Фестиваль убийства дельфинов

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
TNB
Контактная информация:

Re: Фестиваль убийства дельфинов

Сообщение TNB » 03 фев 2012 09:30

Борик писал(а):как сказал бы дон Хуан - а что ты при этом чувствовала? (пока долго стояла) :)
:D :D :D
Да многое почувствовала. Там же, а это Старый город, всё пропитано такими сильными энергиями...
У одной из икон Богородицы мне так и было передано, что во времена Иисуса я была там... Конечно, я не помню...того времени... :cry:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 03 фев 2012 09:43

а здесь меня "клинить" начинает... что ты "была" "там"... :)
сильные подозрения, что на самом деле всё это не есть так... :)
ну, восприняла ты от создателя иконы восприятие-ощущение, но почему же обязательно ты "была там"?
может просто твоё восприятие восприняло передаваемое создателем иконы в "реальном" времени?! :)

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 03 фев 2012 10:38

Борик писал(а):а здесь меня "клинить" начинает... что ты "была" "там"... :)
сильные подозрения, что на самом деле всё это не есть так... :)
ну, восприняла ты от создателя иконы восприятие-ощущение, но почему же обязательно ты "была там"?
может просто твоё восприятие восприняло передаваемое создателем иконы в "реальном" времени?! :)
Дело в том, что мы путешествовали по Израилю, а когда были на копях Соломона, то от камня получила видение, как я приехала в это место когда-то.
Сообщение, что я была тогда в этих местах, я получила с другого места и от другой иконы. Тогда я выразила возмущение иконе, что не понимаю того времени в пересказе Даши-гида нашего. Вот и получила ответ:" Ты в то время была здесь." :wink:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 03 фев 2012 10:43

даже не знаю, как сказать...
наверное, лучше сказать - да, ты там была!
хотя я в этом случае лично бы усомнился...
человеческое сознание - дело тонкое... :)

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 03 фев 2012 11:00

Борик :Rose:
Так я и не убеждаю вас в этом. Вам вправе сомневаться, а я остаюсь при своём мнении и убеждать кого-то не собираюсь. Так же не хочу обсуждать данную тему. Как говорится: "Каждому своё".

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 03 фев 2012 11:20

[color=#0000FF]TNB[/color] писал(а):Борик :Rose:
Так я и не убеждаю вас в этом. Вам вправе сомневаться, а я остаюсь при своём мнении и убеждать кого-то не собираюсь. Так же не хочу обсуждать данную тему. Как говорится: "Каждому своё".
да уж... :oops:
вероятно, следующее воспоминание (восприятие) тоже будет о прошлых жизнях... :oops:
или о будущих... :oops:
это тебе ни о чём не говорит?
а какая разница между прошлыми жизнями и будущими? :)

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 03 фев 2012 11:27

Ой я, несчастная бабушка, печь истопила, пирожков напекла, где же мой внучек Нил ходит, сердечный ? Почему старушку позабыл совсем ? Опять в девочку переоделся...Наверное, в гей-клуб пошел.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 03 фев 2012 14:04

Интересно - а к чему сняться дельфины? Причем постоянно, почти каждую ночь, и сны имеют продолжение?

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 03 фев 2012 14:17

nikolay писал(а):Интересно - а к чему сняться дельфины? Причем постоянно, почти каждую ночь, и сны имеют продолжение?
Может, на связь выйти хотят... :wink:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 03 фев 2012 21:05

[color=#0000FF]nikolay[/color] писал(а):Интересно - а к чему сняться дельфины? Причем постоянно, почти каждую ночь, и сны имеют продолжение?
а сколько дельфинов снится?
чистота-прозрачность воды?
освещение (светло-ясно, или пасмурно)?
в контакт вступают?
детали где?! :D

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 03 фев 2012 21:25

nikolay писал(а):Интересно - а к чему сняться дельфины? Причем постоянно, почти каждую ночь, и сны имеют продолжение?
Дельфины - это очень хорошо, во всех источниках...Это - друзья, несущие нечто позитивное!
Мне дельфины только пару раз снились...Я просыпалась отдохнувшая и полная сил...Очень счастливая!

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 03 фев 2012 21:37

Mari-anna писал(а): Дельфины - это очень хорошо, во всех источниках...Это - друзья, несущие нечто позитивное!
Мне дельфины только пару раз снились...Я просыпалась отдохнувшая и полная сил...Очень счастливая!
А мне несколько раз снилось, что я сам дельфин. Просыпался в очень радостном, чистом настроении. Вода, пронизанная лучами Солнца, радость, движение в воде... Дельфином быть здорово.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 03 фев 2012 21:47

[color=#0000FF]Naltanarnen[/color] писал(а):
Mari-anna писал(а): Дельфины - это очень хорошо, во всех источниках...Это - друзья, несущие нечто позитивное!
А мне несколько раз снилось, что я сам дельфин. Просыпался в очень радостном, чистом настроении. Вода, пронизанная лучами Солнца, радость, движение в воде... Дельфином быть здорово.
везёт же людям... :happy:
а мне самое "лучшее", что снилось - это что я и по документам - Борик... ни отчества, ни фамилии... просто Борик... :o
дожился... :cry:

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 03 фев 2012 21:52

Naltanarnen писал(а):
Класс! Я тоже - дельфин в глубине души... Да...я вспоминаю - я тоже видела похожий сон... Или это был не сон? :wink: :twisted: :love:

Опять же , Лекс...думаю, что не случайно мы встречались в реале...я об этом несколько дней уже думаю...
..ведь ты меня на такие проработки вытащил...
Но все равно - хочу сказать тебе - уже игнорируй ты САМ, первый....хватит кормить свою ненависть... :love:
Тот, кто пока не чувствует - ты ему не покажешь...он может увидеть это только сам...через какое-то время.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 03 фев 2012 22:26

Я - понимаю... Мне кажется, что для того, чтобы "прийти в себя" - в прямом и переносном смысле - тебе нужно уйти с форума на время...усилием воли...Восстановить равновесие...а потом уже вернуться... я так делала...Выключи компьютер и не включай его дня два-три...Ты быстро придешь к себе.
Это не проигрыш...Это укрепление своей Воли...А манипулятор - он всегда берет на "слабо", всегда провоцирует и вызывает на дуэль... Не важно - что думает "противник"...если он считает себя победившим - это его проблемы...Пусть! Пусть тешит свое эго... Это ведь твоя жизнь...И каждый в своей жизни - самый главный...И есть только он , и нет ни проигравших, ни выигрывших...
Последнее время цитирую Илью Черта...- он правильно говорит - для того, чтобы уравновесить что-то - нужна всего одна чаша весов...когда их две - всегда возникает дисбаланс...Стать одним...целостным собой...Для этого нужно уйти в себя...

Закрыто