Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1194 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ТЕМА
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 18:06 

Привет,Timoscha :Rose: Рада тебя видеть. Конечно, у каждого свой опыт и переживание его. Да и вообще очень трудно описывать это для понятийного впитывания. Это все лучше воспринимается между строк. Да, отвечу про то, что ты не понял. Нет ТАМ никаких рептилоидов,черных,белых и порочих...А барьер- это мое восприятие "точки отсчета"(можно так назвать,именно назвать?) откуда мое сознание берет Начало. Уж не знаю, как тебе это еще понятнее объяснить. Это Ноль моего Истока.Вот счас наговорю, пытаясь придать ощущениям смысл словами, а придут системщики,у которых другие понятия обо всем этом, и дадут мне разгон-за неграмотность :lol:
Так что не пытай, больше того что смогла рассказать... :wink:
Про темных и не очень...Прочла про ту девушку...Почему притянул ее стрелу? Сам разберись...в себе.
У меня давно нет ничего подобного...цепляться не за что...Извини,ежели прозвучало неблагозвучно. :oops:
В той теме не учавствую,потому что -пройденный этап. Рассказывать бесполезно,пока каждый не осознает свои тараканы в собственной голове,которые все еще делят Целое...
Я стала редко писАть о том , чтО переживаю. Вот только сегодня написала ,как пример сотрудничества с умом человека,от которого призывают избавляться в духовных практиках.
Зы: вот теперь и ты не понял, о чем я написАла.... :oops: sorry...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 18:30 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Зы: вот теперь и ты не понял, о чем я написАла.... :oops: sorry...

не переживай, я понял всё. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 23:18 

Борик писал(а):

ок, предлагаю :beer: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 23:57 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Борик писал(а):

:good:
мы же с тобой уже дружились недавно... :lol:
ну, давай ещё раз... :beer: :beer:
:Rose: :Rose: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 09:31 

Борик писал(а):
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Борик писал(а):

:good:
мы же с тобой уже дружились недавно... :lol:
ну, давай ещё раз... :beer: :beer:
:Rose: :Rose: :Rose:

это за твою понятливость O:) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 11:18 

Любовь :Rose: , естественно приключение сам себе притянул, когда отвлёк часть фокуса своего внимания на тёмных, получил в качестве доказательства: вот они во вне и вполне действуют, почувствуй на себе :) . Вывод для меня – держать фокус своего сознания под контролем, думать заранее, куда движешься и на что можешь рассчитывать. Ты права – мозги отключать не рекомендуется, так же как и эмоции. Но держать под контролем нужно. Мне важно – держать под контролем себя, а не окружающих, осознавать по мере возможности свои действия во всех измерениях. А за случившееся я благодарен своему духу, Муше, открывшему тему, и послужившему в этом случае для меня проводником его, и той женщине, которой было совсем не легко.
А единство, я живу в единстве с Землёй, этим миром. Но, как они мне сами о себе сказали - этот мир создавали мы. Это была группа. И исток у каждого свой, и отсюда, возможно некоторые сложности здесь наблюдающиеся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 11:47 

Timoscha ты меня радуешь... :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 11:13 

ЛЮБОВЬ :Rose: :Rose: :Rose: по личному опыту, если можно, скажи, когда была держателем места, приходилось в явном виде чистить эту поддерживаемую территорию? Задача хранителя, насколько я понимаю, удерживать два баланса: баланс энергий внутри территории и баланс поддерживаемой территории с окружением. С соответствующим смещением частоты вибраций точки внутреннего баланса? Можно их рассматривать, как различные грани единого баланса, если удобней. Вторжения тех, кто пытался сбить под себя баланс были замечены?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 20:48 

Timoscha писал(а):
ЛЮБОВЬ :Rose: :Rose: :Rose: по личному опыту, если можно, скажи, когда была держателем места, приходилось в явном виде чистить эту поддерживаемую территорию? Задача хранителя, насколько я понимаю, удерживать два баланса: баланс энергий внутри территории и баланс поддерживаемой территории с окружением. С соответствующим смещением частоты вибраций точки внутреннего баланса? Можно их рассматривать, как различные грани единого баланса, если удобней. Вторжения тех, кто пытался сбить под себя баланс были замечены?

Добрый вечер всем :Rose:

Timosha, отвечаю : моя задача хранителя и проводника энергий состояла в удержании моего внутреннего баланса энергий. Что бы ни случалось вокруг меня, я должна была держать баланс. Вся энергия места была едина со мной. Вторжения были,(где ты видел село или деревню без ведьм?)но, опять же, козни строили мне ,чтобы сбить меня ...а я училась, отслеживала что происходит,когда я не в балансе....вновь находила в себе точку опоры, и....... благодарила за учебу :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 10:20 

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 12:09 

Добрый день всем ! :love:

Валентина писала на теме у Алисы :Это вроде и так понятно... это тока цветочки...
ни пойму... одна я што ли такая ненормальная?
когда в пустоте без мыслей находишься... знают твои состояния-ощущения...
когда медитируешь в той же пустоте... тож самое...
когда с визуализацией медитируешь... видют тож самое што и ты видишь... при чем ежели и картинка какая мелькает... такое ощущение будто она со стороны кем то привнесенная...
о снах я уже и не говорю...
канешна много чиво могла бы рассказать... но это совсем для сильно не для слабонервных... все 24 часа в сутки типа рыбки в аквариуме в центре большой площади выставленной на всеобщее обозрение...
какие нафик заговоры тайные могут быть тайными ежели ничиво твоё уже тебе не принадлежит?

Валюша, со мной можно поговорить на эту тему. Я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь, потому что мне это тоже знакомо. Я молчала, по той же причине, что нЕкому это понять…Не поверят…Хотела ответить тебе в ЛС , но подумала, что если у двоих подобная ситуация, могут быть еще люди, переживающее нечто подобное. Вначале я назвала это « астральное нападение». Но,по мере углубления в этот чей-то эксперимент, поняла, что здесь замешаны и люди. Круглые сутки под чьим-то «недремлющим оком». Мысли мои все читаются, если замышляю что-то «против», идет «наказание»- повышают частоту излучений до страшно некомфортного состояния. Нагрузка на нервную систему огромная, усталость такая, словно непосильную ношу несу. Трудно концентрироваться на чем-то…Отследила , что вахта меняется через 3 часа. Различаю энергии «на той стороне» кто на вахте. Есть более лояльные , а есть прямо таки ненавистники.
А теперь главное: Я НАШЛА СПОСОБ УХОДА ИЗ-ПОД ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗЛУЧАТЕЛЯ !
Мой путь был долгим и трудным: никто из близких и знакомых не в курсе , что я пережила.
Меня удивил факт, что «сверху» было отказано в помощи. Обычно я всегда получаю необходимую помощь, но, в этот раз ,некая Сила «взяла»меня и переместила в самый центр излучений (!). Поняла, что должна найти способ преодоления …Началась увлекательная ,хоть и трудная «игра». Единственное, что мне дало мое обращение «наверх» за помощью- это твердая уверенность , что со мной ничего не случится…даже тогда ,когда внезапно частота излучений достигала уровня, что казалось будто закипает кровь в сосудах, я не опасалась за мою жизнь. Страха не было абсолютно.
Не буду опИсывать как и что было, скажу сразу, помогает:
1. Световая Защита,усиление эфирного тела, но не визуализацией , а намерением и состоянием притягиваю квантовую энергию в эфирное тело .
2. Глубокое дыхание. Медленный полный вдох и резкий выдох, хорошо и быстро повышает частоту вибрации клеток .
3. Высоковибрационная музыка . (Клетки настраиваются на высокие частоты ,как на камертон)Слушать нужно в наушниках.

Вот тебе, Валюша, средства на первый случай, а потом обретешь что-нибудь собственное.
Если есть вопросы пишите- отвечу. Хочу только сказать, что благодаря этому опыту, узнала о своих способностях, о которых даже не догадывалась. Установила тесную связь с клетками физического тела . Достигла взаимопонимания такого, что даю простую команду клеткам:»Повысить частоту вибрации выше «(указываю мысленно на звук частоты излучателя на данный момент) И тут же ощущаю,как мои клетки повышают частоту вибраций и я "уплываю" от воздействия и излучений. И это не хвастовство , так оно и есть.
Уже теперь,я понимаю., что этот эксперимент связан с определением энергоемкости «нового» тела. Оно-новое тело, великолепно ! У него нет предела энергоемкости. И оно прекрасно «срослось» с физическим и служит ему великолепной защитой. Самое главное, это удержать психику человека в нормальном состоянии и не паниковать.. :) :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 14:02 

и у меня такое было - "большой брат наблюдает за тобой"
даже в туалете, извините, стеснялась
всё видят - мысли читают, изучают как в эксперименте каком-то
неприятно %)
вот кто это? что за сущности?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 14:16 

subsilver2 писал(а):
и у меня такое было - "большой брат наблюдает за тобой"
даже в туалете, извините, стеснялась
всё видят - мысли читают, изучают как в эксперименте каком-то
неприятно %)
вот кто это?

про туалет точно :lol: поскольку я с "ними" беседовала, то смеялась вслух:"Ну и как,удобно-нет сидеть со мной на одном унитазе?" :lol:
А еще я издевалась : когда моя сердечная чакра открыта,то на "той стороне" начинается усиление сексуальной активности. Они же у меня как на ладони из-за направленных на меня лучей. Я слышу всю их деятельность на секс.сайте в онлайн. А поскольку все мои мысли на виду, то я много чего "наговорю", а там,видимо и начальство узрело чем сострудники занимаются. То, мою сердечную чакру начали глушить. А я нашла способ открывать....Вот игра была!
Тут Берта упоминала о синтетической энергии любви...Да есть такое, испытала. Подобрали частоту сердечной чакры и направили на меня. Немного похоже на настоящую, да только правильно Берта охарактеризовала- синтетическая она, не живая, приторная...
Дашунь, на вопрос кто это? Как ты думаешь ,кто обладает такой уникальной аппаратурой ? Кто ведет исследования в области человека,его сознания и возможностей? Вот и ответь себе сама на эти вопросы. :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 14:26 

Л_Ю_Б_О_В_Ь , я думаю это инопланетяне, пастухи так называемые

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 14:35 

subsilver2 писал(а):
Л_Ю_Б_О_В_Ь , я думаю это инопланетяне, пастухи так называемые

Может и так, только действуют они через людей- это точно.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1194 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа