НОВАЯ ТЕМА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ТЕМА

Сообщение Эния » 27 янв 2012 13:27

Борик писал(а): счастье. :)
Борик :Rose: , это всё эндорфины :good:
Astron писал(а):когда человек повинуясь вечному зову - о соединении инь/янь, ищет эту энергию во вне, в других мужчинах/женщинах.... и не находит, поэтому эта любовь всегда ведет к страданиям -
Ага, как говорит мой муж: "Человек несчастное существо". ...Как раз по этой причине. Там эти половники не нужны, там мы итак счастливы :love:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 27 янв 2012 15:32

Астрон, всё правильно написали. :Rose:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 янв 2012 15:49

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):

А я уверена, что очень немногие имеют опыт так любить мужчину:по настоящему, без привязок, без претензий и всякое прочее
Не надо говорить, что вы уверены в том, чего не знаете. А то складывается неверное представление о жизни...
Я вот уверена в том, что почти все знают настоящую любовь. Иначе мир бы рухнул уже давно.... Мужчина к женщине. Женщина к мужчине.
В моём окружении это так. У меня много друзей, которые любят по настоящему.
И семьи у друзей хорошие. И детей любят. И эзотерику не изучают.
И живут и наслаждаются жизнью...

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 27 янв 2012 15:55

что такое счастье... :)
вольные размышлизмы... :Rose:
слово *счастье* слышится как быть с частью тоесть являтся целостным во :)
значит счаcтье можно сказать что это ощущение целостности своего организма как одно :)
ощущая тепло энергию свет всех частиц будучи соединён со всеми... а не холод разделения
и ощущение целостности со всеми как тоже целого организма как одно :)
ощущая всех тепло... энергию... свет))))
тоесть получается что мы едины со своими так называемыми половинками и так :) ежемгновенно :friends:
человек несчастное существо... :cry: тоесть человек не с частями... человек разделённое существо... не целостный :)
интересно а что мы здесь не целостны?
мы не взаимосвязаны друг с другом каким либо образом влияя друг на друга :friends:
или в нашем теле наши органы не связаны друг с другом? :friends:
и если чтото гдето беспокоит в организме то это отражается на всём организме... весь организм это беспокоит... :friends:

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 27 янв 2012 15:57

Naddin писал(а): Не надо говорить, что вы уверены в том, чего не знаете.
Изображение

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 янв 2012 16:00

Naltanarnen писал(а):
Naddin писал(а): Не надо говорить, что вы уверены в том, чего не знаете.
вы вся в этом... идеал для кошатницы...

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 27 янв 2012 16:01

Naddin писал(а): вы вся в этом... идеал для кошатницы...
Это я вас приучаю к туалету. Что же делать, если любое другое учение вам недоступно ?

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 янв 2012 16:16

Naltanarnen писал(а):
Naddin писал(а): вы вся в этом... идеал для кошатницы...
Это я вас приучаю к туалету. Что же делать, если любое другое учение вам недоступно ?
Театр абсурда.... Если вам нравиться позориться, то продолжайте...

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 27 янв 2012 16:19

Naddin писал(а):Театр абсурда.... Если вам нравиться позориться, то продолжайте...
Позорюсь не я, позоритесь вы, Наддин. Я ведь не все ваши сообщения комментирую...
Угадайте, какие ? :shock:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 янв 2012 16:30

Naltanarnen писал(а):
Naddin писал(а):Театр абсурда.... Если вам нравиться позориться, то продолжайте...
Позорюсь не я, позоритесь вы, Наддин. Я ведь не все ваши сообщения комментирую...
Угадайте, какие ? :shock:
Уважаемая... я ухожу до завтра. Так что вы свои развлечения продолжайте с другими.

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 27 янв 2012 16:34

Naddin писал(а): Уважаемая... я ухожу до завтра. Так что вы свои развлечения продолжайте с другими.
Других таких просто нету. Так что,продолжим завтра. Или не продолжим, все от вас зависит. :o

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 27 янв 2012 18:29

У медали две стороны ... :( принять нужно обе...иначе не будет медали :) :Rose:

Сегодня внутренняя установка поменялась. Была: "Учись управлять энергиями" стала : "Учисть взаимодействию" Причем первый раз я поняла ,как: " Учись взаимодействовать", но пришло уточнение, именно взаимодействию. Вроде разницы никакой на первый взгляд, а поразмыслили, да они разные. Значит воля отходит на второй план...Энергии стали входить другого качества. Если применить человеческое описание, то раньше входили "молодые", которые кричали: " Куда мы попали, нам тут плохо- валим отсюда". Да, к ним было необходимо применить волю, чтобы заземлить. А сегодня ночью вошли "взрослые", не "ершистые" по ощущению и, спокойные. Никаких метаний и дискомфорта мне не причиняют. Теперь учусь взаимодействию.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 27 янв 2012 21:22

[color=#0000FF]Naddin[/color] писал(а):И эзотерику не изучают.
это они точно зря не изучают... :D
темнота... :D

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 29 фев 2012 10:03

Добрый день всем :Rose: в предчувствие весны и для хорошего настроения,появилось желание дать вот такую картинку.
b21d925975ac.jpg
(35.8 КБ) 1353 скачивания
Посмотрела вчера тему про темных в нашей голове. Там Михалыч поднял вопрос о полезности нашего ума. Вопрос был задан Муше. Я не читала ,что он ответил. Для меня это не принципиально. У меня есть свое вИдение по этому поводу. Вам всем оно знакомо: все,чем наделен человек- бесценно.
Здесь решила поделиться с вами своим опытом:как ум учавствует в моих исследованиях.И почему я никогда от него не отказываюсь...
Мои исследования Себя.
Ощущаю себя человеком. Начинаю с головы «ощупывать» сознанием все наружные и внутренние составляющие моего плотного тела. Дошла до пальцев ног ….Ответ на вопрос:»А где же Я в этом всем великолепии органов ,молекул и атомов?» Начинаю искать …Иду внутрь, заполняя собой (моей духовной составляющей) пространство между органами ,при этом мои сенсоры включены и я отслеживаю ощущения…прошла. Далее процесс повторяется , меняются только «объекты» исследования…
Выбираю один из органов. Наполняю собой пространство между молекулами…прошла..
Одна из молекул. Наполняю пространство между атомами..
Далее: иду внутри атома, внутри составляющих его…снова выбираю один из элементов и….так далее…иду вглубь и …кажется, что моему путешествию нет конца….Но! СТОП! На каком-то далеком и глубоком этапе, мои сенсоры отреагировали , дав удивительное чувство-ощущение: « я встретилась САМА с СОБОЙ!»
Следует мгновенное расширение -слияние … Понимаю и Ощущаю Единство Всего…и Я Присутствую во Всем!» ВСЕ ЕСТЬ Я ! Ощущение-чувство не мимолетное, очень устойчивое. Я свободно вхожу в это состояние сейчас в любой момент и нахожусь в нем столько ,сколько хочу. Но, удивило не это открытие. Удивило другое…Мой ум, вступил в игру , задал несколько вопросов, и возник некий диалог.(В этом диалоге я ощутила себя третьей стороной…)
-«Отчего я не испытываю восторга от этого открытия, словно это «будничное дело»?
Другая моя часть отвечает :
-«Потому что в этом нет ничего нового , все это тебе знакомо, всегда ЕСТЬ ,ты ограничивала свое восприятие…»
Есть еще глубокое чувство, одномоментное с пришедшим. «Я ПРИСУТСТВУЮ во Всем» уравновешивается «Меня НЕТ НИГДЕ»… Откуда оно?
Не выходя из расширенного состояния себя(сознания или духа, не знаю как назвать правильно) исследую, прислушиваюсь к моим глубинным чувствам .
Что я ощущаю? Внутри меня НЕЧТО, не поддающееся определению ,кроме как НИ-ЧЕ-ГО . ТАМ ничего нет, меня тоже. Именно оттуда идет чувство: МЕНЯ НЕТ НИГДЕ.
Мой ум снова в работе:
-«Но я же себя осознаю…Я ЕСТЬ…Откуда , в какой точке этого Ничего я начинаю осознавать »?
Решаю исследовать. Иду от обратного. В расширенном состоянии потихоньку двигаюсь к этому загадочному НИ-ЧЕ_ГО….Все сенсоры ,как иглы у ежа, в полной боевой готовности, улавливают малейшие изменения ощущений …Стоп! Есть! Что-то наподобие границы или барьера…Пронизало ощущением восторга и радости , какого-то чувства новизны.. Как будто, Я родилась в ЭТОМ МОМЕНТЕ , впервые «ОТКРЫВ» глаза…Дальше идти нельзя, ТАМ я не проявляюсь…Проявляюсь я во ВНЕ…словно выворачиваясь «наизнанку» из этого НИ-ЧЕ-ГО… «Чем могу проявляться?»- задает ум вопрос.
Ответ- ощущение:» ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ»…Круг замкнулся…Мой человек обрел великолепный опыт-чувство-ощущение ЕДИНСТВА ….

Timoscha
Контактная информация:

Сообщение Timoscha » 29 фев 2012 17:40

Любовь :Rose: :Rose: :Rose: , красиво, но непонятно, пока сам не пережил :( . А там стоит барьер, не лезь туда, это не твоё. А кто поставил? Злые рептилоиды (арахноиды, атланты, орионцы, аннуаки, серые …), что б не освободился? Или это не входит в задачу воплощения, и нечего отвлекаться, петли выписывать! Или преодолеть, есть такой путь – пробивание головой барьеров, говорят приносит много радости, как в анекдоте про зайца с молотком.
Но хотелось написать о другом, об эффекте «Чего изволите?» Если увлечешься какой-то идеей, затрагивающей мировоззрение, то начинаешь получать разнообразные и весьма убедительные доказательства её правоты. Причем в реале, как говорится, можно и пощупать. Из давнишнего: взял в руки книгу Крайона, увлёкся, глянул в окно, а там, на маленьком пятачке одновременно стоят три машины с номерами 111! Привет с того света, называется. Из не очень давнишнего: зашёл на форум, пробежался, а там тема появилась: тёмные в твоей голове или чужой? Глянул, позиции ясные, у каждого своя, и ни шагу назад. Вспомнил начала философии: субъективный идеализм, объективный идеализм, материализм, всё представлено. Принципиально не доказуемо. Каждый получает личные доказательства своей правоты, другого не убедишь, у него свои доказательства, которые он лично получил. Спросил себя: темные у меня в голове или вне? Ответил – вне, зачем они мне в моей голове нужны? И естественно получаю доказательства: на следующий день в троллейбусе – сильнейший сглаз :shock: . От девушки мигрантской внешности, скорее всего с Кавказа, но это не важно. От неё шла мощная черная волна ненависти на всех окружающих её пассажиров. Меня зацепило. Вот их и получил :D . Ладно, почистился. Сильная была девушка. Открыл в себе новые грани. О простых чудесах писать не буду, у каждого свои, когда живёшь в благодарности, замечаешь часто.
Как писал незабвенный Крайон: «захотите Люцифера страшного сердитого – получите его». Продолжу мысль: хотите доброго, заботливого – пожалуйста, хотите сами побыть им, ну хотя бы воплощением, как хотите – вот…, ах не хотите, поздно, поезд ушёл.

Закрыто