Простой вопрос

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Mari-anna
Контактная информация:

Re: Простой вопрос

Сообщение Mari-anna » 27 фев 2012 20:53

А.Котова писал(а): но никто не имеет право задевать личность другого человека. Наддин это делает успешно - сразу всех скопом обзывает дураками. Нормально, да?
Наташа , а почему никто не имеет право задевать личность другого человека?
Обрати внимание - все тут друг друга задевают...но когда лиззи задевает меня (например ) - тебя разве это задевает?
Если Наддин кого-то назвала дураком один раз - ей в ответ раза в четыре больше возвращается...Очевидно потому, что Бог ее очень любит...и "обратку" сразу дает..

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 21:04

Mari-anna писал(а): Наташа , а почему никто не имеет право задевать личность другого человека?
Обрати внимание - все тут друг друга задевают...но когда лиззи задевает меня (например ) - тебя разве это задевает?
Марьяна, я не в курсе того, что Лиззи тебя задевает. Ты с ним сама разбирайся. А переход на личности запрещён во всех нормальных правилах любого форума. Это этика такая. Подоплёку я тебе сейчас объяснять не буду. Потом как-нибудь.
Если Наддин кого-то назвала дураком один раз - ей в ответ раза в четыре больше возвращается...Очевидно потому, что Бог ее очень любит...и "обратку" сразу дает..
Заметь, её никто никак не обзывает. Идёт беседа, ты ж сама в этом участвовала. Участники беседы пытаются ей что-то объяснить, жаль, что без результата. Я уверена, что вся эта история повторится не раз, пока до неё хоть что-то дойдёт, в чём я тоже сильно сомневаюсь. Человеку просто нужно внимание, и неважно какого качества. Полагаю, что чернуха - самое то для неё, раз она всё время то убийц, то педофилов упоминает и помногу раз. Ну нравятся ей эти энергии. Но нам то за что всё это?

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 27 фев 2012 21:21

Наташа, не судья я , чтобы судить - кто прав , а кто виноват...Я вижу, что все идет по закону причины и следствия...
...такое мини колесо Сансары :D ...и никто из него первым выйти не хочет..или не может.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 27 фев 2012 21:25

Марьян, да я тоже никого не сужу, просто подыгрываю, да и всё. И жду, когда надоест человеку дурью маяться. :)

Michail
Контактная информация:

Сообщение Michail » 27 фев 2012 21:25

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 28 фев 2012 02:17

Mari-anna писал(а): Если Наддин кого-то назвала дураком один раз - ей в ответ раза в четыре больше возвращается...
Ни разу нигде себе не позволила. А насчёт возвращается, то мне ничего от вас не возвращается. Поскольку нигде не грубила. Только вежливо отвечала.
Но своё мнение... на что имею право.

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 28 фев 2012 02:24

Mari-anna писал(а):.Очевидно потому, что Бог ее очень любит...и "обратку" сразу дает..
А вы откуда знаете, что это "обратка" и на меня?
Я просто и без грубостей общаюсь с людьми у которых иные взгляды на жизнь.
Вы похоже выдаёте желаемое, за действительность. У меня спокойное настроение, ничего и нигде не болит и никакие ледяные энергии я не чувствую.

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna » 28 фев 2012 08:33

Naddin писал(а): А вы откуда знаете, что это "обратка" и на меня?
.
тоже , как и вы
Naddin писал(а):своё мнение... на что имею право.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 28 фев 2012 16:36

Когда человеку проверка идет - все беды собираются в одно место(кто то из 5 века н. э)
Из них же: беда ни когда злом испытан\. а когда зло несешь.
Про зло - жестокостью и трудолюбием благо несут обществу.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 02 мар 2012 14:24

Че седня за день- че так раскатало то?
Кто нть знает с чего давление 180 шарашит?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 02 мар 2012 15:00

Spider писал(а):Че седня за день- че так раскатало то?
Кто нть знает с чего давление 180 шарашит?
И ты тоже заметил? Это ещё вчера началось. Вчера я проснулась от того, что мои два кота, вернее кот и кошка вырвали прямо на пол. Кошка просто водичкой, а кот поев, вырвал тем, что съел. Правда потом нормально поели и ничего. А у меня голова кружилась и к вечеру заболела, также слабость была. Лиличка в Юкиной теме жаловалась на похожие симптомы, мы ещё немного пообсуждали их. Сегодня полегче, но всё равно что-то не то - тяжесть сильная на сердце, давление и беспричинная грусть. Посмотрела на сайте по солнечным вспышкам - вроде ничего нет особенного. Вот сижу и думаю: что же это? Вдруг какой-то ядерный взрыв о котором мы не знаем? :shock: Попозже попробую узнать радиационный фон у нас. Но что-то такое явно творится в атмосфере.

MasterAlexei
Контактная информация:

Сообщение MasterAlexei » 02 мар 2012 16:19

Ну так обещали же "веселый" март месяц. А он как раз начался ;-)

вот тут в конце первого сообщения
http://sestrasveta.narod.ru/galctic-federation.html

Тоже малость колбасит.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 02 мар 2012 16:43

Я уже аспаркама наелась,вроде как ничего не болит,но состояние,как по голове кто чем-то большим и мягким дал .Вчера головка болела о-го-го,то сзади,то сверху,то -вся,сегодня поэтому где-то,что-то вдалеке,кружится и слабость-ощущение не из приятных.

паулик
Контактная информация:

Сообщение паулик » 02 мар 2012 17:42

ну тут уж у кого как. кого-то колбасит, а кого-то - наоборот :)

сегодня в сновидении дают мне заполненную пластмассовую кассету-соту крупнокалиберных патронов, по виду 12.7х108, где-то штук на 100, вставлены в отверстия кассеты пулями вниз, капсюлями вверх.
я смотрю, как-то мало - не, говорю, маловато будет, отдаю рядом стоящему товарищу. ладно, говорят мне, и дают такую же "соту", но уже огромную, еле руками ухватился. и я такой довольный - куда-то потащил, с чувством "а жизнь-то налаживается" :)
что интересно - когда схватился, от тяжести подо мной аж пол просел. а руки не чувствуют, легко, еще столько же утащил бы...

сегодня весь день - стойкое весеннее ощущение "жизнь налаживается".
похоже, и впрямь какие-нето перемены наконец-то решили себя обозначить :)
не спугнуть бы :)

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 02 мар 2012 18:32

а у меня давление уже хронически низкое - 95 на 65
еле ползаю

Закрыто