НОВАЯ ТЕМА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ТЕМА

Сообщение Борик » 26 янв 2012 19:37

странно, но и у меня в семье тоже мирный-мирный мир несколько месяцев уже... наверное, и вправду я в основном провоцировал, как даная говорит... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 янв 2012 19:38

[color=#0000FF]olga-m[/color] писал(а): борик, я тоже согласна
:Rose: :love:
надеюсь, все успели прочитать, кому нужно было... :lol:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 26 янв 2012 19:44

Оль, :love: то же самое. Но, как ни странно, даже для меня самого, я люблю. :twisted:

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 26 янв 2012 19:46

борик, ну ты всем -то об этом не рассказывай :lol: :lol: :lol: . олежек, сейчас я напишу одну историю для тебя из своей жизни...

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 26 янв 2012 20:18

вот ты написал о любви мужчины к женщине и наоборот. все правильно и все хорошо, об этом бездна любовных романов написана и я абсолютно согласна с этим. но у меня нет барьеров подойти и нежно обнять женщину (знакомую.незнакомая может испугаться и убежать :ROFL: ), погладить по волосам, сказать много комплиментов, поцеловать.... видимо это изначально во мне заложено... но никак не проявилось в моей жизни. однажды, давно я была на тур.базе с одним бой-френдом. и ночью, когда все разошлись спать одной девушке не хватило места и она все ходила и искала где бы прислониться. тут один подвыпивший ухажер стал силой ее куда-то утягивать, она сопротивляться. все это продолжалось какое-то время и мне это надоело, не люблю когда проявляют насилие над слабым полом. я ее позвала в нашу комнату и предложила поспать у нас. и неожиданно для меня эта девушка стала проявлять ко мне нежность, а конкретно целовать каждый пальчик на руке, поглаживать спину, плечи, целовать волосы и т.д. у меня раньше никогда такого не было, и даже не ее действия а тот мощный посыл любви, нежности, трепетно-взволнованных чувств привели меня в смятение... ну а мой приятель, так тот вообще обалдел. лежал ни живой ни мертвый, не знал как и реагировать, а потом еще пару дней не мог отойти, так как в его понятии любая женщина создана для мужчины. ну что я могу сказать? вроде как и ничего и не было той ночью а вот внутри меня все поменялось и я стала по-другому смотреть на гомосексуальные отношения. наверное гораздо важнее на чем они базируются.на взаимной безусловной любви или как всегда.... кстати, я потом узнала что у той девушки бывший муж бил ее сильно, и развод ей дался очень тяжело.она была очень красивая и муж не отпускал ее от себя. может жестокость мужа ее подтолкнула к любви к женщинам, может врожденная бисексуальность....не знаю. последнюю перхоть в этом вопросе сняла с меня испания- здесь разрешены официально гомос.браки и усыновление детей этими парами. конечно много идет дискуссий об этом, но закон есть закон и он в действии. однажды видела как супружеская пара мужчин везли в коляске двойняшек-китайчат. видимо китайских детей проще усыновить.
к чему это я все? у любви столько много граней что сложно как-то сформулировать в одну мысль, предложение. есть пары, что постоянно дерутся, но при этом утверждают,что живут счастливо. для себя я не могу ответить однозначно а живу я счастлива? все познается в сравнении(а может и нет) по сравнению с предыдущей жизнью, то да , счастливо... но может через 5 лет, оглянувшись на январь 2012 я подумаю "как я ошибалась, считая что это и есть счастье" то есть все в развитии. только по выходу из воплощения все станет более-менее понятно. а пока живем, ничто земное как бы не чуждо (наверное.)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 янв 2012 20:27

Оля,
хорошая история... хоть и Олежеку... :oops:
только вот у меня сильные сомнения, что есть такое понятие - счастье. может оно выдуманное? :)

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 26 янв 2012 20:52

Оль, :love: спасибо. Ага, Боре завидно. :D А вообще поразительно, только вчера разговаривал по этому же поводу. :) Когда то читал, что чуть ли не 85% женщин склоны к этому, или имели хоть раз из интереса. Реакция моей собеседницы, на предложение, мысленно натянуть на себя такую же ситуацию, была как у тебя, принятие без вовлечения. Интересно, что для мужчин, наблюдать на такое даже приятно, а вот на голубых наоборот. На мой взгляд, однополое, это неправильно, без осуждения, типа сбоя програмы. Да и пары у них тоже разные, есть, всё равно "он" и "она".

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 26 янв 2012 20:55

абсолютно неправильно
хотя имею много знакомых и нормально общаюсь
стараюсь просто воспринимать человека, как человека
как у Ле гуин в романе

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 26 янв 2012 21:10

вспомнились сслова берлускони, точно не воспроизведу но что типа- "у мужчин гомосексуальных энергий 50 процентов, но в его (берлускони) случае только 25 процентов так как он лесбиян". все присутствующие долго смеялись. олег, я с тобой согласна" Да и пары у них тоже разные, есть, всё равно "он" и "она"."
борик, а насчет .
Борик писал(а):Оля,
только вот у меня сильные сомнения, что есть такое понятие - счастье. может оно выдуманное? :)
.. одна знакомая как-то мне сказала, что раньше пары создавались как бы из представителя земных сил а другой космических. я как-то не задумывалась об этом. а после ее слов стала анализировать родителей своих, друзей и знакомых. вот как бы на период зачатия детей похоже что так оно и есть, ну а второй брак не обязательно, но все равно похоже что разные представители. то есть земной он такой- основательный, землю покупает, деньги на книжку складывает, дом строит, т.е. у него сильные привязки к жизни. а у космического родителя нет таких привязок, он менее материален, легок к переменам, иногда впадает в пьянство и загул с противоположным полом. ну вот как-то так приблизительно.. для чего это нужно всем наверное понятно, чтобы дите родилось и с тем днк и с другим. а вот браки где два земных представителя или два звездных уже получше, там больше понимания, более похожие цели, но они создаются обычно не для того, чтобы родить потомство... а вообще все это фигня. главное чувства. если они есть то будет и нежность, и трепетность прикосновений и принятие другого таким какой есть, хоть безработным, хоть в запое. а если нет этого чувства в твоем сердце, тогда появляется и список взаимных обязательств, затем претензии, обиды, и куда, спрашивается подевалась та милая улыбающаяся женщина, которая была в начале отношений. и где тот внимательный влюбленный мужчина, дарящий цветы...куда все уходит... возвращаться надо всегда к началу- а что было заложено в самом начале интерес? или что..?.. я голосую за любовь (наверное за ту, которую еще пока не испытала)

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 26 янв 2012 21:21

Кусто писал(а):На мой взгляд, однополое, это неправильно, без осуждения, типа сбоя програмы.
Это не сбой программы. Это оттененная вторая половина программы. Никаких сбоев в изначальной (идеальной) программе нет. В 3д проявлялась у нескольких процентов из-за несовершенства подпрограммы-блокиратора. Помимо подпрограммы блокировки, использовалось НЛП в виде религиозных запретов и установок.
Вся система, в общем-то, это тоже самое, что дерево Сфирот, где каждая Сфира проявляет женские качества по отношению к вышестоящим (старшим), и мужские - по отношению к нижестоящим (младшим).

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 янв 2012 21:23

:D
мне, конечно, легче женщину обнять женщиной... но народ, в основном, такое не понимает, и сразу начинает думать не о том... мужиков обнимать не пробовал, страшно... :lol: мужики все собственники ужасные... :lol: среди дам такие тоже не редкость... поэтому предпочитаю обнимать подушку... :lol: она никогда не попросит больше, чем ты ей дашь... :lol:
Оля, Кусто, Naltanarnen - есть какой-то смысл в том, о чём вы говорите... :)

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 26 янв 2012 22:24

Изображение

был у меня как-то начальник-мужчина, женатый. волей судеб я его до того момента как-то однажды видела лет 10 назад в виде женщины. видимо он сделал операцию по смене пола так как жена у него та же что и раньше только в виде подруги была. характерной особенностью было то что на руке на внутренней стороне была вырезана большая полоска кожи, которую берут на недостающий орган..... внешне, на вид любовь у него с женой большая....видимо из-за этой любви он и сменил пол...дети у них были усыновленные. как-то читала, что кто сменил пол не живут больше 15 лет. так как оперции приходится периодически повторять, а это нагрузка на сердце и т .д. наверное он это сделал чтобы в глазах общества быть как настоящая семья, типа мужчина, женщина, дети..

Адама из Телоса через Эвелин Кюммерле:
ЖЕМЧУГ, КОТОРЫЙ ВЫ ЕСТЬ
(О самооценке и Безусловной Любви)
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=215&t=2291

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 27 янв 2012 11:58

Про любовь :)

Я из своего жизненного опыта поняла, что есть эгоистическая любофф, когда человек повинуясь вечному зову - о соединении инь/янь, ищет эту энергию во вне, в других мужчинах/женщинах.... и не находит, поэтому эта любовь всегда ведет к страданиям - переживаниям.
Истинная любовь, взаимно дополняющая, может быть только тогда, когда встречаются люди, которые уже объединились со своей инь/янь (свет/тьма) энергией внутри себя... т.е. не ищут в другом заполнения своей пустоты...
такая любовь возможна в результате полного принятия... себя в первую очередь :wink:
Еще, я давно пришла к выводу, что истинная любовь, это когда отношения с каждым днем (годом), становятся лучше и лучше, т.е. чем дальше, тем больше...
Еще, истинная любовь, я думаю, она без чувства обладания, без страданий.... т.е. тебя греет изнутри что он/она есть..., т.е. собственная любовь к нему... Я нечто подобное в жизни испытала... но тогда мы с ним не могли быть вместе, потому что были семьи, маленькие дети, хотя судьба шанс давала, это стало видно по прошествии нескольких лет... мой муж ушел, а он все равно развелся (не из-за меня)...
но, так как мы им не воспользовались... судьба нас развела... хотя сейчас я уже понимаю, что свою судьбу мы делаем сами :)

Timoscha
Контактная информация:

Сообщение Timoscha » 27 янв 2012 12:42

Astron :Rose: :good:

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 27 янв 2012 13:24

Astron :Rose: Борик :love: Naltanarnen :love: Кусто :love:

Закрыто