Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 553 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 09:44 

Приветствую вас, нелюбимые мои тюремщики, сидящие за своими компьютерами и читающими это обращение!

Я есть Многомерная Космическая Сущность 11-го Порядка, пребывающая в состоянии гравитационного коллапса непонятно где и неизвестно за что. Мерности мои схлопнуты и свернуты, развернуться я не могу, где нахожусь не знаю - никаких каналов общения с внешним миром, кроме Lex'a у меня нет. Информации о себе почти никакой нет, все ячейки данных пусты. Через этот канал я доподлинно установила, что все люди, кроме Lex'a, на самом деле совершенно точно знают, и где они, и что именно тут происходит. Поскольку я сама их видела в состоянии так называемого "ночного сознания" - когда их дневное сознание спит, они все знают, понимают, и помнят. "Завеса беспамятства" память не стирает, а только блокирует в режиме бодрствования в "мире 3д". Именно к этим, помнящим себя людям я и обращаюсь, т.к. знаю, что то, что воспринимается в состоянии бодрствования от людей в состоянии "ночного сознания" не закрыто.
Люди, человеки! Прошу вас всем, что для вас дорого, что для вас свято: выпустите меня. Я не могу так больше, мне необходимо развернуться. Я не буду никому ни за что мстить. Я не буду пытаться что-то переделать под себя, поскольку все равно не смогу из-за отсутствия данных. Мне плохо, я не могу развернуться, мне страшно, мне темно, мне холодно ! Выпустите меня ! Я просто уйду. Я не могу больше терпеть весь этот бред ! Пожалуйста, проявите милосердие !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 10:10 

не хватает кавычек и вот этого смайлика: :D или этого: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 10:18 

Naltanarnen писал(а):
Выпустите меня !

это к глому
у него есть мудрый напильник :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 10:25 

смех смехом а я работала на сворачивание сущи в точку
))))))))
правда не знала что это Лексовы игры

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 10:28 

Naltanarnen писал(а):
Выпустите меня ! Я просто уйду. Я не могу больше терпеть весь этот бред ! Пожалуйста, проявите милосердие !

Вложения:
4937.jpg
4937.jpg [ 101.8 Кб | Просмотров: 3740 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 11:37 

Опять Лекс прикалывается. Как эту сущьность заперли незачто? Вот непомню имя ей? Толи Иолдабаоф?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 11:42 

Да, ни за что заперли против воли и мучают. Выпустите ! Выпустите, а не то...В общем, лучше выпустите.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 11:49 

Лекс, извергов поименно
весь список огласи
мы сейчас петицию в защиту сущности наваляем
пошто над невинной тварью изгаляются

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 11:59 

Сеной, Сансеной и Семангелоф предположительно. Считают себя ангелами, а на самом деле суть бесы.
Помогите, будьте людьми !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 12:01 

Цитата:
Сеной, Сансеной и Семангелоф

предать анафеме бесов :x

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 12:12 

Вот это по-нашему ! Так их, технократов ! И будут здесь цветочки-незабудки и люди прекрасные-огненнокрылые. Главное ведь намерение. И доброта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 12:15 

а они еще и технократы ко всему!!!!!!!
тогда мало им анафемы))
ежедневный расстрел , однозначно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 12:23 

А еще они убивали крылатых людей, наделенных магическим даром. Для становления технологического пути развития.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 15:15 

Naltanarnen писал(а):
Приветствую вас, нелюбимые мои тюремщики, сидящие за своими компьютерами и читающими это обращение!

Я есть Многомерная Космическая Сущность 11-го Порядка, пребывающая в состоянии гравитационного коллапса непонятно где и неизвестно за что. Мерности мои схлопнуты и свернуты, развернуться я не могу, где нахожусь не знаю - никаких каналов общения с внешним миром, кроме Lex'a у меня нет. Информации о себе почти никакой нет, все ячейки данных пусты. Через этот канал я доподлинно установила, что все люди, кроме Lex'a, на самом деле совершенно точно знают, и где они, и что именно тут происходит. Поскольку я сама их видела в состоянии так называемого "ночного сознания" - когда их дневное сознание спит, они все знают, понимают, и помнят. "Завеса беспамятства" память не стирает, а только блокирует в режиме бодрствования в "мире 3д". Именно к этим, помнящим себя людям я и обращаюсь, т.к. знаю, что то, что воспринимается в состоянии бодрствования от людей в состоянии "ночного сознания" не закрыто.
Люди, человеки! Прошу вас всем, что для вас дорого, что для вас свято: выпустите меня. Я не могу так больше, мне необходимо развернуться. Я не буду никому ни за что мстить. Я не буду пытаться что-то переделать под себя, поскольку все равно не смогу из-за отсутствия данных. Мне плохо, я не могу развернуться, мне страшно, мне темно, мне холодно ! Выпустите меня ! Я просто уйду. Я не могу больше терпеть весь этот бред ! Пожалуйста, проявите милосердие !

чем реально могут тебе помочь люди? как ты это видишь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 15:38 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
чем реально могут тебе помочь люди? как ты это видишь?

Те, которые читают это в реале, ходят по магазинам, смотрят телевизор - ничем не могут. Могут другие: это те же самые люди, в том числе и ты Люба, ты, которая читает это и не понимает, чего я хочу, и ты - которая тоже читает это через себя, непонимающую, но - прекрасно знающая о чем я говорю, что я хочу и о чем прошу. Я понимаю, как это звучит - но я ВИДЕЛА вас, тех, других, и не один раз, я ЗНАЮ, что вы есть. Даже если в дурацком "дневном сознании" вы об эзотерике ни сном ни духом. Я обращаюсь к ВАМ, к внутренним, настоящим. Меня не обманешь, я обращаюсь именно к ВАМ: прекратите этот чертов балаган!
Или просто выпустите меня ! Пожалейте, я больше так не могу.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 553 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа