Простой вопрос

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Простой вопрос

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 19:25

Naddin писал(а):
А.Котова писал(а): Мне жаль.
Мне тоже жаль, что я вам мешаю. Не обращайте на меня внимания. Я же вам не пишу. И не стану, пока вы не станете меня оскорблять... разными попрошайками.
Попрошайка это не оскорбление, а пусть горькая, но правда. Вам надо взглянуть правде в глаза, тогда может что-то начнёт меняться. Взгляните на себя трезво.

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 фев 2012 19:26

suzi писал(а):ребята
ну лекс же рассказал кто такой наддин
43 летний мужик
приходит на форум поприкалываться изображая женщину
потроллировать
никаких детей у него нет, ну и соответственно мужа ;)
ну вобщем ваша свобода вестись на этот троллинг или нет :Search:
Лекс написал мне в личку и все объяснил. Что он писал, я не стану повторять здесь. Но мы разобрались. И я надеюсь, что то наваждение у него не повториться. И админ думаю в курсе.

Так, что вы не продолжайте нести бред... у вас больная голова.
Троллинг запрещён на форуме.

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi » 27 фев 2012 19:26

нил солнцев, графф, импульс, наддин это все один и тот же мужик 43 летний, зовут руслан, бросил учиться в маи
так лекс проинформировал

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 19:27

Кусто писал(а):Да разве лизи дело в Наддин? Посмотри, что она вытаскивает из нас. Чем гордиться? Злость, раздражение, язвительность сарказм. Да её благодарить нужно, а не травить. А то наверно уже нимбы меряем. :lol:
Кусто, где ты увидел злость и раздражение? Лично я спокойно объясняю человеку, в надежде, что это действительно человек, его ошибки, которые необходимо исправлять в первую очередь. Кто-то ведь должен это делать. Приходится на себя брать эту неблагодарную роль, хотя меня за это все потом будут осуждать. :(

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 27 фев 2012 19:28

Кусто писал(а):Мари, не суди, это за глаза. А есть ещё там же откуда ты цитируешь, обличай. Не про себя, и с другими, это судить, а в лицо. Разницу чувствуешь?
Это ты так понял.
Я понимаю по другому - "не суди " - не относись к людям плохо...каждый сам ответит за свои деяния, не бери на себя роль Бога...Он сам рассудит и поменяет ролями жертву и палача...если на то Его Воля..
А "обличай" - если здесь и сейчас видишь, что происходит нечто, с чем не согласна душа - тогда - Обличай!
Видишь - у кого-то кошелек из кармана "тырят" - крикни, не молчи или видишь, что человек бьет слабого - обличай...
Здесь обличить хочется того, кто Наддин цепляет...но, опять же - вижу, что она сама это привлекает к себе...и даже понятно почему и зачем...

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 фев 2012 19:29

Smile писал(а):
alisamon писал(а): Как говориться у кого что болит... :crazy:
Набрасываться на человека стаей – это не смешно….

Naddin :Rose: вы все правильно говорите!
Спасибо, прямо глоток чистой родниковой воды для меня...

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 27 фев 2012 19:33

А.Котова писал(а): Боюсь, что и у вас проблемы с общением. Мне жаль.
напрасно боитесь...

и не забывайте, что в Мире все очень относительно!!!

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 27 фев 2012 19:35

Натали, а ты брось это всё, знаешь как потом легче будет. И намерением измени отношение, волшебным образом всё измениться, увидишь. Потому что надумано это. Вот я, сейчас, как и раньше, с радостью смотрю на твою аватарку. А совсем недавно помнишь :D Всё пойду рыбуль кормить. Пока. :love: :Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 19:45

Smile писал(а):
А.Котова писал(а): Боюсь, что и у вас проблемы с общением. Мне жаль.
напрасно боитесь...

и не забывайте, что в Мире все очень относительно!!!
А что же вы первую часть моего сообщения проигнорировали? Про то как Наддин этот форум называет? Или для вас это норма вещей? :shock:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 фев 2012 19:46

А.Котова писал(а): от вас Наддин исходит ледяной холод,
Есть те, кто чувствует тепло. Вы вообще молитесь когда- нибудь? И в церковь ходите? Вам про Бога нельзя забывать, так и холод перестанете чувствовать.

Я пока ещё не мертвец. И холод вы не от меня чувствуете. Ищите другого виноватого.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 19:51

От вас- от вас, Наддин. Уж направление энергии я умею определять. В конце концов, это вы к нам пришли, а не мы к вам. Вы пришли на форум неумных людей, как вы нас назвали, в пространство, сотканное из наших общих энергий и ведёте себя неуважительно по отношению к нам. В который раз спрашиваю: что вам здесь надо? Что вас так притягивает? Что вы надеетесь получить от нас?

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 27 фев 2012 19:54

А.Котова писал(а):От вас- от вас, Наддин. Уж направление энергии я умею определять. В конце концов, это вы к нам пришли, а не мы к вам. Вы пришли на форум неумных людей, как вы нас назвали, в пространство, сотканное из наших общих энергий и ведёте себя неуважительно по отношению к нам. В который раз спрашиваю: что вам здесь надо? Что вас так притягивает? Что вы надеетесь получить от нас?
Котова проходите мимо...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 20:30

Не дождётесь! В моём присутствии гадить безнаказанно не получится. :D

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 27 фев 2012 20:35

А.Котова писал(а):Не дождётесь! В моём присутствии гадить безнаказанно не получится. :D
Наташа, а ты не допускаешь, что человек имеет право на свое мировоззрение, на свои ошибки?..или здесь есть кто-то - кто абсолютно никогда не ошибается?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 20:47

Марианна, каждый имеет право на своё мировозрение, но никто не имеет право задевать личность другого человека. Наддин это делает успешно - сразу всех скопом обзывает дураками. Нормально, да?
А ошибки каждый конечно имеет право делать, но когда повторение этих ошибок раз за разом затягивается и превращается в сказку про белого бычка в соединении с театром абсурда, то тут уже просто не знаешь куда бежать и кого звать на помощь.

Закрыто