Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
михалыч
Контактная информация:

Re: Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Сообщение михалыч » 28 фев 2012 12:18

Лекс, хотелось бы узнать твое мнение по ниже выставленной информации...

"И у меня есть к тебе предложение: убрать данный текст медитации на котенка. Ты же сам понимаешь, что детям, подросткам надо показывать светлую сторону жизни и тянуть их к прекрасному. Надо вызывать в них желание творить красоту и дарить любовь. А для этого необходимо рассказывать о том как должно быть, а не показывать им ту сторону жизни, которую они и так много видят в своей повседневности. Подобные сцены насилия - рождают далеко не у всех отторжение, а наоборот побуждают в них желание уподобиться подобным бездушным тварям..."

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 28 фев 2012 22:55

Михалыч, я отвечу.
Не надо это детям показывать и этому учить. И надо. Но надо это только тогда, когда возникает необходимость, тогда, когда замечаешь, что к этому идешь И ЭТО НРАВИТСЯ. Суть медитации про котенка не в том, чтобы показать, что некто - плохой. Суть в том, чтобы передать ощущения этого самого котенка и его мучителей.. При медитации ты одновременно и котенок, и те, кто это делает, понимаешь ? И то, и другое - и все ты, один. Смысл в том,чтобы это НЕ понравилось, чтобы стало противно - внутри. Чтобы тебе-мучителю стало противно. В медитации. И тогда В РЕАЛЕ - все будет по-другому.

Что касается всего остального... Я не прав был вот в чем: я пропагандировал главенство чувств и эмоций. А разум - это как вспомогательный инструмент. Но... может, на Божественном Плане это так, там не нужно следить за собой, там - Безусловная Любовь. А здесь - нужно. Нужно, чтобы не скатиться на уровень сверхнизких вибраций. Разум - как последний аргумент.То, что останавливает. Если чувствуешь и испытываешь определенные эмоции, а разум говорит тебе - это конец, ниже некуда. Нужно послушаться и попросить Бога помочь...потому что сам не выберешься. Знаешь, я постоянно влипаю: я перестал смотреть телевизор, я мало с кем общаюсь - но все равно влипаю.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 фев 2012 23:53

Lex писал(а): Если чувствуешь и испытываешь определенные эмоции, а разум говорит тебе - это конец, ниже некуда. Нужно послушаться и попросить Бога помочь...потому что сам не выберешься. Знаешь, я постоянно влипаю: я перестал смотреть телевизор, я мало с кем общаюсь - но все равно влипаю.
Мне в этом случае помогает постоянная концентрация на Всевышнем, чтобы под этим не подразумевалось. В последнее время только этим и живу, а иначе скатилась бы в депрессию, уж слишком сильный напор низковибрационного астрала сейчас.

IVI
Контактная информация:

Сообщение IVI » 05 мар 2012 20:39

Случайно попался на глаза моей жене текст медитации на котенка. Он её вогнал в такую истерику, что с трудом откачал. Конечно сложно себя поставить на место пацанов, но на место котенка лучше тоже себя не ставить. Сами то на сколько способны были ощутить себя? И в обще, зачем себя ощущать на других местах. Котенок, были уже там, тут бы разобраться, здесь и сейчас.:) Ладушки, я не сужу. Просто будьте поаккуратнее, вам пришло, а другим может оно и не надо.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 мар 2012 22:03

IVI писал(а):Случайно попался на глаза моей жене текст медитации на котенка. Он её вогнал в такую истерику, что с трудом откачал. Конечно сложно себя поставить на место пацанов, но на место котенка лучше тоже себя не ставить. Сами то на сколько способны были ощутить себя? И в обще, зачем себя ощущать на других местах. Котенок, были уже там, тут бы разобраться, здесь и сейчас.:) Ладушки, я не сужу. Просто будьте поаккуратнее, вам пришло, а другим может оно и не надо.
Я себя ощутил полностью. Я себя ненавижу. Оптимальным выходом из этой ситуации будет мое полное несуществование. И все закончится.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 05 мар 2012 22:13

[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а): Я себя ощутил полностью. Я себя ненавижу. Оптимальным выходом из этой ситуации будет мое полное несуществование. И все закончится.
очень знакомый этап. :D
только он проходящий, и без физического перехода в "полное несуществование". :)
ты что, хочешь забыть самого себя?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 мар 2012 22:18

Борик писал(а): ты что, хочешь забыть самого себя?
Да, хочу. Я хочу, чтобы у меня не было воплощения в этом мире. Это не прекращение существования совсем. Это стирание лишнего. Моя текущая личность не значит ничего. Я могу быть чем угодно. Это не прекращение жизни - Я Есть. Это просто уборка мусора. Мое текущее воплощение - это мусор. Я хочу, чтобы его не было.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 05 мар 2012 22:25

может быть, ты ещё не отделил свои воспоминания о пережитых эмоциях от самих эмоций?

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 05 мар 2012 22:25

Лекс :love: , ну сколько можно себя мучить...?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 мар 2012 22:34

alisamon писал(а):Лекс :love: , ну сколько можно себя мучить...?
Ань, до тех пор, пока рукой не махну - и третье транспортное кольцо не развеется. Или пока не сдохну. В общем-то, без разницы. Избавиться от 3д. Чтоб не было в моей реальности. Она у каждого индивидуальна.
Суициднуться - не поможет. Не избавишься.

Yuki
Контактная информация:

Сообщение Yuki » 05 мар 2012 22:37

Lex, почему ты считаешь нынешнее воплощение "мусором"? Всегда есть зачем жить.
Есть интересная цитата на тему добровольного ухода из жизни, и пусть это не к теме, но всё же, кое-что можно почерпнуть из него, я так думаю."....выбирая добровольную смерть ты признаешь то, что в твоей жизни закончился смысл, твои мозги не справляются с его поиском и жизнь не дарит тебе новых иллюзий. прежде чем уйти-объясни мне свой поступок так, чтобы я его понял". И вот вопрос: неужели нет смысла? Всегда есть ради кого жить. В моменты сильных уныний, когда наваливается "вселенская скорбь" и мне кажется, что я уже все отжила тут, я сознаю, что живу ради мужа, кошки, и ради ещё множества вещей, которые если их сложить как мозаику, создают весьма внушительную общую картину:) Действительно, "ну сколько можно себя мучить..."? :love:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 05 мар 2012 22:43

да, пора бы уже и найти того, который любит себя мучить, и посмотреть ему прямо в глаза... :)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 05 мар 2012 22:59

Yuki писал(а):Lex, почему ты считаешь нынешнее воплощение "мусором"? Всегда есть зачем жить.
Потому что это мир, где нет ничего хорошего. Это правда, не ложь... Те, кого я любил - умерли. У меня нет причин задерживаться здесь.
У меня есть сын, маленький мальчик, но ничего хорошего из него не получится - потому что он живет со своей матерью и моей бывшей тещей-проводницей. А уж она его научит жизни, это та еще семейка. Следовательно, никакого будущего у меня нет. Здесь царит Путин и его прихлебатели. Впрочем, в других странах-государствах не лучше. Здесь царит жестокость и злоба, тупое, животное желание доминирования... Ну и пусть себе царит. Мне не жалко. Главное для меня - чтобы меня здесь не было. Уйти отсюда. Это прОклятый мир. Поэтому мое воплощение здесь - ничего не значит, это прОклятое воплощение, мусор, грязь, лишнее... Стереть, чтобы не было.
Убить себя - не поможет. Не получится, обратно затащит. А вот сжечь... Это другое дело. Чем и занимаюсь.
Кстати, раз уж так, здесь все едино: Обращаюсь к В.Я. Владимира Путина: Прибери свою ссыкотину, а то совсем уж тошно уже.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 05 мар 2012 23:17

Лекс, зачем себя сжигать? :( Просто живи и радуйся несмотря ни на что...
Живи свою жизнь! Ну и что тебе Путин и вся эта команда?
Потому что это мир, где нет ничего хорошего
Нет! В этом мире много хорошего, оглянись...
Перенеси свой вектор внимания на другое, на то что ты любишь. У тебя есть выбор.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 мар 2012 23:20

Лекс, думаю, что тебе мешает жить это чувство ненависти. Ненависть даже не к чему-то конкретному или к кому-то, а сама по себе ненависть как состояние сознания. Откуда оно в тебе? И почему не можешь сменить это чувство на радость и надежду? Такое ощущение, что ты мечешься в клетке, которую сам же себе и построил. Ты зажат внутри, тебе тесно и безнадёжно. Но эта клетка всего лишь в твоём мозгу. Тебя ничего не сковывает на самом деле, у тебя всегда есть возможность начать играть, просто играть в эту игру - Жизнь. Ты же сейчас просто надрываешься, думая, что иначе и быть не может. Ты сознательно ограничиваешь свой кругозор, свои возможности, свои чувства и идеи. Но это твой выбор. Также с твоим сыном: совсем не обязательно, что малыш вырастет таким как его мать. Может он другой и похож на тебя и ждёт тебя, чтобы впитать именно твой свет. А ты его уже вычеркнул из своей жизни, поставил крест на нём. Но наверное тебе так легче думать и делать. Легче себя уничтожить, чем совершать какие-то действия по преобразованию своей жизни. В тебе просто нет ни веры, ни надежды, ни любви. А без этого всего жить нельзя - сам же видишь.

Закрыто