Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВАЯ ТЕМА
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 19:08 

Вложение:
10726.gif
10726.gif [ 16.75 Кб | Просмотров: 4554 ]
Доброе время суток всем! :Rose:
В канун католического Рождества
по-моему внутреннему зову я начинаю новую тему. Именно так я ее и назвала : "НОВАЯ ТЕМА"
Почему? Потому что предлагаю новый взгляд на опыт человека. На это меня навел сон. Необычный сон.После него впечатление, что я наполненна какой-то новой информацией до краев, и мне предстоит ее еще осмыслить...Вот, по мере ее осмысления я и буду делиться с вами . Не расчитывайте, что я это буду делать сама, а вам выдавать готовую инфу. Неа. Это цепная реакция. Вслед за мной вы тоже начнете получать и осознавать...

А сейчас, усаживайтесь поудобней,поближе к огню ,который я запалила в камине.
Настройтесь на чудеса...мы начинаем...
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ

Зимний лес. На поляне, на деревьях ,во всем ,окружающем, меня пространстве- белый, ослепительно сверкающий на солнце снег. Затаив дыхание , с детским восторгом наблюдаю эту фантасмагорию игры света. « Царство кристаллической энергии…»- рождается мысль. Из ниоткуда появляется Дед Мороз , одетый по всем правилам новогодней сказки. Я улыбаюсь и, молча, приветствую его. Исполняя роль гида, он приглашает меня в путешествие.
И вот- я уже ином пространстве кристаллов. Большие и маленькие , то похожие на удивительные сказочные замки , то просто геометрические фигуры, типа сфер или пирамид встречаются ,как в одиночном исполнении, так и сгруппированные в немыслимые конфигурации…Общее впечатление о цветах- белые прозрачные. Но, стоило мне подумать о фиолетовом цвете одной ,приглянувшейся сферы , она тут же стала фиолетовой ! Возникло желание побывать внутри ее. Легко, и без проблем ! Насладившись удивительным ощущением от фиолетового излучения внутри сферы, перенесла свой взгляд на большую пирамиду ,желто-золотого свечения. Побывала и там. Мой сопровождающий, принял облик простого присутствия без формы.. Я уже освоилась с его импульсным способом давать объяснения и направлять меня.
Легко , с помощью одного лишь намерения, поднимаюсь над городом (если можно так его назвать).
Светила, типа солнца , не наблюдаю, но все сияет и переливается ,совершенно не раздражая восприятия… Поступает предложение «послушать»…До сих пор ,вроде у меня были только глаза, а про слух я совершенно забыла…Я вслушиваюсь… Мама, дорогая!!!- удивляюсь я чисто по- земному! Вся эта неописуемая красота ЗВУЧИТ !!! ПОЕТ!!! Я не могу в полной мере передать звуки ,но в очень слабом приближении -это хрустальный, переливчатый звон : тут тебе и колокола, и звон хрусталя ,и переливчатый звон «Фэн-шуй»-ского «ветра» в самом нежном исполнении…Опять же намерением, настраиваю свой слух на разные октавы…наслаждаюсь игрой звуков…
Возникло желание присесть. Нет проблем. Передо мной кристаллическое кресло в прекрасном исполнении (я люблю такие формы). Подумала: «Наверное холодно сидеть в таком…было бы теплое…» Протягиваю руку и…чувствую тепло! Понимаю, что оно отозвалось на мои мысли. « А здесь , пусть- прохладно…»- и опять : нет проблем…Забавно. Возник вопрос: «Как я могу ЗДЕСЬ чувствовать тепло или холод?»
- « Ты – человек. Ты умеешь СОЗДАВАТЬ , ЧУВСТВОВАТЬ и ОЩУЩАТЬ. Кристалл твоего опыта имеет все, что ты накопил, будучи человеком. СУЩЕСТВА, ПРОШЕДШИЕ ОПЫТ ЧЕЛОВЕКА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ , НАВЕЧНО СОХРАНЯЮТ ОПЫТ ЧЕЛОВЕКА В СЕРДЦЕВИНЕ СВОЕЙ СУЩНОСТИ ! Можно сказать: ВЫ НАВСЕГДА ОСТАЕТЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ,СО ВСЕМИ ЕГО АТРИБУТАМИ, если выбираете это. ЭТО ДАРОВАНО ВАМ ТВОРЦОМ ВСЕГО СУЩЕГО !»
Вот это да ! Возник вопрос об атрибутах, но мой гид дал понять, что я сама все пойму.

Впереди себя ,на большой высоте над городом , вижу любопытное место . Если сказать, что это сферическое место, то оно так и выглядит. Но я увидела его, как большую площадку- круг в плоскости. Следуя приглашению и указанию гида,
опускаюсь на самую окружность ,и начинаю медленно двигаться по радиусу, к центру площадки. Звуки начинают, как бы сливаться воедино, все «плотнее» по мере моего приближения к центру.
Как только я встала в самый центр, все внезапно стихло и меня окружила ТИШИНА. Я уловила : « Священное Пространство ».
Мы, люди, на Земле возносим свои молитвы словами и просьбами. В этом Мире, Существа, повинуясь внутреннему зову, прибывают в это Священное Пространство и , МОЛЧА, общаются с Создателем. Они принимают и получают от Создателя все , в чем нуждаются, не "говоря ни звука".
Я тоже помолчала без всяких мыслей…

….И вот, я вижу себя в ином виде. Если до этого я ощущала себя человеком, то сейчас я- набор энергий, без определенной формы. Сфера, призма, пирамида или просто закорючка – нет проблем.
«Получаю» известие-приглашение на какое-то мероприятие (в Галактике такой-то, в созвездии таком-то…,и т.д. –все координаты) . Приглашены Существа, прошедшие опыт ЧЕЛОВЕКА на Планете Земля.
Прошедшие опыт Человека…Это интересно. Принимаю форму человеческого тела. Кем быть: мужчиной или женщиной? Женщиной интереснее- больше простора для фантазии (а может Это воплощение повлияло на выбор…)
Обратившись к земному опыту, делаю себе офигенную прическу из световых «волос», длинное платье , украшения…В общем- все по высшему разряду ! Возможности-то неограниченные!
Как только решаю, что готова к путешествию, мгновенно оказываюсь на месте . Первое, что я вижу: ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ ! Все , кто получил подобные приглашения, приняли форму людей. Активировав человеческий кристалл опыта памяти чувств и ДАЖЕ эмоций, все дружно и с радостью приветствовали меня.
По окончании официальной части, мы- человеки , испросив разрешение , воссоздали в этом удаленном от Земли Пространстве Космоса, кусочек земного ландшафта. Все, присутствующие, внесли в проект самое дорогое воспоминание о нашей планете. Там был лес, поляна, цветы ,синее небо, зеленая трава и…огромное солнце !Было тепло. Ветерок обдувал наши лица. Ощущения были настоящие…
Кто-то внес предложение « накрыть поляну». И…нет проблем. Скатерть-самобранка едва смогла вместить в себя все кушанья, вкус которых хотелось вспомнить и ощутить…Если кто-то говорил, что не знает вкуса чего-то, то ему передавалось просто ЗНАНИЕ. Это делал тот, кто был истинным гурманом этого блюда. Уж он-то во всех нюансах мог передать знание об этой еде.
Кто-то выразил мысль, что хотелось бы ощутить капли дождя на лице …Пошел теплый ,летний дождь…Все замерли, наслаждаясь …Дождь был остановлен и, на небе красовалась огромная семицветная земная радуга…

Пришел момент расставания. Поблагодарив друг друга и всех участников, помогающих осуществить эту земную реальность, все рассыпались и унеслись Исками Света в разные концы Мироздания…Это были Космические Существа ,прошедшие опыт и накопившие знания на планете ЗЕМЛЯ …ЭТО БЫЛИ ЧЕЛОВЕКИ !

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Н О В А Я Т Е М А
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 20:25 

Любаша, красивишно... :love:
я последнее время все больше в капсуле какой то светящейся себя ощущаю когда очучаюсь где нить... :shock:
ландшафт похожий на тобой описанный...
один раз в лаборатории што ли какой то оказалась... там дверка в горе была и машина какая то... почему то увиделось будто это машина времени... я даже в ней посидела немного... но никуда не летала... просто примерила типа как одежку примеряют в примерочной... :lol:
а капсула... она наполненная светом... оболочка у нее совсем тонюсенькая... можно без проблем выйти из нее и тогда свет как бы тока внутри тела концентрируется... становишься просто человеком... а в капсуле... ни знаю как передать... нет такова состояния тридэшного похожего на то... ты вроде здесь... а вроде и ни здесь... и не понятно видит тебя кто нить в этой капсуле или нет...
пока в основном отшельницей-дикаркой брожу по тем местам... оно и на сон то не похоже... я вроде как одновременно и здесь и там...
один раз во што то похожее на дупло в дереве зачем то залезла и там оказался совсем иной мир... очень яркий и красочный... почему то показалось што ежели уйду подальше... вглубь того мира... назад уже не вернусь... больно уж там было красиво... драпанула назад... :lol:
в конце всех этих путешествий как правило на искорки рассыпаюсь и погружаюсь толи в сон... толи в транс какой то... сны сильно не похожие на те которые раньше снились и ощущения в них совсем другие... а мож просто похожие и раньше снились но в них не было осознанности... а мож есче че нить... ни знаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 21:45 

Да, Валюш, сны странные стали. Вроде бы спишь , и в то же время не спишь...Это,вроде как в другую свою жизнь попадаешь...но и из этой уходить не хочется. А и впрямь, нельзя уходить из этой жизни, не прожив ВСЮ энергию жизни этого воплощения.

зы:чето у меня название второй темы сливается из двух слов в одно :lol: в прошлый раз кристаллическое единство слилось, теперь эта...к чему бы это? :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 22:08 

Любаша, не иначе как к слиянию наяву... :lol:
трудно уже сказать где больше чудес происходит... там или здесь... :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 11:33 

Доброе утро всем! :Rose:

Открыв новую тему и поместив свой первый пост, я надеюсь , что мои бывшие собеседники с "Кристаллического Единства" отзовутся. Мне хотелось, чтобы первопроходцы ,которые с некоторых пор стали не у дел, обрели пространство,где мы можем встретиться и поговорить о насущном. Я сама блукала по форуму ,но темы, привлекавшие мое внимание наполнялись перебранками, в которых мои посты были не интересны , а возможно и не уместны. Я не говорю сейчас с позиции эго- это просто констатация факта. Если нет никаких комментариев, значит людям просто не интересно то, что написано.
Потому, я открыла эту тему. События в моей жизни (последнее время) позволили осмыслить многое, происходящее не только со мной.
Почему, я обращаюсь к вам- первопроходцам . Мы, принявшие в свое время нейтральный имплант, и с сумасшедшей скоростью, отработавшие все задачи этого воплощения, сейчас остались не у дел. И дело не в том, что нам нечем заняться, есть чем. Если говорить о себе, то я только сейчас начинаю УЧИТЬСЯ ЖИТЬ. До этого времени я очень хорошо научилась ВЫЖИВАТЬ. В любых ситуациях. " ...Ну давай выживем, нас уже почти залатали...."- эта строчка из стихотворения до сих пор отзывается в моей душе. Потому что это обо мне и о вас.
Да, я воспитана на ченелингах Крайона и Группы. Когда Дух поставил меня в такую жизненную ситуацию , что я растерялась и сказала : " Я не знаю как жить...Почему все вокруг меня знают кАк , а я нет ? Почему этот мир так беспощаден ко мне ? Я хочу узнать, как он устроен , чтобы вписаться в него..." Первое, что приходит на ум- церковь. Уж там-то знают...Начав посещать церковь, изучая святые писания, вроде стала находить ответы на некоторые вопросы. Но внутри меня сидел кто-то, кто не был согласен ,что я раб моего Отца. Это сильно мешало мне. Я начала искать ответ на этот вопрос в эзотерической литературе. Три года я читала "запоем" все, что попадалось под руку. Дошла до Учителей человечества. Много полезного узнала. Но и здесь жесткая энергия повиновения присутствовала во всей литературе. Постоянное унижение человека,напоминание о несовершенстве его ,как неспособный к просветлению и, неоправдавший надежды Высших...Тоскливо...
И,вот, как луч в темном царстве, промелькнуло послание некоего Крайона. Впервые, я почувствовала любовь Высшего Существа ко мне...к человеку...Это был шок. Это было то, чего мне не хватало! Впервые я почувствовала, что ЗДЕСЬ правда. Не может творение Создателя быть таким уж безнадежным и лишним в этом мире, как это утверждали Учителя. Они призывали умертвить в нас все человеческое, а особенно эмоции, стать бесчувственными и уйти из тел.
Что-то внутри меня противилось такому просветлению.
И , вот , Крайон ! Он первый пролил свет на Божественность человека . Его книги, а потом и чены стали путеводителями моей жизни. Дата моего рождения 11 число. Я пришла с задачей Души,в которой есть настройка на энергию Крайона и совместные задачи. Душа отозвалась и я честно приняла имплант и отработала все,что было в программе Души. По этическим соображениям описываю все это с позиции "я", хотя уверена могла бы это писАть "мы". У каждого из вас такая приблизительно предистория, я уверена.
Теперь Крайона ругают, чены не в почете . Люди не в курсе, что этот сайт имеет базой именно энергию Крайона. Все верно. Новая волна, идущих за нами ,пришли со многими готовыми атрибутами и способностями,которые не пришлось в себе открывать великим трудом. Они просто ЗНАЮТ. В наше время такой роскоши не было. Потому мы приняли водительство ченами. Благодаря им мы встали на ноги и начали принимать собственную инфу. Однако и потом, я всегда сверяла ее с ченами, которые выходили позднее и либо подтверждали мою инфу ,либо нет .Я училась у Крайона и у Группы.
И вот настало время, когда чены уже не в почете, можно даже сказать , что в изгнании. Потому что дать ссылку на какой-то новый чен стало геройством - кому только не лень, все выскажутся в его адрес( и твой попутно). Я не спорю, что сейчас ченом считают любой шопот за дверью. Но, всегда на это есть хорошее высказывание :" Учитесь различать!"

Ввиду того, что мой пост оказался большим по объему (сама не люблю длинных постов) а инфы накопилось много, сделаю перерыв...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 12:39 

Привет, Л_Ю_Б_О_В_Ь :Rose:
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Теперь Крайона ругают, чены не в почете .

на Пробуждении Сознания http://kryoninternational.ning.com/forum такого нет
там Крайон всегда в почёте :)
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
И , вот , Крайон ! Он первый пролил свет на Божественность человека . Его книги, а потом и чены стали путеводителями моей жизни.

а моими первыми ченами были Послания Основателей :love: впечатлило
всё что потом читала из ченов - та же самая информация
источников много - так все об одном и том же

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 13:13 

"Л_Ю_Б_О_В_Ь" :Rose: Удивительный сон! :D Читала, как-будто сама там побывала. Здорово!
Вы смелая, удивительная женщина. И все правильно написали про Путь: и про церковь, и про ченнеленги и про Крайнона. Это так по моим ощущениям. :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 13:59 

А меня когда-то мягко подтолкнули, к изучению эзотерики, не помню какие чены вначале читал, это было на форуме" Сознание", но желание было прочесть все которые там были. Крайон действительно внёс объяснения в сумятицу моих мыслей. Я тогда действительно верил, что простой человек не мог придумать и узнать , что в моей жизни происходило. Потом меня провели по немногим моим инкарнациям, во сне естественно. Я не умею медитировать, нет ясной визуализации . Я понял, что для меня сама наша жизнь есть медитация . А полное своё прохождение в матрице осознал в ченах Иешуа-"Падение в опыт", кажется так он назывался. Я просто не мог сдерживать своих слёз и всё время твердил, я вспомнил...вспомнил..
Когда-то подошёл к иконки Иисуса, возле которой горела церковная свечка, и попросил-
-Если это правда, то дай мне знать.
От огонька свечки отделилась маленькая искорка и направилась в мою сторону. Немного зависнув ,потухла.
Я подумал, что это случайность и повторил опять свою просьбу. Искорка опять отделилась от пламени и вновь стала приближаться ко мне, я даже протянул к ней руку, повисев немного возле меня опять пропала. Сейчас мне действительно нет надобности искать каких либо подтверждений .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 14:11 

subsilver2 писал(а):
на Пробуждении Сознания http://kryoninternational.ning.com/forum такого нет
там Крайон всегда в почёте :) ]

Да, согласна. Есть еще сайт " Путь к Душе" http://waytosoul.ru/ там тоже Крайона уважают. Но, я воспитанник этого сайта. И мой Путь начинался отсюда именно с Крайона, здесь у меня и друзья, и соратники, с которыми мы "подписались" еще до воплощения работать на благо Планеты и человека.

subsilver2 писал(а):
а моими первыми ченами были Послания Основателей :love: впечатлило
всё что потом читала из ченов - та же самая информация
источников много - так все об одном и том же

Да, Основатели многое объяснили. Но чены приходили и объясняли помимо общих вопросов, насущные: куда нам двигаться и что происходит в целом. Ведь из нашего "окопа" не видно всего поля битвы.

bestjuly :love:
nataliya11 :love:
Белый Орёл :love:

Цитата: ".....Сейчас мне действительно нет надобности искать каких либо подтверждений ."

позволь продолжить твою цитату:"Сейчас мне действительно нет надобности искать каких либо подтверждений...со стороны" :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 14:42 

Люба, читаю и плачу… Так было со мной в первую встречу у гроба Иисуса Христа… Потому что эта твоя информация тоже как новое откровение о пройденном и мною Пути!!! Меня начали будить Мулдашев и Лобсанг, ну а разбудили конечно Крайон Кэролла и ГРУППА… Я ими только горжусь и всегда открыто пользуюсь сам. Советую другим… Однако, фанатизм- тоже глупость, как и игнорирование… Беру, что вызывает радость,удивление, комфорт!
СПАСИБО, Л_Ю_Б_О_В_Ь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 15:33 

Спасибо,друзья мои за отзывы. Вы знаете ,что я вас всех Люблю, потому и не ухожу с этого форума... :love: :love: :love:

А теперь продолжу с вашего позволения...

Да, что и говорить, чены сыграли свою роль в моем развитии. Я благодарна всем , кто принимал эти чены, кто переводил их для нас- русскоязычных. :love:
Но, время идет, энергии меняются и, мы становимся "взрослее" духовно. Уже давно Крайон сместил свой фокус обучения на следующую за нами волну. Группа Стива Ротера , в основном , комментирует энергетические изменения в результате деятельности человеков. И дают кое-какие советы (слегка).
Задачи первопроходцев закончились и ...что же теперь происходит?
Вот только сейчас я подошла к главному, о чем хотела написать. Все выше- это вводная часть, так сказать:настройка на тему.
Сразу прошу прощения, что будет много междометия "я". Невозможно писать о себе, о собственном опыте , в безличной форме. Да и почему ,когда звучит "Я ЕСМЬ"- это нормально, а когда говорю о себе,о человеке "я"- это считается - мной руководит эго. Как закоренелый нарушитель всех правил и систем ,в том числе и духовных, прошу тех, кого я задражаю своими высказываниями или способом передачи информации, просто-напросто удалиться и не читать этот бред.

После того ,как я поняла,что мои задачи этого воплощения выполнены, я думала будет уход. Но,прозвучал призыв:" Мы остаемся..." и произошла какая-то перезагрузка. В результате, жизнь потихоньку вновь начала меня наполнять, восстановилось,вернее обновилось восприятие жизни. На данный момент я живу в свое удовольствие: никакой тебе планетерной или космической работы.
Я НЕ хочу просветляться, НЕ интересуюсь какими-бы то ни были методиками и медитациями, у меня НЕТ жажды Знаний-мой ум насытился ими. Я живу в свое удовольствие, ищу способы влияния на реальность,экспериментирую,познаю...кое-чем делилась на форуме...В общем занимаюсь тем,что мне интересно.
Событие,описанное мной viewtopic.php?f=24&t=8684&start=900 заставило меня призадуматься. Почему? Почему меня собирались вытеснить из моего физ.проводника?
А сон, описанный выше, расставил все по своим местам.
.....До определенного момента, пока я работала на Планету, была проводником энергий, меня вели, охраняли. Когда закончилась моя работа, я ушла,окрепилась от всех эгрегоров, использующих меня,как по договору,так и по умолчанию ( были и такие). Говоря человеческим языком- осталась без "крыши". Меня это не очень волновало. Я встала на Путь к Себе. Находясь под влиянием дипрессии во время перезагрузки в прошлом году, я высказала фразу:" Вот закончу это воплощение, приду к Творцу. Сяду у подножья Его Трона и скажу: " Позволь мне отдохнуть около Тебя эонов 300 земного времени. Я тАк устАла быть человеком!" По-видимому, это мое высказывание и дало право кому-то на замещение. А что? Задач у меня нет. Под действием импланта,как катализатора, я отработала в ускоренном режиме все кармические наработки. А тело физическое у меня здоровое, а жизненной энергии у меня еще много ( жизненная энергия видимо дается на всю жизнь с учетом объема кармичеких отработок). А зачем воплощаться и тянуть лямку человека от рождения,когда можно получить опыт человека простым замещением,так сказать в облегченной форме?
С этим все ясно. Теперь, почему меня предупредили?
Первопроходцы, кто знает, что это ваше ПОСЛЕДНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОМ на Планете ! Я пишу это для вас!
Ни в коем случае,не соглашайтесь ни за какие каврижки, НЕ УХОДИТЕ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ БЕЗ ТЕЛА ( только Духом) !!! ВЫ НЕ ВОЗЬМЕТЕ С СОБОЙ КРИСТАЛЛ ВАШЕГО ОПЫТА ЧЕЛОВЕКА ! Что он означает,вы читали мой сон. И еще...Во всех методиках прежних духовных учений ,умерщвляется тело эмоций. Тело эмоций-это неоценимый клад человека. Нужно учиться УПРАВЛЯТЬ , но не уничтожать ! В нынешних энергиях стало возможным вознесение ,сохранив эмоциональное тело человека.
Вот эту инфу я получила ТАМ в СВЯЩЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ кристаллической Вселенной...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 17:51 

Л_Ю_Б_О_В_Ь :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 20:33 

«Первопроходцы, кто знает, что это ваше ПОСЛЕДНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ…! НЕ УХОДИТЕ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ БЕЗ ТЕЛА!!!» Л_Ю_Б_О_В_Ь, я давно призываю к этому и здесь, и на Преображении!!! Может через тебя услышат, наконец…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 03:16 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
И,вот, как луч в темном царстве, промелькнуло послание некоего Крайона. Впервые, я почувствовала любовь Высшего Существа ко мне...к человеку...Это был шок....
Я училась у Крайона и у Группы.
И вот настало время, когда чены уже не в почете, можно даже сказать , что в изгнании. Потому что дать ссылку на какой-то новый чен стало геройством - кому только не лень, все выскажутся в его адрес( и твой попутно). Я не спорю, что сейчас ченом считают любой шопот за дверью. Но, всегда на это есть хорошее высказывание :" Учитесь различать!"

Крайон и Группа и многие другие, они нас провели по первым классам в Духовном Знании. Сейчас мы уже, изучив азы вышли на средние классы и идем в познании дальше. Духовные учения нужно принимать, как науку духовного знания. В каждой науке есть первые лёгкие азы, а потом при их изучении нам даются уже более сложные знания и уже самостоятельные работы и сложные задания... по жизни.
Только нужно выполнять все задания на основе любви к людям, тогда и "шёпота за дверью не будет"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 11:04 

Л_Ю_Б_О_В_Ь :Rose: :love: :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа