Серпом по … мозгам.

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
7seals
Контактная информация:

Серпом по … мозгам.

Сообщение 7seals » 04 мар 2012 10:42

Сегодня воскресенье 04.03.12 - день выборов президента РФ. Сейчас 06-13 утра. Я сел за письменный стол, чтобы написать статью, посвященную этому эпохальному политическому мероприятию, хотя даже не представляю, как это сделаю: лег спать в четвертом часу, теперь жутко болит голова; правое полушарие еще с вечера подверглось низкочастотной ‘пси’ обработке.
Просыпаясь, припомнил историю, произошедшую в конце июля 1996г. на ферме одного южноафриканского бура Рэдьярда Хаггарда; Рэй, как его лаконично зовут по аналогии с родным братом деда – известным английским приключенческим писателем.
На своей ферме Мелроуз в 12км от университетского городка Грэймстаун с населением под 40.000 человек физик и арктический исследователь (бывший чемпион ЮАР по стендовой стрельбе из винтовки) Рэй разводил коров и овец. По этой причине я в шутку называл его физик-пастух.
За всей живностью на ферме (около сотни коров и быков, полторы сотни овец, две лошади, кур не счесть) ухаживал один несколько слабоумный парнишка из местного африканского племени. Рэй иронично называл своего помощника, которому было чуть за 20, Идиотом, поскольку тому нужно было ежедневно зачитывать одну и ту же инструкцию по работе на ферме.
Как-то в погожий весенний день (зима в тех краях длится около пары недель, бывает, что по ночам в этот период температура опускается до +7) Рэй предложил мне помочь ему оскопить поголовье бычков. Их у него в стаде на тот момент было с полторы дюжины голов. Втроем мы взялись за работу. Прогоняя бычков сквозь турникеты в пустую купальню, Идиот перегораживал им дорогу деревянными кольями. Я, стоя на верхних перекладинах турникета, задирал хвост теленку. Рэй надрезал мошонку скальпелем и, вытягивая из нее парочку беленьких шариков, отрывал тянущиеся за ними трубки каналов. После чего он тут же обрабатывал кровоточащий порожний мешочек между ног у бычков струёй медицинского спрея.
Вскоре после окончания процедуры я почувствовал, что у меня самого ноет в том же месте, откуда мы у бычков отрывали детородные железы. По этому поводу я даже позволил себе каламбур в стиле поручика Ржевского за обедом в доме Рэя, что, возможно, шокировало его англичанку супругу и их тинэйджера дочку.
С тех пор я хорошо представляю, как это – серпом по яйцам.
А прошлой ночью почувствовал, как это – серпом по мозгам.
Глубокой ночью по Коломенской улице Москвы, вдоль которой расставлены спальные многоэтажки, где я находился, проехал замаскированный под снегоуборщик фургон, издающий низкочастотный гул. Реагенты, что он разбрызгивал, действительно растворили весь выпавший за ночь снег, но вой при движении одинокого монстра стоял такой, что я подумал, будто слышу странные звуки земли, участившиеся в последнее время.
Позавчера мой кузен Игорь рассказал про депрессию и усталость, охватившую за последние дни людей в подмосковных Химках, где он проживает. Ни для кого не секрет, что теперь накануне всех выборов мозги людям в больших городах оскопляют психотропными технологиями, подобно тому, как бычкам кастрируют яйца на фермах.
Испытав прошлой ночью излучение ‘агитационной машинки’, я теперь ощущаю тяжесть в теле и боль в правом полушарии, что у меня бывает только от сильнейшего перенапряжения.
Только что разговаривал с соседкой по лестничной клетке. У нее глаза красные, сама нервно дергается; стала меня агитировать за узурпировавших власть экзекуторов, хотя никогда к политике интереса не проявляла.
Я ответственно заявляю, что мнящие себя властителями судеб народа лишают людей интуиции, разрушая у них правое полушарие пси воздействием. После подобного оскопления мозга рядовой человек не в состоянии принять в перспективе правильное решение, подобно тому, как кастрированный бык никогда не сможет осеменить корову.
Это что же за геноцид Российскому поголовью устроили пастухи-расисты при содействии своих “идиотов” помощников?! А потом еще хотят хорошего к себе отношения?!
Эй, вы, там наверху, разве вам не ведомо, что безмозглой скотине законы не писаны?!
Или вы бычков сознательно к бойне готовите?

Эллистрей
Контактная информация:

Re: Серпом по … мозгам.

Сообщение Эллистрей » 04 мар 2012 10:55

http://video.day.az/view=ifh6i7xk
слышала сама такое же в Москве в середине февраля
на аццкие машинки не похоже
скорее это геофизические процессы
хотя хто знае...
друг рассказывал- вчера ночью проснулся от жуткого вопля , звука как такового не было , но голова разрывалась
перед прошлыми выборами притащили Пояс Богородицы , сильнейшая штуковина , артефакт -обнулитель)
мне показалось таскали на вертолете над городом
сама чувствую себя норм , если не считать вчерашнего приступа ура- патриотизма , впрочем быстро закончившегося :D

7seals
Контактная информация:

Сообщение 7seals » 04 мар 2012 11:23

Везет вам, Эллистрей! Очевидно, что вы неподвержены воздействию пси излучения.
А моя специализация настраиваться на волны людей.
Если долго еду на машине по трассе и вхожу в состояние автопилота, то начинаю выполнять установки гаишников, которые, поджидая определенного вида нарушений, посылают гипнотические установки водителям. Несколько раз, к примеру, превышал скорость, хотя до этого все время держал ее в пределах нормы. Сразу же после этого останавливали с радаром.
Сейчас, лишь почувствую, что в голову лезет провокационная мысль, тут же настораживаюсь и становлюсь еще более внимательным.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 04 мар 2012 15:01

прошу прощения у адмиа сайта , да и просто так! только ссылку скинула, про лайт на сайт" наша планета", как тут же образовался преподобный автор книги за печатями, тут , у вас! думаю хлебнёте из той лужицы немало! потому и прошу прощения!...

но это на усмотрение каждого читающего, вдруг подобие приглянется кому-то ?...
так что смотрите сами, я скинула то, что об этом товарище уже известно на сайте" наша планета"...

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 04 мар 2012 15:15

Да думаю ничего страшного- обычная Ман"ия.
Улыбнуло- спасибо.

Я вот например Голосую за КПРФ всегда и везде.
Не зависимо от облучателей.
:)

Эллистрей
Контактная информация:

Сообщение Эллистрей » 04 мар 2012 15:37

Спайдер , будешь в следующий раз в первопрестольной , прогуляйся в районе Лубянки
когда под луч попадаешь - ощущения специфические))))))))
включают редко , но я там работаю рядом , есть возможность проощущать

мания само собой вполне может быть , независимо от облучателей)))))

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 04 мар 2012 15:47

Эллистрей- не поверишь- там и гулял, точнее общался.

12345
Контактная информация:

Сообщение 12345 » 04 мар 2012 17:19

Эллистрей писал(а): в районе Лубянки
а может там проходит больше всего кабелей, и их поля вступают в индукцию?..
резервную центральную электроподстанцию могли устроить на Лубянке.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 04 мар 2012 17:44

Есть такая штука, да. Но сегодня с утра выключили. "Излучали" в четверг, пятницу и субботу. Не влип, на этот раз. На меня это все очень плохо влияет: очень сильно болела голова, позвоночник в районе шеи, какой-то электронный визг в ушах.
Честно говоря, "сбивал", накачиваясь пивом, но...не залип на этом. Сегодня все прекратилось. Хорошо, что все эти "выборы" закончились. Теперь еще 6 лет "излучать" не будут. Мне вообще уже все равно...что за тени будут править этим мертвым миром...вырывая друг у друга куски призрачных "богатств". Самому ожить до конца...и уйти. Это главное.
Хотя "выборы" я посетил, проголосовал за Прохорова.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 04 мар 2012 18:01

Там просто глушилки для сотовых и др передатчиков стоят.
Чтоб не прослушивали и чтоб дистанционные взрыватели не работали.
Ну что вы ей богу...
Я вам тут не подалеку в селе Спасское могу пару человек найти которых "облучают"- им тоже к выборам плохо стало.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 04 мар 2012 19:26

А помните, тут как-то обсуждали сворачивание параллельных реальностей, которые перестают подпитываться энергией ? А я еще тогда написал свой опыт смерти в "мире чиновников-рабовладельцев" ? Так вот этот вектор, на котором мы сейчас - он тоже схлопывается. ИМХО, меньше года осталось.
Никакого апокалипсиса, никаких страданий и последних битв - просто выцветет и развеется. Нереализованная и ненужная вероятность. Отсюда и звуки эти. Оно на звуках все. Звук-вибрация. Так что, все эти выборы-президенты...это уже просто почти ничего.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 05 мар 2012 12:55

7seals
Контактная информация:

Сообщение 7seals » 06 мар 2012 09:16

Lex писал(а):Так что, все эти выборы-президенты...это уже просто почти ничего.
Один контактер сообщил еще в начале года, что если бы выборы были проведены в апреле, то был бы совсем другой результат. К концу марта просветительные энергии настолько должны прояснить сознание людей, что их после этого никому не удастся дурачить. Добавляет, что трудный год будет не только у политиканов, но даже лицедеев. Так что, люди, готовьтесь к жизни без фальши и лжи.

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 10 мар 2012 15:07

Третий рейх, бодро вынашивающий сверхновые военные технологии, неожиданно породил концепцию, целую индустрию новостного, спортивного, криминального, культурно-развлекательного телевидения.
История, рассказанная авторами фильма, до сих пор укрывалась в недрах архивных хранилищ: в протоколах секретных совещаний, прослушках и директивах, в личной переписке фигурантов, на страницах их воспоминаний и дневников. В ней - всё подлинное. А выводы? Как сказали бы древние: "Ad libitum"… (лат. - какие угодно, по желанию, на выбор) :wink: :)

http://rutube.ru/tracks/1894498.html

7seals
Контактная информация:

Сообщение 7seals » 31 мар 2012 08:45

Spider писал(а):Там просто глушилки для сотовых и др передатчиков стоят.
Чтоб не прослушивали и чтоб дистанционные взрыватели не работали.
Ну что вы ей богу...
Вспомнил рассказ одной женщины о случае на похоронах ее взрослой дочери. Она почувствовала, что кто-то сыпет ей за воротник платья землю и при этом держит ее голову, не давая повернуться и разглядеть кто это делает. Она вскрикнула: - что вы делаете!
Ей в ответ: - молчите. вы не знаете. так надо.
Колдуны извели ее дочь, сыну поставили проклятие, а ей говорят, что так надо...
Это разрушителям так надо. Не нам, созидателям.
Будьте бдительны, люди. Не давайте сыпать себе за ворот землю с могил.

Закрыто