11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Mari-anna
Контактная информация:

Re: 11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Сообщение Mari-anna » 15 ноя 2011 20:19

михалыч писал(а): А так как там мысль мгновенно материализуется, то вспомнив свое физическое тело, я могу в любой момент мгновенно воскреснуть (пример Бабаджи, Тот и др.) Никакой боли и тлена... Гладь ребенка до опупения, до отупения ходи по лужам, нюхай до одурения цветы!!!
[/color][/b]
Мне кажется, что это - красивая сказка... и нам до Бабаджи :Search: ....
Помните фильм "Планета Капекс"?...он там тоже возносится... домой...
Наверное - чей дом здесь - останется здесь...пока его не призовут туда , откуда он пришел....
Сейчас мой дом - здесь.... Наверное мне проще...я привыкла жить на съемных квартирах и везде чувствовать себя как дома...и никуда не торопиться....
Ну что же , михалыч, дерзай...когда научишься возноситься - вернись, пожалуйста и расскажи - что там , стоит ли туда спешить и как это сделать...если стоит...

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 15 ноя 2011 21:50

Михалыч будет нашим учителем 8)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 ноя 2011 22:24

Товарищи, вознесение это не конец пути. Мы всего лишь переходим на следующий уровень развития, где будут свои задачи и свои проблемы. И я не знаю, будет ли ТАМ так уж легко?

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 15 ноя 2011 22:29

Обещают,что будет... :Yahoo!:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 16 ноя 2011 09:46

А.Котова писал(а):Товарищи, вознесение это не конец пути. Мы всего лишь переходим на следующий уровень развития, где будут свои задачи и свои проблемы. И я не знаю, будет ли ТАМ так уж легко?
Наташа - мы уже переходим на новый уровень развития...мы на него переходим - постоянно и вне зависимости от каких-либо дат. Мы - то развиваемся, то деградируем. И у каждого - своя история.

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 16 ноя 2011 14:49

Метатрон. 2012 - взгляд в предстоящий великолепный год
"многие из вас испытали Вознесение других планет и других миров, причем неоднократно"

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-586

TT*
Контактная информация:

Сообщение TT* » 16 ноя 2011 18:56

Mari-anna писал(а):С сегодняшнего дня началась акция "Притяжение Света"... в 17.05...и каждый день - чтобы этот день - действительно стал переломным , стал Началом очищения Земли и людей, живущих на ней!

http://youryoga.org/light_earth.htm

И еще ... вдруг я четко увидела - ресурсы земли имеют свой резерв...и поняла - почему нужно экономить электроэнергию, воду...
А сейчас еще можно что-то изменить - постоянно делая все осознанно - есть фрукты, пользоваться экологическими - бумажными пакетами, выключать лишние лампочки, есть в меру...Как-то я вдруг поняла, что в этом выражается уважительное отношение к ней... ведь что мы потребляем - то переработанным мы и отдаем...
Как это верно! Спасибо за ссылку и слова- я тоже люблю этот сайт.
:) :) :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 16 ноя 2011 19:44

Mari-anna писал(а):
А.Котова писал(а):Товарищи, вознесение это не конец пути. Мы всего лишь переходим на следующий уровень развития, где будут свои задачи и свои проблемы. И я не знаю, будет ли ТАМ так уж легко?
Наташа - мы уже переходим на новый уровень развития...мы на него переходим - постоянно и вне зависимости от каких-либо дат. Мы - то развиваемся, то деградируем. И у каждого - своя история.
Это понятно, просто нам квантовый скачок обещали, и коллективное вознесение. Это видимо когда количество в качество переходит. Каждый конечно приходит к этому своим путём, а потом, определённое количество народа просто объединяют свои энергетики и тем самым помогают друг другу прыгнуть дальше. Я это так себе представляю. Сказали, что достаточно небольшого процента таких людей, а там уже срабатывает эффект сотой обезьяны.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 ноя 2011 12:32

Какая каша в последнем сообщении, эко автора переклинило %)

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 17 ноя 2011 13:10

михалыч писал(а): Вот сейчас уже уверен, что умрем не все из-за появившейся возможности вознесения в теле, но все изменимся, так как Человек- это поток, в который нельзя войти дважды! Пусть осуществятся намерения каждого!!!
Михалыч не говори ГОП.
Во первых - не умрем, а вернемся обратно.
Во вторых, даже если умрем, в следующий мир все равно будем получать новое тело.
Некоторые туда перейдут с этим телом, но преобразив его в световое.
И там не нужно будет вспоминать старое. Там можно тело конфигурировать как хочешь и мыслить там будем по другому.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 17 ноя 2011 13:38

импульс да и речь у меня шла не о последнем воплощении.
Давайте в личку писать.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 17 ноя 2011 14:04

lili4ka писал(а):Обещают,что будет... :Yahoo!:
Хто это тебе пообещал? :)

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 17 ноя 2011 15:10

Ладно не спорю. Буду разбираться во всем.

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 17 ноя 2011 15:15

Рад - дискуссия в моей теме не переходит на личные оскорбления, что непременно бы произошло несколькими месяцами ранее... Интересно, но значительно реже стали разделять на светлых и темных, чаще делая акцент на большей или меньшей осознанности!
Для меня "плохо" и темное, и светлое!!! ХОЧУ БЫТЬ "СЕРЫМ" (сбалансированным)!!! :D :D :D

"В ПЕРЕХОД пойдут ЛУЧШИЕ..."
импульс! Думаю, что нет лучших или худших в Едином организме, где ВСЕ прекрасно организовано, структурировано, взаимосвязано и необходимо!!! Речь может идти только о большей или меньшей осознанности, что все в бесконечности живет и развивается согласно ее «ДЫХАНИЮ»!!!

Кто не сопротивляется, тот быстрее расширяется при ВДОХЕ и глубже погружается в опыт низких вибраций! Он же быстрее начинает и «возноситься» обратно к Истоку при ВЫДОХЕ Мироздания, увлекая сопротивляющихся!!!

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 17 ноя 2011 15:20

Это же касается понимания Черной дыры… Я ее вижу как чакру проявления непроявленного Бесконечного опыта при вдохе и при ВЫДОХЕ - ВОЗНЕСЕНИЕ (возврат к Истоку), т.е. бесконечный процесс развития, а не аннигиляцию материи, как Навна в ее картине исчезновения цивилизации Сириуса на соседней ветке…

Черная дыра - не монстр, поедающий свет, а трансформатор , позволяющий не рассеяться в «Пустоте»! А при условии коллективного вознесения в теле света из дуальной материи позволяет еще и преодолев невероятную гравитацию Дыры в непроявленном Вакууме, родиться ("вывернувшись из нее") новым Творцом!

Закрыто