Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Lex
Контактная информация:

Re: Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Сообщение Lex » 06 мар 2012 11:58

Spider писал(а): К сожалению отсутствие этого блока у нас вызывает депрессию и ощущение бессмысленности.
Это все из-за нестертой памяти.
Володь, ну вот смотри, в чем основная проблема: меня не только из тела вытаскивает. Мне еще периодически снятся совершенно фантастические сны. В них я крылатое, серебряноволосое, совершенно андрогинное созданьице, явно в 3д никогда не жившее, работающее со стихией Воды. Причем сны не очень, там темно и вроде как плохо...но не всегда. И снится такое-разное довольно часто. И это тоже еще не все: в режиме бодрствования, в реале, на уровне физических ощущений,в зеркало посмотришь - нормально все, ничего нет, а идешь (сидишь, лежишь) - крылья сзади волочаться (хотя могу и раскрывать и электричество по ним пропускать). Когда ложусь - укрываюсь ими. И волосы болтаются, вне зависимости от длины прически в реале. Я специально себе сейчас отрастил в реале - чтобы не замечать разницы. Понимаешь, в чем проблема ?
Я мог бы себе создать мотивации для жизни в 3д. Запросто. И жил бы, и интерес был бы. Но для этого нужно, чтобы ничего от 3д не отвлекало. Чтобы 3д было для меня настоящим, чтобы кроме него - ничего для меня не было.
А идти, опустив голову, по платформе ст.м. Площадь Революции, ощущать, как волочаться крылья и знать, что вот сейчас дойдешь до определенного места, где из-под земли бьет что-то вроде невидимого родника, и можно будет постоять на этом месте и получить приятные ощущения, потому что крылья начнут вибрировать в этом потоке и это приятно... Это бред, Володь. Нужна определенность. Либо я человек и живу в 3д, и интересы у меня про 3д и хочу чего-то добиться в 3д... Я на это согласен вполне. Либо я нечеловек,а такое вот, лохмато-крылатое существо, с Водой магически взаимодействующее, но тогда и в 3д, на ст.м. Площадь Революции мне делать нечего. Не живут здесь такие.
А находиться в таком промежуточном состоянии - невозможно, мучительно, с ума это меня сводит.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 06 мар 2012 13:09

Spider писал(а):Гы- они до сих пор верят. что строят метафору.
Ты же системщик- сделай блок мотивации- он не сложный.
Там вся суть в генерации случайных смыслов.
Просто человек- такая гадость- ему нужно для чувства собственного достоинства какой то смысл.

Мы с нестертой памятью понимаем- что это все глупость.
Гы, Вовка, я не верю что строю метафору, но верю в то что можно изменить сознание.
А что глупость?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 06 мар 2012 13:24

А мож мне к попу сходить на отчитку ? :shock: От бесов, типа... Мне бы как-то определиться, как жить дальше. Мне интересно все это...но мешает и отвлекает от "реальной жизни". Раз "туда" не берут, значит надо как-то жить здесь, хоть мне третье транспортное кольцо и не нравится.
Или мож кто знает какого-нибудь шамана в Москве ? Только не жулика. А то в Бурятию за консультацией ехать далеко...а в Москве всякие-такие доверия не вызывают.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 мар 2012 14:06

Лекс, у тебя такая жизнь интересная - крылья волочатся, источники на пути встречаются, а ты куксишься. Другие люди бы всё отдали, чтобы с ними произошло хоть что-нибудь этакое - необычное. А у тебя это раз плюнуть и ты всё недоволен. Мне кажется, что тебе просто надо изменить отношение к этим дарам в твоей жизни - быть волшебным, необыкновенным, магическим существом, ощущать себя таким. Это же здорово! А многим этого не хватает. Может поделишься? :)

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 06 мар 2012 14:32

Лекс, а визуально ты какого цвета(в смысле крыльев)?
Представляю как бы я офигел увидев чудака с волочащимися за спиной крыльями...
Из такого положения(в смысле стать полностью человеком), есть один способ - это как бы отдать часть себя в спасение чьей-то жизни.
Один товарищь на подобии тебя некогда так и сделал.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 мар 2012 14:37

nikolay писал(а): Из такого положения(в смысле стать полностью человеком)
Что значит - стать полностью человеком?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 06 мар 2012 14:41

А.Котова писал(а):Лекс, у тебя такая жизнь интересная - крылья волочатся, источники на пути встречаются, а ты куксишься. Другие люди бы всё отдали, чтобы с ними произошло хоть что-нибудь этакое - необычное. А у тебя это раз плюнуть и ты всё недоволен. Мне кажется, что тебе просто надо изменить отношение к этим дарам в твоей жизни - быть волшебным, необыкновенным, магическим существом, ощущать себя таким. Это же здорово! А многим этого не хватает. Может поделишься? :)
Так это все происходит уже довольно продолжительное время... И в тоже время ничего не меняется: опять этот Путин, все еще Москва существует, автомобили ездят. Не могу избавиться от этого...и в тоже время и крылья волочатся, и источники встречаются. Но взлететь я не могу, несмотря на их наличие.
А источники наверняка и в Молдавии есть - у нас в Москве я знаю два: один на этой станции метро, а второй в пойме реки Сетунь около ул.Вересаева. Наверняка их гораздо больше - просто больше я нигде не бываю.
С одной стороны, ничего не меняется, все та же пакость, а с другой - крылья, энергии, еще Бог знает что. Я пробовал воздействовать магией на 3д - но ничего не получается. Это...разные плоскости. У меня вовсе не было желания манипулировать и решать за кого-то...но поскольку я обитаю частью все-таки в 3д - то моя среда обитания должна соответствовать. Т.к. имею право на это ибо живу здесь.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 06 мар 2012 14:48

nikolay писал(а):Лекс, а визуально ты какого цвета(в смысле крыльев)?
Розовые :oops: Но это не то, что как у птицы с перьями. Это...как прозрачное силовое поле...и служит для работы с энергиями...и для полета...но физ.тело не поднимут :( Но выглядит и ощущается, как крылья. Физически ощущается.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 06 мар 2012 14:54

nikolay писал(а): Из такого положения(в смысле стать полностью человеком), есть один способ - это как бы отдать часть себя в спасение чьей-то жизни.
Я бы отдал. Я очень любил свою мать...у нее была не слишком счастливая жизнь. Я хотел бы, чтобы она могла прожить другую - счастливую, и...подальше отсюда. Не в этой реальности.
А больше я никого не люблю здесь.

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 06 мар 2012 14:59

Lex писал(а):Нужна определенность. Либо я человек и живу в 3д, и интересы у меня про 3д и хочу чего-то добиться в 3д... Я на это согласен вполне. Либо я нечеловек,а такое вот, лохмато-крылатое существо, с Водой магически взаимодействующее, но тогда и в 3д, на ст.м. Площадь Революции мне делать нечего. Не живут здесь такие. А находиться в таком промежуточном состоянии - невозможно, мучительно, с ума это меня сводит.
Lex, вот твой блок... убери его из своей головы и всё у тебя наладится. Ты запретил двум реальностям находиться в одном месте. Позволь быть и этому в твоём сознании, ну раз ты такой и тут, значит и такое имеет место быть...
Мне кажется всё просто и после щелчка в сознании своём, ты это сам поймёшь :) Не запрещай чему-либо существовать, так ты сам себе запрещаешь быть... и вообще много думаешь... раслабься :)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 06 мар 2012 16:41

Спасибо,Amanda . Просто это как мыльный пузырь: знаешь, если пузырь аккуратненько проткнуть пальцем, он может не лопнуть, но при этом половина пальца будет внутри, а половина - снаружи.
Вот у меня такая же ситуация: часть внутри, а часть - снаружи.Но находится, по трем координатам, именно в одном месте. Постоянно так в состоянии бодрствования. Это довольно неприятно.Я просто не могу это игнорировать, потому как постоянно физически ощущаю. Конечно, я не хочу себя разорвать, хочу быть целостным.
Поэтому хотелось бы либо туда, либо сюда.Чтоб не испытывать дискомфорт. Либо, как вариант - чтоб пузырь лопнул.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 06 мар 2012 17:05

Либо, как вариант - всеже найти хорошую девушку, ради которой бы стоило все терпеть. Чтобы любовь была взаимная. Конечно хороший вариант чтобы тоже эзотериком она была. Может ты не один сюда спустился?
И выбросить из головы Путина.
Жизня много загадок приподносит. Я вот искал ту с которой пришел на Землю. И к своему огромному удивлению, только сейчас понял что моя жена и есть Она. Правда она не помнит пока ничего. Там она любила моделировать цветы-розы. И вот недавно лежит и говорит -"не получаеться у меня перекрасить розу, лилии получаеться а розу -нет". Я спросил -что? А она -"да просто закрываю глаза и вижу цветы, меняю их цвет и прочее". Вот такие дела.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 мар 2012 17:39

Lex писал(а):Нужна определенность. Либо я человек и живу в 3д, и интересы у меня про 3д и хочу чего-то добиться в 3д... Я на это согласен вполне. Либо я нечеловек,а такое вот, лохмато-крылатое существо, с Водой магически взаимодействующее, но тогда и в 3д, на ст.м. Площадь Революции мне делать нечего. Не живут здесь такие.
А находиться в таком промежуточном состоянии - невозможно, мучительно, с ума это меня сводит.
Лекс, а ничего не изменится! Ты хоть мильон эзотерических школ пройди, сгармонизируй себя по полной, но все равно будут моменты, когда ты будешь проваливаться в состояние лохмато-крылатого и очень одинокого здесь. У меня несколько дней назад было аналогичное выпадание, когда внутри все сжимается настолько сильно, и ты падаешь на колени и умоляешь забрать тебя отсюда... а он не слышит или не хочет слышать... ты чувствуешь себя полностью раздавленным от тех агрессивных энергий, которые тебе чужды, но ты, как идиот должен их перерабатывать через себя... конца и края этому нет... ты понимаешь, что выдохся... но в самый последний момент кто-то из таких же, как ты, улавливает твою боль и приходит на помощь, укрывая своим крылом, при этом наполняя тебя энергией, и ты просто выключаешься на какое-то время... Скажи что не так? А теперь главное - перстань искать смысл, его нет. Существует лишь закон взаимодействия энергий, и ты в этой программе лишь маленький винтик большого целого. Сжигать себя означает сломать всю машину, а это наказуемо!!! В таком раскладе то, что происходит сейчас, покажется тебе цветочками и как правильно тут же сказали - выбор всегда за тобой! Удачи!

Вова, не умничай, психолог блин 8)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 06 мар 2012 17:59

Я не умничаю, я даю подсказку его подсознанию.
У парня истерика.
Сама не умничай, а к себе забери, может чего вдвоем надумаете.

Закрыто