Простой вопрос

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Кусто
Контактная информация:

Re: Простой вопрос

Сообщение Кусто » 27 фев 2012 19:08

alisamon писал(а):
Кусто писал(а):Не девчонки вы тоже не переигрывайте, а то с таким отношением маем, што маем (прошу прощение за мой французкий). :D Анархия мать порядка, у нас не работает. А спор ваш сейчас просто детский. Конечно Бога нельзя как-то задеть, да это по человечески. Ну, а вы кто? Не люди, что ли? Типичное поведение человеков, все на одного. :lol:
Кусто, ну сколько можно выдавать на форум этот детский фанатизм?
Почему ты ничего не говоришь мадам Наддин?
Ты же тоже ведешь себя по-человески... молчишь, когда нужно чтобы сказал именно ты - верующий, но не беснующийся религиозным угаром.
Алиса, какая разница, как ведёт себя другой. Главное, как ведёшь себя ты. У тебя всегда есть выбор. Религиозный фанатизм, это когда навязывают. Я пока наблюдаю только высказывания своего мнения, не больше, имеет право. А сейчас ситуация стрелочник, какая разница кто я, она ещё хуже. :D

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 фев 2012 19:09

Mari-anna писал(а):
Naddin писал(а):
Mari-anna писал(а): эзотерической точке зрения, согласно которой - ВСЕ - есть Одно...
Простите, я и педофил не есть одно. Если вам нравиться и вы такое допускаете для себя, это ваш выбор.
А Вы не допускаете, что Вы живете не первую жизнь, и что либо в предыдущей были педофилом...либо - если будете их слишком сильно осуждать - в будущем будете им? Почему Вы не допусткаете, что это возможно? На общий Бог сказал - "Не суди, да не судим будешь"...а быть может Он имел ввиду - будешь судить - за то же тебя и осудят...(
Нет я не была педофилом. Бог и те кто меня ведут по жизни, мне это рассказали бы. Да и жизнь моя сложилась бы иначе. И не надо мне навешивать от первого лица. Это магический приём.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 19:11

Naddin писал(а):
Я вас обхожу стороной, я вам сказала. Так кто попрошайка?
Нифига подобного, стоит мне расслабиться и начать нормально, по дружески общаться с приятными мне людьми, так вы влезаете и всё портите своими неуместными комментариями, навязывая всем свои домыслы о том, что я имела в виду, говоря то или это. А когда вам адекватно отвечают, то вы начинаете вопить о том, что вас травят. Бедная, нещастная жертва - совсем затравили. :shock: А шо - почему бы и в жертву не поиграть? Ведь всегда найдётся тот, кто поверит и пожалеет. Какой-нибудь наивный дурачок, который пока ещё не научился чувствовать и различать то, что есть на самом деле.
И похоже, что вас задело то, что я назвала вас попрошайкой. Значит так оно и есть. Мне жаль.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 27 фев 2012 19:12

Naddin писал(а): Нет я не была педофилом. Бог и те кто меня ведут по жизни, мне это рассказали бы. Да и жизнь моя сложилась бы иначе. И не надо мне навешивать от первого лица. Это магический приём.
Извините - если чем-то обидела. И я даже не поняла - о каком магическом приеме Вы говорите. Не судите людей...и не судимы будете...

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 27 фев 2012 19:14

alisamon писал(а): Как говориться у кого что болит... :crazy:
Набрасываться на человека стаей – это не смешно….

Naddin :Rose: вы все правильно говорите!

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 27 фев 2012 19:16

Мари, не суди, это за глаза. А есть ещё там же откуда ты цитируешь, обличай. Не про себя, и с другими, это судить, а в лицо. Разницу чувствуешь?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 19:16

Naddin писал(а):И не надо мне навешивать от первого лица. Это магический приём.
Вы этим постоянно занимаетесь на форуме, рассказывая пользователям какие они одинокие. Что вас так чужое одиночество мучает? Всё таки с вами что-то очень не в порядке, несмотря на рассказы о муже, детях и даче за городом. Одиночество то оно не зависит на самом деле от внешних атрибутов, а только от состояния души. Вы можете быть окружены множеством людей, но всё равно быть одинокой в душе. А похоже, что так и есть, потому, что от вас Наддин исходит ледяной холод, поэтому у вас и проблемы с общением. Вы не умеете нормально общаться. Это ваша проблема. Вам надо её научиться решать.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 19:18

Smile писал(а):
То есть вы тоже считаете, что это форум глупых людей? Это так Наддин сказала. Боюсь, что и у вас проблемы с общением. Мне жаль.

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi » 27 фев 2012 19:19

ребята
ну лекс же рассказал кто такой наддин
43 летний мужик
приходит на форум поприкалываться изображая женщину
потроллировать
никаких детей у него нет, ну и соответственно мужа ;)
ну вобщем ваша свобода вестись на этот троллинг или нет :Search:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 фев 2012 19:21

А.Котова писал(а): Мне жаль.
Мне тоже жаль, что я вам мешаю. Не обращайте на меня внимания. Я же вам не пишу. И не стану, пока вы не станете меня оскорблять... разными попрошайками.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 27 фев 2012 19:21

Smile писал(а):
alisamon писал(а): Как говориться у кого что болит... :crazy:
Набрасываться на человека стаей – это не смешно….
На Наддин никто не набрасывается, с ней пытаются беседовать.
Ваша точка зрения, что Наддин права, другие оппонируют и это нормально.

зеркало
Контактная информация:

Сообщение зеркало » 27 фев 2012 19:21

ну если люди заскучали у меня вопрос: с какого перепугу духовный принцип единства трактуется дебиловатой фразой " Все есть Одно"?????))))))

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 19:23

Лиззи, может у него раздвоение личности и в какие-то моменты мы имеем дело именно с женщиной, пусть и воображаемой. В любом случае у этой личности большие проблемы и она так и будет приставать к людям, пока эти проблемы так или иначе не разрешаться. Я бы ей помогла, но боюсь, что тут прямая дорога к психиатру. А почему администрация всё это терпит, мне до сих пор непонятно. Я лично, пока эта Наддин пребывает на форуме и вставляет свои неуместные комменты, нормально общаться не могу.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 27 фев 2012 19:23

Да разве лизи дело в Наддин? Посмотри, что она вытаскивает из нас. Чем гордиться? Злость, раздражение, язвительность сарказм. Да её благодарить нужно, а не травить. А то наверно уже нимбы меряем. :lol:

Закрыто