11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Astron
Контактная информация:

Re: 11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Сообщение Astron » 02 дек 2011 13:06

Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод – Алена Старовойтова

Послания из Будущего, часть 1: Ваше Будущее Я в качестве гида и наставника
Расширяя свои убеждения и восприятие, чтобы вмещать больше того, кем вы являетесь, вы получаете доступ к одному из своих важнейших активов: вашему будущему я. Это может быть ваше «я» в будущем вашего нынешнего воплощения или в будущей жизни (В этом месте мы обращаем ваше внимание на то, что вы являетесь будущим я всех ваших более молодых «я»).
Хотя утверждение, что все ваши будущие я существуют одновременно в одном бесконечном моменте сейчас, верно, ваш фокус или движение через разные воплощения, каждому из которых присущ свой набор «личностных я», воспринимается (и вероятно, с сознательной перспективы, легче понимается) через линзу линейной последовательности. В целях ясности мы называем «я», обладающие меньшим пониманием, «прошлыми я», а «я», содержащие большее число пониманий, чем нынешние, «будущими я».
С этой точки зрения, когда мы говорим о последовательности, мы описываем развитие понимания на всем протяжении разнообразных существований и проживаний реальности. В вашем прошлом, вы проживали реальности с меньшим пониманием, чем у вас есть сегодня. В том, что вы считаете своим будущим, вы обладаете большей проницательностью и пониманием того, кем вы являетесь, а также цели вашего духовного путешествия во времени.
Приглашаем ваше Будущее Я в качестве Наставника
Когда мы говорим о будущих я, мы ссылаемся на «я», которые существуют в реальностях другого времени/пространства, хранящих понимания, которых вы еще не достигли. По этому определению, ваше будущее я способно помогать и направлять вас в сознании.
В будущем есть «вы», овладевшие сознанием мастерства. Находясь в резонансе с «мастерским я», вы способны получить его помощь и водительство. (О создании подобного резонанса говорится в серии «Шаги к повышению вашей вибрации», часть 1-3). У вас есть другие будущие я, существующие во всех точка спектра между вашим нынешним уровнем сознания и вашим мастерским я. Те, что рядом с текущим моментом, находятся в ближайшем резонансе с вами, следовательно, их легче достичь.
Ваш текущий уровень духовного развития определяет ту меру, в которой ваши будущие я могут помочь вам. Если вы быстро растете и расширяетесь, вероятно, что траектория роста умножится экспоненциально, прокладывая путь для того, чтобы будущие я в следующие 2-5 лет служили наставниками вашего текущего «я». Если вы быстро расширяете свое сознание, ваши ближайшие будущие я духовно будут сведущими в путешествии обратно в сознании, чтобы помочь вам и служить в качестве мудрого, возвышающего присутствия. Подобное выравнивание открывает дверь квантовому духовному росту. Именно квантовый духовный рост вводит вас в близкий резонанс с вашим «мастерским я», дальше воспламеняя огни трансформации в вашей жизни. Чем больше вы вибрационно соответствуете своему мастерскому я, тем больше это «я» способно помогать и направлять вас.
Серия «Послания из Будущего»
В этой серии, мы взглянем на ваши отношения с будущими я с разных перспектив. Мы:
* объясним роль, которую играют ваши отношения с будущим я в текущем моменте, и поможем вам понять, как оно может сыграть большую роль в вашей жизни.
* очертим способы, которые потребуются вам для расширения ваших убеждений, чтобы позволить этому мудрому и любящему аспекту вас играть большую роль в вашей жизни. один из самых важных аспектов расширения ваших взаимоотношений с будущими я, - это принятие того, кем вы действительно являетесь в текущем моменте. Вы мудрые, бесконечные существа. Ваш сознательный ум представляет малый процент вашего общего бытия/сущности. 1 Многие по-прежнему идентифицируют себя с сознательным умом или эго. Важно научиться проходить через дверь эго к бесконечной природе вашего существа.
1 игра слов: be-ing – англ. 1) бытие, существование; 2) существо.
* обсудим способы, которыми вы можете внести больший вклад в рост и способность вашего будущего я. Другими словами, те шаги, что вы можете сделать, чтобы создать условия, при которых ваше продвинутое будущее я сумеет вернуться обратно сквозь время и помочь вам.
* объяснить процесс становления мудрым и любящим наставником для ваших «прошлых я». Один из самых важных шагов, которые вы можете сделать, чтобы начать узнавать о будущих я и предлагаемым ими особым видом водительства, - стать будущим я.
* описать способы начать работать с вашим будущим я в текущем моменте, чтобы начать повышать вибрации вашей нынешней жизни. Благодаря тому, что ваше будущее я прошло путь, расстилающийся пред вами, оно может помочь вам сфокусировать ваш ум и энергии, чтобы охватить грядущие времена, а не сопротивляться им.
* описать способы, которыми ваше «мастерское я» работает со многими прошлыми я, помогая и направляя их в путешествие становления. Одна из основных функций вновь развитого «мастерского я» создать завершение во всех сферах, понимание которых недостаточно. Один из способов, которым мастерское я осуществляет завершение, это работа с оркестром «прошлых я». Самые восприимчивые и пробужденные из прошлых я являются величайшими активами мастерского я в этом усилии.
* описать способы, которыми вы можете работать с вашим будущим я, чтобы помочь посеять будущее Новой Земли. Ваши будущие я существуют во всех точках в развертывании Новой Земли. По мере усиления вашей способности общаться с вашими будущими я, вы будете получать идеи и информацию, которая позволит вам предпринять шаги в текущем моменте, чтобы помочь посеять приход новых, сильно расширенных времен. Мы предложим некоторые озарения в этом процессе, что позволит вам стать более ярким светом в рамках текущего времени, освещая путь многих других.
Источник: http://www.celestialvision.org

Открыли бы новую тему о Высшем Я, очень актуально :wink:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 02 дек 2011 13:32

Astron, вот именно. БЕЗ ТВОЕГО СОГЛАСИЯ. А с согласия ? Если ты хочешь такого же изменения, как и я, допустим...
Лекс, я не понимаю вопрос :)
И, если честно, то не хочу на него отвечать... десятый раз :)
Потому как, на мой взгляд, ты реально не хочешь никаких изменений... :wink:
ты просто хочешь внимания, т.е. энергии, в виде жалости и т.п. .... а тратишь эту энергию не на самого себя :)
И еще ты хочешь перекинуть с себя ответственность за свою реальность :D
А "изменений" все хотят одних и тех же :)
мира, согласия, изобилия, здоровья, любви и т.д.

А за свою реальность я ответственность несу сама и никому не даю согласия в нее втручаться :) ...

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 02 дек 2011 13:34

Борик писал(а): то, что ты называешь "моей" или "твоей" реальностью, Реальностью не является... Реальность - это нечто не зависящее от твоего восприятия, и эту Реальность воспринимающие (способные к такому восприятию) воспринимают одинаково. а то, что ты называешь "моей-твоей" реальностью является для каждого личной умственной "реальностью", или проще иллюзией... и то, что подавляющее большинство из нас только в ней и живёт не делает её более реальной.
отсюда следует, что человек, находящийся в состоянии восприятия Реальности, одним своим присутствием может повлиять и на "моё-твоё" восприятие "реальности" или Реальности.
а Жизнь существует за пределами ума, Настоящая, Реальная... :D
Борик :love: :love: :love: ты совсем не мешаешь,а очень даже помог,огромное спасибо за этот пост от меня.Как ты поставил все на место :Rose: я тут все утро мучилась, а ты РАЗ !иииии РЕАЛЬНОСТЬ

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 02 дек 2011 13:51

Lex писал(а): Astron, вот именно. БЕЗ ТВОЕГО СОГЛАСИЯ. А с согласия ?
Если ты хочешь такого же изменения, как и я, допустим...
А я понимаю, о чем говорит Лекс...
осознанное изменение коллективной реальности желающих
и согласных ее изменить.
Замыкание на своей реальности и уход в свои иллюзии
может изменить отношение к жизни, к происходящим событиям...
конечно, так проще жить... вот только реальность от этого не меняется...
Настоящее изменение реальности произойдет только тогда,
когда наберется критическая масса, а для этого необходимо коллективное согласие,
намерение и довольно четкое определение какую именно реальность мы хотим...
если каждый находится в своих фантазиях, то ничего коллективного произойти не может.
Нужна сплоченность и какая-нибудь конкретная цель. ИМХО.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 02 дек 2011 14:10

alisamon писал(а): А я понимаю, о чем говорит Лекс... осознанное изменение коллективной реальности желающих и согласных ее изменить.
Замыкание на своей реальности и уход в свои иллюзии может изменить отношение к жизни, к происходящим событиям... конечно, так проще жить... вот только реальность от этого не меняется...
Да, именно так. Потому как свою реальность (в рамках реалий этого мира) я уже создал. Т.е. мои потребности находились в согласии с моими возможностями...Жил примерно так, как мне и хотелось. Ушел, в общем-то, полностью в свой мирок.
Но мне дали ясно понять, что это НЕ правильно, вторгшись в мое тихое болотце.
Поэтому, исходя из того, что живу я в этом мире не один, необходимо создавать КОЛЛЕКТИВНУЮ реальность в сотворчестве с теми, кто близок мне по Духу и энергетике.

Я не настаиваю на своей правоте в качестве абсолютной истины. И в тоже время не признаю абсолютной истиной чье-либо мнение.

Astron, мне не нужна чья-либо жалость, я неплохо жалею себя сам. А изменений я очень хочу, только не в личном виртуальном мирке (в нем я и так могу делать все, что мне нравится), а в окружающем мире,раз уж я в нем проявлен, в согласии и сообществе с теми, с кем хочу в нем жить.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 02 дек 2011 14:33

А изменений я очень хочу, только не в личном виртуальном мирке (в нем я и так могу делать все, что мне нравится), а в окружающем мире,раз уж я в нем проявлен, в согласии и сообществе с теми, с кем хочу в нем жить.
:good:
Аналогично!

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 02 дек 2011 14:36

Astron писал(а):
Лекс
Это...как доказательство теоремы в геометрии. Т.е. результат известен, можно принять его на веру...а можно доказать. А вдруг результат неверен ? И без этого "пути доказательства" всегда будет оставаться сомнение - а вдруг я делаю нечто совсем не то и вообще не правильное ?
А если пройти через доказательство, убедиться самому - то потом такого вопроса не возникнет.
Да, да, каждый здесь на Земле для того, что бы проверить свои "теоремы" .... как будущего творца...
А доказательством, по большому счету, является твоя собственная жизнь или реальность - твое здоровье, твое изобилие, твои отношения.... :)
А вот это в корне не верно. Где здесь забота о Духе, о себе истинном? Опять всё о том, чтобы телу было комфортно. Многие великие люди, я не побоюсь этого слова, влачили нищенское по нашим меркам существование. Потому что Духу не нужно это самое ваше изобилие, это просто абсурд. Также многие болели, хоть тот же Ап.Павел, и умирали от серъёзных заболеваний. Так что это никак не есть показатель. Ведь согласитесь глупо Душе раз, за разом приходить на Землю, для достижения материальных благ, вместо реального опыта.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 02 дек 2011 14:52

Кусто писал(а): Ведь согласитесь глупо Душе раз, за разом приходить на Землю, для достижения материальных благ, вместо реального опыта.
Ну, если хочешь, как по-моим ощущениям... Глупо Душе приходить раз за разом, проживая каждый раз максимум 70-80 лет, вместо того, чтобы воплотиться один раз и прожить столько, сколько необходимо для получения полного спектра опыта существования в Мире. Эффективность такого воплощения будет больше: Душа "наиграется" благами за первые 500-600 лет. И личность, не имея опыта старения (а значит, не утрачивая и интерес к новому), болезней и скорби, формируется и меняется ничуть не хуже. Если не лучше.
Хотя, учитывая местные реалии...возможно, что это благо.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 02 дек 2011 15:54

Lex , с тобой приятно разговаривать, ты слушаешь, и слышишь. :love:

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 02 дек 2011 17:05

Первый шаг к Вознесению в теле - это понимание того, что все от бога и любой опыт полезен… И темный, и светлый… Этот шаг, благодаря Лексу, мы высветили! Это путь воссоединения со своей Сущностью - Высшим Я!

Но есть путь срединный: «борьба с темными силами" для меня - это не рубить кого-то топором… это наполнение чего-либо моими энергиями, теми, в которых мне хорошо, радостно, комфортно и не страшно…»(Lex) Это возлюбить ближнего, как самого себя!!! Это ГАРМОНИЗАЦИЯ, БАЛАНСИРОВКА мужской и женской энергий, позволяющие совершить такое вознесение КОЛЛЕКТИВНО!!!

Третий шаг - пройти коллективное вознесение в теле света группой не менее критической массы , что позволяет совершить квантовый прыжок из материи… в 13 измерение! Что равно рождению нового ТВОРЦА!!!

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 02 дек 2011 17:08

Критическая масса 144000 достигнута в середине сентября: «Мы видим , что уже достигнута критическая масса, поэтому называем этот день выдающимся…» 15.09.2011, Steve Rother

Уже 30.09.2011. Учитель МОРИЯ сообшает о ее удвоении: «На сегодня полностью готовы к переходу совсем малое число людей – около 300 тысяч на всей планете.»

В середине октября уже несколько миллионов: «В настоящее время всего лишь у нескольких миллионов человек на Земле уже сформированы Поля Света…» viewtopic.php?f=24&t=8565&start=105

А еще через месяц Лекс сообшает о 4%, готовых к Переходу…

Итак! Все к квантовому прыжку готово! Осталась самая малость- ВЫБРАТЬ вид Перехода(или никакого) и ЗАХОТЕТЬ совершить его!!!
И какая в этой ситуации разница, где расположены наши чакры или что же представляет из себя наше Высшее Я? Перейдем- узнаем…

Благодарю всех за то, что именно в этой теме меньше всего осуждений и отвлеченных разговоров!!! Мы стали ближе и терпимее!!!

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 02 дек 2011 18:28

[color=#0000FF]kalevval[/color] писал(а):Мы всегда действуем с позиции ВЯ, но в рамках своего понимания мира и не всегда выполняем то, чего хотелось бы ВЯ.
kalevval,
ты путаешь ВЯ с душевным существом. ВЯ управляет и руководит, и поддерживает в функционирующем состоянии персональность человека. другими словами - ВЯ ничего не хочет, так как находится вне времени и пространства и сам не воплощается.
я полагаю, что мои опыты "дистанционного" управления собой и объектами относятся к опытам постижения ВЯ.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 02 дек 2011 18:49

Борик писал(а): ты путаешь ВЯ с душевным существом. ВЯ управляет и руководит, и поддерживает в функционирующем состоянии персональность человека. другими словами - ВЯ ничего не хочет, так как находится вне времени и пространства и сам не воплощается.
Воплощается. Нами. Наша матрица "сознания-ощущения-чувствования-я" это отражение ВЯ в проявленном мире. Нейро-лептонная. Мы не что-то отдельное от ВЯ...мы, как бы это выразиться, фокус внимания ВЯ в проявленном мире, ограниченный заданными условиями. Обособленные конфигурации сознания ВЯ.
Хочет, естественно.Опять же, нами. Все мечты (хорошие) бережно хранит, чтобы воплощать и испытывать радость. А радость - это энергия.В общем-то все, о чем мы мечтали (и мечтаем) - оно уже все есть. Просто мы в линейном времени находимся, поэтому для нас вроде как "пока нет".(или уже, или еще, или уже и еще, зависит от того, откуда смотреть).

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 02 дек 2011 19:06

[color=#0000FF]Astron[/color] писал(а): Еще раз, не ты, и никто другой не может изменять чужую реальность, потому как ни у кого нет возможности проникнуть в причинное тело человека, а так же причинное поле планеты (хроник Акаши).
Только через СВОЙ канал к своей реальности через осознание (причин и следствий).
А главное, ни у кого нет такого права!
Вот именно поэтому на Земле очень много манипуляций сознанием... т.е. заманухи в чем -то поучаствовать... только не в самом себе...за что ответственность несет именно сам человек...
непонятно... :oops:
"никто не может изменять чужую реальность"... и в то же время "много манипуляций сознанием"...
полное противоречие, на мой взгляд...
а чем же тогда ты воспринимаешь эту Реальность?!
я на всякий случай ещё раз уточню про восприятие Реальности: ты Знаешь Это, потому что являешься Этим.
если кто-то может повлиять на твоё восприятие "реальности", значит это не Реальность.
Реальность как раз и воспринимается причинным (душевным) существом.
и Реальность воспринимается всеми воспринимающими одинаково.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 02 дек 2011 19:16

Astron
Да, да, каждый здесь на Земле для того, что бы проверить свои "теоремы" .... как будущего творца...
А доказательством, по большому счету, является твоя собственная жизнь или реальность - твое здоровье, твое изобилие, твои отношения....
Кусто
А вот это в корне не верно. Где здесь забота о Духе, о себе истинном? Опять всё о том, чтобы телу было комфортно. Многие великие люди, я не побоюсь этого слова, влачили нищенское по нашим меркам существование. Потому что Духу не нужно это самое ваше изобилие, это просто абсурд. Также многие болели, хоть тот же Ап.Павел, и умирали от серъёзных заболеваний. Так что это никак не есть показатель. Ведь согласитесь глупо Душе раз, за разом приходить на Землю, для достижения материальных благ, вместо реального опыта.
Кусто
То что вы написали, с позиции дуального мышления, да, имеет место быть.
Да, Духу не нужно наше изобилие, но Духу нужно, что бы прошли этот процесс со-творения этого изобилия, как будущие творцы, САМИ,
и не находились в режиме выживания, что тоже относится к дуальности.
И, под изобилием понимается - что вы обеспечены сегодня и сейчас всем необходимым, а не яхты, вертолеты и прочее :)
Бог есть все сущее, в том числе и материя, т.е. наше физическое тело.
И истинная наша божественность находится - в клетках, в ДНК.
И вознесение подразумевает - разуплотнение физического тела...
Так что избавить себя от болезней, это не такая легкая задача, как кажется, так как болезни тела говорят о "болезни" Духа.
Да и говорила я совсем не об этом, а том что "больные лечат" здоровых :)
Мне с вами тяжело разговаривать, вы меня не слышите, потому что еще не вышли из дуального сознания, на мой взгляд :wink:

Лекс, я рада, если я заблуждаюсь... :)
но, пока что остаюсь при своем мнении.
В духовном развитии есть такое правило, если ты не правильно сделал выводы из какого то опыта, этот опыт повторяется с отягощающими обстоятельствами.
Это я о твоем опыте по созданию городов света, в результате которых ты попал в больницу :wink:

Закрыто