Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Обращение Многомерной Сущности 11-го порядка к человечеству

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]alisamon[/color] писал(а):"Так выпьем же за то, чтобы наши желания охренели от наших возможностей"
я бы сказал - наоборот! :lol:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay »

TNB писал(а):Тут не до шуток, знаете ли.
Тогда, года 4 назад, эта братия развалила здесь на форуме большую работу. Не знаю, какое давление было на Аду Листову, но она просто ушла с форума. За ней потянулись очень сильные ребята, организовав свой форум.
А сейчас данная братия уже работает по другому. Она пытается воздействовать непосредственно на сознание. Методы её недозволенные (ночные, пока человек спит, втюрить ему программу враждебную), и, похоже, начали они с Лекса.... Я, конечно, могу ошибиться, но то воздействие, которое описывал Лекс, очень похоже... Отсюда его метания. Недавно же было... Рада, что Саша выстоял. Так они переключились на других.
Николай, ты же читал Сэнсэя. Там хорошо описаны воздействия таких сущностей. Не безвредно и их лопотание плаксивое (Импульс и Наддин) о деточках, о воинах. В этих лопотаниях заложена определённая программа... Подумайте об этом.
А если Наддин и Импульс совсем ни при чем?
Если 4года назад здесь осел некто и подключил на себя некоторых?
Если человек видит(читает) негатив, и начинает негативно откликаться - его проблема. А если вообще негатива нет? Но человек почему то видит негатив?
Еще до появления Наддин во время чистки я выявил в себе кучу вирусов с сего сайта? Пришел сюда открытым - а некоторые прямо пользовались моей доверчивостью)))

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Борик писал(а):Лекс, помощь нужна?! :)
Я бы не отказался, просто сразу скажу: эта штука очень прилипчивая. Я вообще долго не хотел с этим связываться, даже с форума решил уйти...

Объясню, как это действует: кузнечики не стремятся вызвать негатив, для них главное - вызвать чувство вины, чувство собственной ничтожности и никчемности.
Обратите внимание на любимые фразы Нила Солнцева:

- Вы в этом ничего не понимаете
- Вы не можете об этом рассуждать
- Я не буду с вами разговаривать об этих важных вещах в таком тоне

И т.д., и т.п. Т.е. задача - создать подсознательное ощущение, что Нил - все знает, понимает, и разбирается в ситуации. А те, с кем он общается - "низкие", неразумные, погрязшие в грехе, неспособные к пониманию.
Но если просмотреть, а что именно написал на форуме Нил Солнцев (Импульс,Наддин), то выяснится - ничего. Ничего, кроме этих фраз, а также неких
плаксивых абстрактных рассуждений о детях и павших воинах.
Я много ругал церковь и религию. А он постоянно на них ссылается. И не случайно:
в церкви произошла такая же профанация. Не до конца, не бесповоротно...но есть.
Иисус этому совсем не учил. Это не христианство. Это "вера" железных кузнечиков.
Иисус говорил: "Будьте, как дети". И это так - жить в радости, смотреть на этот удивительный мир глазами ребенка: чистого, не ведающего греха, не знающего зла и не имеющего грязи в своей душе.
И это не имеет ничего общего с суровыми поучениями "великого и светлого" Старца к низким, греховным и темным сущностям.
Бог - не старец, Бог - всегда молод и всегда немного ребенок. Жить с Богом - это жить в Радости, в солнечном свете, жить в Добре не зная зла. Жить в Любви и чувствовать, что ты любим, и самому любить...Бога, Мир, тех, кто рядом.
Вот что такое христианство.
Кузнечики могут прикрываться любыми словами, любыми учениями, но свою суть они скрыть не могут.

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей »

Объясню, как это действует: кузнечики не стремятся вызвать негатив, для них главное - вызвать чувство вины, чувство собственной ничтожности и никчемности.
тогда объясни почему на одних это действует , а на других нет
у меня ни негатива ни чувства вины :)
Импульс , помню вызывал агрессию , но я тогда в другом состоянии была

вспомнила - на Нила и Графа тоже хотелось порычать

работала с объединением света-тьмы , видимо успешно :Yahoo!:

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen »

Эллистрей писал(а): тогда объясни почему на одних это действует , а на других нет
у меня ни негатива ни чувства вины :)
Потому, что ты с ним в общение не вступала, не пыталась ему что-то возразить. Просто держалась в стороне. Я тоже старался его не задевать, когда он здесь буянил раньше. Но мне неприятно стало, что он фактически доел А.Котову, и я вступил ;)
Попробуй, если хочешь, возрази (очень мягко и аккуратно) "Наддин" по любому вопросу. Сама убедишься.

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей »

как же я ей возражу :D - не на что - она ж еще ничего не сказала - ни умного - ни глупого

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen »

Эллистрей писал(а):как же я ей возражу :D - не на что - она ж еще ничего не сказала - ни умного - ни глупого
Ну... тогда публично усомнись в ее "просветленности". Мягенько, культурненько так... :D Боишься ? :wink:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а):
Борик писал(а):Лекс, помощь нужна?! :)
Я бы не отказался, просто сразу скажу: эта штука очень прилипчивая.
ну, если ты не настолько против, давай продолжим... :D
я понимаю, что ты так видишь или воспринимаешь.
я, примерно, так же, как ты, высказывался, и совсем недавно, но слова выбирал другие. я выбирал слова. от того, что ты выбираешь разные или другие слова для выражения того, что ты чувствуешь, не меняется ничего. :D
я не знаю, читал ли ты Кастанеду :D , но Карлитоса дон Хуан часто попрекал в индульгировании. индульгирование - это потакание себе. я это уточню: это не потакание себе, а потакание "своему" желанию преувеличивать значимость события и задерживать своё внимание на нём. а значимость события определяешь лично ты.
да, мир такой, каким ты его видишь. или желаешь видеть. вот желание видеть "мир" именно таким, каким ты привык его считать с некоторых пор, можно назвать индульгированием. что не соответствует восприятию этого мира сейчас. он уже изменился. если ты этого не видишь - ты не изменился, а не мир.
:)

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей »

совершенно официально заявляю КАЖДЫЙ человек просветленный в потенциале и ты и я и Наддин
мерять уровень просветленности мне нечем
если только собой
но это глупо , согласись)

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

Это две притчи, которые пришли на ум - из "Молитвы лягушки" Энтони де Мелло

БЕРЕГИТЕСЬ, БЕРЕГИТЕСЬ...
Однажды священник объявил, что в следующее воскресенье к ним в церковь придет сам Иисус Христос! Чтобы увидеть Иисуса, к церкви пришли толпы людей. Все думали, что он будет читать проповедь, но Иисус лишь улыбнулся, когда его представили людям:

— Добрый день!

Каждый приглашал его к себе домой на ночь, особенно старался священник, но Иисус вежливо отказывался. Он сказал, что проведет ночь в церкви.

«Действительно, лучше места нет», — подумали верующие.

Он покинул церковь рано утром, когда ее двери еще были закрыты. К своему ужасу, священник и прихожане увидели, что церковь подверглась акту вандализма. На всех стенах было начертано одно слово: «Берегитесь!». В церкви не было ни одного незатронутого места: на дверях, на окнах, на столбах, на кафедре проповедника, на алтаре и даже на Библии, лежавшей на аналое. Повсюду одно и то же слово: БЕРЕГИТЕСЬ. Слово было нацарапано большими буквами и малыми, карандашом и ручкой, а также красками всех мыслимых цветов. Куда ни кинь взгляд, повсюду натыкаешься на слово «БЕРЕГИТЕСЬ, берегитесь, берегитесь, БЕРЕГИТЕСЬ, берегитесь, берегитесь...»

Шокирующее. Возмутительное. Поразительное. Отвратительное. Сбивающее с толку зрелище. Чего им нужно опасаться? Об этом ничего не говорится. Просто сказано: БЕРЕГИТЕСЬ. Первым делом людям захотелось вытереть все надписи, ни следа не оставить от этого осквернения, этого святотатства. Их удерживало лишь одно: ведь это сделал сам Иисус Христос!

С тех пор таинственное слово БЕРЕГИТЕСЬ стало проникать в сознание людей всякий раз, когда они приходили в церковь. Прихожане начали побаиваться Святого Писания, они пользовались им для своих нужд, но уже без былого фанатизма. Они стали чураться обрядов и таинств, совершали обряды крещения, но не становились при этом суеверными. Священник начал побаиваться своей власти над людьми, поэтому стал помогать людям, прекратив осуществлять контроль за их действиями. И каждый стал с опаской относиться к религии, ведущей невежд к самовосхвалению. Люди стали бояться церковных законов, они оставались законопослушными, но стали испытывать сострадание к слабым. Они стали остерегаться молитвы, поэтому она уже не мешала им обретать уверенность в своих силах. Они даже стали остерегаться своих понятий о Боге и могли теперь находить его за пределами тесных церквей.

Сейчас они даже вывесили шокирующее слово над главным входом в церковь; проезжая мимо в ночное время, можно увидеть, как надпись сверкает многоцветными неоновыми огнями.

БОГА НЕ ПУСКАЮТ В ЦЕРКОВЬ
Одного грешника отлучили от церкви и запретили ему к ней даже приближаться.

Он с горечью обратился к Богу:

— Господи, меня не пускают в церковь, потому что я грешник.

— На что же ты жалуешься? — спросил его Бог.

— На то, что меня не пускают!

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen »

Борик писал(а): Я бы не отказался, просто сразу скажу: эта штука очень прилипчивая.
ну, если ты не настолько против, давай продолжим... :D
изменился. если ты этого не видишь - ты не изменился, а не мир.:)[/quote]

Борик, от слов зависит очень многое.
Это - прилипчиво, как жвачка, налипшая на подошву ботинка. Можно попытаться снять ее веточкой упавшей с дерева, но она может прилипнуть намертво - и тогда отковырять ее можно, только отскабливая ножом.
Мое общение с Нилом сейчас, как раз и является актом такого отскабливания.
Он ведь сам-то все-таки не кузнечик, он живой человек, но позиционирует себя, как просветленный (или еще Бог знает какой). Т.е. он сам уверен в своей "великой миссии" или что у него там... И когда его просто тупо ругаешь, вот так, как это делаю я, это наносит удар по его самолюбию. Сам он считает, что ведет себя очень корректно, несмотря на то, что бросается пренебрежительными фразами. И "закрылся" от корректных (в рамках общепринятых правил поведения) ответов.
Но он верит в то, что его собеседник, с которого он "потянул" энергию вины, останется в рамках этих правил, что обеспечивает ему (Нилу) гарантию защищенности от ответа.
Поскольку возникла такая ситуация - я тормоза просто убрал. Как говориться - можно все.
А целью, в общем-то, является отскребание этой самой налипшей жвачки. Я ведь предлагал ему - не реагируй на мои посты. Но он посчитал, что победил, и вполне может меня подоить. Он ошибся.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

а почему ты считаешь настолько важным вообще ему отвечать или в чём-то убеждать?
ты же не рассчитываешь его изменить?
тогда зачем? :)

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen »

Борик писал(а):а почему ты считаешь настолько важным вообще ему отвечать или в чём-то убеждать?
ты же не рассчитываешь его изменить?
тогда зачем? :)
Вот поверишь - я не знаю, зачем. Не могу сформулировать... Не хочу, чтобы он тянул с меня энергию, наверное. Если бы он перестал реагировать на мои посты, обращенные не к нему, я бы не стал его травить, наверное... А так, каждый его пост вызывает у меня "пробой"...и соответственно, желание его "раздавить".

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

Naltanarnen писал(а):Но он посчитал, что победил, и вполне может меня подоить. Он ошибся.
Лекс, а в чем может выражаться победа над вампирами? и какая она - победа?
Мне кажется его победа в том, что на него продолжают реагировать в тот момент, когда "протягивает щупальца", вызывая чувства вины и пробуждая " к совести"...а если реакция = нулю - вот это - победа того, кто не реагирует...Ведь продолжать реагировать - это продолжать вкладывать куда-то свое внимание, свою энергию..расширяя это.. мне кажется , что то, что говорится здесь очень перекликается с тем, что тут происходит....

Naltanarnen
Контактная информация:

Сообщение Naltanarnen »

Вот сегодня он появится, накакает на меня....и я выдам. Я уже такое придумал...Такие творческие планы...Не пропустите - будет интересно. :)

Закрыто