НОВАЯ ТЕМА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ТЕМА

Сообщение Борик » 26 янв 2012 18:21

[color=#0000FF]Л_Ю_Б_О_В_Ь[/color] писал(а):Аха, и это тож...а ще она знает испанский язык и живет в Испании.....с мужем. :lol: Опать облом у тебя, Борик :cry: :lol: :love:
а разве Оля не может сказать своему мужу, что борик - её Любимый Муж? :)
разве он обидится? :)

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 26 янв 2012 18:22

все правильно , Астрон , только вот сублимировать энергию свадхистаны наверх при наличии серьезных косяков на манипуре и анахате затруднительно
впрочем на вишудхе возможны красивые внешние включения - те же каналы которые ченны выдают у людей склонных к музыке могут вылиться в прекрасные мелодии , у художников в картины

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 26 янв 2012 18:28

Борик писал(а):а разве Оля не может сказать своему мужу, что борик - её Любимый Муж? :)
разве он обидится? :)
Вот на ентом месте моя миссия адвоката (взятая на себя нахально)завершается ,я удаляюсь... :wink: и передаю слово самой Оле. (главное вовремя смыться, а то сделают "стрелочником" :lol: )

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 янв 2012 18:33

[color=#0000FF]Л_Ю_Б_О_В_Ь[/color] писал(а): (главное вовремя смыться, а то сделают "стрелочником" :lol: )
:lol:
ты не переживай, всё равно стрелочником сделают... :D

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 26 янв 2012 18:40

Кусто писал(а):Не, не так. Любовники, действительно, могут и не быть друзьями? Но, любящие, всегда друзья. А так, легко любить всё человечество в кавычках, так и не сумев полюбить, отдельно взятого человека.
Знаешь, Олежек, чето я сегодня "плохая" стала(с)- не пойму суть твоей прытензии :lol:
По мне , дак все просто: выбирай ,какую любовь к челу хошь испытать...и вперед. Я думаю, если у кого уже есть опыт сумасшедшей любви,которая приходит как ураган, всегда неожиданно,сносит "крышу" - тот уже знает ,что за этим последует,если "втянешься", то действует осмотрительно ...А , если впервые такое цунами, то ничегошеньки не поделаешь,пока не выпьешь эту чашу до дна. И никакие отпускания привязок не поможет. Программа запущена, химия человеческого тела работает в полную мощь...Есть древняя поговорка: от любви,как от жизни отказываться грех. Так что , с чем пришел в эту жизнь, то и испытаешь...Я все сказал!(с) :wink: :love:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 26 янв 2012 18:50

Претензий нет никаких. :D Наоборот, я о том же, от "меньшего" к "большему", а не наоборот. Я ведь не только к тебе пишу, но и к себе, и ко всем. Не споря, не доказывая, а делясь. :love: :Rose:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 янв 2012 18:57

может быть, сначала ты Любишь, а потом уже - кого-то? :)

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 26 янв 2012 19:17

Интересная мысль. :D А что было сначала яйцо или курица? :D :Rose:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 янв 2012 19:20

[color=#0000FF]Кусто[/color] писал(а):Интересная мысль. :D А что было сначала яйцо или курица? :D :Rose:
:Rose:
яйцо в курице! :D

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 26 янв 2012 19:21

Борик писал(а):может быть, сначала ты Любишь, а потом уже - кого-то? :)
заякореваешь через персонализацию
а потом переворачиваешь с ног на голову и обзываешь любовью персону :ROFL:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 янв 2012 19:23

[color=#0000FF]lizzy[/color] писал(а):
Борик писал(а):может быть, сначала ты Любишь, а потом уже - кого-то? :)
заякореваешь через персонализацию
:good:
типа чтобы не убежало куда... :D

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 26 янв 2012 19:25

Борик писал(а):типа чтобы не убежало куда...
ага, персона клетка, тюрьма для любви из источника :)

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 26 янв 2012 19:27

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Кусто[/color] писал(а):Интересная мысль. :D А что было сначала яйцо или курица? :D :Rose:
:Rose:
яйцо в курице! :D
:good: Гениально, а главное всё так и было. :D

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 26 янв 2012 19:31

ох, Олег-Олег!! тему какую ты зацепилллллллллллллл!!!!! про любовфффффффффф.!!!!!!! сколько тысячелей на этой почве было страсти, страданий, восторгов поэтов и переживаний, преступлений, предательств, героических поступков и просто безумных поступков, интриг... любовь власть и деньги наиболее сильный механизм или мотивация для действий.... я вот ее, любовь уже с разных сторон переживала в этой жизни и вижу что еще очень много чего не пережила. я так понимаю раньше нас притягивало друг к другу по закону кармы... типа увидела ЕГО в сердце все затрепетало, и у него впрочем тоже.... а начались отношения и тут начались проработки... иногда ну уж очень болезненные. зато испив эту чашу до дна приходит мудрость... а если не понял, что натворил, то по второму кругу прогонят, пока не дойдет.... я скажу,Олег, честно. что такое "любовьотработкакармы" я знаю.... а вот на основе взаимных безусловных отношений- нет, не знаю .... я могу только наблюдать со стороны у молодого поколения, но сама не пережила пока... у меня сейчас этап любовь-мирная дружба... чего раньше тоже не было, скажем так впервые это у меня.так чтобы ни самой не унижаться и не страдать, ни парнера не унижать и не заставлять страдать. а до этого было много отношений построенных как маятник-то туда качнет, то в обратную сторону выстрелит, как из оттянутой резинки. как-то я уж очень глубоко занырнула в 3д. то была уж чуть ли не рабыней униженной и угнетенной, то воинствующей феминисткой... вот еле-еле как-то сбалансировалась...

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 26 янв 2012 19:34

Борик писал(а):Оля,
если ты ещё и спортсменка, и комсомолка, то я - согласен... :oops:
борик, я тоже согласна и даже не спрашиваю про твои отношения со спортом и комсомолом :o :lol: :oops: теперь главное научиться встречаться в каком-нибудь пространстве космоса, но не ты ни я пока этого делать не умеем. ну что ж , пусть это будет стимулом для дальнейшего равития :ROFL:

Закрыто