Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Yuki
Контактная информация:

Re: Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Сообщение Yuki » 05 мар 2012 23:22

Lex, подумай, ТЕБЯ кто-то может ещё ждать, такого какой ты ЕСТЬ:) А ты хочешь исчезнуть, зачем? Я по личному опыту говорю, т.к. дождалась одного прожигателя жизни. И потом, нам всем отпущен срок, раньше сбежать не выйдет :oops: Так почему бы не получить удовольствие? А в мусор выкинь всю эту "политику".

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 05 мар 2012 23:23

Lex, вот что ты опять гонишь.
Обидели его все.
Как говорил мой командир- вешаются тихо и на чердаке- чтоб не спасли.
А такие публичные охи принцип вампиризма.
Я тя конечно хорошо понимаю- но вот блять теща провододница тут ваще не причем.

Она простая руска баба- и насрать ей на тебя такого тонкого и тактичного- спрашивается ты чего с их семьей связался такой малохольный и умный.

Это я к тому - что мы сами выбираем по крайней мере с кем спать и на ком жениться.

Я вот сегодня был у психолога и она у меня такой гештальт вытащила интересный- девка сама притащилась.
Оказывается моя главная претензия к миру базируется на памяти плода о защищенности в утробе матери.
Я так и тыкнул на живот со словами мое место там.
Правда я не сразу допер о чем это- думал сущность какая.

А он описал что живет он в человеке в теплом пузыре и звуки и свет там приглушенные.
И тепло и уютно.
И вообще он маленькая клеточка в которой всего разума маленькая электрическая искра.

А потом его вынесло в этот мир большой холодный враждебный и одинокий.

Оно кричало - но никто не отозвался - он был один и ему страсть было одиноко и неуютно.

И это блин лежало где то на задворках мозга.

Что бы это ни было а разумная клетка - это впечатляет - и сознание искра в ней.
После такого станешь минимум противником абортов.

Так что детские у тебя возмущения , Лекс.
Родись уже наконец.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 мар 2012 23:42

Да, Лекс, вырвись из клетки. :)

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 06 мар 2012 07:10

Хотя, «нельзя дать внешней свободы больше, чем ее есть внутри» (Герцен).

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 06 мар 2012 07:35

А.Котова писал(а):Лекс, думаю, что тебе мешает жить это чувство ненависти. Ненависть даже не к чему-то конкретному или к кому-то, а сама по себе ненависть как состояние сознания. Откуда оно в тебе? И почему не можешь сменить это чувство на радость и надежду? Легче себя уничтожить, чем совершать какие-то действия по преобразованию своей жизни. В тебе просто нет ни веры, ни надежды, ни любви. А без этого всего жить нельзя - сам же видишь.
Да в том то и дело, что очень хочу. Я вообще, когда у меня начались "эзотерические процессы" очень рад был и счастлив. Тогда еще думал: вот оно, сейчас все закончится, а потом можно будет начать. Что-то не так пошло, понимаешь ? У меня вся программа воплощения была направлена на то, чтобы я начал сам себя ненавидеть и ненавидеть окружающую реальность. Чтобы не жалко было. Это та же энергетика, что и в медитации про котенка.
Эта программа закончилась еще 5 лет назад. Сейчас никакой программы нет, я не могу даже пожаловаться, что в моей жизни что-то не так, что-то плохо... Сбрасывать все со счетов - невозможно, действительно идут какие-то активные процессы на тонком плане, все, вроде, запускается. Но...скажем так, цель воплощения я реализовать не могу, а цель - проводник апокалипсиса, техническое обеспечение конца света. Последние 5 лет - никакой программы нет, никакой кармы у меня тоже нет, я совершенно свободен в своих поступках и жизни. Причем и жизнь у меня - спокойная, без особых тревог и волнений. И все проблемы, которые у меня за этот период возникли: с тещей проводницей и т.д., это исключительно результат моей собственной человеческой жизни. От неумения жить и непонимания что делать, и как.
Что будет, как, почему, по какой причине конец света не состоялся - не знаю. Это все вообще должно было закончится давно.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 06 мар 2012 08:06

Spider писал(а):А такие публичные охи принцип вампиризма.
это точно...вообще - все охи = признак вампиризма...
и я знаю - как только появляется желание поохать и пожаловаться...значит нет внутренней наполненности, а восполнить свою пустоту хочу за счет кого-то, вместо того, чтобы самой справится с этим - соединившись с Источником или со своим центром...со своим высшим Я...

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 06 мар 2012 09:26

Но...скажем так, цель воплощения я реализовать не могу, а цель - проводник апокалипсиса, техническое обеспечение конца света
Лекс, конец света - это метафора! Также как и Новая Земля... ты сам говоришь, совершенно свободен в поступках и в жизни, у тебя есть выбор КУДА направить свой фокус, тем более твои старые программы стерты. Вот твоя ЦЕЛЬ воплощения, перед тобой. Возьми и сделай с ней что-нибудь ценное для себя.
Смешные, мы, человеки! Кричим, о дайте, дайте, нам свободы, а когда свобода перед носом, бежим от нее как черт от ладана! :crazy:
Ответственность - на тебе, Лекс! Правительство, теща-проводница и другие, раздражающие тебя факторы - отговорки, чтобы не брать на себя ответственность за свою жизнь!

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 06 мар 2012 09:39

Lex писал(а): У меня есть сын, маленький мальчик, но ничего хорошего из него не получится - потому что он живет со своей матерью и моей бывшей тещей-проводницей. А уж она его научит жизни, это та еще семейка. Следовательно, никакого будущего у меня нет.
Не факт,у каждого свой путь.А Вы говорите не для кого жить,вот чтобы этот мальчик не стал,как тёща-проводница ,для этого и стоит жить.Он сейчас маленький,но дети очень быстро растут и начинают разбираться кто есть кто.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 06 мар 2012 09:51

Ладно... утрясется как-нибудь. Тем паче, что все это выносить на форум совершенно бессмысленно.
Ань...это не метафора, ни то, ни другое. Меня вытаскивало из тела, реально вытаскивало - и при этом именно он и наступает. Конец света. Вернее, он (этот свет) перестает быть для меня в качестве объективной реальности. А то, чего для меня нет - меня и побеспокоить не может.
Я ведь лично просил, там, вне тела,вне этой реальности, чтобы меня не возвращали. Бесполезно. А на форум это выносить бесполезно тем более. Здесь ура-патриотизм и вперед в светлое будущее, а кому не нравится - тот вампир.
Единственное объяснение всему - что я такое дерьмо и настолько бесполезен, что меня брать не хотят. Но в этом случае (ИМХО) актом высшего гуманизма было бы безболезненно и незаметно уничтожить.Потому как "они" прекрасно (ИМХО) знают, как я к этой реальности отношусь. Чего тоже не происходит.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 06 мар 2012 10:05

Spider писал(а):
Она простая руска баба- и насрать ей на тебя такого тонкого и тактичного- спрашивается ты чего с их семьей связался такой малохольный и умный.
Честно ? Связался с теми, кто подвернулся под руку, как раз из желания внести изменения в свою жизнь, начать как-то строить ее.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 06 мар 2012 10:08

Lex писал(а):
Честно ? Связался с теми, кто подвернулся под руку, как раз из желания внести изменения в свою жизнь, начать как-то строить ее.
Лекс :love: :love: ...ты всегда честен... :roll: и благодарю тебя за это...

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 06 мар 2012 10:28

Лекс, ну зачем ты себя истязаешь? :(
Никакое ты не дерьмо!
Реальность многогранна, найди свою грань, в которой тебе будет уютно жить.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 06 мар 2012 10:30

Гы- они до сих пор верят. что строят метафору.
Ты же системщик- сделай блок мотивации- он не сложный.
Там вся суть в генерации случайных смыслов.
Просто человек- такая гадость- ему нужно для чувства собственного достоинства какой то смысл.

Мы с нестертой памятью понимаем- что это все глупость.
А человек искренне верит что он блеять высшее существо.

К сожалению отсутствие этого блока у нас вызывает депрессию и ощущение бессмысленности.
Это все из-за нестертой памяти.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 06 мар 2012 10:48

А маленький человечек,тоже глупость,где ему смысл жизни искать.Все,кого любил Лекс умерли и ему плохо,ничего не держит,а его сынишке не нужна любовь? И тёща-проводница не вечная.У меня сыну 7 лет и с каждым днём ему всё больше и больше нужен папа.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 06 мар 2012 10:59

Да чего вы до тещи домотались- я бы вот тоже от дочери отогнал бы такое... абстрактное и непонятное... можно сказать е-тое создание. А то вдруг придушит ненароком...
Лекс - не в обиду- но социальные стандарты никто не отменял, и алкоголик всегда лучше наркомана, а наркоман лучше душевнобольного.

Как грит моя супруга- ежай к своим проветрись- вы там все гении, жалко что припадошные.

Я не пойму тут на форуме мало девок свободных чтоли?
Найди эзотеричку- работы будет вал- квартиру убирать и есть ей готовить (простите девушки знаю не по наслышке)- а заодно поймешь как с тобой жить таким гениальным- может чего вмете и измените в себе.

Ну рано тебе еще с нормальными жить.

И проводниц я знаю- нормальные тетки- жизненные.
У меня теща вообще медсестра- и я ее люблю - ну кто мне еще правду в такой форме "ласково- матерной" выскажет, а потом скажет не обижайся- я ж простая русская теща.

Закрыто