Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Naltanarnen
Контактная информация:

Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Сообщение Naltanarnen » 23 янв 2012 09:44

Приветствую вас, нелюбимые мои тюремщики, сидящие за своими компьютерами и читающими это обращение!

Я есть Многомерная Космическая Сущность 11-го Порядка, пребывающая в состоянии гравитационного коллапса непонятно где и неизвестно за что. Мерности мои схлопнуты и свернуты, развернуться я не могу, где нахожусь не знаю - никаких каналов общения с внешним миром, кроме Lex'a у меня нет. Информации о себе почти никакой нет, все ячейки данных пусты. Через этот канал я доподлинно установила, что все люди, кроме Lex'a, на самом деле совершенно точно знают, и где они, и что именно тут происходит. Поскольку я сама их видела в состоянии так называемого "ночного сознания" - когда их дневное сознание спит, они все знают, понимают, и помнят. "Завеса беспамятства" память не стирает, а только блокирует в режиме бодрствования в "мире 3д". Именно к этим, помнящим себя людям я и обращаюсь, т.к. знаю, что то, что воспринимается в состоянии бодрствования от людей в состоянии "ночного сознания" не закрыто.
Люди, человеки! Прошу вас всем, что для вас дорого, что для вас свято: выпустите меня. Я не могу так больше, мне необходимо развернуться. Я не буду никому ни за что мстить. Я не буду пытаться что-то переделать под себя, поскольку все равно не смогу из-за отсутствия данных. Мне плохо, я не могу развернуться, мне страшно, мне темно, мне холодно ! Выпустите меня ! Я просто уйду. Я не могу больше терпеть весь этот бред ! Пожалуйста, проявите милосердие !

Борик
Контактная информация:

Re: Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Сообщение Борик » 23 янв 2012 10:10

не хватает кавычек и вот этого смайлика: :D или этого: :lol:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 23 янв 2012 10:18

Naltanarnen писал(а):Выпустите меня !
это к глому
у него есть мудрый напильник :good:

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 23 янв 2012 10:25

смех смехом а я работала на сворачивание сущи в точку
))))))))
правда не знала что это Лексовы игры

паулик
Контактная информация:

Сообщение паулик » 23 янв 2012 10:28

Naltanarnen писал(а):Выпустите меня ! Я просто уйду. Я не могу больше терпеть весь этот бред ! Пожалуйста, проявите милосердие !
Вложения
4937.jpg
(101.8 КБ) 4115 скачиваний

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 23 янв 2012 11:37

Опять Лекс прикалывается. Как эту сущьность заперли незачто? Вот непомню имя ей? Толи Иолдабаоф?

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 23 янв 2012 11:42

Да, ни за что заперли против воли и мучают. Выпустите ! Выпустите, а не то...В общем, лучше выпустите.

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 23 янв 2012 11:49

Лекс, извергов поименно
весь список огласи
мы сейчас петицию в защиту сущности наваляем
пошто над невинной тварью изгаляются

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 23 янв 2012 11:59

Сеной, Сансеной и Семангелоф предположительно. Считают себя ангелами, а на самом деле суть бесы.
Помогите, будьте людьми !!!

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 23 янв 2012 12:01

Сеной, Сансеной и Семангелоф
предать анафеме бесов :x

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 23 янв 2012 12:12

Вот это по-нашему ! Так их, технократов ! И будут здесь цветочки-незабудки и люди прекрасные-огненнокрылые. Главное ведь намерение. И доброта.

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 23 янв 2012 12:15

а они еще и технократы ко всему!!!!!!!
тогда мало им анафемы))
ежедневный расстрел , однозначно

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 23 янв 2012 12:23

А еще они убивали крылатых людей, наделенных магическим даром. Для становления технологического пути развития.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 23 янв 2012 15:15

Naltanarnen писал(а):Приветствую вас, нелюбимые мои тюремщики, сидящие за своими компьютерами и читающими это обращение!

Я есть Многомерная Космическая Сущность 11-го Порядка, пребывающая в состоянии гравитационного коллапса непонятно где и неизвестно за что. Мерности мои схлопнуты и свернуты, развернуться я не могу, где нахожусь не знаю - никаких каналов общения с внешним миром, кроме Lex'a у меня нет. Информации о себе почти никакой нет, все ячейки данных пусты. Через этот канал я доподлинно установила, что все люди, кроме Lex'a, на самом деле совершенно точно знают, и где они, и что именно тут происходит. Поскольку я сама их видела в состоянии так называемого "ночного сознания" - когда их дневное сознание спит, они все знают, понимают, и помнят. "Завеса беспамятства" память не стирает, а только блокирует в режиме бодрствования в "мире 3д". Именно к этим, помнящим себя людям я и обращаюсь, т.к. знаю, что то, что воспринимается в состоянии бодрствования от людей в состоянии "ночного сознания" не закрыто.
Люди, человеки! Прошу вас всем, что для вас дорого, что для вас свято: выпустите меня. Я не могу так больше, мне необходимо развернуться. Я не буду никому ни за что мстить. Я не буду пытаться что-то переделать под себя, поскольку все равно не смогу из-за отсутствия данных. Мне плохо, я не могу развернуться, мне страшно, мне темно, мне холодно ! Выпустите меня ! Я просто уйду. Я не могу больше терпеть весь этот бред ! Пожалуйста, проявите милосердие !
чем реально могут тебе помочь люди? как ты это видишь?

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen » 23 янв 2012 15:38

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):чем реально могут тебе помочь люди? как ты это видишь?
Те, которые читают это в реале, ходят по магазинам, смотрят телевизор - ничем не могут. Могут другие: это те же самые люди, в том числе и ты Люба, ты, которая читает это и не понимает, чего я хочу, и ты - которая тоже читает это через себя, непонимающую, но - прекрасно знающая о чем я говорю, что я хочу и о чем прошу. Я понимаю, как это звучит - но я ВИДЕЛА вас, тех, других, и не один раз, я ЗНАЮ, что вы есть. Даже если в дурацком "дневном сознании" вы об эзотерике ни сном ни духом. Я обращаюсь к ВАМ, к внутренним, настоящим. Меня не обманешь, я обращаюсь именно к ВАМ: прекратите этот чертов балаган!
Или просто выпустите меня ! Пожалейте, я больше так не могу.

Закрыто