НОВАЯ ТЕМА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Белый Орёл
Контактная информация:

Re: Н О В А Я Т Е М А

Сообщение Белый Орёл » 24 дек 2011 11:35

Извините за непонимание, но я действительно не пойму, какое именно тело? Физическое или эфирное?

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 24 дек 2011 13:39

Белый Орёл! Это как же ты сможешь перетащить хоть один атом материи за завесу? Только раскрутив (расширив) до скоростей света!!! Это ТЕЛО СВЕТА!!! ЭФИРНОЕ...Видимо, Друнвало и имеет ввиду, когда говорит о раскрутке пирамид меркабы до 9/10 скор.
Света- еще не волна, но уже не атом, а фотон... Думаю, так!!!

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 24 дек 2011 14:12

Ну и как мне это сделать? Активировать меркабу? В физическом или сначала выйти в эфирное тело и там его раскручивать?

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 24 дек 2011 14:50

Ух ты!!! Ты уже можешь выходить в эфир? Так зачем тебе ее крутить, если ты уже ОНА? АКТИВИРОВАННАЯ!!! Если не выходишь, то ты крутишь ведь не физическое тело, а визуальную проекцию его, т.е эфирное тело... Но это все , конечно, только мое видение...

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 14:55

михалыч писал(а):Белый Орёл! Это как же ты сможешь перетащить хоть один атом материи за завесу? Только раскрутив (расширив) до скоростей света!!! Это ТЕЛО СВЕТА!!! ЭФИРНОЕ...Видимо, Друнвало и имеет ввиду, когда говорит о раскрутке пирамид меркабы до 9/10 скор.
Света- еще не волна, но уже не атом, а фотон... Думаю, так!!!
Михалыч и Белый Орёл, простите что вмешалась в ваш диалог. Хочу только вспомнить, что Друнвало вели два Ангела. И Друнвало дал универсальную схему для людей, но каждый работал все-равно под своими Ангелами... как и сам Друнвало.
Ваши Ангелы должны поработать и сами около вас и вас научить. Или вам надо самим вспоминать. Ни Михалыч, ни кто другой такому личному не научит.Каждый из нас неповторимая индивидуальность.

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 24 дек 2011 15:19

Ваши Ангелы должны поработать и сами около вас и вас научить. Или вам надо самим вспоминать.
Naddin!!! Конечно, "Ни Михалыч, ни кто другой такому личному не научит" НИКОГО! Впрочем, теперь уже и ангелы тоже... Как они могут научить тому, чего сами никогда не видели? Речь идет о Коллективном Вознесении в теле Света... Поэтому я и выделил твою мысль о том, чтобы ВСПОМНИТЬ, как мы это делали множество раз... И индивидуально! И в группе... Единственное, что знает только ТВОРЕЦ- это квантовый скачок сразу в 13D - в ТВОРЦЫ... К этому ОН нас сейчас САМ и готовит!!! Обнимаю тебя, родная!!! :love:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 15:32

михалыч писал(а):Ваши Ангелы должны поработать и сами около вас и вас научить. Или вам надо самим вспоминать.
Naddin!!! Конечно, "Ни Михалыч, ни кто другой такому личному не научит" НИКОГО! Впрочем, теперь уже и ангелы тоже... Как они могут научить тому, чего сами никогда не видели? Речь идет о Коллективном Вознесении в теле Света... Поэтому я и выделил твою мысль о том, чтобы ВСПОМНИТЬ, как мы это делали множество раз... И индивидуально! И в группе... Единственное, что знает только ТВОРЕЦ- это квантовый скачок сразу в 13D - в ТВОРЦЫ... К этому ОН нас сейчас САМ и готовит!!! Обнимаю тебя, родная!!! :love:
С не против, я только за. И в группе могу пойти, но группы ой какие разные.
А коллективное вознесение в теле Света, это по определению Вознесение всей Планетарной Матрицы или всего Логоса Земли.
Но мои Ангелы помнят всё. Откуда вы знаете про моих Ангелов?
Их тоже Двое, как и у Друнвало. И появились они после изучения его книг.

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 24 дек 2011 16:08

Да, Михалыч, выход в эфир был. И тело точь точь как моё физическое, даже вес мне показался таким же. Я об этом где-то на форуме писал. Только я не понял , что это было ,а повторить не получается. Тогда мне помогали , как показалось 3 и 4 Сущности, не знаю как их правильно назвать, они не представились, а я от прикольной эйфории забылся. Вибрации при выходе были сильные,, но они и раньше меня по ночам преследовали. Сказать, что это активация меркабы не знаю, может быть, а может и что-то другое. Был у нас на форуме MaximusRA, он мог-бы дать много всем, да затюкали его

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 24 дек 2011 19:19

"А коллективное вознесение в теле Света, это по определению Вознесение всей Планетарной Матрицы или всего Логоса Земли."

Это как посмотреть… В связи с этим нужно поставить хотя бы два вопроса: Земля наше прошлое или будущее? Мы будем когда- то планетой или ею уже были? И второе: человек отличается от Земли только формой или и телами?

Как я вижу, Земля- наше творение… И звезды, и галактики, и все цивилизации на них! Мы коллективно творили их, бесчисленное число раз «падая» в вибрациях, спускаясь все ниже и ниже при каждом следующем выдохе Творца и возвращаясь в РАЙ- при ЕГО вдохе…

Да, все сейчас воплощенные - оттуда. Мы не сотворены, а рождены Творцом, чтобы стать тоже Творцами, но никогда еще не было возможности перепрыгнуть через всю нашу вселенную проявленного света и сотворить новую! Какую?

По второму вопросу я считаю, что тела такие же, а формы разные… Поэтому физическую одежду мы снимаем одновременно, но пути подьема сознания разные: Человечество вспоминает все, что в потенциале Творца, и потому способно перепрыгнуть через плотности, а Земля будет последовательно развиваться в звезду, в галактику и т.д.

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 21:28

михалыч писал(а): Человечество вспоминает все, что в потенциале Творца, и потому способно перепрыгнуть через плотности, а Земля будет последовательно развиваться в звезду, в галактику и т.д.
Через плотности перепрыгнуть невозможно по одной явной причине, все плотности формируются по науке и имеют свою математическую разработку - ментальные программы. Такие уже сложные миры, как наша Солнечная Система имеют очень сложное построение. Поэтому очень важен порядок. Даже вниз перепрыгнуть через плотности нельзя. Все и поднимается вверх и спускается вниз по лестнице разных наук, подключаясь она за другой.
Математика-физика-химия-биология... все выложено в логические программы, которые и формируют и плотности и живые организмы в них. Только сам Разум от Бога имеет в себе иные законы развития... от него рождается живая жизнь. От зерна рождается колос... Но зерно, это маленькая жизнь, маленький кусочек очень высокого измерения, который слушается команду от этого высокого измерения. Нас кормит Бог...
Когда-то и я так считала, что можно перепрыгнуть. Меня вернули назад и заставили познать то, что я перепрыгнула.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 24 дек 2011 21:37

Naddin писал(а):Такие уже сложные миры, как наша Солнечная Система имеют очень сложное построение.
вселенная наверно имеет ооочень сложное построение :)
а принцип очень простой
какой, наддин? ;)

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 21:45

Белый Орёл писал(а):Да, Михалыч, выход в эфир был. И тело точь точь как моё физическое, даже вес мне показался таким же. Я об этом где-то на форуме писал. Только я не понял , что это было ,а повторить не получается. Тогда мне помогали , как показалось 3 и 4 Сущности, не знаю как их правильно назвать, они не представились, а я от прикольной эйфории забылся. Вибрации при выходе были сильные,, но они и раньше меня по ночам преследовали. Сказать, что это активация меркабы не знаю, может быть, а может и что-то другое. Был у нас на форуме MaximusRA, он мог-бы дать много всем, да затюкали его
Напоминаю то, о чем мы все уже должны были читать. В древности таким действия, как выходы в эфир, учили Учителя и не разрешали делать без своего, при этом, присутствия. В старой духовной литературе есть такие описания и очень часто предупреждали, что во время таких выходов тело может получить ещё одного хозяина. Прикольная эйфория это может быть, типа отвлекающий маневр, т.е. воздействие тех, кто хочет телом завладеть.
Можно, конечно, и ничего не боятся. Но это могут позволить себе только те, кто под сильным Ангелом или Учителем или одинокий по жизни. А то так можно в семью запустить вредных сущностей.

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 21:47

lizzy писал(а):
Naddin писал(а):Такие уже сложные миры, как наша Солнечная Система имеют очень сложное построение.
вселенная наверно имеет ооочень сложное построение :)
а принцип очень простой
какой, наддин? ;)
...1+1=2... начальный знак Истока

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 24 дек 2011 21:50

это архитектура
а принцип очень простой :)
минимизация расхода ресурсов :shock: :o

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 21:55

lizzy писал(а):это архитектура
а принцип очень простой :)
минимизация расхда ресурсов :shock: :o
минимизация расхода ресурсов это ...1 х 1 = 1...

что было, то и есть и то же осталось

Закрыто