Что когда шла эта работа - я именно свою и менял.Нет, даже не менял,а обрабатывал пришедшую в голову схему. От первого лица,через "быструю прокрутку", т.е. как со мной происходящее. Главным образом, на соответствие желаемого моей энергии. И, поскольку соответствовало - прокрутил.
А потом выяснилось, что примерно в это же время другие люди (реальность которых со мной, в общем-то, совсем не пересекается) именно это и реализовывали. Для себя и по собственной инициативе.

Astron писал(а):Еще раз - читай книгу!
Я писал уже...вот такая вот у меня почему-то реакция на книгу.
Начал читать книгу... Очень странные ощущения. Первая часть, которая о воссоединении с Золотым Ангелом - все нормально: высокие вибрации, радость...
А вот когда дальше стал читать...нет, не негатив совсем...какие-то странные ощущения...тоска...нежелание...желание отстраниться...ощущение обреченности, запертости...дискомфорт...тяжесть в сердце....в общем неприятно как-то. Читал уже через силу, эти ощущения усиливались,поэтому прекратил. Может, потом еще раз попробую.

Закрыто