Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
subsilver2
Контактная информация:

Re: Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Сообщение subsilver2 » 06 мар 2012 18:14

Alisa писал(а):Существует лишь закон взаимодействия энергий, и ты в этой программе лишь маленький винтик большого целого. Сжигать себя означает сломать всю машину, а это наказуемо!!!
что за машина? от чего мы винтики?

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi » 06 мар 2012 18:30

не все винтики :no:
некоторые шпунтики :Search:

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 06 мар 2012 18:58

а шпунтики что делают? :)
вот винтики, понятно, перерабатывают через себя агрессивные энергии

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi » 06 мар 2012 19:10

шпунтики скрепляют винтики :good:

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 06 мар 2012 19:40

Alisa писал(а): Лекс, а ничего не изменится! Ты хоть мильон эзотерических школ пройди, сгармонизируй себя по полной, но все равно будут моменты, когда ты будешь проваливаться в состояние лохмато-крылатого и очень одинокого здесь.
Знаешь, а ты абсолютно права. Ничего не изменится. Потому что толком обо всем этом вообще никто и ничего не знает здесь. К тому же, непонятно, что гармонизировать. Я сделал одно интересное наблюдение: в моменты, когда я совсем из тела выпадаю, не в астральные иллюзии, а как бы в "другой реал", я нахожусь в полном сознании - но негатива не испытываю вообще. Т.е. совсем. Ни ненависти,ни обид, ничего подобного вообще. А поскольку в полном сознании - отметил это. "Там" есть кто-то...и они мне в прошлом году что-то проверили и сказали "погуляй пока". Вот я и гуляю.
Alisa писал(а):А теперь главное - перстань искать смысл, его нет.
А действительно - нету. Во всяком случае такого, как проповедует большинство учений: духовное развитие, избавление от негатива. Весь прикол в том, что избавить меня от негатива очень просто: вытащить "туда" и все - избавили.Совсем. Так что смысл, если и есть, то совсем не в этом. И вряд ли я его угадаю. Да и "осознания собственной божественности и величия" у меня как-то нет, ни здесь ни там.
Так...просто живое существо...и этого достаточно.
В общем, ладно, не буду расстраиваться: здесь точно не ад, хотя бы потому что все ограничено по времени. И когда-нибудь, чем-нибудь да закончится. Да и живется мне неплохо :) Грех жаловаться.
Спасибо !

А то это действительно превращается в какие-то жалобы :( Надо хобби какое-нибудь себе занятное найти - и отвлекаться, раз уж полностью погрузиться в "радости 3д" не получается. С жиру бешусь и дурью маюсь.

P.S.: Spider, А у меня тетя двоюродная - медсестра. Очень хорошая женщина, любит меня, жалеет, помогает. Так что медсестра - это одно, а вот проводница - совсем другое. :D

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 мар 2012 19:43

Spider писал(а):Я не умничаю, я даю подсказку его подсознанию.
У парня истерика.
Да у всех нас здесь истерика :D
Spider писал(а):Сама не умничай, а к себе забери, может чего вдвоем надумаете.
Вовик, я тебя тоже люблю. :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 06 мар 2012 19:46

Lex писал(а):В общем, ладно, не буду расстраиваться: здесь точно не ад, хотя бы потому что все ограничено по времени. И когда-нибудь, чем-нибудь да закончится. Да и живется мне неплохо :) Грех жаловаться.
Спасибо !
Вот и отлично парень, поживем еще :wink: А насчет хобби хорошая мысль, лучше что-нибудь творить самому, дабы сердцу было в радость. :)

пы.сы.
Вон Вовка, когда помирал в последний раз, так из снега танк с сыном слепил - произведение искусства, никак не меньше :D
Вова, еще раз мяу. :twisted:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 06 мар 2012 20:40

Я вам всем и себе тоже советую соскочить с волны драматизации и поймать волну игры - весёлой и прикольной. То есть ко всему относится с юмором и смехом. Вот я когда ловлю эту волну - нахожу всякие смешные повороты и просто смеюсь над всем. Но может это не всем дано. Это ведь как талант - надо ещё умудриться. :) :wink:

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 06 мар 2012 20:45

Я вон че собрал еще...
Вложения
x_f9112c94.jpg
(41.89 КБ) 1308 скачиваний

IVI
Контактная информация:

Сообщение IVI » 06 мар 2012 21:08

Мда Lex, по мне так главное само движение, а не достижение цели за горизонтом. Хорошо когда есть предназначение, конечно так легче, вперед за Родину за сталина. Ты дышишь, чувствуешь, идешь. Ну закрыли тебе глаза, доверься и вперед. По мне так, наше существование (фокусировка внимания) в этой временном отрезке выполняет свою функцию. А ОСТАНОВКА ЭТО СМЕРТЬ во всех смыслах - безполезность. А за ребенка зачем переживать, в первую очередь у него свой путь, его поддерживает на этом пути его хранители, назови как хочешь. У меня тоже был опыт, поначалу оберегал, защищал, боролся с ветряными мельницами, а потом дошло слава богу что этими усилиями только вред наношу и доверился - не мне решать что в общем замысле правильно, что нет. Я уверен что у тебя опыту не занимать во всяких сложны эзотерических заморочках. Я вот тоже долго занимался мозголомством, а потом осенило что все гораздо проще - Я ЕСТЬ ВСЕ. Я есть ты, я есть тёща, я есть Путин, я есть тело, даже я есть началнык. С кем бороться? Даже не знаю. Я ЕСЬМ - это так просто и сложно. :)

Iggdrasil
Контактная информация:

Сообщение Iggdrasil » 07 мар 2012 01:20

Вообще-то очень спасибо большое. За этот шикарный диалог. Я не участвовала - но мне очень интересно было. И истерика - не истерика, а так... Ну, по себе понимаю: очень хочется пожаловаться, и чтоб даже не то чтобы пожалели, чтоб просто поняли. И посоветовали. А хренли!!! Кому?!! Кто?!! Живешь так... Думаешь, куда сбежать. И даже крыльев нету! И возможности уйти - ибо дети и родители, и они хотят есть пока еще. Лексова ситуация. И периодически не то чтобы депрессия даже нападает, а так, непонимание: нафига это все? Слушаешь сердце, а вот вдруг оно сейчас остановится? Как оно? Нормально... Только близких не хочется бросать. Пока. Да и вот оно, правильно Лекс говорит: хобби. Я их нашла несколько, теперь работа мешает... Но она - деньги, дети, родители... Замкнутый круг, чесслово. Время идет. Вот оно! Идет время! Все изменится, вернее, мы потихоньку все изменим...

В последнее время иногда настолько прет - путинидзы и прочие ненашеклеточные сжимаются в ничто... И это не иллюзия. Пытаюсь превратить мир в сказку - для этого нельзя умирать совершенно точно. И стареть нельзя. В конце концов, надо сделать что-то невозможное!!!

Это просто вопль, не надо сильно реагировать, пожалуйста.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 07 мар 2012 07:12

Iggdrasil писал(а): В последнее время иногда настолько прет - путинидзы и прочие ненашеклеточные сжимаются в ничто... И это не иллюзия. Пытаюсь превратить мир в сказку - для этого нельзя умирать совершенно точно. И стареть нельзя. В конце концов, надо сделать что-то невозможное!!!

Это просто вопль, не надо сильно реагировать, пожалуйста.
А я все-таки отреагирую, ты очень хорошо написала. Я тоже пытаюсь :) У меня входящая (поступающая снаружи) информация - путинидзы и прочие системы глонасс (хотя, я ограничил, только то, что вижу и слышу на улице/на работе - телевизор не смотрю), а исходящая (то, что я выплескиваю через крылья и волосы, эмоционально-электрическая энергия) - совершенно другое. Сказка. Живой и волшебный Мир. Если считать все это процессом обработки информационной энергии, то получается, что...я просто не верю входящей информации,игнорирую ее, а обратно выдаю то, во что верю, о чем мечтаю... И мне, наверное, проще из-за того, что процессы ощущаются физически. Действительно, умирать не стоит, а вдруг что получится :Rose:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 07 мар 2012 08:49

Лекс,а почему крылья волочатся,расправить их нельзя?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 07 мар 2012 09:44

lili4ka писал(а):Лекс,а почему крылья волочатся,расправить их нельзя?
Можно. И расправляю, когда дома или еще где в покое.Но, во-первых, это вполне физическое действие - как руки расставить в стороны, так же не будешь ходить, а во-вторых, хоть с нашим миром что-то и не то, но он не совсем мертвый и потоки (течения, ветры) чего-то (где не знаю, в какой-то среде, но вне 3д) хоть и очень слабые, но есть. Полететь точно нельзя, а вот сопротивление есть... Ну... как от зонтика в ветреную погоду.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 07 мар 2012 10:10

Но,когда волочаться,тоже нудобно,другого положения нет?

Закрыто