Фестиваль убийства дельфинов

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Фестиваль убийства дельфинов

Сообщение pRUtKoff »

Дельфины хищники, но что-то неслышно голосов в защиту прав пожираемой ими селёдки. Изображение))))) Убил дельфина - спас !миллион! селёдок!
Рацион взрослых дельфинов составляет 30-40 кг рыбы в день.
продолжительность жизни 20–25 лет.
Вес сельди от 205 до 306 г, в среднем – 272 г.
Итого 25*365*40=365 000кг по 0.272 кг на особь до 1,3 миллиона душ селёдок на совести одного дельфина за его жизнь. %) )))

Алисия Доминика
Контактная информация:

Сообщение Алисия Доминика »

Кусто писал(а):Всё правильно, посмотри на полярников, никаких шуб.
Да. Парки на основе птичьего пуха или меха северного оленя.
Моя "искусственная шуба" - из хб ткани и стоит примерно столько же - сколько натуральная...и выглядит...быть может не такая теплая...но на подкладке - гораздо теплее, чем тонкая шкурка норки или белька...
Добро пожаловать в резко континентальный и довольно аридный климат. С удовольствием посмотрю, насколько вам будет комфортно в этой одежде.
А если вопрос стоит между человеком, который собирается убить вашего близкого...и дельфином... Тоже выберете "человека"?...
Давить на эмоции собеседника и передёргивать не есть хорошо.
Возможно, я и в самом деле цинична - что ж, я Гончая Круга, а это занятие требует специфических качеств. Но, как сказала одна мудрая женщина, некоторые думают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB »

pRUtKoff писал(а):Дельфины хищники, но что-то неслышно голосов в защиту прав пожираемой ими селёдки. Изображение))))) Убил дельфина - спас !миллион! селёдок!
Рацион взрослых дельфинов составляет 30-40 кг рыбы в день.
продолжительность жизни 20–25 лет.
Вес сельди от 205 до 306 г, в среднем – 272 г.
Итого 25*365*40=365 000кг по 0.272 кг на особь до 1,3 миллиона душ селёдок на совести одного дельфина за его жизнь. %) )))
Вот вопрос... А сколько ты съел коров, овец, свиней, кур и прочую, прочую живность? :x

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen »

pRUtKoff писал(а):Дельфины хищники, но что-то неслышно голосов в защиту прав пожираемой ими селёдки.

pRUtKoff, если бы дельфинов убивали ради еды, то и голосов бы никаких не было. Убийство ради еды - это одна из основ всей экосистемы. А вот убийство с целью получения удовольствия от процесса убийства - это нечто совершенно другое.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Алисия Доминика писал(а):Но, как сказала одна мудрая женщина, некоторые думают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
:ROFL: :Bravo: :good:
TNB писал(а):Вот вопрос... А сколько ты съел коров, овец, свиней, кур и прочую, прочую живность? :x
Речь-то о сострадании к ежесекундно гибнущей селёдке... :cry:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Naltanarnen писал(а):pRUtKoff, если бы дельфинов убивали ради еды, то и голосов бы никаких не было. Убийство ради еды - это одна из основ всей экосистемы. А вот убийство с целью получения удовольствия от процесса убийства - это нечто совершенно другое.
Очччень интересна мотивация твоего троллинга Наддин, существа одного с тобой вида. Насколько помню ты получил некое внутреннее удовлетворение. Э! Ты не подумай, что какие-то счёты свожу! Близко нет такого! :) )) Но вот мотивация твоих действий в защиту дельфинов и третирования Наддин интересна, как это всё у тебя в одной голове уживается?...Изображение ))

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB »

TNB писал(а):Вот вопрос... А сколько ты съел коров, овец, свиней, кур и прочую, прочую живность? :x
Речь-то о сострадании к ежесекундно гибнущей селёдке... :cry:[/quote]

Всё верно... сострадаем... :cry:
Но ведь жизнь так устроена: Высшее питается низшим.
Растения - минералами от Земли
Животные - растениями и минералами. Правда хищники ещё и своим классом...
Человек - животными, растениями и минералами...
Более высшие - питаются нашими энергиями.
Но я ни в коем случае не оправдываю убийство дельфинов, да тем более, ради самого процесса убийства. Именно, не ведают, что творят...

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

TNB писал(а):Но я ни в коем случае не оправдываю убийство дельфинов, да тем более, ради самого процесса убийства. Именно, не ведают, что творят...
Да я не спорю и прекрасно понимаю.)) Гомосапиенсы - великие путаники...

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen »

pRUtKoff писал(а):Очччень интересна мотивация твоего троллинга Наддин, существа одного с тобой вида. Насколько помню ты получил некое внутреннее удовлетворение. Э! Ты не подумай, что какие-то счёты свожу! Близко нет такого! :) )) Но вот мотивация твоих действий в защиту дельфинов и третирования Наддин интересна, как это всё у тебя в одной голове уживается?...Изображение ))
Мотивация троллинга Наддин... Вопрос не такой простой. Признавать не хочется, но возможно, что и удовлетворение эго. Т.е. нечто дикое и дремучее, вот такой алгоритм: Наддин назвала меня низшим (темным, астральным, пожелала растворения в небытии) -> обида, досада -> подсознательное определение Наддин, как врага (конкурента, соперника) -> подсознательное желание устранить причину дискомфорта ->сознательное обоснование будущих действий в качестве деяний, направленных на защиту ОТ Наддин -> реализация.
Как видишь, я могу абстрагироваться от эмоций для понимания своих мотиваций.

Но я тебя уверяю, что если бы я встретил Наддин в реальности, то мыслей тюкнуть ее топором по голове у меня бы даже не возникло :ROFL:

Дельфинов же убивают в результате действия похожего дремучего алгоритма. Но убивают по настоящему.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Бог мой....эти варварства про убийства дельфинов уже давно известны....и петицию, помню подписывала...и даже "летала" туда для более тесного общения с дельфинами и выяснения причин ...почему они это допускают, они ведь существа высокого порядка.....и т.д. и т.п.
Вот, даже нашла свою медитацию от 18 декабря 2010 года :)
"..... вынырнула возле Дании, даже не целилась туда, честно, а там дельфины меня не пустили, и целой стаей увели в плаванье. Плавали, только уже словно на каком-то их тонком плане, я перед тем обратилась к их коллектвному ВЯ, и их в этот раз было больше, чем в прошлый раз. Никаких вопросов у меня не возникало, они на перерез всё шептали, что без любви, мы, люди ничего не достигнем, и сердцевина моя опять расширяться стала, и стала больше и шире, прям не вмещалась....Но в этот раз я ощутила ещё один оттенок этой любви, она граничит с каким-то очень ровным чувством, настолько умиротворённым и без страстей, без восторга, без условностей...мне словно дали ощутить как это...ты словно эта любовь и есть, но к моему удивлению не было каких-то ощущений, типа, "как это мощно, что аж слёзы и т.д.", это граничило с отсутствием эмоций вообще, с полным ЗНАНИЕМ всего, и даже не было, точнее нет необходимости в таком состоянии дополнять себя кем-то, я имею ввиду "вторую половину", ощущение ЗАВЕРШЁННОСТИ, что ты ЕСТЬ :love: , и любовь даже как-то прохладной показалась, моему человеческому стало как-то не по себе :shock: , я поняла, что это новый этап в развитии, или это так ощущается ТАМ за завесой, не знаю, но нет той грусти и тоски, что ты не рядом с близкими, ведь всюду братья и сёстры, и даже дельфины, ну и что, можно и сними остаться, здесь тоже очень хорошо и спокойно....Я видела какой-то столб перламутровой энергии внутри синевы вод, их там множество было, я даже себя со стороны увидела, я что-то решила себе "приделать" крылья как у бабочки, но по виду как кожа у медузы, ими я словно плыла, одна не была, всё время они рядом были, потом вообще все дельфины...и обычные тоже, и плавали, мы плавали, плавали, а они мне это состояние передавали....Ну, вот, девочки, хоть бейте, нет у них накаких претензий или обиды к ним, к нам.....любовь, знание, полное принятие. Этому они и пытались меня научить, даже не против это и чаще делать, они словно были рады моему появлению, будто возможности обучать человека истинам, передавая ощущение, чтоб через дух прошло...или до духа дошло. И пение их слышала. Но это вначале. Потом я их начала видеть как светящиеся шарики, с эллипсами, и полупрозрачными, и яркими, прям описать затрудняюсь. Вот."

Зы. Меня поразило как смотрят на это дети (стоящие на берегу и любующиеся этими зверствами)......просто нет слов, то и не люди вырастают уже, а хрен знает хто :Search:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Naltanarnen писал(а):Дельфинов же убивают в результате действия похожего дремучего алгоритма. Но убивают по настоящему.
Протестую! Дельфины - бессмертны. Как Дух естественно. :) )) Я тоже против неоправданной жестокости, но я в первую очередь на стороне своего вида.))
Эния писал(а):Меня поразило как смотрят на это дети (стоящие на берегу и любующиеся этими зверствами)......просто нет слов, то и не люди вырастают уже, а хрен знает хто :Search:
Алисия Доминика писал(а):Но, как сказала одна мудрая женщина, некоторые думают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
:) )))

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen »

Если мы уж говорм о духовном видении всей этой ситуации, дельфины и киты проводят энергии плодородия Земли. Перспектива народов убивающих их - снижение рождаемости и вырождение. Ничего личного, такая вот информация.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

pRUtKoff писал(а):
Эния писал(а):Меня поразило как смотрят на это дети (стоящие на берегу и любующиеся этими зверствами)......просто нет слов, то и не люди вырастают уже, а хрен знает хто :Search:
:) )))
pRUtKoff, привет :Rose: растолкуй, что ты имеешь ввиду или подразумеваешь, приведя эти цитаты? Проведи линию к чему ....? Я, например, считаю, что если в детстве дитё смотрит с удовольствием, то вырастит не со слабыми нервами, а с такими, что убить для него, как сходить пос...ть! :Search: Таково моё мнение.

Shen :love: :Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Shen , что за бред? :lol: ))) Я понимаю мотивацию, но тем не менее нафига так?..))) :love:

Эния :love: :Rose:
Да элементарно! :lol: )) Многие тут знают о бессмертии живого, только когда до дела доходит мало таких, кто это проявляет на практике. От столкновения со смертью народ начинает плющить, глючить и колбасить. :ROFL:

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen »

pRUtKoff писал(а): Протестую! Дельфины - бессмертны. Как Дух естественно. :) )) Я тоже против неоправданной жестокости, но я в первую очередь на стороне своего вида.
О! Вот здесь и разница. Я свой вид - терпеть не могу, за исключением отдельных представителей. Как реализованную на физ. плане Идею,естественно. Причем сам я в эти исключения не вхожу.

Закрыто