11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: 11. 11. 11 - НАЧАЛО МИРА И СОГЛАСИЯ

Сообщение А.Котова »

Spider писал(а): По крайней мере кто дожил до сегодняшнего дня- уже жить будут :)
Очень оптимистично. Спасибо. :)

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

Spider писал(а): По крайней мере кто дожил до сегодняшнего дня- уже жить будут
Представляю, что пришлось преодолеть в себе, чтобы увидеть такой вывод... Спасибо тебе за начало твоего выздоровления...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

импульс писал(а):"Мы то развиваемся, то деградируем" это уже ВЕЩАЕТ объдиненная сущность КрупскаяЛениниСталин про себя. Новый ЕЁ лозунг...
А чиво... лозунг не далек от истины... :)
фильм недавно посмотрела... "Елена"...

http://www.youtube.com/watch?v=RIa_RL4-YLY

... долго никак не могла понять зачем его смотрю... вроде все... о чем там... прописные истины в этом иллюзорном мире...
попозжее только дошло... само то кино... оно не совсем простое... его надо услышать...
... знакомство у той пары семейной произошло... как мне увиделось... в больнице... она профессиональная сиделка... ему вырезали аппендикс... и случилась любовь... которая закончилась десять лет спустя приемом дозы виагры... правда в тот раз не по его инициативе...
а я то все в толк не могла взять... и чиво это стока сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин... %)
знамо дело... такая любовь никакова мира не спасет... она может только мир-перевертышь сотворить… переполюсовку кто был ничем тот станет всем… в котором опять все начнут друг дружке доказывать кто круче…
и про развитие там очень грамотно показано… когда все по кругу… без прорыва на более высокий уровень… каждый по своему на своем уровне продолжает тихо деградировать… даже независимо от материального благосостояния… и сколько надобно критической массы обезьян или человеков для того что бы разорвать этот порочный круг трудно сказать…
мож для этого и придуман конец света… когда падение достигает точки невозврата ничиво другого не остается как потушить свет и начать все заново…

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka »

Spider писал(а): По крайней мере кто дожил до сегодняшнего дня- уже жить будут :)
Откуда такие выводы?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Отрадно. А то я весь в неизвестности, склею я ласты в 2012 году или нет ? А с другой стороны, "там" небо синее, Солнце золотое, травка зеленая, моря и реки с чистой, прозрачной водой...и вечная Весна. Меня ж "туда" периодически вытаскивают... А раньше там хрень была: вечный полумрак, все серое, какие-то тени, лед, небо низкое, серое и Солнца не было. А теперь "там" есть Солнце - и все ожило. Такое впечатление, что у нас здесь не то ад, не то нижний астрал преображается и возносится... а здесь, в 3д-реале, ничего не меняется: все те же путинисты-единороссы фальсифицируют "выборы", все те же безобразия типа "экономических кризисов", все, как обычно... Обидно... А может "то место" станет настоящей Землей, реалом, а наш "реал" станет нижним астралом ? А может, уже стал ? А путинзоны с депутатами и прочими безобразиями - это просто серые тени уже ? Так стоит ли тогда цепляться за страшный сон ? Я не знаю...

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

Lex писал(а): Отрадно. А то я весь в неизвестности, склею я ласты в 2012 году или нет ? А с другой стороны, "там" небо синее, Солнце золотое, травка зеленая, моря и реки с чистой, прозрачной водой...и вечная Весна. Меня ж "туда" периодически вытаскивают... А раньше там хрень была: вечный полумрак, все серое, какие-то тени, лед, небо низкое, серое и Солнца не было. А теперь "там" есть Солнце - и все ожило. Такое впечатление, что у нас здесь не то ад, не то нижний астрал преображается и возносится... а здесь, в 3д-реале, ничего не меняется: все те же путинисты-единороссы фальсифицируют "выборы", все те же безобразия типа "экономических кризисов", все, как обычно... Обидно... А может "то место" станет настоящей Землей, реалом, а наш "реал" станет нижним астралом ? А может, уже стал ? А путинзоны с депутатами и прочими безобразиями - это просто серые тени уже ? Так стоит ли тогда цепляться за страшный сон ? Я не знаю...
А может быть просто не стоит смотреть новости и читать газеты... и тогда все будет не так уж плохо...
У нас падает пушистый снег и хрустит под ногами, утром - светит солнышко...
Когда улыбаясь говорю "Доброе утро" - знакомым и незнакомым - мне тоже улыбаются в ответ...
И реки, и море и чистая вода - есть на земле...и весна...

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka »

А у нас осень в самом деле золотая,отстояла-давно такой не помню,пасмурных деньков если и было,то совсем мало.Погода так и способствует хорошему настроению.Я тоже стараюсь новости особо не слушать,только на хороших заостряю внимание.

Nomen
Контактная информация:

Сообщение Nomen »

Никакому "светлому" будущему не устоять перед вооруженными здравым пессимизмом!
Spider :cry: :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

импульс писал(а):
А.Котова писал(а): Уважаемый Импульс, вам не надоело подобную чушь нести? :)
А вам Котова ?

Я не привык, чтобы меня публично плеткой хлестали... как вы там написали "до крови"...
Я не шучу с вами... не шутил... и шутить не буду...
Не писала я "до крови", там другой смысл был. Да и забудьте вы это уже как страшный сон. Признаю, что глупость сморозила - я же не знала, что вы такой серьёзный человек. :) Не хотите шутить - ну и не надо. И я не буду с вами больше шутить. Упрашивать будете, а не буду! Хватит уже из меня душу тянуть и вспоминать какие-то глупости.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka »

Тема называется:начало мира и согласия.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Валентина писал(а):
импульс писал(а):"Мы то развиваемся, то деградируем" это уже ВЕЩАЕТ объдиненная сущность КрупскаяЛениниСталин про себя. Новый ЕЁ лозунг...
А чиво... лозунг не далек от истины... :)
фильм недавно посмотрела... "Елена"...
Я тоже посмотрела этот фильм и мне он, честно говоря, несмотря на то, что получил какую-то награду, показался каким-то муторным поначалу, и всё пыталась понять какой в нём вложен смысл. Может быть смысл такой, что жизнь всё-равно продолжается в любом случае, в любом варианте и в любых формах. И уходящее старое поколение так или иначе передаёт свои накопленные ресурсы молодому поколению и даёт им шанс на что-то новое в их жизнях. И видимо так и должно быть, потому что если этого не происходит добровольно, то происходит всё-равно, но другим более болезненным способом.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

lili4ka писал(а):Тема называется:начало мира и согласия.
Самый мирный из нас всех это Спайдер. :)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Два человечества (ченнелинг).

В Солнечной системе не одна, а две планеты, где есть разумная жизнь в 3д, в материи. И изначально эти планеты были очень похожи, это родные сестры. Одна из них - Земля, вторая - Венера. Венера - не младшая сестра Земли,те условия, которые в настоящее время существуют на ее поверхности - это не процесс формирования. Изначально Венера обладала прекрасными условиями для жизни:это был яркий, наполненный солнечным светом мир, мир с мягким и ровным климатом на всей поверхности. Там не было больших сезонных колебаний температур и царило вечное лето. Это был мир зеленых лесов и теплых пресных морей. Там жили люди, не знавшие зла, но знавшие радость.
У планеты (как и у всякой живой планеты) был (и есть) свой информационный центр, своя "Пещера Творения", свой "Зал Хроник Акаши". И этот центр, Планетарный Логос, в отличие от земного (как выяснилось), всегда общался, советовал и направлял жителей своего мира. Беда пришла извне, очень давно.
И пришла с Земли. С Земли пришли существа, которые решили нас уничтожить.
Зачем, почему - мы не знаем. Но в результате их действий поверхность планеты стала непригодной для жизни. Умерло, ушло из физического мира почти все. Но сохранилось в Хрониках. Формы жизни на Венере никогда не знали "разделения и впадения в дуальность", поэтому было принято решение сохранить жизнь в 3д любой ценой. Леса погибли, моря испарились...но на большой глубине остались подповерхностные моря. На планете остались две формы сложноорганизованной жизни: люди и водоросли. Был произведен процесс биотрансформации - эти две формы жизни образовали симбиоз, изменились физические и астральные тела людей, разуплотнились, образовав единое физически-астральное тело, сквозь которое проросли водосли. Люди светятся во тьме теперь, давая водорослям свой свет для фотосинтеза. Это мир темноты и подводных пещер. Но этот мир помнит Солнце.
Некоторое время назад у нас появилась возможность послать на голубую планету контактеров, чтобы установить связь с Информационным Центром Земли, с Сердцем вашего Мира... Понять, зачем сделано то, что сделано. Мы не строим космические корабли, мы действуем по-другому. Но столкнулись с загадкой: на поверхности планеты кипит жизнь, странная, неупорядоченная, разделенная.
Без памяти, без планов... Кто приходил к нам, кто пытался нас уничтожить и зачем - никто не знает и не помнит. Мы пытались установить связь с Планетарным Логосом Земли - но тщетно. У нас почти мертвый мир, у которого живое Сердце... а у вас (создается впечатление) живой мир, в котором Сердце - мертво. Мы не понимаем.Ответьте нам.
Мы не затаили обиды, не хотим отомстить, не желаем напасть, не ненавидим вас. В земном разуме наших контактеров все эти понятия и способность испытывать такие переживания есть, но как Единый планетарный разум мы этого не понимаем. Такие чувства/эмоции бесполезны, вы нас ничего не лишили, никакой информации, только создали временные неудобства. Ваша акция по уничтожению поверхности планеты была бессмысленна, она не принесла вам пользы. И не принесла особого вреда, т.к. информационная модель не была затронута - восстановление возможно.
Мы пытались связаться с вашим миром - и не смогли, мы не поняли, где вы находитесь, кроме 3д проявлений-воплощений вас почему-то нет на Земле.
Мы не понимаем. Ответьте нам.

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi »

импульс писал(а):Я бы их здесь выложил, если ли бы меня тут не оскорбляли.
хорошему танцору всегда что-нибудь мешает
то ботинки жмут, то галстук не того цвета :Search:

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

Lex писал(а):Два человечества (ченнелинг).
Лекс, очень неожиданная, необычная информация для Земли, агрессивность которой ранее нигде не упоминаласьУ меня появилось два варианта: или это прекрасно организованная тобой, Лекс, твоя очередная игра!!! Или за землян венерианцы приняли нижний астрал!!!

Закрыто