НОВАЯ ТЕМА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
lizzy
Контактная информация:

Re: Н О В А Я Т Е М А

Сообщение lizzy » 24 дек 2011 21:57

Naddin писал(а):минимизация расхода ресурсов это ...1 х 1 = 1...
а вот объяснение "минимизации расхода ресурсов" это очень сложно :ROFL:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 22:05

lizzy писал(а):
Naddin писал(а):минимизация расхода ресурсов это ...1 х 1 = 1...
а вот объяснение "минимизации расхода ресурсов" это очень сложно :ROFL:
это - что имел, с тем и остался...

Это математика бездумных людей (ошибка), которые думают, что умножение более выгодно, чем сложение. Жадность губит...

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 24 дек 2011 22:08

Naddin писал(а):это - что имел, с тем и остался...
у бога всегда так, жадный он :ROFL:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 22:18

lizzy писал(а):
Naddin писал(а):это - что имел, с тем и остался...
у бога всегда так, жадный он :ROFL:
Бог образуя жизнь не умножал, а складывал. Он был 1... (один)

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 24 дек 2011 22:22

Naddin писал(а):Бог образуя жизнь не умножал, а складывал. Он был 1... (один)
уже хорошо :)
складывал, замечательно
что складывал, откуда брал, почем?
может и мне , или тебе очередь занять?
скажи что я за тобой :good:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 22:33

lizzy писал(а):
Naddin писал(а):Бог образуя жизнь не умножал, а складывал. Он был 1... (один)
уже хорошо :)
складывал, замечательно
что складывал, откуда брал, почем?
может и мне , или тебе очередь занять?
скажи что я за тобой :good:
все стали бояться умножения, результат сейчас даже богу не известен
все хотят перемножиться... а что получиться никто не знает
сложение лучше... потиху... понемногу... и всё под контролем

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 24 дек 2011 22:37

ну вот :(
я предложил тебе побыть богом, а ты отказалась :Search:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 22:45

lizzy писал(а):ну вот :(
я предложил тебе побыть богом, а ты отказалась :Search:
зачем предлагать мне то, что у меня уже в кармане?

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 24 дек 2011 22:51

Naddin писал(а):зачем предлагать мне то, что у меня уже в кармане?
в смысле ты уже бог?
ну дык я и хотел посмотреть как ты божествуешь :)
создаешь мир
можешь складывать, перемножать, только говори откуда берешь и куда кладешь, сколько
бог он бухгалтер, накладная, счет-фактура, кассовый чек
иначе обанкротится

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 24 дек 2011 22:57

lizzy писал(а):
Naddin писал(а):зачем предлагать мне то, что у меня уже в кармане?
в смысле ты уже бог?
ну дык я и хотел посмотреть как ты божествуешь :)
создаешь мир
можешь складывать, перемножать, только говори откуда берешь и куда кладешь, сколько
бог он бухгалтер, накладная, счет-фактура, кассовый чек
иначе обанкротится
бухгалтер это президент... а бог он владеет и отдал в аренду на время президенту и правительствам
я тот... та кто отдал в аренду, но скоро заберу
бухгалтер вор и транжира... себе стал умножать и обвалил, а мне всё сложением отчитывается

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 25 дек 2011 14:51

Naddin, спасибо за подсказку, я имею ввиду мой случай. Ещё раз всё вспомнил и прожил как бы заново. Действительно" подселенцы" были в моей практики и не одни, они мне потом уже просто как мухи надоедливые спать не давали, я научился их отлавливать астральной рукой не выходя из тела, их вибрации я знаю, они более низкие и мягкие. Всё , что им надо это просто "пожрать", как один мне выразился, а пищат они когда их душишь как котята, конечно я потом их жалел и просто отпускал на "волю". Но были и проекции уже умерших людей, с ними приходилось проводить беседы, что они застряли просто в своих мыслях и часть их дифференцированного сознания, должна вернуться в своё целое сознание, они тут-же исчезали издавая небольшой хлопок. Я очень хорошо изучил , ну как для меня кажется, нижний астрал. Главное при посещении его нужно выработать силу Духа, какую-то своеобразную уверенность в себе, не позволять чувству страха выбрасывать адреналин в физическом теле, они им и питаются, всё что они и хотят это просто напугать. Были и высокоразвитые Демоны, генералы как их называют, а некоторые и выше генералов. С ними, в принципе , у меня были хорошие отношения, даже иногда и выпивали. Они позволяли мне быть самим собой, даже если я права свои качал в некоторых случаях. Есть и просто фантомные демоны, пушистые и на копытцах, но это произведения "искусства" чего-то давно развоплотившегося разума, они качуют по наследству от бабушек или дедушек которые занимались чёрной магией к их генетическим родственникам. Потом эти родственники от их страдают, одного пришлось "развоплотить". Самый нижний астрал в котором я побывал, извините нервных и впечатлительных просим удалиться, (шутка) обладает такой вонью гнилой собачатины, что после просыпания всё тело некоторое время издаёт этот запах, даже душ с сильным шампунем не отмывает. Там люди в оборванных лохмотьях с диким выражением лица вначале кидаются тебя убить, но потом понимают что это им не удаётся просят пощады.
Вот куда надо посылать Любовь. Тьма тоже хочет Любви. И пока мы не исцелим Её , Она будет преследовать нас. Тьма это наша часть и если нам пофигу часть нашего Тела, то можно забыть о своей целостности достижения Творца и стать Тьмой.
В Нирване Божественная Любовь выражена Полной Безусловностью, я могу с уверенностью влюбчивого эго-человека сказать , что такого ощущения я не испытывал никогда. Нежность Материнской Любви окутывает в тёплых и мягких объятиях, наверное я всё-же не найду слов что-бы это передать, но ощущение всё же осталось.

Впереди , я имею ввиду время, много должно быть интересного.

Naddin
Контактная информация:

НОВАЯ ТЕМА

Сообщение Naddin » 25 дек 2011 15:44

Спасибо, Белый Орел, я тоже пережила многое из того, о чём вы написали. И соглашусь со всеми вашими оценками. Всё так и есть. И жду и очень надеюсь, что мы справимся с задачей... и будем ещё при этой жизни свободны и счастливы. Нас очень много.
Просто, думаю, этот форум, не отражает истину в нашей современной реальной действительности.

Белый Орел... а на уровнях я видела и стервятников... Но видела и Ангелов.
В духовных науках Белым Орлом летал Иисус... чисто белым... это очень красиво.

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 25 дек 2011 17:24

"Через плотности перепрыгнуть невозможно" (Naddin)

Наука отрицает телепортацию до сих пор, хотя американцы такие опыты проводили и даже повторяли (что необходимо для науки), но все засекретили… Квантовый скачок- это ведь не перепрыгивание через измерения… В нулевой точке, которой ты достигаешь своим балансированием энергий, cходятся все плотности… Ты своим намерением можешь выбрать пятое… Но если ты в предыдущих вдохах Творца уже поднимался в седьмое, то можешь в этой точке выбрать сразу его и как бы «прыгнуть»туда… Я уже писал, что мы так возносились множество раз и достигали 12D - Истока! Осталась «мелочь»- как бы «перепрыгнуть» через все 12 в ТВОРЦЫ…

Почитайте Крайона Канашевского... Там не так, как у меня, но вознесение рассматривается с разных позиций и многое подтверждает, что высказываю я... Это только мое видение…Ваше право принять,высказать иное понимание и отпустить!

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 25 дек 2011 17:29

. Но видела и Ангелов.
Я их вижу в реале, то есть просто в жизни, а не во сне. Они эфирные, перемещаются как сгустки белой енергии , ростом со среднего человека или выше. Но они не хотят с нами контактировать, просто подкидывают нам загадки, это их прикол такой ,- мол догадайся сам. Я иногда хитрю с ними, и выкидываю свои вопросики на форумах или в жизни с людьми, но они всё знают на перёд и опять назад меня откидывают. Ангелы -это самые интересные Сущности с которыми приятней всех общаться, они действительно беззаботны и не воспринимают себя какие они есть.
Я знаю, что нас читают многие из нашей группы, но они блин задолбались нести инфу в мир, конечно проще самому всё познавать , я просто так раньше тоже думал. Мне нет никакой необходимости кому-то доказывать или переубеждать , то что интересно для меня и что-бы все шли этим путём. Кристальные и Индиго сейчас в некотором смысле будут повторяться, особенно Индиго . И мне их немного жаль, хотя они сами так решили. Да сейчас все кто родились до 80г имеют свет ауры Индиго, но не забывайте , что и Земля приобрела этот цвет, и ваша настоящая Родина сейчас переместилась на Землю. И многие взрослые тоже приобрели цвет Индиго, в смысле их аура, так -что не зазнавайтесь.
А взрослые должны понять, что если они не перестроят себя , то дети , а тем более внуки их просто не поймут. Тогда тост -
"Давайте выпьем за наших внуков, что-бы они отомстили нашим детям"
будет очень актуален. :lol:

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 25 дек 2011 18:16

"Вот куда надо посылать Любовь. Тьма тоже хочет Любви. И пока мы не исцелим Её , Она будет преследовать нас. Тьма это наша часть и если нам пофигу часть нашего Тела, то можно забыть о своей целостности достижения Творца и стать Тьмой.!
Блый Орел, спасибо за поддержку того, почему необходимо делиться женской энергией с «темными»! Никак только не пойму, почему нижние астральцы не жрут своих, как наши вампиры отсасывают у нас?

Lizzy! Naddin! У Создателя все очень просто, но чтобы это увидеть, нужно прежде всего принять, что у любого «Абсолюта» есть свой
«Абсолют», и первый стремится вырасти до ВТОРОГО… Этот процесс накопления опыта вечен… Поэтому ничего лишнего…Любой опыт. ЛЮБОЙ… В вечную копилку БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!

Закрыто